A A A A АвторТема  (Прочитано 2475 раз)

Оффлайн AlminАвтор темы

Здравствуйте!
Давно меня тут не было, и, если честно, я думал, что сюда более не приду... Но увы...
Меня зовут Александр, мне 20 лет. Моей девушке 21 и её зовут Анна. Вообще мне очень "везёт" на имя Аня... 3-я девушка и 3-я Аня, ну никак жизнь не учит...
Я живу в городе (в центре). Она живёт в общежитии. От неё до меня 15 мин. пешком. Она и я - студенты ОНАС города Одесса. Учимся в одной группе. Студенты 5-го курса, ещё чуть-чуть и всё, закончили академию и на вольные хлеба.
Собственно встречаемся уже 2 года и 2 месяца. Не отмечаем каждое 17-ое число, как получится...
Честно, изначально я поставил себе цель: "Никаких отношений в группе", но после первого секса сила воли уползла...
Да, кстати, на счёт секса. Секс - явление редкое, что удручает. С Сашей Грей уже на "ты". :( "О боже, какой ты ЛОХ, подумают многие..."
Буквально менее месяца назад переехала в новое общежитие, где я помогал, ессесно, с переездом и ремонтом. В итоге у неё появились новые знакомые, отношения стали хуже и хуже и она захотела взять паузу в отношениях, ибо мы с ней начали очень часто ругаться где-то недели 2. Просто выносит мне мозг. Постоянно.
Я же, человек спокойный и на скандалы реагирую нормально, мол, пройдёт.
Так вот, поскольку Новый Год скоро и она поедет домой - я дал ей время до Нового Года разобраться в себе, предварительно спокойно поговорив.
Поставил её перед фактом, что: "Если я узнаю, что что-то пошло не так (намекая на измену) - то всё закончится быстро."
Данная пауза длится уже неделю. Я же вообще не звоню, не пишу, не выхожу на контакт. Звонки только с её стороны.
Вроде нашёл чем себя занять: Хобби, зал, работа на съёмках (разговоры с актрисами, девушками, в общем). На первое время всё нормально было, мол, как будто мы расстались и всё, иду на поправку. Но нет же ж, вижу каждый день на парах... И всё опять повторяется...
Свой же выбор о паузе в отношениях она прокомментировала так: "Понимаешь, у меня не было перерыва между отношениями и я хочу разобраться в себе, нужно ли оно мне?". И действительно, у неё были отношения с... внимание, Саней, внимание.... из нашей же группы... Вот так вот. И да, я завербовал её быстро на первой же пьянке.
Да, сразу отмечу, что я у неё первый, в плане секса.
Сразу скажу, что у меня уже есть собственная квартира, и она меня ждёт дожидается, пока я закончу образование и пойду на работу. Аня же, хочет остаться в Одессе. Намёки на совместное проживание было с моей стороны.
И самое обидное и подлое - полюбил чертовку...

Посоветуйте, прошу, как себя вести внутри группы?
Как с ней общаться?
Что если она сейчас просто натрахается где-то у себя в общаге эти три месяца, а потом решит переехать ко мне?
Блядь, просто не понимаю, что делать...

Иногда, единственным правильным выбором — остаётся неправильный...

Оффлайн Шутник

Перевожу с женского языка на человеческий:)
"Давай сделаем тайм-аут в отношениях" - баба отправляется в свободное плавание на поиски новых отношений. Текущие отношения закончились.
"Мне надо разобраться в себе" - баба больше тебя не любит.
Ну, и так далее. Поэтому выводы для себя делай сам.

Оффлайн AlminАвтор темы

Цитата: "Шутник"
Перевожу с женского языка на человеческий:)
"Давай сделаем тайм-аут в отношениях" - баба отправляется в свободное плавание на поиски новых отношений. Текущие отношения закончились.
"Мне надо разобраться в себе" - баба больше тебя не любит.
Ну, и так далее. Поэтому выводы для себя делай сам.

В принципе я догадываюсь об этом. Но вопросы остались открыты.

Оффлайн Ден86

Набирайся опыта .

Цитата: "Almin"

помогал, ессесно, с переездом и ремонтом. В итоге у неё появились новые знакомые, отношения стали хуже и хуже и она захотела взять паузу в отношениях, ибо мы с ней начали очень часто ругаться где-то недели 2. Просто выносит мне мозг. Постоянно.

Тебя слили.

Я же, человек спокойный и на скандалы реагирую нормально, мол, пройдёт.

Косяк , истерить конечно же не нужно , но терпеть и позволять бабе выносить себе мозг это добровольная сдача в рабство.

Звонки только с её стороны.
"Понимаешь, у меня не было перерыва между отношениями и я хочу разобраться в себе, нужно ли оно мне?"

Тебя отправили на  запасной аэродром. Девка хочет попробовать другой хуй .

Общайся с ней на уровне "привет - пока" это лучший вариант чтоб ни ей ни себе не морочить голову. Веди себя естественно, найди другую девушку , в принципе ты с ней и не обязан общаться , она что "пуп земли " одна на весь универ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Monkol

скорее всего просто баба хочет натрахаться пока в универе учиться, уверен что ты у нее первый?

Берегите любовь...

Оффлайн AlminАвтор темы

Цитата: "Ден86"
"пуп земли " одна на весь универ...

Никак нет, есть много симпатичных девушек, но для себя решил окончательно: "Никаких более отношений внутри академии."

