A A A A АвторТема  (Прочитано 1646 раз)

Оффлайн CiampacАвтор темы

Я вскрыл переписку жены и узнал что завтра к ней в гости собирается ее бывший ( мы поссорились 3 дня назад как-раз из-за того что я увидел его сообщение у нее на компе случайно, и уехал к родителям) Мы женаты почти 2 года, нам по 24 года и у нас ребенок год и 9 месяцев, квартира ее проблем очень много, семью я обеспечиваю. Как лучше поступить? Мне тут советуют приехать к ней и не оставлять ее одну, но разве это правильно?
 Есть 2 варианат... первый это завтра поймать ее бывшего и набить ему морду и ей тоже можно( шлюх же можно бить?), но тогда точно разведусь, или приехать к жене и быть с ней, что бы не думала о всяком, я таким образом спасу брак, но на долго ли? Я же не всё время могу быть с женой, да и они могу по телефону в след раз договорится, может не упускать шанс ?

Оффлайн Slevin

А когда ты сбежал к маме - ты на что рассчитывал? Если это было в стиле "я с ней больше не хочу жить" - то возврат покажет, что ты как побитая шавка бегаешь туда-сюда. Если же тебя выперли - ну тогда вообще все понятно. Короче я не вижу вообще никакого хорошего варианта для этой ситуации.

Цитата: "Slevin"
А когда ты сбежал к маме - ты на что рассчитывал? Если это было в стиле "я с ней больше не хочу жить" - то возврат покажет, что ты как побитая шавка бегаешь туда-сюда. Если же тебя выперли - ну тогда вообще все понятно. Короче я не вижу вообще никакого хорошего варианта для этой ситуации.

Меня не выперли, я сам ушел, увидел и ушел ну и знаешь очевидно что тут есть 2 плохих решения, но хотелось  наименьшее из двух зол, так сказать, ты я смотрю за то что бы поймать их завтра и набить ее бывшему морду, это будет достойной ? я не тогда не буду побитой шавкой?

Оффлайн Slevin

Достойно будет сделать снимки их вместе, потом выслать ей копии вместе с заявлением на развод.

Все остальное не достойно.

Это если честно.

Цитата: "Slevin"
Достойно будет сделать снимки их вместе, потом выслать ей копии вместе с заявлением на развод.

Все остальное не достойно.

Это если честно.

Я думаю сейчас поехать принести ребенку еды кефира там подгузников, все же мой сын не виноват в этой ситуации, да и денег у жены нет. Посмотреть жене в глаза и завтра поймаю их. Просто я боюсь развода, боюсь что просто не хватит сил вынести всю эту хрень, хочется что бы мне кто-то сейчас дал по морде и сказал принять правильное решение... я рассказал моей матери про это, она говорит мирится с ней, но говорит это мой выбор, и я знаю что ее совет  не правильный, жена меня потом вновь предаст, ведь один раз уже предала, надо ведь действовать.

Оффлайн Monkol

Цитата:
ведь один раз уже предала

а так тот чел уже появлялся?

то что ты уехал к родителям, этим ты показал готовность уйти - правильная эмоциональная реакция. но ты уйти не готов и не хочешь, тем самым создал себе сложность. одна знакомая девочка рассказала, как к ним домой решил прити в гости ее родной отец, он ее с мамой когда то бросил, и щас у нее приемный отец. вобщем только тот сунулся в дом, этот отчим его так отпиздил что тот еле живой остался, что дальше было не знаю, но такая ситуация была.

Берегите любовь...

