A A A A АвторТема  (Прочитано 1892 раз)

Оффлайн Mister_LockyАвтор темы

Доброго времени суток! У меня возникла проблема (мне 17 , объекту влюбленности тоже). В этом году я сменил учебное учреждение и в моем классе оказалась девушка, которая мне безумно понравилась. Раньше у меня проблем с признаниями , да и вообще с девушками, не было... Но сейчас я просто не понимаю , что делать...

Помогите определить , нравлюсь ли я ей, пожалуйста. Ее действия : частенько подсаживается ко мне ( сегодня 3 пары со мной просидела) , когда я касаюсь ее за талию , она не возмущается , иногда касается моих рук  ; всегда смеется над шутками ( какими бы дибильными они не были) , вчера позвала меня гулять ... смотрит мне в глаза... но все выглядит так , как будто я становлюсь для нее другом просто, френдзона , так сказать.

Завтра мы идем гулять, по сути, но я не знаю , что мне делать... дружить я с ней точно не смогу , а вот если признаюсь , то есть большой шанс получить отказ :( Пожалуйста, помогите понять , стоит ли признаваться. Если да , то как лучше признаться, да и вообще как себя вести с ней (при личной встрече , вк и т.д)

Оффлайн Kirya

А в чем смысл вообще признаваться?

Оффлайн iVan Drago

Не, не так.
В чем ты ей вообще признаваться-то собрался?:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

В том , что влюблен в нее

Оффлайн Алешенька

признаться в чем? в любви, встав при этом на одно колено и держа в зубах розу?) нет, так делать не нужно...

иди гуляй с ней, при этом чаще бери ее за руку, обнимай...только не так, как вцепился бы утопающий в спасательный жилет))...если на твои обнимашки\касания  она будет реагировать положительно, то развивай дальше - поцелуй ее.... Если прогулка будет складываться удачно (для тебя), то можешь позвать ее в кино - там темно, сидеть будете рядом, вот и позажимаетесь слегонца, если все удачно пойдет))...кино можешь устроить ей на втором свидании, если первое пройдет хорошо...обнимашки и поцелуйчики будут  эффективнее твоего объяснения...да и для нее понятней и приятней).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Алешенька, спасибо ,учту)
А где для девушки грань между другом и парнем?

Оффлайн iVan Drago

У взрослой - постель)
У твоей - кинестетика.
Алешенька все хорошо расписал, повторяться не буду.
И никаких признаний!:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Спасибо , вы вовремя меня остановили)
А как лучше касаться ее , если мы идем по улице, например?

Оффлайн Алешенька

с друзьями не трахаются обычно))...это если так, обобщенно...но смысл именно такой. "Друг" - это такой мужчина, в котором что-то есть, но он по каким-то параметрам не подходит для партнера по отношениям (ну, или просто для секса). Поэтому, с ним просто "дружат", а спят с другими...если учесть ваш возраст (не знаю, был ли у вас обоих секс. опыт), то с "другом" девушка не будет обниматься\целоваться.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн iVan Drago

Лучше всего касаться естественно, отключив мозги.
Парень, если ты сейчас забьешь себе голову тем где, как, за что и при каких обстоятельствах ее нужно "касаться" - сольешься сразу. Выходит из транспорта - придержи локоть, пропускаешь ее вперед - сопроводи за талию, сидите за столом - возьми ее ладошку (посмотреть колечко, погадать по линиям), ей холодно - приобними за плечо.
На первых порах запрет только попа и грудь, коленки, бедра тоже лучше пока отложи немного, девочка может застесняться.
Акцент на руках по-началу. Держи за руку, но не мертвым хватом, меняй положение, гладь большим пальцем тыльную сторону ладошки в процессе, перебирай пальчики.
Если ты гладишь девушку между пальцев, можешь считать, что гладишь ее между ног(с) не помню, чье:)
Но главное, еще раз, меньше думай при этом. Она же тебе нравится? Вот и делай, что тебе нравится:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Спасибо большое , завтра попробую)

Оффлайн Kirya

Похуизма побольше.
На самом деле сложно объяснить, сам поймешь, когда будет немного больше опыта, потому что можно действовать совершенно по-разному.

Нет каких-то строгих правил, как и что надо делать. Скорее есть принципы.
Один из них - поменьше париться. Но ты и так паришься, поэтому тут даже не знаю, что тебе посоветовать.

Я бы, наверное, если бы нервничал, то не стал бы в себе это прям так прятать, потому что это еще тупее выглядит.

Оффлайн WarSlava

Давным давно, в одной далекой галактике... был я в лагере после восьмого класса.
И первый раз в жизни влюбился. Опыта никакого не было: ни практического, ни теоретического.
Я собрался с духом, подошел к ней и сказал что ее люблю! ) На то, чтобы продумать дальнейшие действия мозгов тогда не хватило. Ждал чего-то от нее, но она ничего не сказала, развернулась и ушла. Хорошее воспоминание. :)

Признание = потеря интереса. Поэтому не признавайся, а соблазняй. И даже когда соблазнишь не спеши признаваться.

Оффлайн s3m

а у меня вообще как то все девушки были - общаемся, переспали, тусим, трахаемся, живем..... потом, бааааа.....да мы ж встречаемся :)

С одной только, с последней как то все официально вышло. Типа, ты ж меня не бросишь.... ну не брошу, давай встречаться и все такое.

А так как по мне, эти признания, давай встречаться, и я тебя люблю - одна вода. Для девушки эта фраза хоть и значит, но только сегодня, завтра уже она любить может и другого. А парням, не стоит придавать особый смысл этим словам.

Ki !

Оффлайн Warlock

не надо ей ничего говорить. домой проводи - и засоси ее там и лапай одновременно. нравишься ты ей - она уже тебе дать готова - сама не понимает еще просто =), а по поводу френд зоны - так это если ты к ней не ровно дышишь - а ей пофиг. Если сама трогает тебя - это считай что втюрилась

делай с ней что хочешь...

Оффлайн WarSlava

Пробуйте что-ли даты смотреть, я уж даже и не знаю.
А еще можно в профиль зайти и увидеть, что последний пост автора был 8 октября в какой-то другой теме.