Оффлайн AlminАвтор темы

Цитата: "Monkol"
скорее всего просто баба хочет натрахаться пока в универе учиться, уверен что ты у нее первый?

Так точно, крови было достаточно :)

Оффлайн Monkol

академия походу милицейская? ну знаешь как говорят: она к тебе - ты к ней, она от тебя - ты к себе.

Цитата:
Секс - явление редкое, что удручает

насколько редкое? ты не думал, что у нее могут быть свои понятия о частоте секса?

Берегите любовь...

Оффлайн AlminАвтор темы

академия походу милицейская? ну знаешь как говорят: она к тебе - ты к ней, она от тебя - ты к себе.

Цитата:
Секс - явление редкое, что удручает

насколько редкое? ты не думал, что у нее могут быть свои понятия о частоте секса?

Академия связи.
Поймите правильно, секс 1-2 раза в месяц, при том, что возможности для его реализации есть, - не нормально.
Плюс и инициатива всегда только с моей стороны.

Оффлайн WarSlava

Конечно не нормально.
1-2 раза в месяц для 20 лет - это херня какая-то.
Записывай, твоя дозировка 1-3 раза в день на ближайшие пару лет, дальше видно будет.
А лекарство свое выкинь, оно просрочено. Найди новое.

Оффлайн AlminАвтор темы

Цитата: "WarSlava"

А лекарство свое выкинь, оно просрочено. Найди новое.

Улыбнуло :)
По Вашему мнению всё вот так ПРОСТО и закончилось?

Оффлайн Monkol

а заканчивается всегда просто, у кого-то угасают чувства или пропадает сексуальное желание к партнеру: причин миллион может быть, вплоть до того, что просыпаешься утром и думаешь: а нафига оно мне надо?

Берегите любовь...

Оффлайн AlminАвтор темы

а заканчивается всегда просто, у кого-то угасают чувства или пропадает сексуальное желание к партнеру: причин миллион может быть, вплоть до того, что просыпаешься утром и думаешь: а нафига оно мне надо?

Аж обидно стало, если честно. Денег и времени было потрачено пиздец как много, а результат - тебя сливают только потому, что захотелось чего-то нового. Сразу возникает желание сделать такое же самое с ней. К примеру позвать к себе, отжарить а на утро послать нахуй, но я думаю, что не стоит этого делать, или же...?

Оффлайн Margosha

Аж обидно стало, если честно. Денег и времени было потрачено пиздец как много, а результат - тебя сливают только потому, что захотелось чего-то нового.

такое бывает, в жизни вообще много всего случается неприятного.

Отношениям явно конец, нет смысла их возвращать, потому что любофф прошла, так что читай, делай выводы:

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5292

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5295

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8963

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6636

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Ден86

Цитата: Almin

Сразу возникает желание сделать такое же самое с ней. К примеру позвать к себе, отжарить а на утро послать нахуй, но я думаю, что не стоит этого делать, или же...?

А вот такого делать не стоит и вообще такие мысли допускать , не она виновата , а ты что не разглядел в ней обычную манду и поверь их у тебя еще будет много , но самое главное нельзя всех под одну гребенку , есть девушки хорошие , есть плохие , есть вообще никакие . Ты получил опыт - и это хорошо , лучше так чем прожить несколько лет , нарожать кучу детей и тебя сольют...

Оффлайн AlminАвтор темы

Оффлайн AlminАвтор темы

не она виновата , а ты что не разглядел в ней обычную манду

Разве? С чего бы?
На счёт опыта согласен, любые отношения - опыт, какими бы они не были...

Оффлайн Margosha

почему сразу в крайности? ну захотелось девочке что-то поменять в жизни, что теперь надо на нее ярлыки вешать? Человек имеет право на все, что угодно, если он видит в этом свое счастье и не приносит никому другому ущерб жизни/здоровью/материальный крах. Она ему ничего плохого не сделала, кроме выноса мозга. Оба получили опыт, скоро каждый влюбится по-новой, будут себе счастливо жить по отдельности и вспоминать как приключение.

А у тебя чуть не по твоему сценарию - сразу "манда". Отсекай реальность от своих проекций, здесь вообще не тот случай.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Ден86

Цитата: "Margosha"

почему сразу в крайности? ну захотелось девочке что-то поменять в жизни, что теперь надо на нее ярлыки вешать? Человек имеет право на все, что угодно, если он видит в этом свое счастье и не приносит никому другому ущерб жизни/здоровью/материальный крах. Она ему ничего плохого не сделала, кроме выноса мозга. Оба получили опыт, скоро каждый влюбится по-новой, будут себе счастливо жить по отдельности и вспоминать как приключение.

А у тебя чуть не по твоему сценарию - сразу "манда". Отсекай реальность от своих проекций, здесь вообще не тот случай.

А тебя это задевает ? Почему-то когда парень такое делает то на него спокойно вешается ярлык козла и блядуна , который только хуем думает , а если девушка то нормально , просто ошиблась , смешно уже давно мне подобное слышать  ;D

Разве? С чего бы?
На счёт опыта согласен, любые отношения - опыт, какими бы они не были...

Я имел ввиду что просто воспринимай это как опыт не более того.

Оффлайн Slevin

Ден86,

А ты все еще находишься среди узколобого шаблонного быдла? У нас, вроде бы, никто парней блядунами и козлами не называет.

Вешая ярлык на парня ли, на девушку ли - мы теряем возможность действительно понять другого человека.