A A A A АвторТема  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн Satan4egАвтор темы

- Работа над ошибками.
18 Октября 2014, 15:59
0
Всем привет. Начать хочу с того, что попал на форум также как и большинство его участников с болью в груди - ибо бросила девушка. Тему создавать не стал, просто покурил форум и нашел ответы почти на все вопросы. Вернуть я ее не хочу, т.к. она ушла, а следовательно ей и возвращаться. Что касаемо меня, то начинаю личностный рост и разбор ошибок. Так вот, наткнулся на статью как мне кажется много знающего и понимающего человека Alex_Odessa  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Собственно вопрос состоит в том, что мне не понятно какими шагами можно заставить девушку вливать в отношения :?::  Со мной все понятно, я парень, а следовательно бабло, время, внимание, комплименты и т.д. А как ее заставить это делать, и при этом что она может влить?

P.S хотелось бы услышать мнение авторитетных людей, гуру.

Оффлайн Ден86

#1 - Работа над ошибками.
18 Октября 2014, 16:30
0
Не буду говорить за всех , да и не авторитет я совсем , но я сам себе разработал схемку которая отлично работает , секретов раскрывать не буду , скажу лишь  что помогло изучение психологии и пикапа , плюс практика (очень важный момент) ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн Алешенька

#2 - Работа над ошибками.
18 Октября 2014, 16:36
0
я хоть и не гуру, но вопрос странный)))...мало ты читал)).....любое, что она может вложить от себя в отношения или в тебя - это и есть ее вклад. Это может быть и внимание, и забота, и ласка, и помощь в любом виде, и денежные расходы, и любые подарки (вплоть до самых тупых безделушек), разного рода сюрпризы, стирка твоих вещей, приготовление тебе жратвы, уборка твоей (вашей) территории, и т.д., и т.п.

А "заставить" делать человека то, что он делать не хочет и нахуй ему не нужно, увы, проблематично. Хотя, можно слегка поиграться - в том смысле, что если девушка как-то в тебя (в отношения)  вкладывается, то не нужно ей мешать и нужно давать ей такую возможность.

#3 - Работа над ошибками.
18 Октября 2014, 16:55
0

Цитата: "Ден86"
Не буду говорить за всех , да и не авторитет я совсем , но я сам себе разработал схемку которая отлично работает , секретов раскрывать не буду , скажу лишь  что помогло изучение психологии и пикапа , плюс практика (очень важный момент) ...

Спасибо, учту.

#4 - Работа над ошибками.
18 Октября 2014, 16:58
0

Цитата: "Алешенька"
я хоть и не гуру, но вопрос странный)))...мало ты читал)).....любое, что она может вложить от себя в отношения или в тебя - это и есть ее вклад. Это может быть и внимание, и забота, и ласка, и помощь в любом виде, и денежные расходы, и любые подарки (вплоть до самых тупых безделушек), разного рода сюрпризы, стирка твоих вещей, приготовление тебе жратвы, уборка твоей (вашей) территории, и т.д., и т.п.

А "заставить" делать человека то, что он делать не хочет и нахуй ему не нужно, увы, проблематично. Хотя, можно слегка поиграться - в том смысле, что если девушка как-то в тебя (в отношения)  вкладывается, то не нужно ей мешать и нужно давать ей такую возможность.

Вот это то чтоя хотел услышать, спасибо))) суть в том что я сам от многово отказывался, она как бы говорила:"давай я тебе сделаю то и то...", а я отказывался, якобы ненужно и так все хорошо...

#5 - Работа над ошибками.
18 Октября 2014, 16:59
0
теперь понятно что зря :idea: