A A A A АвторТема  (Прочитано 5960 раз)

Оффлайн iVan DragoАвтор темы

Доброго времени суток, обитателям форума!
Не был здесь почти год, а как полжизни прошло :)
Заведу новую темку, т.к. ситуация другая, девушка другая. Да простит меня Слевин)

Если вдруг кому интересно, вот моя старая тема. Может кто из старожилов ее еще помнит.
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=7729

В целом, сильно благодарен форуму за ту поддержку, которая мне была оказана в разруливании той ситуации.
Если кто помнит историю или решил почитать мою старую тему - вкратце расскажу, как все разрешилось. Пишу здесь, чтобы 2 темы не висели в топе, коментарии по старой истории (если будут) тож сюда.

(это можно не читать тем, кто не читал или не помнит старой темы)
Девушка из старой темы (ОЖП) со странным спектаклем меня покинула, в 3-й уже раз, в октябре 2013. Я мгновенно упал в глубокий игнор, санчас не понадобился, погрузился в свои дела, ударился в спорт, сломал на спаринге руку:), съездил отдохнуть в санаторий, было пару кратковременных связей, одна девушка для регулярного траха. Да дофига, короче, чего было. Пинги от ОЖП начались очень скоро, тактика была выбрана "я загадочно обижена...". В ответ получила "а я болт положил") Пару раз появилась в общих компаниях, пару раз попыталась вывести меня на разговор через общих друзей (они спрашивали "чем это ты так ОЖП обидел??"), на Новый Год написала мне слезливую СМС про то, что она очень просит меня не отзываться о ней плохо в компании общих друзей, ей от этого очень больно) При том, что я вовсе ни словом про нее с того октябрьского дня не обмолвился)
Короче, что это все было? В девяточку попал Slevin в своих коментариях по тому эпизоду в старой теме. А десяточку сбила Laerafox :)  Все, ну просто все как и расписала в той теме. На меня загадочно обиделись, устроили манипулятивный уход, сперва обиделись и затаились, потом ОЖП начала жаловаться окружающим, потом попыталась выцепить на чувство вины меня. После НГ 2014 появились Васьки) Появились со слов общих знакомых, рассказали, что начала светить их вперемежку с трагически-философскими статусами в СС. При этом я поздравлялся со всеми праздниками. На мой ДР даж подарок притащила) Но на тот момент, мне на нее было уже глубоко похер. Меня к середине весны заинтересовала уже другая особа. Причем произошло это, как по учебнику, ровно через полгода, день в день, после моего прошлого разрыва с ОЖП :)
Подытоживая, стоит упомянуть, что ОЖП я разик летом таки натянул на выездном корпоративе по традиции. Но на большее не тянуло вообще. Хотя она периодически мелькает в моей жизни, в одной организации работаем всеж.
(конец текста, который относится к старой теме и который можно не читать)

