A A A A АвторТема  (Прочитано 3693 раз)

Оффлайн Alex86Автор темы

Мне 28 лет. Жил вместе с девушкой 5 лет. Собирался делать в январе предложение. Она работает на хорошей работе, знает английский. После командировки из Ирландии приехал совершенно другой человек. Чувствуется холод, секса не хочет, грустная. Я завел серьезный разговор. Она сказала, что хочет другой жизни, с перспективами, не то что есть сейчас. Что нам все дается тяжело и что я давно не могу поменять работу, тк мало зарабатываю. У неё лопнуло терпение и хочет другой жизни. Я её спросил в лоб ты хочешь расстаться? На что она сказала, что не знает. У нее есть ко мне чуства. Сказала, давай возьмем паузу, может мне сейчас крышу сорвало, а потом все будет нормально.

Я начитался уже всяких форумов, что типа сушить весла, что надо нахуй посылать. Но я точно знаю, что у нее не была ебыря в Ирландии, я точно вижу и знаю что у неё есть чувства ко мне. Действительно ли стоит оборвать все или может она хочет предложения от меня? Может сделать ей предложение и подумать о детях, будет сидеть с ребенком и не думать о Ирландиях и прочем.

Меня еще парит мой возраст. Я считаю что в таком возрасте уже сложнее зумутить семью.

Оффлайн s3m

1. Все точно знают, что не было ебыря. А он как правило есть. :-)
2. Не будь оленем, вернулась и резко охладела. А должна была соскучиться.
3. И самая главная причина. 5 лет вместе, а вы даже не женаты, есс-но она не видит перспективы в отношениях.
4. 99% что ты слит и есть другой. Об этом говорят стандартные фразы.

Ki !

Онлайн Алешенька

может вообще дело не в ебыре...а в том, что она сама чувствует, что отношения подходят к новому этапу - свадьбе, и этот этап ее попросту пугает. Быть может, она говорит совершенно честно про лучшую жизнь, перспективы, и т.п., и думает, что выйдя замуж за тебя ее голубым мечтам не суждено будет сбыться. Вот и приуныла: с одной стороны чувства, с другой  - мечты, планы и перспективы. Думаю, такой вариант вполне реален.

Оффлайн Slevin

Ебарь тут не обязателен. Суть в другом.

Баба выставила себя на рынок. Поехала в Ирландию, повиляла жопой, получила внимание и комплименты от иностранцев (для чего не надо быть пиздец какой-то особенной - они всем подряд комплименты сыпят) и ей сорвало башню. Был ебарь или не был - не важно. Судя по поведению - не был.

Она выставила свою пизду на продажу. Мол смотрите, такие успешные (родились в другой стране - дохуя успеха в этом) мужчины на меня ведутся, чего я должна носиться со своим доходягой (извини, не та у тебя страна, дружок). Моральные качества такой женщины понятны.

Плохо то, что с этой дороги обратно уже как правило ни одна женщина не возвращается. Даже не то что к своему мч, а вообще к жизни, где человек выбирает человека по его душевным качествам, а не продает свою пизду. Такие продавщицы так и будут искать где можно было пристроить дырку подороже.

Когда-то сам оказался в похожей ситуации и Алекс Одесса (за что ему благодарен) устраивал мне прочистку мозгов по телефону не один раз.

В общем, если этот режим перешел в хроническую стадию, а он туда переходит за считаные недели, месяцы - то пиши пропало, пациент неизлечим.

===

А теперь хорошая новость. Шанс есть. Слабый, но есть. Вопрос готов ли ты к этому? И не спеши отвечать да.

Что делать, если например твой ребенок начал хуячить наркотики? Можно с ним поговорить, можно наорать, можно отдать на лечение - положительный результат среднестатичен и маловероятен. Зато. В самом начале прекрасно работает способ - превратить жизнь в кромешный кошмар. Отправить морально в ад.

Устроить такой распиздоз, чтобы запомнился на всю жизнь и пропечатался в днк на 8 поколений вперед. Нужно банально устроить пиздецовый показательный скандал и прессинг по всем фронтам. Процесс должен длиться непрерывно хотя бы пару дней. Причем(!), она должна бы жить с тобой. Если живет не с тобой - я честно говоря даже не знаю что тут можно сделать, потому что у нее есть реальный шанс послать тебя в хуй и повесить трубку, а домой не пускать.

В общем - нужно использовать оставшиеся чувства, чтобы она не смогла тебя вмиг вычеркнуть из жизни и на этих ее чувствах устроить ей кромешный распиздос. НИКАКИХ БЛЯДЬ РАЗЪЯСНЕНИЙ. Никакой жалости и понимания!!! Конкретный, ПРЕССИНГ.

Посмотри начало фильма Цельнометаллическая оболочка - вот как там Drill-сержант разносит новобранцев - вот с таким напором ты должен выступить.

Потом ты должен будешь удержать все 100% позиции сказанных слов, НЕ ВЗЯТЬ НИЧЕГО НАЗАД. НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ НИ ЗА КАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И СЛОВА! И НИХУЯ не объяснять, что делал это для ее блага. НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ГОВОРИТЬ!

Конечно это пройдется критическим испытанием по вашим отношениям. И тут уже пойдут на сравнение ее волевые качества, степень гордости и любви к тебе (что на самом деле один и тот же параметр). Запомни. Чем больше у нее гордости - тем меньше любви. Там где есть гордость - любви нет. У мужчин кстати тоже. Но у мужчин есть самоуважение, которое выглядит как гордость, но без негативных сторон.

В общем как-то так. Других вариантов я не вижу.

Оффлайн Alex86Автор темы

Цитата: "s3m"

4. 99% что ты слит и есть другой. Об этом говорят стандартные фразы.

Почему 99%, а не 100%?))

Оффлайн Alex86Автор темы

Цитата: "Алешенька"
может вообще дело не в ебыре...а в том, что она сама чувствует, что отношения подходят к новому этапу - свадьбе, и этот этап ее попросту пугает. Быть может, она говорит совершенно честно про лучшую жизнь, перспективы, и т.п., и думает, что выйдя замуж за тебя ее голубым мечтам не суждено будет сбыться. Вот и приуныла: с одной стороны чувства, с другой  - мечты, планы и перспективы. Думаю, такой вариант вполне реален.

Да, думаю это самое реальное. И что делать?

Оффлайн Alex86Автор темы

И еще, есть живые примеры людей, которые ноют, что их кинули и не могут найти себе никого. Со стороны смотришь на него и понимаешь, что ему сначала над собой поработать, чтобы изменить жизнь, потому что ходить и ныть, что я хочу семью, я такой вот хороший и ничего не делать... Вот такой вопрос, если мне 28 лет, это уже все пиздец, поздно для семьи или еще не все потеряно, если рабоатать над собой? Глупость возможно пишу, но состояние такое сейчас тряпкообразное и стресовое

Оффлайн Луна

28 лет, поздно для семьи)) Нашел о чем париться))) Да ты еще младенец просто, у тебя еще все впереди, и все еще будет!))))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Alex86Автор темы

И для чего этот перерыв? Как он закончится? Кто-то из нас двоих должен позвонить и сказать: все, расходимся? Как узнать что пора этот перерыв заканчивать?

Когда я хотел вязть вещи, она сказала, да не бери ты все, может нормально все будет. И в то же время сказала, меня такая жизнь просто достала, я не смогу так жить.

