A A A A АвторТема  (Прочитано 1542 раз)

Оффлайн dimmoxАвтор темы

Всем привет. Рассказываю историю. Встречался с девушкой 2,2 года. Мне 23 ей 19. Она с другого города. Первый год мы встречались с ней на расстоянии виделись очень часто не реже чем через день. Потом она закончила школу и поступила в вуз в моем городе и мы сняли с ней квартиру и жили в ней 1,2 года. До меня у нее были двое с одним пол года с другим месяца 3. Секс был с первым он лишил девственности но ей стало больно и дальше секс не продолжился. Говорила даже не поняла чтот был секс. Со мной он был стабильным каждый день или через день. Короче научил я многому ее. Были и ссоры, и уходы на пару дней к маме но все продолжалось. Родителей мы знакомили, были в следующем году планы по свадьбе и детям. Расстались говорит из за того что во втором годе отношений как начали жить вместе было мало эмоций, ласки любви с моей стороны. Мол работа дом и все. Ушла к родственникам я думал перебеситься.  Дня через 3 поехал к ней напился ругались, нотом опять поехал опять ругались. Сейчас она живет в общаге от универа опять таки напился поехал ночью в общагу ей там выговор какой то из за этого мол типо еще залет и выселим. Я пишу что люблю звоню. Вчера сделал ей сюрприз она пустила меня домой, поговорили, немного поплакали, пообнимались. Когда успокоились говорит что своими поступками ты погасил во мне всю любовь. Что я вот сейчас с тобой сижу и вообще ничего не испытываю к тебе. Только чувство жалости что тебе так плохо. Поэтому и обняла. Говорит что эй было плохо первые дни без меня а я не звонил не писал и не приезжал. Говорит если бы сразу приехал то все было бы как прежде. Сегодня опять писал. Она сказала что любила меня и сейчас любит но не хочет отношений или одна или максимум флирт. Что ее задолбало влюбляться а потом болеть любовью. Очень люблю, хочу вернуть. Что посоветуете. На душе очень плохо. С расставания прошло 2 недели.

Оффлайн Bloodnes

Скорей всего причиной по которой она решила расстаться - это неведение будущего, 2 года отношений это довольно продолжительный срок и девушка возможно ждала предложения, а ты либо этого не хотел, либо не замечал. После чего поползли тараканы и возможно эмоции к тебе пропали с её стороны, но ей же необходимо найти причину. Другой вариант, не забываем, что ей 19 лет, проживя вместе 2 года, я думаю она мало повидала клубов, дискотек, бабский вечеринок, тусовок и прочей мишуры. Камрад, она банально не нагулялась. Слушая, что рассказывают одногруппницы, она себя могла чувствовать не в своей тарелке. Тобой не описано главное, почему она почувствовала это и решила все в один момент, тебя это не заинтересовало ? Вы с ней хоть раз адекватно беседовали, почему такое произошло ? И что в итоге она сказала. Второй твой неправильный шаг - ты проявил слабость, слезы на глазах у девушки, это провал, ты не задумывался почему со слезами на глазах ты у неё, а не она у тебя. Значит что-то было сделано не правильно )). Мужиком она тебя воспринимать врятли будет, а это залог успешных отношений. Мой совет, тут уже ничего путного не получится, т.к. допущены ошибки, которые обернуть в спять не получится.
Если все-таки хочешь попробовать наладить с ней отношения (не факт, что до совместного проживания дойдет, либо понадобится для этого продолжительное время и вложения с твоей стороны в эти отношения) оставь её на время, не звони, не пиши, не приходи, не плачься, не общайся с подругами, не интересуйся о ней в кругу общих друзей, другими словами пропади из её жизни. Если в ней что-то торкнет, она сама тебе даст об этом знать, пусть и незначительно. Ушла она - ей и возвращаться. Только после этого стоит предпринимать какие-либо действия. Если этот момент не настанет, то не твое, да и не забывай смотреть вокруг, там не мало симпатичных девушек ;).

