A A A A АвторТема  (Прочитано 967 раз)

Оффлайн Ahiles1997Автор темы

- Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 16:49
0
Начались отношения почти 10 месяцев назад . Мне 30 ей 21 , но по характеру , внешне и по уму она опережает свой возраст года на 4 !
Встречались очень не долго , через неделю начали жить вместе на съемной квартире . Она из другого города и снимала квартиру что бы не ездить на работу так далеко . По началу она сняла квартиру поближе к моему району(с переездом я естественно помог) что бы нам проще было видится уже через неделю нашего знакомства . Тем временем с одной из своих квартир я "попросил" квартирантов и потихоньку начал ремонт . На квартире мы прожили 3 месяца , потом переехали ко мне и за месяц доделали ремонт , обновили мебель . Особо сор не было . Мелкие бытовые проблемы . Основной причиной конфликтов было то что по пятницам я встречался с друзьями в основном либо на их территории или в баре и выпивал . Несколько раз мы встречались парами . Домой я всегда приходил в адеквате но раз 5 приходил достаточно пьяный .
Как она рассказала мне , ее отец выпивал и видимо это на ней таким образом отразилось . Хотя сама она очень редко но могла выпить пива или что то слабоалкогольное .
Она начала заводит разговоры о том что бы завести ребенка . Я был вобщем то не против . Скорее за .
Несколько раз срывалась уехать к матери из-за того что я выпиваю но я ее останавливал и обещал пить меньше или не пить вообще . Потом как-то все устаканилось . Пить я стал чуть чуть меньше но не прекратил совсем . Бывало приходил под сильным хмельком .
С сексом все было более чем в норме . Денег хватало на все что было необходимо .
Я редко дарил цветы и мы редко куда то выбирались в силу нашей занятости и соответственно отсутствия времени .
Последнее время она слишком была загружена на работе - домой приходила поздно + ночные смены . Очень уставала . Начальство выносило мозг с утра до вечера . Я по возможности делал всю домашнюю работу по уборке . Из-за ее загруженности у нас начались мягкие конфликты . Начались проблемы с сексом . Мои претензии по поводу того что она ничего не делает по дому и это делаю я .
Занятся плотно зачатием ребенка мы не можем потому что она постоянно уставшая а я раз в неделю выпиваю и ето может плохо отразиться .
В итоге у нас начались разговоры по поводу того что нам лучше разъехаться на время но не прекращать отношения для того что бы прошел период крайней загруженности на ее работе . Её угнетало что она не может уделять мне время , управляться по дому и что ей очень тяжело .
Этот вопрос мы решили перенести на потом .
Неделю назад утром , она пришла домой с ночной смены и застала меня дома спящим с перегаром а на кухне следы "заседания с друзьями". Убрала все и лягла спать . На следующий день мы сходили в магазин - она наготовила много еды и опять поехала на ночную смену .
На следующий день она позвонила с работы и сказала что уезжает к матери . Я пытался ее остановить но безуспешно . Забрала часть одежды . Разговаривать со мной не хотела . Через три дня я уже помогал ей с переездом к матери . Когда переезжала - плакала . Еле сдерживалась .
Никакие обещания что я завяжу выпивать , что буду уделять ей больше времени , не напрягать с сексом когда она не хочет  , что все наладиться ни к чему не привели .
Сказала что больше мне не верит .
Я предполагаю что одно на одно навалилось - мои косяки , ее усталость и нервы .
Сейчас живет у матери и ищет съемную квартиру в моем городе .
Общаемся сухо . Я знаю на 100% что у нее никого нет .
С ее мамой в хороших отношениях .
Просит дать ей время , побыть друзьями а дальше жизнь покажет .

Прошу совета как ее вернуть!

Оффлайн Шутник

#1 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 16:58
0
Как ее вернуть? Пока никак. Займись собой, укрепляй характер, перестань бухать, займись спортом, найди себе хобби. Завязывай с жизнью рантье, активно приумножай капиталы, выходи на новые уровни развития. Ставь себе четкие цели и достигай их.
Когда ты укрепишь свой внутренний стержень, тогда ты почувствуешь себя хозяином своей судьбы. И у тебя не будет возникать глупых вопросов как кого-то вернуть.

Оффлайн Йохан

#2 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 17:45
0
Ты косяк - кайся.
Или пиши причину пьянок.
Если причина - «охота было» то:
Ты косяк - кайся.

#3 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 18:15
0
Да спортом и так занимаюсь . 1.5 года спортзала . тушка 100кг .
свой маленький бизнес - не очень стабильный но в целом не жалуюсь .
бухал , бухал потому что традиция такая сложилась с кумом еще с учебы в универе .
косяк мой , не спорю но ... тут еще много различных обстоятельств
в итоге все сложилось в одно .

как убедить ее мне поверить ?

Оффлайн Йохан

#4 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 18:31
0
Если не врёшь - твоё пьянство единственное что ей не нравится.
Я бы приехал и без соплей объяснился:
— Ты для меня дороже пьянок.
Если конечно это так.
Шутник прав - перестань бухать.

Оффлайн Шутник

#5 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 18:36
0
А почему она должна тебе верить? Ты сам-то себе веришь, что сможешь завязать? Не на время, а на совсем? Если нет, то тогда о чем разговор?
И потом ушла она не только из-за твоей пьянки, а по совокупности причин. Она расчитывала завести с тобой семью, но не получилось. Зачем ей с тобой терять время? Она молодая, найдет себе другого. Выйдет замуж и родит ему ребенка. А какая у нее перспектива с тобой?

