A A A A АвторТема  (Прочитано 3125 раз)

Оффлайн GrunАвтор темы

Мне 33, ей 29. Знаем друг друга 8мь лет. Познакомились когда оба были с семьями(детей небыло и нет). Через два года сошлись (я развелся ибо не устраивало, она только узнала что свободен я:)) Перехала в другой город, ко мне.
Четыре года жили душа в душу(хоть я и не сильно открытый, звезд не обещал ,замуж не звал, смысл, плавали-знаем). Сильно ей помог с переездом, работой.
Прошлый года охлаждение в отношениях(очень был занят неотложными вопросами ,около четырёх месяцев), а потом измена с её стороны. С гавриком из другого города, бывшим коллегой (чего то там переписывались.
Сильно это меня пошатнуло ,простил. Месяц после того все было как в самом начале, потом сорвался, не поленился, поехал и крепко избил этого пассажира. Просто заклевал её, спать не могла, ночи на пролёт ревела на кухне. Крепко поругались, сьехала (но шмотки оставила). Уезжал на выходные, сказал шмотками чтоб у меня не пахло. Так и получилось.
Потом начал пороть в стиле вернись я всё прощаю, взлом почты, и в этом репертуаре. Где то с месяц.
Вроде успокоился, нашёл себе деваху помоложе, милаха, сейчас живет у меня. Полгода всё ок.
Но вот чем загвоздка. Как раз сейчас понял что сильно не хватает бывшей. Очень похожи во многом, оба лидеры, с  схожими интересами, и похожими взглядами на жизнь. Хочеться наладить отношение, и логично завершить начатое(детей например завести).
Ситуация такая, меня побаивается, но говорит что вспоминает только хорошее (не удивительно, есть что вспомнить), переписываемся достаточно часто, котики там, всякая фигота.
Вопрос такой, стоит ли думать на какой хромой кобыле подъехать.

Amicus verus — rara avis.

Оффлайн Almin

Цитата: "Grun"
Вроде успокоился, нашёл себе деваху помоложе, милаха, сейчас живет у меня. Полгода всё ок.

Если всё хорошо - зачем ворошить прошлое?
А мысли о ней из-за того, что знакомы 8 лет, ессесно интересов и общего за это время масса накопилась.
+ Измена. Я бы не простил.

Иногда, единственным правильным выбором — остаётся неправильный...

Оффлайн Алешенька

пассажира за что избил? то, что тебе женщина изменила - то не его вина вообще...и девку за что заклевал? если в твоем понятии отношений измене не место, то на этом нужно было ставить жирную точку. А ты против себя пошел, потому и сорвался. И заклевал потому, что выгнать сразу духу не хватило, а сатисфакцию за унижение хотелось  получить. Вот на ней и отыгрывался за свою слабость.

А ей семья нужна, настоящая - с мужем и детьми. Ты ей этого не дал. Это не обвинение, это просто констатация факта - с тобой ее потребность в семье не была удовлетворена. Четыре года - это немало...Дай ей возможность построить свою жизнь, а ты строй свою, не повторяя ошибок. Если бы ты реально хотел с ней семью\детей, то действовал бы несколько иначе...а так...нет любви, есть эгоистичная забота о себе, о своем комфорте  (душевном в том числе).

И вообще, если она изменила, то это она должна назад проситься, а ты, как "потерпевшая" сторона уже решаешь, быть или не быть. А у тебя как-то с ног на голову - забирай свои лохмотья, а потом - вернись....

Короче, все как-то не так...лично я не вижу смысла ворошить старое и пытаться чего-то там возобновлять. По моему мнению, эту страницу нужно просто перевернуть и жить дальше.

Оффлайн X1

Правильно что избил и правильно что заклевал !!!

И не возвращайся

Оффлайн Sharp

Grun,

как долго уже думаешь о том, чтобы сойтись?

За 8 лет сложилось много общего, поэтому подобные "наплывы" могут возникать время от времени... Раз с новой девахой, которая и помоложе и, наверняка, получше в чём-то, всё хорошо, то и сосредоточься на настоящих отношениях, а залезешь в старые - потеряешь впустую несколько лет жизни, сам же знаешь - <<Лошадь сдохла? Слезь!>>

Ещё я думаю основная загвоздка вот в этом:

Хочеться (...) завершить начатое(детей например завести).

Опять же... Поддерживая с ней связь, ты не освобождаешь в ней место для той, с кем захотелось бы всего того же самого - детей и пр.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн GrunАвтор темы

Цитата:
А мысли о ней из-за того, что знакомы 8 лет, ессесно интересов и общего за это время масса накопилась.

Так да наоборот. Не потому много интересов что знакомы давно, а потому знакомы давно что много интересов. А измена - ну измена, чего по этому поводу горевать, тем более каждый получил своё.