Оффлайн gbvgtw

Шо пиздец! Када ж ты разведешься, наконец?! :(
Очередная тема чувака про обнять и плакать... ((((((((((((

Monkol
- какая то неадекватная история... :?:

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн WarSlava

А я вот с какой стороны посмотрю.
1. Если ты сейчас ей дашь понять, что спалил переписку, то она даже и не будет оправдываться, она будет наезжать, что ты ей не доверяешь. Вобщем-то будет права.
2. Если ты заявишься в тот момент, когда они будут вдвоем, но до их секса (например через 5 минут как он придет), то фактически ты лишь вызовешь раздражение. Особенно сильным оно будет, если у нее были планы на постель с бывшим (что очень вероятно). По сути тут ты будешь прав, если спросишь "Какого хуя?". Но из-за ее раздражения результаты диалога будут не теми, что надо.
3. Если ты заявишься в момент ебли (уж как ты его определишь - хрен знает), да при этом сделаешь это совершенно случайно, то тут можно прижать ее. Но тогда проблема в том, что она тебе уже изменила не только головой, а еще и телом. После такого, если ты ее примешь назад, то она тебе этого не простит, т.к. это позиция слабого, а подсознательно ей нужен сильный. Этот вариант хорош только в том случае, если ты хочешь закончить отношения.
4. Вариант Слевина. Мощный вариант и неоспоримый, ее удивлению не будет предела. ) Но опять же подходит только для красочного конца отношений.
5. Ничего не делать. Но тогда поздравляю, ты олень.

Выбирать все равно только тебе.
Ты уехал к родителям до того, как она позвала бывшего? А то если после, то я сильно сомневаюсь, что все будет происходить у нее дома. Ведь она думает, что там ты + есть ребенок же, сложновато при нем. Вероятно пойдут к нему или куда-то еще, а значит внезапно заявиться или установить камеры будет не просто.

Оффлайн Magnit

Женитьба по залёту? Ребенок от тебя?
Ситуация в любом случае патовая. Имхо, думай о выходе с наименьшими потерями.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Цитата: "Magnit"
Женитьба по залёту? Ребенок от тебя?
Ситуация в любом случае патовая. Имхо, думай о выходе с наименьшими потерями.

Месяца 4 назад проверял, ребенок 99,9 % мой. Женился не по залету, по любви. Через неделю после свадьбы узнали про беременность.

Оффлайн Magnit

Ciampac, раз 4 месяца назад проверял, значит нелады начались раньше. Рассказывай всё. Почему напряги, ссоры, кто инициатор, выход из этих ситуаций.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

Там еще и ребенок.. ну ради ребенка - звонишь. Говоришь серьезно. Что в курсе что к ней собирается приезжать бывший. Если эта встреча состоится вместо того, чтобы кончать валять дурака - то ты подаешь на развод. Уже бы подал, но ради ребенка решил спросить прямо, пусть выбирает что ей важно.

Как-то так.

Ультиматум по сути.

Цитата: "Magnit"
Ciampac, раз 4 месяца назад проверял, значит нелады начались раньше. Рассказывай всё. Почему напряги, ссоры, кто инициатор, выход из этих ситуаций.

Я устал выносить в июне всю эту муть с ее бывшим и их общением и позвонил ему и сказал больше не общаться с моей женой, жена типо обиделась на меня что лезу к ее знакомым, я сказал что больше не буду это терпеть, забрал вещи и уехал к себе, сказав ей чтоб пусть на развод подавала, но она не подала. Я знал что они давно общаются и что ребенок может быть не от меня ну и сделал тест на определение отцовства.
 Уехала потом на дачу, звала меня туда, я к ней ездил, думал что одумалась, ведь не подает на развод и зовет меня. Вроде опять все наладилось, но в воскресенье увидел его сообщение.

Сейчас проблема в том что я потерял доступ к ее переписке, система выдала ошибку и заставила ее сменить пароль. Я не знаю во сколько сегодня приедет ее бывший и не знаю приедет ли вообще. Если я скажи жене выбирать, она выберет его ... Поэтому я должен их поймать вместе и набить ему морду и спокойно подавать на развод. Понимаете я хочу развода, ведь моей жене нельзя верить, нужен просто повод разорвать с ней отношения навсегда.

Оффлайн Strannik

Откуда у  вас берется эта глупая привычка куда-то постоянно убегать...И, гланое, зачем?

