A A A A АвторТема  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн VatakatАвтор темы

- Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 08:48
0
Только что мне звонит подруга и ставит перед фактом что она завтра ночует у меня  :o .

Мне 20, ей 18, аппетитная краля но, почему-то я никогда не рассматривал её как вариант, у неё вечно были какие-то парни, мутки, я думал что не хочу туда соваться.

Примерно весной мы гуляли у друга дома, там мы немного выпили и как-то так сложилось что мы просто лежали на кровати в спальне и целовались, я смог снять с неё одежду до пояса, штанишки мне снимать запретили с таким тоном что я на весь остальной вечер и думать об этом забыл, к тому же двери в комнату не закрывались, а людей там было много. В общем поласкали мы друг-друга и всё, на утро она еще терлась плотно возле меня но потом уже как-то забылось.

Сейчас я ей ни пишу ни звоню, но она регулярно что-то напишет, а в последнее время "спокойной ночи" каждый вечер, не знаю что и думать. Еще и в гости напросилась, надо бы как-то это использовать, но все разы что она у меня ночевала я к ней почти не прикасался.
На вопрос "что мы будем делать" сказала что фильм смотреть, после чего уточнила что именно фильм, а не сексом заниматься. Я с шуточным тоном сказал ей что она таким образом может сидеть дома, мы еще поболтали минуту и договорились вечером созвониться. Я у неё чисто в плане дружбы, на сколько я понял, и мне нужен совет, как завтра это изменить?

Оффлайн Slevin

#1 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 09:32
0
Ну понимаешь, она в тебя искренне влюбилась и ты ее мечта, у вас будет шикарный дом и много веселых карапузов.

А теперь возвращаемся в реальность!

Тупая пизда поссорилась со своим трахалем, либо тот ей изменил, либо еще что-то и она решила ему отомстить. Ты оказался ближайшим и наименее противным вариантом. Поэтому теоретически она тебя и выбрала. Если повезет - то они не успеют помириться и она у тебя таки поночует. Если опять повезет - то она решит мстить до конца и тебя трахнет. Если очень очень повезет, то после того как она это спалит ("случайно" конечно!) своему мч - то тебя не трахнет он.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 10:00
0
А я бы трахнул.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

#3 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 12:23
0

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
А я бы трахнул.

А она бы не дала :)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн VatakatАвтор темы

#4 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 17:36
0
А если вариант с мч отвергнуть? Потому как 100% инфа что его там не наблюдалось последний месяц точно.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#5 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 17:38
0

Цитата: "Ден86"

А я бы трахнул.

Ночевать и не трахнуть это грязное извращение)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

#6 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 17:57
0

Цитата: "Ден86"

А я бы трахнул.

Ночевать и не трахнуть это грязное извращение)

Это ты автору скажи :)  Потом еще удивляются такие, почему им бабы не дают и изменяют, да потому что сами себя позволяют за лохов держать.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Slevin

#7 - Напросилась ночевать
15 Октября 2014, 18:10
0
Vatakat,

У меня инфа 100% что она мужик. Предлагаю отвергнуть вариант где ты думаешь иначе :))

Не бывает никаких 100%, но хочешь испытать на своей шкуре - вперед, пожалуйста. Просто будь готов к последствиям, потому что они возможны.

Я бы на твоем месте вероятно ввязался в эту игру, я люблю когда со мной пытаются сыграть идиотские схемы, потому что у меня своих в ответ хватает )) Но был бы готов к описанным выше последствиям )

Потом расскажешь как прошло. А то есть вероятность, что это вообще был крючок и она не придет, сославшись на "планы изменились".