Цитата:
пассажира за что избил?

Поскольку он был прекрасно осведомлён о моём существовании, я считаю все честно.  За все приходиться платить.

Цитата:
Вот на ней и отыгрывался за свою слабость.

Обидно было, конешно, согласен.

Цитата:
А ей семья нужна, настоящая - с мужем и детьми.

Да, безусловно, но для начала какоето время пришлось потратить на обеспечения достойной материальной базы. В том числе поставить на ноги в большом городе(она из маленького городка, сирота). К тому-же моя поддержка (более чем серезная) позволила ей стать хорошим специалистом в любимом деле и начать прилично зарабатывать. Согласись, тоже немало.

Цитата:
как долго уже думаешь о том, чтобы сойтись?

Будь я посдержаннее и не расходились бы. Но обидно было, а я бешенный становлюсь в такие моменты.

Цитата:
Раз с новой девахой, которая и помоложе и, наверняка, получше в чём-то, всё хорошо, то и сосредоточься на настоящих отношениях, а залезешь в старые - потеряешь впустую несколько лет жизни, сам же знаешь<<Лошадь сдохла? Слезь!>>

Однозначно в чем-то полутьше, в чем-то похуже. Но ,не то как то. Поторопился я наверно новое строить.

Оффлайн Алешенька

тебе между бывшей девушкой и нынешней нужно было сделать перерыв...просто чтобы себя понять, свои цели, свои желания. Правда в том, что бывшая закрывала какие-то дыры в твоем эмоциональном поле, поэтому ты с ней и хороводился 8 лет. Но, видимо, не так все гладко было, раз до семьи дело не дошло, значит не во всем устраивала. Отношения с бывшей закончились, и дыры, которые она закрывала, стали заметны и причинять тебе неудобство. Вот это суть твоего желания вернуть ее и отношения с ней - для того, чтобы чувствовать СЕБЯ хорошо. Т.е., "хочу вернуть, чтобы МНЕ было хорошо". Проще говоря, "вернуть ее" - это опять же против твоих истинных желаний. Это эгоистичная сиюминутная хотелка, не более того. Я более чем уверен, что спустя немного времени после того, как вернешь (ну, допустим вернул) опять начнутся качели и сомнения.

А той девкой, с которой сейчас живешь ты попытался, опять же, заткнуть дыру в своей душе. Как правило, такие отношения, которые начинаются сразу же после прекращения длительных предыдущих, обречены, т.к. человек не в состоянии объективно оценивать себя, партнера, и отношения в целом. Вот как-то так...

Оффлайн Алешенька

Цитата: "X1"
Правильно что избил и правильно что заклевал !!!

что правильно?)) продолжать жить с женщиной, которая изменила, при этом давиться своей пеной из-за злости и обиды, и рассказывать ей каждый день, какая она хуевая и как хуево поступила? если принял ее измену, то свои обиды нужно было засунуть подальше...или,  раз она такая хуевая, то нужно было слать сразу же, а не продолжать заниматься садомазохизмом.

Оффлайн GrunАвтор темы

Цитата:
Вот как-то так..

Справедливо. Неприятно но справедливо. Насколько я понимаю наилутьшим выходом будет наведаться к мозговеду, покопаться в ЦП, а потом уже чегото себе строить и планировать.

Оффлайн i-sasha

а та помоложе деваха единственная после бывшей?
пишу "бывшей" ибо не надо обратно..
гарантированно получится хуйня..
поначалу натрахаетесь всласть, потом понесется все по кругу..
она опять изменит и не раз..

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн X1

Алешенька, я же написал не возвращаться. А про наказание - тот Вася знал о нем и за спиной ставил рога. За что и получил по щам

Оффлайн GrunАвтор темы

Цитата:
а та помоложе деваха единственная после бывшей

Единственной с кем захотелось продолжать. В целом я в таком положении что могу позволить себе выбирать.
А выйдет хуйня или нет, меня особо не парит, на данный момент мне так удобно.

Оффлайн Алешенька

Цитата: "X1"
А про наказание - тот Вася знал о нем и за спиной ставил рога. За что и получил по щам

она вещь? рабыня? собственность? она захотела трахаться, и потрахалась...а Вася никому ничего не должен, ебет кого хочет... На месте Васи, раз уж бубен в ответ набить не удалось, я бы побои снял и ябеду написал....еще бы и приукрасил немного... Закрыть, наверное, бы и не закрыли, но крови бы попили, и денег с автора бы рубанули. Опять же - за свои действия (в данном случае распускание рук) нужно отвечать. Так что, палка о двух концах.  ;)

Оффлайн Sharp

Цитата:
Вот как-то так..

Справедливо. Неприятно но справедливо. Насколько я понимаю наилутьшим выходом будет наведаться к мозговеду, покопаться в ЦП, а потом уже чегото себе строить и планировать.