Оффлайн dimmoxАвтор темы

О свадьбе мы говорили планировали летом.Я тоже такого мнения. Решил уйти из ее жизни. Но это сложно, мы постоянно будем пересекаться, что мне прятаться что ли.

Оффлайн dimmoxАвтор темы

Еще хочу спросить у меня есть возможность получить доступ к ее странице вконтакте. Думаешь стоит? Зато там сразу все понятно стает. Полюбому с подружками пишется а может не только с подружками. Зато сразу все и выясню.

Оффлайн Bloodnes

Зачем прятаться, веди себя достойно и спокойно, первым в разговор не вступай, хоть на этом этапе повысь свою самооценку.
Забей на соц сети, всегда и всем говорю, да и тут пишу, что до добра они не доводят. Соц сети выступают не последней причиной распада пар. Поэтому советую не стараться найти способ как почитать её записи (тем более неправомерным способом), а вообще не заходить на её страницу. Подобные действия караются ст. 138 УК РФ ))), но это уже ответвление от темы. Если любитель соц сетей, направь порывы в нужное русло, тот же контакт неплохой способ найти кого-нибудь ;).

Оффлайн dimmoxАвтор темы

Дружище дело в том что мне не надо никого и я не собираюсь никого искать в вк. Я люблю ее. Страница мне нужна что бы узнать. Если у нее другой то идет она на хер. Мне не нужна такая. Я не приму ее. А если она пишет там подружкам что я его люблю я хочу что бы было вот так так и так это другой вопрос. Я готов ей дать все что в моих силах. В пределах разумного. У меня есть стабильная высокооплачиваемая работа машина.нет жилья. Я снимал не просил с нее ни копейки все для нее все в семью. Я просто уверен что ну найдет она кого то. Ну так же будет по началу хорошо. Внимание подарки любовь потом то все равно начнется бытовуха. Она просто считает что конфетно букетный период длится в течении всей жизни. Если натворит делов я ей не прощу этого. Она пожалеет. Да молодая да не нагулчлась мы с ней и в клубах бвли и в кафе что не устраивало не понимаю. Все ее знакомые и лаже родственники говорчт что она пожплеет об этом.

Оффлайн Ден86

Тяжелый случай ... Забудь, ни каких гулянок , ни каких баб , читай форум и литературу , общайся с друзьями , найди какое-нибудь хобби себе , если будет совсем не в моготу  - быстрый перепихон , ни каких отношений до тех пор пока не сделаешь "level-up" ты это поймешь когда почувствуешь что эта стерва больше не твой уровень .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн dimmoxАвтор темы

Пацаны да не могу я на других смотреть даже. Не нужно мне это. Не звоню ей не пишу а хочется. Решил все таки получить доступ к ее перепискам. Завтра предоставят. Так проще мне будет кажется. Если у нее есть кто то это тут же меня оттолкнет и все. А если нет то буду стараться вернуть ее. Что же ошибаются люди. Да и вообще может она сама вернеться и поймет что ошиблась когда разбереться в своей душе и голове. А если вот выясню в переписке что любит менч жить не может и хочет все назад, как действовать в данном случае.

Оффлайн Ден86

Чувак , ты сейчас делаешь все ошибки которых нельзя делать , ты бы хоть почитал маленькие статейки типо: "как пережить расставание" или "как вернуть девушку" даже там первые советы : не звонить , не писать ,не думать, не шпионить , не взламывать контакт ...Ты даже не представляешь себе , вижу , в какой ты заднице , если девушка решила расстаться то решение это она обдумывать начала не вчера и не позавчера , а давным -давно и чувства тоже к тебе давно угасли у нее , а своими поступками ты не только ее все больше отдаляешь от себя , а еще и сам впадаешь в ужасную зависимость теряя личность ...Поверь что бы ты не узнал это ничего не изменит, хочет она вернуться или уже трахается с другим , если ты будешь продолжать в том же духе , ты всеравно будешь бегать за ней еще долго , а она станет все жестче тебя динамить.