Ну а теперь, собственно, вопрос по которому я снова здесь)
Будет традиционно много текста, но уж не поленитесь, друзья)
Меня зовут Сергей, мне 29, киевлянин. Работаю в крупной международной компании на руководящей должности, которая относится к мидл-менеджменту. Достаток - выше среднего. Есть машина, 3-хкомнатная квартира. Занимаюсь активно спортом, в прошлом боксер-полупрофессионал, штангист-профессионал, сейчас поддерживаю форму, времени мало. Играю в кавер-группе, в этом году немного начали писать своего, но играем где-то редко сейчас все по той же причине - мало времени. Ребята из моей группы работают вместе со мной. Парень и девушка. Их должности значительно пониже, они младше меня на пару лет. К ним мы еще вернемся.
В апреле познакомился с девушкой. Для удобства будем называть ее Ж. Познакомились так: меня на работе направили на один интересный участок, который, если я справлюсь, грозил мне неплохим промоушном к концу лета. Я согласился. По работе нужно было контачить с клиентами, там-то и познакомился с Ж. Познакомились на фоне общих интересов, многих общих жизненных взглядов.
Ж - красивая блондинка, младше меня на 2 года, несколько лет назад была в отношениях с парнем, но потом расстались, он ушел к другой, одумался, пытался с ее слов ее вернуть, но она сильно гордая и не простила, не приняла   :)
Потом несколько лет ни с кем в отношениях не состояла, встречалась с несколькими парнями (не одновременно:)), но не серьезно (с ее слов). После разрыва долгих отношений погрузилась в работу, свои хобби, психологию и т.д. Сблизились достаточно быстро, секс был в конце апреля, через 2 недели после знакомства, пригласил ее к себе попить чаю, обсудить рабочие моменты, ну и... вот :)
В начале мая поехал с друзьями отдохнуть в Европу, по приезду от нее много инициативы. Начали сближаться.
В июне проскочили первые проверочки. Как-то договорились, что я заберу ее от подруги вечером из гостей, она звонит, говорит, что уже освободились, спрашивает, когда приеду. Я собираюсь. Она перезванивает через 5 минут, говорит, чтобы не ехал, она решила остаться еще тут на некоторое время, как закончат - отзвонится. Хаваю спокойно без претензий. У нас пока не ЛТР - делай что хочешь. Сам кладусь спать, звонков нет. Делаю Дальше, на утро звонок с объяснениями, что они с девчонками давно не виделись, напились и песни пели под гитару всю ночь. Вобще без напряга принимаю, девочка делает Ближе - все ОК.
Как-то договорились, что заберу с работы и поедем ко мне. Я отдыхаю с друзьями, от нее звонок, чтобы ехал ей на встречу, она подъедет на транспорте. Я оставляю друзей гулять дальше, сам еду в ее сторону, приходит СМС "Плохо себя чувствую, не жди меня, поеду домой, извини". Тут уже я малость выбесился, вечер был испорчен. Еду домой. Звонок: "Я прошлась по улице, отдышалась, снова хочу к тебе". Спокойно отвечаю: "Вызывай такси и едь, адрес знаешь". Приехала. Полночи секс :)
Секс был не часто. Как правило раз в неделю. Ну, в смысле, один день в неделю. У нее плотный график, у меня плотный график. Но если дорывались друг до друга, то сексились как кролики :)
В июле от нее немного пошел холодок, пару недель не виделись. У меня было много работы, вообще без проблем этот момент прошел. В августе пошло потепление. Стали больше времени проводить вместе, от нее достаточно инициативы. Вообще инициативы где-то поровну. Время проводили приятно. Если куда-то ходили - все время платила за себя сама, я не настаивал. Много проводили времени на природе, секс в разных необычных местах, романтика. Познакомил со своими друзьями некоторыми, она познакомила меня только с одной своей подружкой, да и то, это было уже в сентябре, недавно. Вместе с моей компанией ездили отдыхать на коттедж, все было ништяк.
В августе начала малость подгружать мозг. Начала запрягать мне тележки про то, как недовольны родители, что Ж не ночует дома (живет с родителями и братом). Что дома был скандал, ее очень отчитывали. А потом в этот же день оставалась ночевать у меня) Рассказывала, что с подружками собираются снять квартиру и хочет съехать от родителей, даже ездили смотреть некоторые варианты. Мне увлеченно рассказывала. Я четко видел куда идет крен и спокойно соучастно выслушивал :)  
Ездили в Москву на концерт в конце августа, вообще была идеальной девушкой) Еды в дорогу приготовила, меня кормила, рассказывала, что готовить умеет, но дома готовит редко, т.к. нет мотивации :) (крен туда же)
Честно, были мысли предложить ей переехать ко мне. Но уж очень не хотелось преподносить это под соусом того, что вот такими вот "намеками" от меня можно что-то поиметь. В любви мне не признавались, намеков на то, чтобы как можно больше времени проводить вместе от нее тоже не было. Так с хера ли я должен ее к себе подселять?
Кроме того, несмотря на то, что отношения у нас были очень теплые, рапорт отличный, очень много общих тем и интересов, не скажу, что как-то потерял от нее голову. Нет. Может от прошлых отношений не очухался, может просто, друзья, "гореть" женщиной я уже не в состоянии) Ну ХЗ.