Оффлайн Шутник

Автор, извини, ничего личного. Но то, что написал Слевин, просто забудь! Это не для таких, как ты. Это программа к действиям для людей, которые уверены в своей востребованности и имеющие чувство самоуважения. Чего у тебя, увы, не наблюдается!:(
Поэтому дам тебе житейский совет: "эта баба не твоего масштаба" (с). Ты ничего уже не сможешь тут поделать. Твоя бывшая увидела новые горизонты и возможность другой жизни! И ее уже ничем не остановишь. А ты ей обуза и лишнее раздражение, которое отвлекает и мешает ее будущему счастью. Просто прими это как данность и плыви себе дальше по течению. Не волнуйся, ты еще молодой и обязательно найдется в твоей жизни женщина схожего склада, которая не будет на многое претендовать, и ее будет устраивать уже сам факт, что она не одна и ты есть рядом. Только с женитьбой не затягивай!:)

Онлайн Ден86

Я б послал , Слевин конечно интересный метод описал но для проворота всего этого нужно иметь большие яйца и хотя бы теоретический опыт , сомневаюсь что у автора он есть . Понаблюдай за ее поведением какое-то время - потом сливайся , думаю вашим отношениям "пизда приснилась" и эти мысли твоя баба  не вчера начала раздумывать.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн Алешенька

Цитата: "Alex86"

Цитата: "Алешенька"

Да, думаю это самое реальное. И что делать?

ну, не думаю, что ты сможешь в короткие сроки дотянуться до ее планки...да и нужно ли?

я не буду таким резким, как Слевин..буду добрее))). Просто прими это, зла на нее не держи...Ну вот хочется ей, чтобы ее жизнь была такой..имеет право хотеть? вот пускай себе  и хочет. Найди в происходящем положительные моменты: что это произошло сейчас, а не через несколько лет после свадьбы, рождения ребенка, и т.п., когда тебе еще и рога наставили бы и ушли к более "успешному и перспективному".

Оффлайн Slevin

Alex86,

Люди и в 40 заводят семьи. Для мужчины 30 лет - это расцвет сил. Для тупой женщины 30 лет - это давно прошедший срок "реализовать до" на упаковке товара. Если женщина из себя что-то кроме дырки представляет, то и 40 лет не проблема. Ибо есть чем привлекать.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Да автор, про 28 ты улыбнул конечно)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

а ты ее прости, прости и отпусти... просит сделать паузу - это типа побудь пока в запасе, подожди, мне надо проверить пару вариантов. если для тебя не унизительно посидеть, подождать, то вполне можно согласиться "отдохнуть друг от друга". а может она эмоций хочет? так устрой ей эмоций, как пишет Slevin, че тебе трудно чтоли?

Берегите любовь...

Оффлайн мимо проходил

Ребята, давайте подойдем к ситуации с чистой головой и проанализируем....

Цитата:
Мне 28 лет. Жил вместе с девушкой 5 лет. Собирался делать в январе предложение.

Собирался, что значит собирался? Это как ну спортом завтра заниматься? Т.е. завтра, потому что сегодня не хо?

Цитата:
Она работает на хорошей работе, знает английский.

Она работает, прогрессирует, а чем автор занимается?

Цитата:
После командировки из Ирландии приехал совершенно другой человек. Чувствуется холод, секса не хочет, грустная. Я завел серьезный разговор. Она сказала, что хочет другой жизни, с перспективами, не то что есть сейчас. Что нам все дается тяжело и что я давно не могу поменять работу, тк мало зарабатываю. У неё лопнуло терпение и хочет другой жизни.

О, вот, понятно чем автор занимается, 5 лет живет с женщиной, собирается скоро делать предложение, зарабатывает мало, поменять работу не может, выучить иностранный наверное тоже не может, но вот серьезный разговор заводить может

Цитата:

Я её спросил в лоб ты хочешь расстаться? На что она сказала, что не знает. У нее есть ко мне чуства. Сказала, давай возьмем паузу, может мне сейчас крышу сорвало, а потом все будет нормально.

Это 105 намек, товарищу автору, что нужно поднять свой зад с дивана и начать прогрессировать. Не пиво попивать вечерами с друзьями и без, а читать литературу на улучшение профессиональных качеств, искать на сайтах работы - новую лучшую должность...

