A A A A АвторТема  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн СутенерАвтор темы

Опять накрыло, расстались 2 месяца назад, первый месяц выходил на связь и совершал типичные ошибки, извенялся, писал смскм, потом месяц не выходил на связь, завтра мы бы встречались уже 10 месяцев я у нее был первым.

сегодня весь день штормит, дико хочу ее вернуть, крыша едет, хоть и месяц старался знакомиться с девушками, ходил в клубы, тусил.
что можно сделать кроме как убиться? стоит ли звонить ей завтра узнать как дела? в приподнятом настроение или написать вконтакте с другой страницы? просто едет крыша.....

Оффлайн Monkol

за краткость ставлю 5. по теме - звонить не стоит.

Берегите любовь...

Оффлайн СутенерАвтор темы

у меня после этих отношений все платы перегорели, ничего толком не получается с другими, есть пару знакомых которые готовы на секс по моему желанию, но их не хочу, нет интереса, знакомлюсь с новыми или тусуюсь, все вроде весело и круто, а потом как будто наступает похмелье вроде было весело, а проблемы не испарились... сегодня с утра прям нахлынули чувства, ничего не могу с собой поделать, хочу обнять ее, слезы наворачиваются на глаза.

в последнее время начинаются мысли о том, что нету смысла в этой жизни и хочется забить на все знакомства с новыми девушками и устроиться на какую нибудь работу...че делать не знаю, запутался)

Оффлайн Slevin

Так, эта блядь уже третья тема. Эту и предыдущую закрываю. Пиши все в первой:

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=269809&highlight=#269809

четвертая тема по этой бабе приведет к бану.