В середине сентября произошел неприятный эпизод. После одного выступления нашей группы, куда я ее пригласил, мы должны были, я, Ж, ребята из группы и еще пару друзей поехать на шашлыки. У меня были дела, мне надо было отъехать прямо после выступления. Сказал, что подъеду позже. Подъехал... Все уже сильно навалены, Ж сидит в обнимку с одним парнем) Ко мне крайне враждебно. Я что-то спросил, в ответ огрызнулась. Тут мне кидает предъяву парнишка из моей группы, мой хороший приятель. Он мне, будучи уже изрядно подпитым, заявляет, что ему рассказали, что я всем раструбил, что последние несколько наших песен - это якобы полностью мое творчество (хотя, объективно, где-то 50/50 даже в его сторону перевес, скорее). Отходим с ним пообщаться по душам, вижу что он сильно навален и с сильно прополосканными мозгами на эту тему. Ж в это время с другим моим приятелем пробует развести костер. Приятель (в обнимку с которым сидела) к ней нейтрален, предлагает ей обратиться за помощью ко мне. Обращается. Я мягонько ее отсылаю нах) Она обращается к моему корешу из группы - но он в неодеквате уже) Дальше идет от нее ряд фраз про то, что "мужчин здесь чтобы ей помочь, похоже, нет". Сама уже сильно навалена.
 Мне говорит: - Что вы за пацаны, что не можете костер разжечь??
 Я отвечаю спокойно:  - Я не пацан.
Она: - А кто?
Я: - Я - мужчина.
Она: - Мужчина бы смог разжечь костер.
 После этих слов спокойно встаю, со всеми прощаюсь, говорю, что завтра много дел, и ухожу. Дохожу до остановки транспорта. Жду автобус. Через несколько минут мимо за спиной пробегает Ж. Меня не видит. Бежит дальше в направлении метро. Я за ней не подрываюсь. Спокойно возвращаюсь домой. Про себя решаю, что если приедет - не пущу. Не приехала.
С утра набрал ее. Во время выступления отдал ей в сумочку кинуть мой кошелек с документами, надо было забрать. Пытается быть приветлива, я разговариваю нехотя. Спрашивает, почему так рано ушел, отвечаю наотъебись. Спрашивает, на что я обиделся. Отвечаю, что мне не понравилось ее поведение вчера.
Она: - Что не понравилось?
Отвечаю: - Если сама не понимаешь - разговаривать нам не о чем. Она: - Я понимаю, но пойми и меня: пока тебя не было на шашлыках, я тебе несколько раз звонила, (я был в метро недоступен), а ребята с твоей группы (парень и девушка), уже сильно датые, смеялись надо мной, рассказывали какая я бедная, что Серега тебя просто трахает и ты для него с его (моих) слов - девочка для постели. Каково мне было? Я не знала что делать, только один твой приятель вступился и сказал, чтобы я не слушала (тот, с которым в обнимку сидела).
Дальше я ей достаточно развернуто (СЕРЬЕЗНЫЙ КОСЯК!!) объяснил, что это все фигня, свои отношения я с ребятами из группы вообще не обсуждаю, не такие они мне друзья, что она уже взрослая девочка и должна сама по действиям, а не по сплетням и наговорам, определять как кто к ней относится. Она мне рассказывает, как звала меня, когда я ушел, как бежала за мной до самого метро, но не догнала. Завершаем на позитиве, закрепляем качественной еблей. НО НЕУВАЖЕНИЕ Я, ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРОЖЕВАЛ.
Вектор злобы переместился на ребят из группы, особенно на моего приятеля, который мне кидал предъявы. По началу вообще хотел лицо ему свернуть, но потом вот о чем подумал: это твой кореш, которого ты знаешь уже не первый год, много где с ним побывали, в разных переделках. А это - баба, которую знаешь полгода от силы, которая вполне могла перевести стрелки. Не спеши с выводами. Да и опять же он тож легко мог сказать, что пьяный наговорил ерунды в состоянии обиды, т.к. всерьез принял на веру херню про то, что песни последние придумал полностью я. Ну и опять же, сам он - мелкий исполнитель с небольшой зарплатой. И, хотя я полностью беру все расходы по группе на себя, иногда у него проскакивает слегка заметная зависть, есть такой пунктик. А тут я как раз и повышение получил.
На следующей неделе кореш из группы подошел и извинился за предъявы. Искренне. Было видно. Предложил сходить на концерт через недельку, сказал, что уже забронировал билеты. Про ситуацию с наговорами я решил ему не говорить и отношения на эту тему не выяснять. Про то, кто ему наговорил на меня тож выяснять не стал. Не мужское это дело.
Прошло 2 недели. С Ж все ОК. Общаемся, встречаемся, трахаемся. Снова заводит периодически шарманку про то, что с родителями конфликты, думает съезжать. Рассказывает, что предложили работу в другом городе, нужно срочно дать ответ, спрашивала совета. Я совет дал, но он - ни да, ни нет. На твое усмотрение. Общие доводы, логика, плюсы и минусы. В итоге отказалась (если оно было, конечно :))
И вот день концерта, на который меня приглашал кореш из группы. С Ж несколько дней не виделись и не разговаривали по телефону. У нее сессия на курсах. Я сильно занят был. Но в этот день она свободна с ее слов и просила ей тоже взять билетик. ОК. Приезжаю забирать ребят с группы, мне кореш говорит, что ему позвонила Ж и сказала, что у нее зачет и она опаздает.
НИХУЯСЕБЕ! Подумал я себе! Вот это номер! Да, с этими ребятами, после того как я их летом познакомил она нормально сошлась и все сдружились. Но, блять, билеты покупал я, пригласил ее я. Какого хуя про ее зачет и опоздания информируется мой кореш? Потом ему же и звонит (знает, что я рядом), говорит ему, что осовободилась раньше, уже не опаздывает, спрашивает, где мы и где пересечемся! Я в ахуе легком, но в целом спокоен. Встречаем Ж. Всего нас 6 человек, идем на концерт. Ж делает вид, что меня нет. Я - аналогично) Сажусь рядом с другой девочкой, она - с другого краю. Физиономия крайне недовольная поначалу. В антракте посетили бар, Ж повеселела, я по-прежнему - пустое место. Во время антракта демонстративно протягивает мне деньги за билет. После концерта разъезжаемся молча каждый в свою сторону. Сразу пинг по СМС: "Отдайте мою  флэшку, сэр)" Поддерживаю игривый фрейм и не ведусь: отвечаю, что привезу завтра. Сегодня уже видеть ее не хочу.
 Флешку отвез, приветливо перекинулись парой фраз и все.
С того времени - неделя тишины. Вчера - пару пингов. На первый приветливо ответил, на второй забил. Подумал я подумал сегодня и вот что родил:

