A A A A АвторТема  (Прочитано 2263 раз)

Оффлайн 41kamАвтор темы

Ситуация следующая были долговременные отношения с ОЖП потом измена с ее стороны простил(дурак) прожили какое то время опять непонятные траблы ложь и возможно измена. В очень жесткой форме дал понять что я не хочу быть олененком и если еще раз появится в моей жизни получит по лицу..исчезла..на год..за это время появилась другая. И вот вчера мне нынешняя заявляет что к ней подъехала девушка сказала номер машины и описала ее..короче бывшая спросила моя ли она девушка все ли у нас нормально и попросила привет передать мне..на ее вопрос откуда она знает про меня и про нее ответила я часто вас вместе вижу..стоит добавить машина у меня заметная скайлайн в тюнинге может она и видела нас где то вместе но машину бывшей в непосредственной близости я не наблюдал..а теперь вопрос что это такое вообще? Она следит за мной что ли? И к чему вообще подъезжать к моей девушке с такими вопросами..логика ее поведения у меня в голове не укладывается..для чего это ей может быть нужно? Обращаюсь к тем у кого бывали подобные ситуации с удовольствием выслушаю мнения..

нe фaрт но нe фaкт что по жизни))

Оффлайн Slevin

Пытается поднасрать вашим отношениям. Судя по вопросу - успешно.

Оффлайн 41kamАвтор темы

В принципе похоже на нее..почему то такой простой логичный ответ мне сразу в голову не пришел..то есть я так понимаю попытки будут продолжаться? Я понимаю меня сейчас грязью закидают но для чего? Зависть?

Оффлайн Slevin

Не грязью. Ты станешь задумчивый, будешь про это думать, девушка это заметит, начнете сраться, ты позвонишь бывшей, еще больше втянешь себя в этот геморрой и пиздец.

Оффлайн 41kamАвтор темы

Возможно..кроме последнего пункта звонить я ей всяко не буду..но если позвонит могу налажать..эмоции кое какие к ней остались((эх женщины имя вам коварство..нахуй лезть когда все начинает налаживаться..

Оффлайн Slevin

Ууу... ну понятно

Оффлайн 41kamАвтор темы

Не ну это наихудший вариант развития событий..возможно она просто отъебется....

Оффлайн Magnit

41kam, а с какого хрена это тебя вообще взволновало? Сказал новой, что это бывшая, и чтоб не общалась с ней и забил на это дело. Если ты начал греть мозг, возможно, внутри червяк сомнений? Не дай старому говну испортить себе новую жизнь. Не связывайся.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн 41kamАвтор темы

все..пздц истории..постоянное люблю нимагу со стороны нынешней..до прошлой недели..поехала к маме поспать после смены..вечером звонит скучаю люблю сейчас приеду..через полчаса пишет давай уже завтра утром на смену а то мне..я говорю ок..просыпаюсь ночью вижу сидит онлайн говорю ты так к смене готовишься? она да готовлюсь а ты не беспокой меня больше никогда живи своей жизнью у тебя все будет ок..я подохуел пишу что не навязывался и не собираюсь но попробуешь вернуться я тебе по еблу съезжу(хотя женщин в принципе не бью) потом пошла куча гавна в мой адрес что я ноль и тряпка и кроме спортивной машины и дружков бандитов ничего не имею я тобой пользовалась и все в такой циничной манере..я виду не подал сказал ты свое все пиздой и другими дырками отработала так что в рассчете..заблокировал везде..но обида жуткая из такого гавна ее вытаскивал и непонимание(хотя не уверен что хочу знать правду..бывшая? другой ебарь? не заметно было за  2 дня до этого поругались сильно умоляла плакала простить и не расходиться с ней..вот сижу в тачке музон на полную сижу и пытаюсь одуплить..где косяк:?:на будущее..не знаю запутался совсем..выходить из состояния амебы умею..бегать не буду..но слевин оказался прав наверно оттуда ноги растут

