A A A A АвторТема  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн Mister_LockyАвтор темы

Столкнулся с такой проблемой :
Мы классно общались с девушкой (ей и мне по 17, она мне сильно нравится), у нас были непонятные отношения , с одной стороны близкие , с другой дружеские...

Однажды вечером мы общались ,и она написала , что хочет дать шанс своему бывшему=/ Я ругнулся матом и просто начал ее день за днем морозить.

Она много раз пыталась со мной заговорить , я либо пропускал мимо ушей , либо игнорил просто. Но вот уже прошло 4 дня и она мне сегодня сутра пишет :"В обидках на меня , да?" Я ей ответил и мы начали понемногу развивать эту тему - в итоге , я просто сказал , чтобы она слушала одноклассника(мы сидели на истории). Потом мы так немного пообщались в течении дня , а теперь я уже не знаю , что мне делать : морозить ее дальше или начать общаться с ней опять вплотную? При этом не став ей просто другом...  

Оффлайн s3m

Слушай, вы встречались ? нет!  Ты не ее парень, она не твоя девушка. Чего ты начал ее морозить то ? Обиделся, что-ли ? выглядит  именно так, что ты надулся.
А по факту, иди с друзьями погоняй, в дотку рубани. Успеешь еще с этим гемороем связаться :)

Ki !

Ну ты прав , по сути... Я хер знает что мне делать с ней вообще , но сегодня когда мы сидели на паре геометрии я просто брал сотей в руки , делал вид , что пишу сообщеньку и отправлял, потом смотрю , буквально через пару секунд , она уже смотрит не пришло ей что-нибудь

Я понимаю , что это такой геморой , но что ты поделаешь блин =( в дотку не играю

Оффлайн s3m

а ты к другой подкати, посмотришь на ее реакцию )))

Ki !

Я тоже об этом думал , но не могу найти ни одного достойного варианта...

Оффлайн s3m

А она прям идеал ? Пообщалась с тобой и все - королева мечты. Других вариантов много, просто искать не хочешь

Ki !

Я увидел ее еще в начале июня , на вступительных (а потом оказалось , что мы в один класс поступили) ,так тогда мне она внешне очень понравилась .
Ну я с ней месяц пообщался и прям влюбился , короче. Жопа вот такая

В моем классе 6 девчонок и 5 из них ну просто вообще никаким образом , ну ты понял

Оффлайн s3m

Ну вот и разлюбляйся.... месяц пообщался и влюбился. А то так и будешь за юбками гонять всю жизнь. Почитай статейки тут про отношения, любовную зависимость, и прочее... может поймешь, почему нельзя так быстро залипать.

Ki !

Оффлайн s3m

Цитата: "Mister_Locky"
В моем классе 6 девчонок и 5 из них ну просто вообще никаким образом , ну ты понял

Ну есть же еще двор, школа в целом, интернеты в конце концов. Чего ж ты одним классом то ограничиваешься

Ладно я уехал

Ki !

Да я все это прекрасно понимаю, к тому же я очень влюбчивый парень.
Но мне раньше недельку (максимум) хватало , чтобы послать все нахер и забыть объект своей симпатии, а тут - нихера подобного

Нароод, помогите , пожалуйста(

Цитата: "s3m"
Ну вот и разлюбляйся.... месяц пообщался и влюбился. А то так и будешь за юбками гонять всю жизнь. Почитай статейки тут про отношения, любовную зависимость, и прочее... может поймешь, почему нельзя так быстро залипать.

Можешь ссылки скинуть?

Оффлайн Monkol

да, когда ты влюблен об этом хочеться говорить и кричать, сочинять стихи петь ей песни. так делай это! 17 лет самое время для таких вещей. или вы хотите чтобы парень все это пропустил благодаря нашим советам? вы хотите отобрать у него детство? зачем, делай как тебе хочеться, тебе сейчас нужны ошибки, что бы они тебя научили. тут будет полно профессиональных советов, но ты их будешь пропускать мимо ушей. через сто ответов ты опять спросишь - так что мне делать? нравиться девочка - скажи ей об этом. ты ей говорил, что она тебе нравиться? этого будет достаточно. то что ты сейчс называешь любовью - это любовь в твоем понимании, она может думать иначе. но на любом языке "ты мне нравишься!" - восприметься правильно, начни с этого!

Берегите любовь...