Итак:
1) Налицо факты проявления неуважения ко мне. Ну или я это так себе вижу. На шашлыках, раз. На концерте, два. За это вполне можно слить барышню в утиль.
2) Развития отношений нет. За полгода серьезно не сблизились. Ее попытки проинициировать совместное проживание были неоднократные. Манипулятивные, правда. Но уж как умеем)
3) Ни в каких чувствах мне никто не признавался, да и у меня их, скорее всего нет.
4) Слияние личностей не произошло почти совсем. Это есть и хорошо и не очень. Ни ее родственников, ни ее друзей я не знаю. Хотя вообще знаю про нее достаточно. Много рассказывала. Про личную жизнь, про сексуальный опыт. Много и откровенно. Взаимно.
5) Возможно у нее действительно сформировался пунктик, что я ее юзаю для траха периодического, когда мне удобно. Отчасти я даже готов с этим и согласиться :) Про меня много интересных сплетней ходит, особенно в моей организации, она по долгу службы со многими там общается сейчас
6) Девочка, не смотря на ее описанные закидоны, хорошая, не блядящая (подозрений не было особенных, хотя...  :D ), не разбалованная, моих вложений пока минимум.
7) Короче, ЛТР может быть и попробовал бы замутить с последующим воспитанием.

Думаю сделать вот что:
1) Пока продолжаю мягкий игнор. Никакой моей инициативы, с ней приветливо. Явно будет от нее дальнейшее Ближе.
2) Потом сообщаю, что нам нужно поговорить на ее обстоятельное Ближе
3) Прямым текстом заявляю, что мне ее поведение СИЛЬНО не понравилось, терпеть такого к себе не собираюсь. Что могу понять ее позицию: ей наговорили про меня гадостей и в следующий раз в этой компании на концерте гордость не позволяла ей вешаться мне на шею, но такая херня - это перебор по отношению к мужчине, который тебя на этот концерт пригласил.
4) Что либо она слушает меня, либо сплетни, но тогда разговор с ней закончен.
5) Что я подумал и решил следующим образом: мы пробуем развивать наши отношения вместе, никого в них не пускаем. Делаем следующий шаг - съезжаемся. Она стоит у меня на пороге с вещами и зубной щеткой завтра в N часов. Если нет - общение с ней закончено.

Что имеем:
1) В жесткой форме присекаются дальнейшие попытки проявления какого-либо неуважения
2) Делается шаг вперед в отношениях, но по моей инициативе, а не под влиянием ее манипуляций и намеков
3) Или не делается. Я к этому готов. Нет - значит нет. finita
4) Есть возможность заложить пару кирпичиков в фундамент своей доминирующей позиции на будущее.
5) Я ничего не теряю: если что-то пойдет не так, то Ж окажется за дверями очень быстро.

В чем сомневаюсь:
1) Не будет ли это выглядеть как "предложение руки и сердца при отливе"?
2) Не закрепится ли это у нее в голове, как мой прогиб на ее фокусы?

В любом случае, слить ее я готов хоть завтра, хоть сейчас. Но попробовать, как мне видится, все же стоит.

Ваше мнение друзья? :) Что думаете по поводу моего плана действий? Как его можно усовершенствовать?
Мнения типа "послать сучку нахуй" тоже принимаются) Форум, свобода слова, епта. Мнения типа, "автор-мудло и мается хуйней" - тож.

