A A A A АвторТема  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн dimasta0902Автор темы

Всем привет. В декабре нашел девушку одним словом мечта, первый поцелуй на 5 свидании, первый секс через месяц, нас тянуло друг к другу с бешеной силой. Она ко мне переехала, все вроде хорошо, делал подарки. Со временем её характер начал меняться, она как будто становилось другой. Пока мы жили вместе- пол года, то каждый день-новый скандал, новые разборки, недоверие еще(хотя позже доверие наше вернулось). И вот 3 дня назад она психанула из-за того, что я не выехал с парковки и мой друг сел в машину так, а обычно я для нее выезжаю, что б она якобы дверь не поцарапала, минут 20 при друге говорила что я дол**еб и показывала факи.может при маме моей сорваться и наорать на меня(живем втроем мама я и она). Вчера возвращаюсь с работы и тут она говорит что устала, что бы я убрался дома сам. Я уставший начал убираться(в универ она вчера не ходила), психанул короче. Потом она тоже психанула и сказала, что бы я вез её домой. В процессе она решила что нам надо расстаться, но я возразил. Встретился с другом и решил, что реально надо расстаться. Позвонил мол так и так, она ответила типо "ну ладно". Сегодня отвез её вещи домой к ней, она у подруги ревет, говорит что по телефону не расстаются, что нам надо встретиться в воскресенье.
Что ей говорить и как быть. Почти вся семья против нее, но я привык к ней и думаю о том, что жить без нее не смогу, хотя это самообман..

Оффлайн CowboyBebop

Не надо встречаться. Ты все правильно сделал. По телефону или вживую - уже не суть важно. Позвонит - скажи "решение принято и оно окончательное. спасибо. до свидания". Дальнейшие поползновения в твою сторону игнорируй - так для тебя будет лучше, меньше нервов попортишь.
Не вздумай себя наебывать тем, что "было хорошо". Была демо-версия. Истинное лицо ты увидел. Если дашь ей вернуться, очередного демо хватит от силы на неделю, потом снова польются фекалии. Оно тебе надо? Нормальных дев мало чтоли?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

А как перебороть этот самообман?
Демо не демо, это мои первые "серьезные" отношения.
Внутри опустело как то и аппетит пропал

Оффлайн CowboyBebop

Не нужно его перебарывать. Само пройдет. Зависимости у тебя нет - это гуд. Через месяц-два занятий собой, своей жизнью и другими чиками будешь в норме.
Ты сейчас ценишь не человека, а свой вклад в него. Не цепляйся за это прошлое, этот вклад ты уже потерял. Перелистни страницу и делай новые вклады. В следующий раз смотри стоит ли вкладывать в того, кого видишь перед собой.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Спасибо..

Што означает когда девушка говорит "Меня бросил парень&

Автор: test1471
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 3979
Последний ответ 6 Мая 2010, 23:08
от Митяй
Бросил девушку, как надо себя вести(учимся в одной групппе)

Автор: M@x
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 39
Просмотров: 9140
Последний ответ 26 Октября 2010, 17:57
от Ярик
Бросил, хочу вернуть. Помогите разобратся с нюансами

Автор: user_a
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 2098
Последний ответ 6 Октября 2010, 12:22
от user_a
Бросил ее, попытался вернуть, но она теперь не хочет =\

Автор: Tales
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 220
Просмотров: 37719
Последний ответ 12 Марта 2010, 17:56
от Mpak