Цитата:
Я начитался уже всяких форумов, что типа сушить весла, что надо нахуй посылать. Но я точно знаю, что у нее не была ебыря в Ирландии, я точно вижу и знаю что у неё есть чувства ко мне. Действительно ли стоит оборвать все или может она хочет предложения от меня? Может сделать ей предложение и подумать о детях, будет сидеть с ребенком и не думать о Ирландиях и прочем.

Гениально.. будет сидеть с ребенком... Да на месте девушки гнал бы я такого парня за тридевять земель, причем не терпел бы 5 лет и не надеялся на лучшее будущее, а сразу бы гнал. Вот о чем, автор ты сейчас думаешь? О том, чтобы привязать девушку к батарее и не выпускать? Так я тебе скажу, если девушка сейчас и согласится на ребенка и свадьбу, то через три года она от тебя сбежит при первом же удобном случае. Вместо того чтобы девушку привязывать, попробуй сам заняться собой и перейти на уровень выше.

Цитата:
Меня еще парит мой возраст. Я считаю что в таком возрасте уже сложнее зумутить семью.

Цитата:
И для чего этот перерыв? Как он закончится? Кто-то из нас двоих должен позвонить и сказать: все, расходимся? Как узнать что пора этот перерыв заканчивать?

Мне кажется, помимо всего прочего  ты  боишься ответственности. Если б захотел, предложение года 2 назад сделал. Работу поменять - уже б давно поменял, а не сидел у девушки на шее и не канючил.
------

Ребята, я с Вас просто фигею... не был тут года 4.. и как все поменялось.... причем не в лучшую сторону... вместо того чтобы дать пинка автору, Вы хрен знает чем страдаете...
s3m
Это говорит о том, что автору надо меняться, что заниматься собой, а он хер знает чем уже 5 лет занимается.... а девушка тут ни при чем, при таких раскладах, никто с автором не возился бы 5 лет...
Slevin
ты хоть читай что автор пишет, и вникай в его ситуацию. То что ты пишешь, для автора ну никак не пройдет, это все равно что первокласснику дать решить институтскую задачку. Автору еще работать и работать над собой надо.
Алешенька
каким голубым мечтам? Какая свадьба? Девушка и так с автором 5 лет провозилась, а автор даже решения не может ни одного принять...
Ден86
гениально :twisted: Вопрос только в том, что уровень девушки намного выше чем автора. И таким "посланием" уж точно автору лучше не будет. А вот заняться собой автору не мешало бы, и не завтра, а сегодня, прямо сейчас.
Monkol
Она не эмоций хочет, она хочет чтобы автор занялся собой, и думаю она уже давно ему намекает, а автору все по барабану...

Оффлайн Йохан

мимо проходил
где можно ваши посты четырёхлетней давности почитать?

Оффлайн Alex86Автор темы

Цитата: "мимо проходил"
Ребята, давайте подойдем к ситуации с чистой головой и проанализируем....

Цитата:
Мне 28 лет. Жил вместе с девушкой 5 лет. Собирался делать в январе предложение.

Собирался, что значит собирался? Это как ну спортом завтра заниматься? Т.е. завтра, потому что сегодня не хо?

Цитата:
Она работает на хорошей работе, знает английский.

Она работает, прогрессирует, а чем автор занимается?

Цитата:
После командировки из Ирландии приехал совершенно другой человек. Чувствуется холод, секса не хочет, грустная. Я завел серьезный разговор. Она сказала, что хочет другой жизни, с перспективами, не то что есть сейчас. Что нам все дается тяжело и что я давно не могу поменять работу, тк мало зарабатываю. У неё лопнуло терпение и хочет другой жизни.

О, вот, понятно чем автор занимается, 5 лет живет с женщиной, собирается скоро делать предложение, зарабатывает мало, поменять работу не может, выучить иностранный наверное тоже не может, но вот серьезный разговор заводить может

Цитата:

Я её спросил в лоб ты хочешь расстаться? На что она сказала, что не знает. У нее есть ко мне чуства. Сказала, давай возьмем паузу, может мне сейчас крышу сорвало, а потом все будет нормально.