Был бы весьма признателен, если бы отписался Slevin. Только недавно перечитал твою статью про второй закон отношений... Есть о чем подумать.
Традиционно буду рад отзыву Шутника. Всегда было притно обмениваться с тобой мнениями, дружище.
Да и всех остальных также приветствую в моей теме!
Ваши мнения? Если нужны уточнения, спрашивайте. и sorry за кучу текста) Спасибо, что дочитали![/b]

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Slevin

Был бы весьма признателен, если бы была версия для чайников размером в 0.25 листа А4 =) Тогда и отпишусь)

ОК, Слев)

Итак, начиная со слова "Итак:" свой пост сокращать я не буду. Там тезисы, короче не выражусь.
Ситуация на пальцах.
Есть я, мне 29. Есть Ж, ей 27 скоро. Познакомились полгода назад. Секс через 2 недели, секс регулярный, но в связи с плотными графиками виделись пару раз в неделю. Рапорт хороший, много общего. В любви друг другу не признавались, личные границы почти не открылись. Про слияние личностей тож говорить не приходится. Но девочка хорошая. Мне в карту.
Развития отношений за полгода почти не было. Меня все устраивало. Она делала манипулятивные попытки подбить меня на сожительство (я холостяк с жильем и неплохим достатком, подробнее про меня в первом посте, в начале). Я из принципа не хотел вестись, т.к. инициатив проводить больше времени вместе я не видел, а съехаться - да :D  Хотя о том, чтобы пожить вместе и попробовать замутить ЛТР мысли были где-то начиная с августа.
С августа от девочки пошло вместе с попытками пробить меня на сожительство много тепла и инициативы (должно быть, демка поперла).
И все бы заебок, но в середине сентября произошла непрятная ситуация, которую я детально описал выше (надеюсь, найдешь силлы прочесть :) ) Краткая суть в том, что пока я отсутствовал по уважительным причинам, моей Ж в уши мои же приятели по рок-группе налили (налили ли, подробнее - выше) говна про то, что я ее просто потрахиваю и не более. В состоянии алкогольного подпития Ж пробует взять меня на слабо и, будучи посланой нах,  заявляет мне, что я не мужик. Во как. Я встаю и аревидерчи, так как такое терпеть не собираюсь.
На следующий день она объясняется, говорит, что ерунду порола, т.к. в состоянии аффекта уж больно была, "много нового" про меня от моих ребят услышала, в том числе и про отношения с ней. Я ей растолковал что к чему, замяли. Но проявление неуважения, получается, схавал. Через 2 недели в этой же компании (совместный поход на концерт) против меня применяется еще один акт показательного неуважения: теперь я купил ей билет, пригласил на концерт, а меня даже не поставили в известность, что получается накладка (которая не получилась в итоге, см. первый пост), предупредили об этом совсем левого человека из компании, весь концерт я был пустым местом, а в антракте мне демонстративно вручили деньги за билет.
Такие выебоны меня не устраивают ни под каким соусом, но их причина, возможно кроется в ее сомнении во мне, которое родилось под влиянием той херни, что они ей в мое отсутствие налили в уши (хотя возможно это и многоступенчатая манипуляция на прогиб, Слев, ну вот хоть убей без полного прочтения первого поста нихера не понятно, сам читаю, ну нихера не понятно, надеюсь найдешь в себе силы осилить первый пост :) )
Хочу протестить все же девочку на ЛТР, но подобную херь требуется обязательно присечь на корню.
Сейчас упал в игнор. От нее робкие пинги, хочет восстановить общение, похоже, но не знает как.
Что планирую делать дальше - после слов
"Думаю сделать вот что:" тезисной части первого поста.

Буду рад услышать твои коментарии. :)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Шутник

Здорово, бродяга!:)
Отвечу очень тезисно - глаза слипаются.
Все два пункта твоих сомнений правомерны.
Поэтому мой совет - это не шантажировать ее из серии: либо я ее веду в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору! (с), а сначала донести ОЖП свое неудовольствие ее поведением. Если дева начнет в ответ больше вкладываться в тебя и тд, делаешь ей предложение по совместному проживанию. Если наоборот, начнет забивать, то вежливо с ней прощаешься!
Таким образом ты не шантажируешь ее (либо давай жить вместе, либо нахуй с пляжа), а поощряешь ее ближе своим ближе, давая стимул развитию ваших отношений.
Еще из моего опыта общения с женщинами - на них плохо действуют доводы логики. Поэтому не трать много времени на об'яснения причин своего неудовольствия, просто подчеркни основные моменты тезисно и не вступай в перепалку. Ты хозяин, ты не обязан всем разжевывать причины своего неудовольства, главное, чтобы окружающие понимали, что их король рассержен!:) Пресекай попытки разборок и взаимных обвинений действиями ( либо кинестетикой, либо уходом со словами: придешь в себя, поговорим!)
А в остальном, нормальный план. Почему бы и нет?