Оффлайн dimmoxАвтор темы

Пацаны короче сегодня она написала мне что разлюбила меня из за поступков которые я совершил после расставания. Говорит не хочет такого мужа в будущем. Вернется нет?

Оффлайн Magnit

dimmox хуйня это, а не любовь. Тебе грамотно ввинтили чувство вины, которое ты себе и принял. Хорошего дальше ничего не будет, только мозгодрочь. Поэтому если ты сам свернешь лтношения ПЕРВЫМ, то это будет лучше всего, с точки зрения выхода из ситуации. Но... я в это не верю. Пока ты не набъешь собственных шишек, ты не успокоишься. А теперь думай, уйти красиво, или уйти лошком.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн dimmoxАвтор темы

Сейчас узнал от друга что она сказала ему что я ударил ее по лицу хотя такого небыло. Для чего она так сказала?

Оффлайн Bloodnes

Цитата: "dimmox"
Сейчас узнал от друга что она сказала ему что я ударил ее по лицу хотя такого небыло. Для чего она так сказала?

Играет на публику, камрад, если ты не остановишься и не вычеркнешь её из жизни, в прямом смысле этого слова, тебя могут ожидать последствия, наступление которых ты бы не желал. Игнор по полной и не реагируй на подобные провокации, отныне ничего хорошего ты от неё не добьешься.

Оффлайн Ден86

Навешивание чувства вины - стандартный прием (особенно для девушек) при расставании , делается на мой взгляд подсознательно(порой даже с эффектом самовнушения) чтобы выйти  из ситуации с наименьшими моральными потерями как для себя так и в глазах окружающих, что немаловажную роль играет в сохранении образа "принцессы " и "хорошей девочки"...

Онлайн X1

Читай соцсети если есть возможность и желание ( а почему бы и нет?)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ага, потом продолжатся вопросы как в той теме - "моя баба Пашу домой трахаться зовёт, это флирт или что?"

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Ага, потом продолжатся вопросы как в той теме - "моя баба Пашу домой трахаться зовёт, это флирт или что?"

Нет, это проверка! Ты не должен показать что ты ревнуешь! Разрешай!!!))

Оффлайн Vito

Автор, все что тебе тут пишут, возьми с ответственностью на вооружение.
Ты сейчас бесишься, и все сосредоточил на одной единственной..
На самом деле это ненормально, даже когда вместе в отношениях, а уж тем более, когда баба послала.
Тем надо остановиться и сосредоточиться на себе и своих занятиях, иначе и там тебе ждет не сладкое время.
А она молодая.. Они все возвращаются, не сразу, спустя время... но практически всегда вновь уходят.
Лишь единицы осознают, что произошло и как себя не надо вести.
Отпусти ее, и возвращайся к жизни без нее.
Тут никто не станет прикалываться и говорить вещи с ветра.
Бабы любят (хоть и не признаются), тех кто с ними держит дистанцию.
Читай литературу и статьи.. Очень часто, при прочтении, будешь узнавать себя и моменты из твоих отношений, и возможно увидешь закономерность.
И никаких серьезных отношений в ближайшие полгода, это железно.
Стань самим собой, без нее.

Оффлайн i-sasha

Мил человек )
есть вероятность, что она уже давно с кем то ебется..
вся чушь, кою она льет, мол вчера бы ты  позвонил все было бы по другому.
так вот:
начнешь проверять, звонить или заниматься прочей хуйней "раффаелками (С)"
еще дальше загонишь себя в жопу..
она ищет сильного чела. ты не должен дать слабину.(сложно но можно)

сейчас ты не можешь смотреть на других баб, это нормально..
не торчи в соцсетях, лучше тут. просто кури форум..
выкинь все что с ней связано. смени шмотки и в спорт.больше работай..
потом Т10Д

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)