Это 105 намек, товарищу автору, что нужно поднять свой зад с дивана и начать прогрессировать. Не пиво попивать вечерами с друзьями и без, а читать литературу на улучшение профессиональных качеств, искать на сайтах работы - новую лучшую должность...

Цитата:

Гениально.. будет сидеть с ребенком... Да на месте девушки гнал бы я такого парня за тридевять земель, причем не терпел бы 5 лет и не надеялся на лучшее будущее, а сразу бы гнал. Вот о чем, автор ты сейчас думаешь? О том, чтобы привязать девушку к батарее и не выпускать? Так я тебе скажу, если девушка сейчас и согласится на ребенка и свадьбу, то через три года она от тебя сбежит при первом же удобном случае. Вместо того чтобы девушку привязывать, попробуй сам заняться собой и перейти на уровень выше.

Цитата:

Цитата:

Мне кажется, помимо всего прочего  ты  боишься ответственности. Если б захотел, предложение года 2 назад сделал. Работу поменять - уже б давно поменял, а не сидел у девушки на шее и не канючил.
------

Ребята, я с Вас просто фигею... не был тут года 4.. и как все поменялось.... причем не в лучшую сторону... вместо того чтобы дать пинка автору, Вы хрен знает чем страдаете...
s3m
Это говорит о том, что автору надо меняться, что заниматься собой, а он хер знает чем уже 5 лет занимается.... а девушка тут ни при чем, при таких раскладах, никто с автором не возился бы 5 лет...
Slevin
ты хоть читай что автор пишет, и вникай в его ситуацию. То что ты пишешь, для автора ну никак не пройдет, это все равно что первокласснику дать решить институтскую задачку. Автору еще работать и работать над собой надо.
Алешенька
каким голубым мечтам? Какая свадьба? Девушка и так с автором 5 лет провозилась, а автор даже решения не может ни одного принять...
Ден86
гениально :twisted: Вопрос только в том, что уровень девушки намного выше чем автора. И таким "посланием" уж точно автору лучше не будет. А вот заняться собой автору не мешало бы, и не завтра, а сегодня, прямо сейчас.
Monkol
Она не эмоций хочет, она хочет чтобы автор занялся собой, и думаю она уже давно ему намекает, а автору все по барабану...

За пять лет на шее я не сидел.Бывало что жили мы только на мою зарплату, когда она не работала или были проблемы с работой. На пиздатой работе она работает только как год. И за все время я не просил у неё ни копейки. Плюс на карман брату её давал и жратву я покупал. В бытовом плане, посуду и пожрать приготовить впринципе все делалось 50 на 50, это надо поискать такого мужика который будет посуду мыть да еще и накормит всех, да и в магаз слетает без Б, если попросят и не попросят. Сидел на диване, пил пиво? К твоему сведению, я не пью. У меня два высших образования, плюс специальное от колледжа. Язык я учу как только с ней познакомился, и с сентября нанял репетитора, тк бабло появилось. Я намутил квартиру(не в самом пиздатом районе, но зато одни и с хорошим ремонтом). Мы две тачки поменяли, в поездки ездили, где я не меньши денег оставлял, а то и побольше. И еще приезжали и жили до первой зарплаты на мои деньги.

На сайтах я реально заебался искать работу. Я второй год не могу найти хорошую работу. Либо я нахожу такую же зарплату либо зарплата больше, на 10-15% и оно тоже того не стоит. Не могу я устроится в хорошую компанию, ну видомо я мудак и не умею искать, но я все равно ищу.

Хотел делать предложение, тогда когда это было к месту, когда отложил на свадьбу, а не просто распсаться и в кабаке попить шампаня и слушать верку сирдючку.

Я описал ситуацию поверхностно. Я думаю, если она пять лет была со мной значит, не все так плохо то было.

