A A A A АвторТема  (Прочитано 5558 раз)

Оффлайн BloodnesАвтор темы

На днях имел близость с одной ОЖП, на ноге в районе лодыжки (щиколотки) на левой ноге увидел тату в виде такого знака.
Кто подскажет, что он означает ? На мой вопрос она не ответила, особо не давил, потому что как только поднял тему, понял, что она ей не приятна. (собственно такая реакция и вызвала интерес)

Оффлайн Damian

Воздух

The show must go on

Оффлайн Шутник

Знак весов. Стихия - воздух. Фантазии из Страны ветров, жизни эльфов и сильфид, а также других духов.

Так, истоки ясны, интересует с какой целью оставляют отпечаток на своем теле, да и почему такая неадекватная реакция...что в нем плохого/хорошего ?

Оффлайн vovenok548

Ветер в голове,а реакция отрицание этого самого ветра,сопротивление в виде-я не такая я жду трамвая,но только трамваи все не те и в связи с этим у меня хромает самооценка

vovenok548, спасибо за толкование.

Оффлайн Slevin

vovenok548,

Отличный троллинг :)

Цитата: "Slevin"
vovenok548,

Отличный троллинг :)

ну так, куда без него )) наткнулся еще на более четкий ответ:
"Черный треугольник используют ЛГБТ-сообщества. А если углубиться в древний египед, то там говорилось, что гьризонтальная полоса у них осоциировалась с женщинами."
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Slevin

Блядь да бабы рисуют на себе абы что, а чтобы была ИНТРИГА, нихуя не отвечают. А ты сидишь и морочишься, вместо того чтобы жить, радоваться жизни и планировать операцию Жаренный Олень

Оффлайн Ден86

Да не только бабы , еще смотря какой возраст человека , я себе в 21 год тоже набил иероглиф удачи на руке , хорошо что временный который через пол года пропал ... Красиво Слевин ответил , зря ты начал расспрашивать, или ты надеялся что  она сейчас тебе расскажет как ей ее на зоне набили и что она означает ;D
Это типо круто и большинство молодежи набивают себе то что по их мнению красиво смотрится не вдаваясь особо в подробность что оно означает - вот и весь ответ.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Цитата: "Slevin"
А ты сидишь и морочишься, вместо того чтобы жить, радоваться жизни и планировать операцию Жаренный Олень

И не говори  :D