Оффлайн Slevin

Слев не найдет в себе силы осилить первый пост. Учимся писать лапидарно. Кто хочет все подробно, детально и ненужно рассказать - это на консультацию, там хоть все ваше время рассказывайте :)

1. Нужна КОРОТКАЯ конкретика, кто кого куда посылал и какими словами.
2. Почему нет желания с ней вместе пожить, конкретно?

Перечитал момент про "слабо". Если ты встал и ушел, там где ты "не мужик", а потом она пошла на примирение - ты ничего не "схавал", ты как раз отреагировал и забыл (должен бы забыть).

Девушки (и не только) периодически будут пробовать тебя сломить, пробить, подмять, наехать и прочее прочее. Любая девушка будет так делать. Хорошие отличаются тем, что у них эти сеансы редкие, у плохих - по десятку в день. Вот реально у меня была мамзель которая отмачивала сцены по 5 раз за встречу (несколько часов времени), что для меня уже было несколько дохуя.

Так вот, к чему я виду. Когда на тебя наезжают каким-то образом - ты показываешь, что у тебя есть силы и готовность дать сдачи. Показал? Все, забыли! Будешь помнить, мстить и "проучать" - будешь считаться озлобленным уебаном у женщин. Толерантность! Это умение переносить женские заебы НЕ РЕАГИРУЯ НА НИХ ЭМОЦИОНАЛЬНО. Осадил на место - и снова улыбаешься. Как правильный родитель. Вот правильный родитель отшлепает ребенка за дело - и тут же обнимает его, снова любит. А неправильный родитель - отшлепает (или не отшлепает) и обидится на неделю. И потом их дети идут ко мне на приёмы, потому что все везде плохо.

Если выебон слишком серьезный - то можно посадить напротив и медленно и печально объяснить - что так делать не стоит и что ты этого не потерпишь. Посадить НЕ в тот момент когда она отыгрывает свою сцену, а когда успокоится и пойдет мириться. До этого - бесполезное занятие - как звать мою кошку, когда она решила поесть, хоть ебнись - у нее свои сцена.

В общем как-то так. На вопросы выше - ответь.

Оффлайн WarSlava

Прочитал все.
Чертовски грамотно разбираешь свою ситуацию, складывается устойчивое мнение, что это тебе нужно давать советы остальным. :)
Единственное, что вызывает сомнение, это твоя реакция на оговоры. Ведь кто-то нагло врет и вранье с целью поссорить с тобой остальных. Может в твоей компании кто-то хочет получить твою девушку? Или же зависть одного из друзей стала выливаться в такую агрессию. Я бы захотел выяснить кто кому и когда сказал. И если все подтвердится, то рвал бы контакт с агрессором, как минимум.
Ну и конечно в обнимку с другим... Я хз, ну это ненормально, на мой взгляд.

Оффлайн Луна

Прочитала, создалось впечатление, что какой-то ты чересчур замороченный.

Слишком боишься манипуляций и намеков. Но отношения всегда начинаются с намеков. Никто сразу не бросается с признаниями в любви и с предложениями руки и сердца, а если и бросается, то это выглядит неадекватно и отпугивает партнера. Нормальное развитие отношений заключается в том, что люди постепенно сближаются и сначала намеками дают друг другу понять, что заинтересованы в развитии отношений, а потом уже делают конкретные предложения и обговаривают детали. Твоя претензия в том, что твоя девушка не признавалась тебе в любви и не проявляла инициативы в том, чтобы проводить больше времени, выглядит по меньшей мере странно. Ведь она намекала разными способами, давала понять, что готова, что дает тебе зеленый свет, а ты вместо того, чтобы подхватить эту волну и самому тоже, хотя бы намеками начать давать ей понять, что тоже заинтересован в развитии (а лучше бы не намеками, а конкретными предложениями), начал обижаться и пугаться. Я вижу твою проблему в том, что ты слишком боишься ошибиться, и что ее значимость для тебя слишком высока (хотя ты и говоришь обратное, что готов расстаться с ней хоть завтра - но в таком случае люди просто расстаются, особо не задумываясь – это совершенно не твой случай).

