A A A A АвторТема  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн ЖопецАвтор темы

- Занятость или слив
13 Октября 2014, 19:16
0
Всем привет! познакомился с девушкой, списались в вконтакте, я не долго думая пригласил ее на встречу, на что она ответила, что на работе срочный проект в течение двух недель завал, а потом добавила "а вот 25 свобода!", слили меня или реально человек занят целых две недели?

Оффлайн Slevin

#1 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 19:24
0
Конечно слили.

Все девушки сейчас такие пиздец деловые, что хоть стой хоть падай. У всех срочные проекты (маникюр надо сделать), завалы на работе (прыщ под носом вылез) и прочие дела. Все такие деловые, а деньги на айфон у папы или бывшего ебаря взяли.... а иногда это один че.... в прочем не важно.

=)

Не пиши ей вообще больше. И после 25 не пиши. Либо ей станет интересно - чего ж это ты не бегаешь и сама начнет выходить на связь (тут уже у тебя завал, вся хуйня, времени нет, вообще, может лишь полчаса найдется на неделе, но не факт. Либо вообще без шансов.

Оффлайн ЖопецАвтор темы

#2 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 19:28
0
ну, она работает и правда в более-менее норм компании, ведь она сама предложила дату в ответ, это разве ничего не значит?

Оффлайн Slevin

#3 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 19:37
0
Она не предложила дату. "Числа 25го... После 25го... Как-нибудь.." - это отмазоны. "25 числа в 18.00 в рыгаловке Три Дубка" - вот это контр-предложение.

И кем она там работает? Секретуткой очередной?

Оффлайн ЖопецАвтор темы

#4 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 19:40
0
точная цитата: "вот 25-го свобода!"
разве это не намек на контр-предложение?

Оффлайн spy_gentleman

#5 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 20:00
0
Позволю себе ответить: не ищи того, чего не было. Лишь голову себе забьёшь сильнее, а это лишнее

Оффлайн Ксюша_82

#6 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 20:02
0
Slevin я конечно не психолог и в данном случае мне сложно судить, не зная всей ситуации - слив это был или просто девушка решила поднять свою самооценку. Но откуда столько негатива к девушкам... В ваших ответах много негатива, раньше я такого не замечала.
Я, как девушка, не стала бы указывать точное время и место в начале становления знакомств, из соображений, что мужчина должен оставаться инициативным мужчиной. Мой совет, не доставай девушку, ближе к 25-му, если она захочет, сама напишет, нет - забудь.

Оффлайн ЖопецАвтор темы

#7 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 20:08
0
ситуация простая, лифт застрял на минут 5, в эти пять минут мы поболтали, потом я нашел ее, как это не банально, в контакте, немного поговорили, потом пригласил, и получил в ответ то, что написано выше

Оффлайн spy_gentleman

#8 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 20:10
0
Ксюша,не знаючто скажет Слевин, но ваш комментарий довольно типичен, вы выступаете на стороне своего пола(а как же иначе). По своему небольшому опыту скажу, что да - это работает, но ценность мужчины в этих отношениях занижена, он довольно часто становится достаточно быстро не интересен и его сливают.  Вы лучше меня это знаете. Ну или более короткий вариант - самооценка, прикольно, когда за тобой бегают. Лично я за равенство транзакций. И еще - всё же не забывайте, что это пикапфорум))

Оффлайн Ксюша_82

#9 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 20:39
0
spy_gentleman точно подметили, но поясню: я тоже бывала в аналогичных ситуациях, завал на работе. Работать присуще не только мужчинам в наше время.
Сейчас я увидела логику Slevinа, если бы Ты девушку зацепил, она вероятнее всего нашла время для встречи, не откладывая встречу на две недели.
На самом деле ценность как мужчины так и женщины в начале отношений легко занизить, самооценка реально взлетает вверх когда проявляют много знаков внимания. Тут важно не надоедать, дать время в том числе и себе для анализа.
В твоей ситуации девушка в плюсе, она вся такая деловая, ее нашли в контакте, ей написали, ей интересуются..., за две недели ты можешь ей и крылья дорисовать, ты много сделал, займись полезными делами для себя, не дорисовывай, опирайся на факты.
spy_gentleman - спасибо за напоминание о пикапфоруме )))

Оффлайн RedMaster

#10 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 21:35
0
Я как-то написал на форум. Тема была, что лез(в плане секса) к девушке, но не думал в тот вечер им заниматься, а на следующий день девушка написала "мне надо подумать насчет нас". Естественно ожидал ответов "забей, просрал, не воспринимает тебя как парня". Но даже Слевин сказал(сам признался что впервые такое говорит) что видимо действительно испугалась она(девственица), как я и предполагал. Вот пока всё ещё мутим. Так что нет никакой враждебности к девочкам)

Оффлайн Slevin

#11 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 21:58
0

Цитата: "Ксюша_82"
Slevin я конечно не психолог и в данном случае мне сложно судить, не зная всей ситуации - слив это был или просто девушка решила поднять свою самооценку. Но откуда столько негатива к девушкам... В ваших ответах много негатива, раньше я такого не замечала.
Я, как девушка, не стала бы указывать точное время и место в начале становления знакомств, из соображений, что мужчина должен оставаться инициативным мужчиной. Мой совет, не доставай девушку, ближе к 25-му, если она захочет, сама напишет, нет - забудь.