Надо решать все сразу, просто вариаты решения могут быть разные.

Как так понимать, что ты уверен, что она выберет его?

Если ей нельзя верить - зачем с ней жить? А  если хочешь развестись, то не надо никого трогать - лучший ответ - подай на развод.

Но последствия взвесь. На разумную голову.

И не перекладывай на нее отвественность - мол, если поймаю, то сам себя смогу убедить. Херня это.

И еще по поступкам. Вспомни, что ты ей сказал, как ушел, какие условия возвращения поставил.

Держись своей позиции. Метаться  - потерять уважение.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн BP_m01

Добрый день ТС!

Хочу-ищу-нужен, бред бредовый получается. А если вот так:
"Разлюбил, доверия нет, уважение потеряно, не потерплю и терпеть не буду такое отношение к себе и твоё общение с бывшими ебырями. Мне не нужны такие отношения и такая женщина как ты, я ставлю ЖИРНУЮ точку и подаю на развод. Открой счет – туда будешь получать алименты для МОЕГО ребенка. Спасибо за все прекрасные моменты из жизни связанные с тобой, ПОКА! (Развернулся и ушел, гордо, смело, по-мужски)".

Так слабо? Или обязательно повод нужен? И кулаки чешутся?

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Slevin

Ciampac,

Если жена выберет не тебя - то это хуёвая на всю башку жена. Ну или просто говоря - это не твоя женщина. Нахуй нужна такая женщина - которая выберет другого мужика (причем бывшего трахаля) прикрывая это тем, что он ее "знакомый"?

Развод без вариантов. Точка.

Оффлайн Dony_funk

Пиздец,ты провавлил момент когда нужно было ставить ультиматум,что бы никаких знакомых и переписок хуй знает о чем с её бывшим ёбырем.Что вообще за манера такая?как ты допустил это?"твоя" женьщина выберет знакомого вместо тебя?Я очень сомневаюсь что она к тебе имела какое то уважение .А если и имела немного,то оно уже безвозвратно проёбано.Больше деталей о вашем совместном прошлом,кто как почему зачем.Инфы больше дай.Хотя тут впринципе ясно.развод алименты

Не битый индивид важную птицу ведет,не завидую - заебется платить за нее

Оффлайн fox172a27

Не хочется оскорблять автора, НО, прочитав две его предыдущие темы пришёл к выводу:

1) - Это троль.

2) - Это ДОЛБОЁБ. (если, то что он написал - правда)

(никого не хотел оскорблять, но так получается)

Что нас не убивает - то нас делает сильнее

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Да... более года дрочиво одно.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн i-sasha

Автор!
а на болта ты читал ее переписку?
- читал переписку -> не доверял -> веры нет -> ты мазохист

но есть несомненные плюсы.
- ты шлешь ее. (причем не говоришь ей: "иди нахуй". просто сам рвешь все отношения)
- тебя колбасит.... ты льешь сопли типа "..бля жить не могу.." "...а там ребенок..." и т.д.. (льешь их тут, а не ей в жилетку)
теперь от куда плюсы
самый главный -  "То, что не убивает нас, делает нас сильнее!" (с)

- ее не будет у тебя (ибо ты ее шлешь), тебе не надо читать переписку, ты больше не олень..
- ты больше не льешь сопли ибо выльешь их тут..

Далее..
- рожи бить никому не надо, ибо ты еще ниже падешь (ну падший ангел такой станешь :) ) (тут был такой рэмбо... не помню чем там кончилось)

Самое гнусное, что ты сможешь сделать для нее .. (ибо грязные сучки должны быть наказаны (С) )
1. Это полный игнор!!!! ( П О Л Н Ы Й)
она будет названивать тебе.. (деньги на ребенка перечисляй через банк)
2. ее это будет бесить!
3. она РСП
4. пункты 2 и 3, сделают свое грязное дело с "бывшим", она его заебет..

ну как-то так )))

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)