Онлайн Алешенька

Автор, не обращай внимания на пост гражданина...Такими постами обычно троллить пытаются.

Мимо проходил
,

слова "ты мало зарабатываешь" следует понимать буквально, т.е. "я хочу более высокого уровня жизни",  а не искать скрытый смысл  типа "...я 5 лет не могу дождаться свадьбы".

Оффлайн мимо проходил

Alex86

Цитата:
Бывало что жили мы только на мою зарплату, когда она не работала или были проблемы с работой.

+

Цитата:
На пиздатой работе она работает только как год. И за все время я не просил у неё ни копейки.

Кхмы, тут же не про копейки говорят. Чем больше зарабатываешь, тем больше запросы. Зарабатываешь на хлеб и воду, будут и соответствующие запросы. Зарабатываешь на мерседес, то будет в запросах мерседес.

Цитата:
Плюс на карман брату её давал и жратву я покупал.

А брат тут ее причем?

Цитата:
В бытовом плане, посуду и пожрать приготовить впринципе все делалось 50 на 50, это надо поискать такого мужика который будет посуду мыть да еще и накормит всех, да и в магаз слетает без Б, если попросят и не попросят. Сидел на диване, пил пиво? К твоему сведению, я не пью. У меня два высших образования, плюс специальное от колледжа. Язык я учу как только с ней познакомился, и с сентября нанял репетитора, тк бабло появилось. Я намутил квартиру(не в самом пиздатом районе, но зато одни и с хорошим ремонтом). Мы две тачки поменяли, в поездки ездили, где я не меньши денег оставлял, а то и побольше. И еще приезжали и жили до первой зарплаты на мои деньги.

То что репетитора нанял - хорошо. Только вот кажется ты нанял его после ее поездки в Ирландию(если я не прав, то поправь), репетитор - это в любом случае хорошо. Но чувствуется в твоих словах какая-то недосказанность. Попробую описать, девушка год на очень хорошей работе, а ты все говоришь, что жили на твои деньги. Тут что-то не вяжется совсем. Либо ты времена случайно путаешь, либо специально, либо в отношения ты вкладывался полностью, а девушка свою з-п налево спускала. Чем точнее описать проблему, тем вернее поставить диагноз и найти "таблетки"

Цитата:
На сайтах я реально заебался искать работу. Я второй год не могу найти хорошую работу. Либо я нахожу такую же зарплату либо зарплата больше, на 10-15% и оно тоже того не стоит. Не могу я устроится в хорошую компанию, ну видомо я мудак и не умею искать, но я все равно ищу.

Вот почему 10-15% не стоит? Очень даже стоит, ибо на каждой работе есть своя специфика, и чем больше специфик узнаешь, тем лучше специалистом ты станешь. А если ты сидишь условно в кабинете, у тебя все работает, так как все отлажено и ты забил болт на прогресс, то очень быстро скатишься вниз..

Цитата:
Хотел делать предложение, тогда когда это было к месту, когда отложил на свадьбу, а не просто распсаться и в кабаке попить шампаня и слушать верку сирдючку.

всегда можно откладывать на потом. Но потом может не наступить. Главное все делать вовремя. Пойми, за 5 лет не сделать предложение в возрасте 28 лет - это очень большой крест на перспективах. И твои слова о предложении в январе - это "лапша на уши". Это пока петух не клюнет....

Цитата:
Я описал ситуацию поверхностно. Я думаю, если она пять лет была со мной значит, не все так плохо то было.

Я и не говорил что все плохо было. Она действительно 5 лет была с тобой. Но ты пойми, если ты не изменишься, то лучше не будет. Пробуй меняться, даже пойди на ту работу, что на 10% больше з-п. Ты почувствуешь, где можно расти как специалисту. У тебя поднимется самооценка... В первую очередь тебе нужно над собой поработать, посмотреть где ты допускаешь ошибки, возможно к психологу сходить.