Уважаемая Ксения, я крайне за вас рад, что вы стали бы или не стали делать, если бы пришлось отказаться от свидания, но нового вы бы хотели... Также мне весьма льстит ваше внимание к моей персоне и вашему глубокому анализу моих постов за последний неопределенный ("раньше") промежуток времени.

Когда мне понадобится секретарь с функцией анализа моих прошлых сообщений - я обязательно про вас вспомню.

С исключительной любовью к женщинам, и в особенности к вам, прощаюсь.

Оффлайн Slevin

#12 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 22:00
0
RedMaster,

Ну все, я разнес твою реабилитацию меня в дребезги и добил тапочкой :) Не смог удержаться)

Онлайн Алешенька

#13 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 22:35
0
честно говоря, с трудом верится, что график у девушки  расписан по минутам на две недели вперед. По крайней мере, пол-часа на кофепитие могла бы выделить, было бы желание.

Оффлайн gbvgtw

#14 - Занятость или слив
13 Октября 2014, 23:28
0
Студенты и фрилансеры все тут отписались? ))
Вообще то можно быть очень занятой. Так бывает.
А уже после 25го узнаешь - слила или нет. Разве что забивай себе голову мыслями о ней.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн VadimN

#15 - Занятость или слив
14 Октября 2014, 11:37
+1
"Захочет- после 25-го сама напишет.." я худею....
Автор, ты сколько лет с ней прожил и сколько детей вырастил? )))
После 25-го она не вспомнит абсолютно,кто ты такой вообще, даже если ты ей и приглянулся.
На 5 минут застряли в лифте)) с какого вот перепугу твоя значимость должна быть хоть на мизерном уровне, чтобы она захотела встречаться с тобой, оставив свои дела? Или ты веришь в лубофф с первого взгляда, автор?))))
Ей тобой манипулировать даже еще рано, она не врет про занятость на работе.

На будущее..зацепи сначала ожп хоть как-то..а потом уж можно "захочет- прибежит сама"
Рейтинг этому сообщению изменили d2285 (+1)

Оффлайн Slevin

#16 - Занятость или слив
14 Октября 2014, 13:05
0
Вот выше типичный коммент который вас доведет до раздела "потеря отношений" и прочих проблем с самооценкой.

Оффлайн Magnit

#17 - Занятость или слив
14 Октября 2014, 13:17
0
Слив чистой воды. Захотела бы- нашла бы пару минут.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Луна

#18 - Занятость или слив
14 Октября 2014, 15:15
0
Автор, очевидно одно – за 5 минут в лифте тебе не удалось настолько раскрыться, чтобы девушка осознала в полной мере, что ты – лучшее что может быть в ее жизни, иначе она бы конечно же отложила любые свои, даже самые наиважнейшие и самые неотложные дела ради встречи с тобой. Поэтому если твоя цель сражать девушек наповал одним фактом своего появления в их жизни и разжигать в них неземную любовь с первого взгляда – то тогда в данном случае да, конечно слив)))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн lilitu

#19 - Re: Занятость или слив
15 Октября 2014, 00:12
0

Цитата: "Жопец"
Всем привет! познакомился с девушкой, списались в вконтакте, я не долго думая пригласил ее на встречу, на что она ответила, что на работе срочный проект в течение двух недель завал, а потом добавила "а вот 25 свобода!", слили меня или реально человек занят целых две недели?

А списались в контакте означает что ты ее сам нашел и сам первый написал с предложением встретиться?
Скорее всего, недостаточно заинтересовал. Для верности, конечно, можешь еще разок-другой пригласить.
Кстати, а во время своего срочного проекта, она как-то с тобой альтернативно общается, ну там онлайн или телефон? Если все глухо, то не стоит ее больше беспокоить.

Идеальный сьем и быстрый слив

Автор: forman
Раздел: Вы Соблазняете

Ответов: 14
Просмотров: 815
Последний ответ 1 Апреля 2015, 15:56
от Алешенька
В продолжение темы про слив

Автор: sheisawersome
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 446
Просмотров: 6194