A A A A АвторТема  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн Mister_LockyАвтор темы

Доброго времени суток! У меня возникла проблема (мне 17 , объекту влюбленности тоже). В этом году я сменил учебное учреждение и в моем классе оказалась девушка, которая мне безумно понравилась. Раньше у меня проблем с признаниями , да и вообще с девушками, не было... Но сейчас я просто не понимаю , что делать...

Помогите определить , нравлюсь ли я ей, пожалуйста. Ее действия : частенько подсаживается ко мне ( сегодня 3 пары со мной просидела) , когда я касаюсь ее за талию , она не возмущается , иногда касается моих рук  ; всегда смеется над шутками ( какими бы дибильными они не были) , вчера позвала меня гулять ... смотрит мне в глаза... но все выглядит так , как будто я становлюсь для нее другом просто, френдзона , так сказать.

Завтра мы идем гулять, по сути, но я не знаю , что мне делать... дружить я с ней точно не смогу , а вот если признаюсь , то есть большой шанс получить отказ :( Пожалуйста, помогите понять , стоит ли признаваться. Если да , то как лучше признаться, да и вообще как себя вести с ней (при личной встрече , вк и т.д)

Оффлайн Kirya

А в чем смысл вообще признаваться?

Оффлайн iVan Drago

Не, не так.
В чем ты ей вообще признаваться-то собрался?:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

В том , что влюблен в нее

Онлайн Алешенька

признаться в чем? в любви, встав при этом на одно колено и держа в зубах розу?) нет, так делать не нужно...

иди гуляй с ней, при этом чаще бери ее за руку, обнимай...только не так, как вцепился бы утопающий в спасательный жилет))...если на твои обнимашки\касания  она будет реагировать положительно, то развивай дальше - поцелуй ее.... Если прогулка будет складываться удачно (для тебя), то можешь позвать ее в кино - там темно, сидеть будете рядом, вот и позажимаетесь слегонца, если все удачно пойдет))...кино можешь устроить ей на втором свидании, если первое пройдет хорошо...обнимашки и поцелуйчики будут  эффективнее твоего объяснения...да и для нее понятней и приятней).

Алешенька, спасибо ,учту)
А где для девушки грань между другом и парнем?

Оффлайн iVan Drago

У взрослой - постель)
У твоей - кинестетика.
Алешенька все хорошо расписал, повторяться не буду.
И никаких признаний!:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Спасибо , вы вовремя меня остановили)
А как лучше касаться ее , если мы идем по улице, например?

Онлайн Алешенька

с друзьями не трахаются обычно))...это если так, обобщенно...но смысл именно такой. "Друг" - это такой мужчина, в котором что-то есть, но он по каким-то параметрам не подходит для партнера по отношениям (ну, или просто для секса). Поэтому, с ним просто "дружат", а спят с другими...если учесть ваш возраст (не знаю, был ли у вас обоих секс. опыт), то с "другом" девушка не будет обниматься\целоваться.

Оффлайн iVan Drago

Лучше всего касаться естественно, отключив мозги.
Парень, если ты сейчас забьешь себе голову тем где, как, за что и при каких обстоятельствах ее нужно "касаться" - сольешься сразу. Выходит из транспорта - придержи локоть, пропускаешь ее вперед - сопроводи за талию, сидите за столом - возьми ее ладошку (посмотреть колечко, погадать по линиям), ей холодно - приобними за плечо.
На первых порах запрет только попа и грудь, коленки, бедра тоже лучше пока отложи немного, девочка может застесняться.
Акцент на руках по-началу. Держи за руку, но не мертвым хватом, меняй положение, гладь большим пальцем тыльную сторону ладошки в процессе, перебирай пальчики.
Если ты гладишь девушку между пальцев, можешь считать, что гладишь ее между ног(с) не помню, чье:)
Но главное, еще раз, меньше думай при этом. Она же тебе нравится? Вот и делай, что тебе нравится:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Спасибо большое , завтра попробую)

Оффлайн Kirya

Похуизма побольше.
На самом деле сложно объяснить, сам поймешь, когда будет немного больше опыта, потому что можно действовать совершенно по-разному.

Нет каких-то строгих правил, как и что надо делать. Скорее есть принципы.
Один из них - поменьше париться. Но ты и так паришься, поэтому тут даже не знаю, что тебе посоветовать.

Я бы, наверное, если бы нервничал, то не стал бы в себе это прям так прятать, потому что это еще тупее выглядит.

Оффлайн WarSlava

Давным давно, в одной далекой галактике... был я в лагере после восьмого класса.
И первый раз в жизни влюбился. Опыта никакого не было: ни практического, ни теоретического.
Я собрался с духом, подошел к ней и сказал что ее люблю! ) На то, чтобы продумать дальнейшие действия мозгов тогда не хватило. Ждал чего-то от нее, но она ничего не сказала, развернулась и ушла. Хорошее воспоминание. :)

Признание = потеря интереса. Поэтому не признавайся, а соблазняй. И даже когда соблазнишь не спеши признаваться.

Оффлайн s3m

а у меня вообще как то все девушки были - общаемся, переспали, тусим, трахаемся, живем..... потом, бааааа.....да мы ж встречаемся :)

С одной только, с последней как то все официально вышло. Типа, ты ж меня не бросишь.... ну не брошу, давай встречаться и все такое.

А так как по мне, эти признания, давай встречаться, и я тебя люблю - одна вода. Для девушки эта фраза хоть и значит, но только сегодня, завтра уже она любить может и другого. А парням, не стоит придавать особый смысл этим словам.

Ki !

Оффлайн Warlock

не надо ей ничего говорить. домой проводи - и засоси ее там и лапай одновременно. нравишься ты ей - она уже тебе дать готова - сама не понимает еще просто =), а по поводу френд зоны - так это если ты к ней не ровно дышишь - а ей пофиг. Если сама трогает тебя - это считай что втюрилась

делай с ней что хочешь...

Оффлайн WarSlava

Пробуйте что-ли даты смотреть, я уж даже и не знаю.
А еще можно в профиль зайти и увидеть, что последний пост автора был 8 октября в какой-то другой теме.