Отношения на данный момент конечно уже запороты, не думаю, что ты при имеющихся исходных данных сможешь вывести на новый уровень, поэтому советую работать над собой и делать некст.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Magnit

Меня в рассказе смутил её "звонок другу". Вы не находите его странным?

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн s3m

Цитата: "Magnit"
Меня в рассказе смутил её "звонок другу". Вы не находите его странным?

Тоже подумал про это - звонок другу, а потом отморозилась. Выводы одни - или у них какие-то мутки, или так убого мстит. А скорее всего, автор уже слит (т.к не перевез даму к себе и не подхватил), подруга уже мутит с другом, если не спит. Всегда убивали такие друзья, которые могут сильно дружить с подругами друзей. Хорошо в моей компании таких нет.

Ki !

Поехали, всем по порядку, начиная с конца:

Magnit, s3m

Вот уж эти последние тенденции советов на форуме) Хлебом не корми - дай придумать интрижку с изменами, блядобабами и слепым до этого всего автором:)
А если серьезно, друзья, то нет, я так не думаю. У этого приятеля своя постоянная Ж, он с ней живет, к моей никакого интереса никогда не проявлял,  перед концертом сам с удивлением мне сообщил, чего это она ему звонила. На концерте Ж к нему - никаких телодвижений. Приятель тож. Сейчас он больше заинтересован наладкой отношений со мной, это видно. Это показательные выступления, ребята, игра на публику:) Она знала, что я рядом во время звонков, гуляющая баба не станет так палиться. Даже по отношению к человеку, на которого ей пох. За мнение спасибо:)

Луна

Ну что тебе ответить... Я не сторонник манипуляций, я неплохо научился их видеть, меня воротит, когда манипуляции дешевые. В этой ситуации правильный шаг к сближению:
"Милый, мне тебя мало"
"Я бы хотела проводить с тобой больше времени, но мы так заняты..."
А не постоянные жалобы, как ей тяжело живется с родителями, как им не нравится, что она не ночует дома. Ну хуйня же! В этот же день она снова не ночует, а когда она зависала на ночь у подружек все было заебись.
Вот те еще пример:
Захотела купить себе часы. ОК. Я ей сказал, что у меня в этот магаз есть действующая бонусная скидка. Предложил поделиться. Так Ж ходила, мялась, выбирала, жаловалась на то как все дорого,  сказала, что купит если дадут премию, премию дали - не купила, несколько раз уточняла, в силе ли мое предложение, когда у меня сгарают бонусы, бонусы сгорели - так нихера и не купила:)
Ну воротит меня от такого, понимаешь, Луна. Ты умная женщина, ты должна понять. Я сразу чувствую себя на дешевом рынке, где у всех цель развести лоха. А лох в данной ситуации - я:)
Для меня в любых отношениях важно дать партнеру понять: таким макаром с меня поиметь что-то - хер с два.
Есть "правильная" манипуляция - хорошее отношение. Даже в режиме демо-версии. А есть неправильная.

WarSlava,

Видишь ли, дружище, заниматься охотой на ведьм можно долго. Можно устраивать очные ставки, придумывать ситуации, где гарантировано вылезет нестыковка в показаниях. Но нах это нужно? Может я и прада когда на ранних этапах ляпнул корешу, что серьезных намерений в отношении этой Ж не имею, может он спьяну на шашлыках преукрасил, ведь обижен был из за инсинуаций с песнями, может Ж преукрасила, ведь оправдывалась, используя этот аргумент, а может и вовсе выдумала:) Ну ХЗ
Определить, вывести всех на чистую воду сложно, ресурозатратно, а иногда и вовсе не нужно. Мужчина в моем видении не должен этим заниматься. Он должен сделать выводы и в следующий раз быть с таким человеком начеку.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Monkol

похоже что баба не дотягивает по интеллекту до твоей планки. вижу несогласованность именно на уровне общения, чем то она тебя не устраивает как человек, будь это не так, ты бы сам автоматически двигался с ней к ЛТР, в тексте не заметил, твоего решительного ведения ее в этом направлении. на счет дальнейшего развития ваших отношений сомневаюсь, так как вижу, что сомневаешься ты: нужна она тебе дальше или все же ты не врешь, когда говоришь, что готов бросить ее хоть завтра. советую не запариваться с ней на счет подьема на следующий уровень, довольствуйся этим, тебе достаточно. парралельно ищи девушку которая будет тебя любить и не стесняться этого говорить.

Берегите любовь...

