A A A A АвторТема  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн KaspАвтор темы

Всем привет) мне 25,работаю. ожп 20, студентка. Познакомились на курсах. Как то все просто по началу пошло, как зовут, где учишься и тд. Долго болтали перед началом, говорили про гонки, типа поеду в след раз, позову-согласилась После курсов подвез на машине до остановки, дальше не мог т.к. торопился. Говорю найди в вк, сказала хорошо..звучит глупо, но мне вообще пофиг было почти.

В вк она меня не нашла, добавил ее сам, сказала какой молодец, она не смогла вспомнить фамилию. . (Сам пишу и понимаю что хрень)..потом написал в вк - не ответила..
После следующих занятий спускаемся вместе, я к машине иду..говорю ты со мной? Она сказала да. Говорю, ты не торопишься? Говорит нет.Спрашиваю, кофе не хочешь попить? Говорит рано вставать. В общем посидели в машине поговорили, так, об учебе и тд..подвез до дома подруги, на ночь к ней поехала..пока ехали друг позвал в кафе в монополию поиграть..ей предложил, сказала плохо играет.
В общем подвез, посидели поговорили, взял ее номер, все норм..

В общем на этом все) вчера из кафе написал смс как дела? Она просто не ответила (
Девчонка нравится..где-то 6-7, но чем то в душу запала)

Вот я и не пойму, телефон дает, общаемся в живую, но что на смс не ответила тупо не приятно. Сама не пишет (

Как поступить лучше? Думал в след раз предложить ее до дома отвезти, живем не далеко друг от друга. Или же вообще не возить?

В общем нужен взгляд со стороны)
Всем заранее спасибо)

склоняюсь к тому что придется отправить в ДОД и next.ну а вдруг?)

Оффлайн Magnit

Очевидно не впечатлил. Просто определила в друзья, причем не в самые близкие. Поэтому- хочешь- общайся, а хочешь- нет. Не строй планов ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

В разряд ухажеров даже. Свиты такой, знаешь...

Телефон она дала... Типа это знак большой симпатии? Типа это значит нравишься...

Нравишься - это когда минет делают и в жопу дают.

А дать телефон - это херня.

Оффлайн Monkol

нафиг тебе то смс? ты ее видиш, так и соблазняй, уже думать стал не в том направлении. вот и не отвечает, что бы ты херней не занимался, а ближе к телу двигался. вокруг нее смс дрочеров валом, вот и тошнит ее, что и ты туда же. думаешь ей твои смс нужны? или ты что то оригинальное напишешь и она влюбиться... отношение ее к себе будешь проверять когда за жопу начнешь трогать, а так через смс не потрогаешь!

Цитата:
Думал в след раз предложить ее до дома отвезти, живем не далеко друг от друга. Или же вообще не возить?

ну так вози, только не того чтобы она на трамвае экономила, а чтобы тебе какая-то польза была

Берегите любовь...

Оффлайн солдат

Цитата: "Slevin"

Нравишься - это когда минет делают и в жопу дают.

А дать телефон - это херня.

Красава!