Мне нравится твой ход мыслей. Ещё Алешенька очень хорошо написал про "дыры"...
Отписывайся здесь, мне интересна твоя история.

p.s.: пишешь вроде грамотно, поэтому позволю себе обратить твоё внимание на: получше, а не полутьше.  ;)

(Октавиан Август)

Оффлайн Sharp

А я считаю нормальным пойти навешать кому-нить люлей.) Если уж сильно хочется, то можно.

Тут, наверное, всё дело в воспитании. Драка лично для меня - это не что-то абсурдное, нет, скорее, обычное дело. Для меня. Главное, конечно, не перегибать палку и думать о последствиях. :)

Цитата:

она вещь? рабыня? собственность? она захотела трахаться, и потрахалась...

А он захотел люлей навешать и навешал) Все довольны, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени))))

(Октавиан Август)

Оффлайн GrunАвтор темы

Цитата:
она вещь? рабыня? собственность? она захотела трахаться, и потрахалась...

Однако. Есть такое понятие как взаимные обязательства, пускай и в устной форме. После некоторого периода совместного проживания в том числе и юридические.

Цитата:
На месте Васи, раз уж бубен в ответ набить не удалось, я бы побои снял и ябеду написал....еще бы и приукрасил немного... Закрыть, наверное, бы и не закрыли, но крови бы попили, и денег с автора бы рубанули. Опять же - за свои действия (в данном случае распускание рук) нужно отвечать.

Ух.
1)Сильно менты будут за мной 500 км. ездить.
2) Отправил бы в больницу уже не с переломами некоторых лицевых частей, а весь организм бы покомкал.
 За свои действия надо отвечать, это факт. Я понимаю, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Однако любиш медок, люби холодок как говориться. Или хотя бы не пали в сети адрес постоянного проживания. Любимая тема кстати в резюме написать и начинать работу искать(сластолюбцам на заметку):)
Однако пока я всё это писал ситуация поменялась. Знаете как оно бывает, "случайная" встреча с шквальной стрельбой глазами.
Всё таки воспользуюсь вашим советом. Ну её.

Оффлайн s3m

Интересно, написал бы автор, если бы приехал, а там ему самому люлей навешали. Всегда радуют такие боевики. Увидят, что обидчик слабже и вперед руки распускать. Поди знал бы, что там шкаф с антресольками ждет тебя, не поехал бы за 500 км. А так ты не прав, лучше бы бабе своей лучше навешал, хоть моральных, хоть физических, если изменяла. Если нет - уважай ее выбор. И чувак тут не особо и при чем, он может вообще, про тебя узнал в последний момент. Мне вот тоже одна баба писала, встретились, а потом узнал что замужем она. Просто он ей не нравится - послал ее в сад. А так потом от оленя тоже в личку наслушался.

Ki !

Оффлайн GrunАвтор темы

Автор следил за собой, тренировался, поэтому автор не боиться шкафов с атерсольками. Навешали бы, нудык.

Такова природа вещей.
Автор считает что бить женщин нехорошо. А еще автор технически грамотный, и знает о чем говорит, потому как чтоли бо однажды попавшее в интернет в нем остаётся навсегда, ничего тайного или личного в сети не бывает. Нечего тут ёбаря выгораживать. За свои действя нада отвечать

Оффлайн Sharp

Цитата: "s3m"
Интересно, написал бы автор, если бы приехал, а там ему самому люлей навешали. Всегда радуют такие боевики. Увидят, что обидчик слабже и вперед руки распускать. Поди знал бы, что там шкаф с антресольками ждет тебя, не поехал бы за 500 км. А так ты не прав, лучше бы бабе своей лучше навешал, хоть моральных, хоть физических, если изменяла. Если нет - уважай ее выбор. И чувак тут не особо и при чем, он может вообще, про тебя узнал в последний момент. Мне вот тоже одна баба писала, встретились, а потом узнал что замужем она. Просто он ей не нравится - послал ее в сад. А так потом от оленя тоже в личку наслушался.

Автор же написал, что тот был прекрасно осведомлен о его существовании)
Меня всегда удивляло мнение, что слабых бить нельзя)) Отчего же? Кого тогда ещё бить?)

(Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Автор следил за собой, тренировался, поэтому автор не боиться шкафов с атерсольками. Навешали бы, нудык.

Такова природа вещей.
Автор считает что бить женщин нехорошо. А еще автор технически грамотный, и знает о чем говорит, потому как чтоли бо однажды попавшее в интернет в нем остаётся навсегда, ничего тайного или личного в сети не бывает. Нечего тут ёбаря выгораживать. За свои действя нада отвечать

Так шкаф внизу на фото, а ты, однако, сверху, с рогами большими.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!