A A A A АвторТема  (Прочитано 2714 раз)

Оффлайн Alexsafo12Автор темы

Проводил время с девушкой, потом понял что люблю ее, думаю постоянно о ней. В итоге признался ей в своих чувствах, она отреагировала положительно, сказала что не может быть со мной потому что у нее есть другой человек. Но после она ушла от него ко мне, на протяжении 2,5 месяцев все было превосходно, был рад каждому дню, мечтали вместе о будущем, она говорила что как со мной ей хорошо не с кем не было, что очень рада что нас свела с тобой судьба, но через время начал писать ее бывший сказал что без нее не может. В итоге она ушла к нему и сказала мне что он ее судьба, что любит меня но думает о нем и что привязанность к нему, по этому мучается, во общем я остался один не знаю вообще что делать, очень плохо, думаю почему мечты уходят, наши с ней мечты.
Она сниться мне, просыпаюсь ночью не могу заснуть и очень тоскую по ней, такое чувство что не найду больше человека более подходящего мне, ведь я просто влюбился в ее внутренний мир, потом я полюбил ее полностью, теперь не вижу не кого кроме нее.

Оффлайн s3m

Универсальный ответ

Читаешь это http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255

Потом это http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4695

Делаешь выводы о том, что твоя мадам тебе не нужна. Радуешься жизни.

Ki !

Оффлайн Monkol

секс был? сколько они с бывшим вместе?

Берегите любовь...

Оффлайн Ден86

Ты был так называемым "Васьком" . 2.5 мес и так ныть "люблю не могу" бабе можно зачет ставить , круто она тебя обработала...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн CowboyBebop

Цитата:
круто она тебя обработала.

Ничего крутого. Сама детская посредственность: "люблю тебя, хочу к нему". Своей головой думать нужно, анализировать и отделять доводы, похожие на истинные от лишенных всякого смысла (именно такими обычно и оперируют малолетки. выявляется очень просто на начальных стадиях)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Во общем она сказала останемся друзьями, на что я ее послал, что я так не могу, мне не нужно ее общение, лучше забуду, помучаюсь время сколько бы оно не длилось, а в дружеских отношениях буду грузиться и вдруг повториться снова этот треугольник, ведь он уже дважды был я напустил на те же грабли дважды

Цитата: "Monkol"

нет, год

Оффлайн vovenok548

2,5 месяца у вас не было секса? Неудивительно тогда,что она ушла

Оффлайн Monkol

ну с бывшим у нее был секс на протяжении года, с тобой небыло, значит ей с сексом больше нравится, вот она и выбрала его. а чего ты не хотел ее трахнуть?

Берегите любовь...

Оффлайн Ден86

Цитата: "Alexsafo12"

нет, год

:o Нет секса -нет отношений :!:

ну с бывшим у нее был секс на протяжении года, с тобой небыло, значит ей с сексом больше нравится, вот она и выбрала его. а чего ты не хотел ее трахнуть?

да хотел, ну это же естественно когда любишь человека, она сказала что любит меня, но не может забыть бывшего, привязалась к нему

Оффлайн scorer

Alexsafo12
ты был клином в их отношениях, т.е. тем - кто эти отношения разогрел, но так как ты был не в курсе, что тебя используют - вкладывался в отношения по-максимуму - с заделом на будущее. (мечтали вместе о будущем...)
Сейчас там ворачивать там некого, поэтому читаешь и выполняешь рекомендации из ссылок первого комента.

По поводу твоего вопроса: надо знать их возраст и причину первого расстования.
Если инициатором разрыва был он (захотелось чего-то новенького, другая женщина), то я был дал им 1-2 года.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Monkol

понимаешь, мы не знаем как она к тебе относилась. мы мало чего знаем о вашей истории... может быть она еще к тебе вернеться. ее возврат к бывшему может быть обычным наплывом чувств, мы не знаем как он к ней относиться. никто обьективной картины не даст, так как далек от реальности. ему стало скучно он включил зеленый свет, она прилетела, но как была никем ему так и осталось. такой вариант можно предположить? поэтому прогнозы на год-два в таком случае реальны? может месяц-два. так ты можешь быть далеко не последним человеком в этом треугольнике. щас читай и развивайся, ты должен быть готов к следующей серии этого сериала!

Берегите любовь...

понимаешь, мы не знаем как она к тебе относилась. мы мало чего знаем о вашей истории... может быть она еще к тебе вернеться. ее возврат к бывшему может быть обычным наплывом чувств, мы не знаем как он к ней относиться. никто обьективной картины не даст, так как далек от реальности. ему стало скучно он включил зеленый свет, она прилетела, но как была никем ему так и осталось. такой вариант можно предположить? поэтому прогнозы на год-два в таком случае реальны? может месяц-два. так ты можешь быть далеко не последним человеком в этом треугольнике. щас читай и развивайся, ты должен быть готов к следующей серии этого сериала!

относился к ней он плохо как говорит она, не ценил ее, а сейчас думает что он измениться

Цитата: "scorer"
Alexsafo12
ты был клином в их отношениях, т.е. тем - кто эти отношения разогрел, но так как ты был не в курсе, что тебя используют - вкладывался в отношения по-максимуму - с заделом на будущее. (мечтали вместе о будущем...)
Сейчас там ворачивать там некого, поэтому читаешь и выполняешь рекомендации из ссылок первого комента.

По поводу твоего вопроса: надо знать их возраст и причину первого расстования.
Если инициатором разрыва был он (захотелось чего-то новенького, другая женщина), то я был дал им 1-2 года.

Спасибо, нет инициатором была она, а потом не смогла забыть его

Оффлайн Шутник

сразу признаюсь, темы не читал. Но по сути вопроса могу сказать довольно определенно: по моей статистике, чаще всего девушки возвращаются к своим МЧ либо в течение 2 недель, либо через 6 месяцев. Очень в редких случаях - через 2-2,5 года.

Оффлайн Magnit

Alexsafo12 отличный урок для тебя. Может она и попытается вернуться к тебе. Но не принимать однозначно! Тебя тупо использовали. Да, и вот ещё что- хороший секс- это хороший секс ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Цитата: "Magnit"
Alexsafo12 отличный урок для тебя. Может она и попытается вернуться к тебе. Но не принимать однозначно! Тебя тупо использовали. Да, и вот ещё что- хороший секс- это хороший секс ;)

Сегодня написала sms что любила только его и не кого другого, просто ненавижу ее теперь, потратил время в пустую, столько времени, а она как тварь поступила, обидно очень

Оффлайн Ден86

Ты, самое важное извлеки главный урок из всего этого - завтра она скажет что любила только его , но уже о другом , у некоторых баб это в крови , и подумай логически , разве тебе нужна такая...

Оффлайн Monkol

Цитата:
Сегодня написала sms что любила только его и не кого другого, просто ненавижу ее теперь, потратил время в пустую, столько времени, а она как тварь поступила, обидно очень

я искренне верю, что ты познакомишься с девушкой, которая не будет спешить в отношениях, а выберет тебя, и будет неспеша ити рядом с тобой, просто наслаждаясь, тем что вы вместе и ни на кого тебя не променяет, мне хочеться верить что такие девушки есть, потому что я как и ты в душе романтик

Берегите любовь...