Оффлайн gbvgtw

Цитата: "iVan Drago"

Вот уж эти последние тенденции советов на форуме) Хлебом не корми - дай придумать интрижку с изменами, блядобабами и слепым до этого всего автором:)

Фух, хорошо хоть в этом ты с лупой не ходишь и не измеряешь градус "правильности-неправильности"! ))

Понятно, что воротит, когда выражают мысли не так, как ты хочешь - но открыто совсем не каждая девица не просто может, но и умеет выражаться. Намеки - это любимая женская фишка. И только с возрастом понимают, что намеки плохо к своей цели ведут.
Тем более, видимо, она какой то подъеб с твоей стороны пытается рассмотреть...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Шутник,

Здорово, дружище!:)
За отзыв спасибо, все четко дополнил, надобно обмозговать. Если к твоей идее приплюсовать Слевинскую аналогию с кошкой, если я правильно ее понял, то план корректируется так: девочке надо дать довыпендриваться, потом на ее Ближе выложить свою Правду, дать правду переварить, по результатам переваривания решать, что с ней делать дальше.
По поводу логики: аналогичные мысли. Поэтому в первом посте сам отметил, что мои логические объяснения того, что она для меня не просто блядь бесплатная меня самого загнали в режим оправдывающегося. Получается, я сам схавал то говно, которое должна была жевать Ж.
Вот поэтому и думаю, как коротко и лаконично, а главное - логично увязать свое недовольство, его выражение, пояснение причин игнора (не факт, что она его понимает), предложение съехаться и вывести отношения на новый уровень в единую непротиворечивую поведенческую линию с позиции силы.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн gbvgtw

А в наше время девушки первыми признаются в любви и инициируют совместное проживание?
Для общего образования хотелось бы знать ))

Monkol

Все правильно видишь. Есть сомнения. Сам не до конца уверен в чувствах к Ж. Но мозгами понимаю, что попробовать стоит. "Холостяцкая" жизнь таит в себе кучу преимуществ, но и недостатки есть. Это все я сейчас взвешиваю вместе с преимуществами и недостатками Ж. Согласись, будет глупо подселить ее, а потом со словами "ну нах, без тебя тут было лучше" выставить ее за дверь даже если последуют попытки ее сближения, вот:)

Gbvgtw,
Привет:)
Подьеб рассмотреть возможно пытается, а возможно сама этот "подьеб" фабрикует. В результате позиция, очень удобная: "я не очень-то в тебе уверена, давай докажи";)
А по поводу того, что девочка по-другому доводить свои идеи может просто не уметь, я отметил в первом посте. И ссылку с послаблением я на это делаю. Простительно это. Не все могут, действительно, не все умеют. В процессе притирки эта проблемка может рассосаться, не серьезно. А вот проявление неуважения - вот это требует хирургического вмешательства:)

В любви первые признаются) Точно тебе говорю:)
По поводу совместного проживания ответил Луне, почитай.
Надо еще понять нахер оно человеку, если с родителями заебало в 26 жить, хату дорого снимать, на что мне тож как-то жаловались, то нахуя козе баян?? Ну в смысле мне все это?
А если для того, чтобы больше времени вместе проводить, то это - другая тема. Но об этом речи не было;)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн s3m

2 iVan_Drago - может я и не прав

Ладно жду продолжения.

ЗЫ: А номер она откуда взяла ?

Ki !

Оффлайн gbvgtw

Я хотела узнать это стало их обязанностью уже, почетной? )))

А теперь кроме как в любви признаться, ещё надо прямо сказать, что будет жить с тобой, у тебя... А если ты ещё ведешь себя похуистически... Стремнооо... :?:

Цитата: "gbvgtw"

Я хотела узнать это стало их обязанностью уже, почетной? )))

А теперь кроме как в любви признаться, ещё надо прямо сказать, что будет жить с тобой, у тебя... А если ты ещё ведешь себя похуистически... Стремнооо... :?:

Ладно, не язви:) Нигде я не говорил, что раз этого нет, то баба хуевая и ее надо слить. Это упоминалось вскользь.

s3m,

Телефон я сам ей дал его перед шашлыками, как самого близкого своего приятеля. Я отъезжал, она должна была быть с кем-то на связи

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А не вариант взять и пожить совместно? Время быстро всё расставит по местам. Я сам сейчас с барышней жить начал уж 2 недели как - присматриваюсь.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

Ну тогда все меняет... театр на публику видимо.

2 gbvgtw
А чего у вас языка нет ? Или все вышеперечисленное только парни должны делать, а вы сидеть на попе ровно и ждааааать..... :) прынца. Ой все, молчу, ща холивар разгориться. :)

Ki !