Оффлайн Magnit

41kam наверное? Ты издеваешься? Давно надо было нахуй слать. За своё упрямство и получил. Делай выводы и иди дальше.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

Был у меня похожий случай , правда там отношениям было месяца 2  и девка была младше на 7 лет , все было хорошо как вдруг : не звони, не пиши , не беспокой меня больше, мы больше не увидимся и это при том что буквально несколько часов назад отлично вдвоем провели вечер , на прощание были поцелую , люблю тебя  , и все такое ...До сих пор не знаю что это было и знать особо то не желаю , так как встречался с ней чисто для поднятия самооценки , но думаю что там бывший замешан был...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн мимо проходил

41kam

Цитата:
если еще раз появится в моей жизни получит по лицу

Цитата:
но попробуешь вернуться я тебе по еблу съезжу(хотя женщин в принципе не бью)

Цитата:
где косяк:?:на будущее..не знаю запутался совсем..выходить из состояния амебы умею..бегать не буду..но слевин оказался прав наверно оттуда ноги растут

А как по-мне ноги растут немного из другого.  ::)

Оффлайн s3m

Нормально так вину присадили. Автор, ты еще наверное теперь думаешь, что ты виноват в том, что она тебе изменила. Успокойся и забей. Ну сам подумай - если у тебя в жизни сейчас более-менее все хорошо, то зачем старое гавно мутить? Да последнее говно-слово осталось за ней. Хочется поди высказать ей все, что думаешь и где, она не права? Но поверь, она найдет 100500 вариантов отмазок, и все равно будешь ты виноват. В итоге, ей полегчает, и она пойдет искать дальше, а ты останешься в раздумьях. Так что лучше возьми подругу и погоняйте ночью по городу или еще как-нибудь оторвитесь, но только не запаривайся по бывшей. Это нормально, тут многие такие подарки от бывших получали. По факту, чем меньше будешь с ней общаться, тем быстрее забудешь. Бан везде и живи дальше.

Ki !

Оффлайн 41kamАвтор темы

Я не пойму зачем решив расстаться и прося не беспокоить..продолжает мониторить мою стран цу и слать оскорбления которые я естечтвенно игнорирую?

Оффлайн Ден86

Потому что практически каждая девушка по другому видит расставание , примерно так : она тебя бросает , ты за ней бегаешь , пытаешься вернуть , жалеешь , а она гуляет , находит себе нового и у нее все хорошо , без этого у нее падает самооценка , она не чувствует себя желанной , ей трудно двигаться дальше и естественно во всем винит тебя ...

Оффлайн 41kamАвтор темы

А оскорбления и унижения это повод подеять самооценку я так поеимаю? Да вот только хрен угадала..набегался в свое время..умерла так умерла

Оффлайн CowboyBebop

Цитата:
из такого гавна ее вытаскивал

Вот тут причина. А зачем из гавна вытаскивать кого-то? Кто-то в гавне, потому что заслужил, и не выбирается, потому что там ему ништяк.
А ты вытащил. Естественно никакой отдачи не будет, т.к. вытаскивал для себя, а не для нее.
Оскорбления от обиды. Обида от того, что гнул. Если пытаешься кого-то переделать, в итоге сам останешься виноватым.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Ден86

И правильно делаешь , просто не воспринимай это все , потому что это действительно абсолютно ничего не значит, успокоиться со временем.

Оффлайн 41kamАвтор темы

Смешно..паспорт сделал кормил поил..шлялась непонятно где приютил одел обул на зиму..на работу устроил..а мне такая подача..и каждый день смс-ки я охуенно живу теперь а ты чмо повелся как лох ты для меня ничто и тряпка)))вот это люди такие бывают оказывается)))

Оффлайн Ден86

Бывают бывают , ты просто будь мужиком и будь выше этого , подари ей то все что ты для нее сделал , я так всегда делаю и помогает . Представь что ты кинул нищему пару долларов, а он потом набухался в хлам , потерял голову и считает тебя лохом.