Поэтому могу дать только один совет - становись уже взрослым, умей нести ответственность за свои поступки и действия!

#6 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 18:36
0
Я уже пытался доказать ей что все изменю . Что прекращу выпивать . Что выпивать буду только п праздникам и по чуть чуть .
Говорит что не верит , что я несколько раз обещал и ее терпению пришел конец .

Может просто оставить ее на время без звонков и попыток помириться  , не пытаться вернуть и дать ей успокоиться и отдохнуть ?

#7 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 19:40
0
Теперь я себе верю .
Ради нее отказаться от алкоголя и исправить другие свои косяки я смогу , я в этом уверен . Зависимости у меня нет .
Очень хочу ее вернуть !!!

Подскажите как действовать ?

Оффлайн Йохан

#8 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 19:44
0
Без хитростей.

Оффлайн Шутник

#9 - Хочу вернуть девушку !
18 Октября 2014, 19:49
0
Не заебывать ее сейчас вниманием и дать побыть одной - это как бы первая часть плана. А самая главное - это то, чтобы вернуть ее доверие. Чтобы ей стало комфортно с тобой. А на это нужны месяцы и годы!
Если ты сам не готов меняться, тогда отстань от нее, и ищи себе такую, которая спокойно будет относиться к твоим пьянкам и сама охотно в них участвовать.:) Только помни старую пословицу - пьяная баба пизде не хозяйка!:)
Короче, в краткосрочной перспективе от тебя ничего не зависит. Если она сама решит дать вашим отношениям шанс, то даст знать. Если решит, что хватит тонуть в этом болоте (и я ее в этом поддержу!), то пошлет тебя нахуй и найдет другого.
Но на долгосрочную перспективу, сам задумайся, правильно ли ты живешь?

0
Начали потихоньку общаться . Загрузил себя работой , не только той которой занимался но и побочный заработок , доделываю ремонт в нашей вобщем-то квартире . Бросил пить , сменил круг общения н непьющий , психолог . Обмениваемся событиями в ее и моей жизни .
Она одобряет все и хвалит . В разговоре недавно проскользнуло "кися" , и фразы типа я у тебя такая , такую выбирал и тд . Рассказывает мне то от чего я должен ревновать , то там на нее мужики смотрели . то с подругами в клуб идет - она же девушка свободная . Звонит сама , мило общаемся а потом может не отвечать на мои звонки почти целый день . В воскресенье звонил 3 раза не взяла . перезвонила сама в понедельник . сказала что спала - ето возможно так как я помню как на выходные она тупо вырубала телефон на беззвучное и отдыхала
На попытки куда то ее вытащить получаю отказ что она болеет , холодно , то что болеет знаю , это правда но какой то осадок неприятный .
Общаюсь с ее матерью - с ней как были так и остались хорошие отношения . Вчера попросил ее узнать размер естественно тайно что бы купить кольцо , сказала что между делом попросит померять ее кольцо и так определимся . Поставил перед фактом что мы помиримся и я буду делать предложение ее дочери - она только за . Сегодня созвонились утром , вроде все нормально а вечером не ответила на 3 звонка .

Как вести себя дальше ?
Думаю лучше недельку не звонить , ни ей ни матери узнавать размер кольца . Возможно мать ей все рассказала

Оффлайн мимо проходил

0
Ahiles1997

Цитата:
В воскресенье звонил 3 раза не взяла

Цитата:
На попытки куда то ее вытащить получаю отказ

Цитата:
а вечером не ответила на 3 звонка

Это говорит о том, что твоя ценность очень и очень низкая...

Цитата:
Рассказывает мне то от чего я должен ревновать , то там на нее мужики смотрели . то с подругами в клуб идет - она же девушка свободная

А это говорит о том, что у нее нет любви к тебе

Цитата:
Поставил перед фактом что мы помиримся и я буду делать предложение ее дочери

Парень, похоже ты мазохист. Девушка на тебя прибор положила, а ты как собачка готов хвостиком вилять.
Пока не поздно забудь эту девушку. Займись собой и только собой. Завяжи с пьянками совсем. Ходи в тренажерку... Пойми жизни у тебя с этой девушкой семейной нормальной не будет

Оффлайн Magnit

0
мимо проходил, заметил? Везде одно и то же. И чем сильнее вправляешь мозги, тем яростнее человек втаптывает СЕБЯ в это гавно.

Ahiles1997, твое уязвимое место голова, а не пятка. Из всего написанного видно одно- тебя не уважают. А значит отношениям пизда. Как ни крути. Всё. Аллес. Что ты можешь хорошего извлечь? Займись собой! А про деву забудь.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Mihajlovic

0
Охохо... вроде и не старый я, и у самого возникают ситуации, когда не знаешь, что делать... Но как же я рад, что положил несколько лет, чтоб разобраться во всех вопросах связанных с бабами.

По твоей ситуации: У тебя несколько квартир(не знаю города, но несколько своих квартир везде круто), свой бизнес(тоже круто), сам факт того, что тебе 30 лет и ты работаешь уже делает тебя намного лучше, чем большинство ее окружения. То есть логика простая - это ты классный, и уж точно не ты за ней должен бегать. Но я скажу тебе честно, для того, чтобы сформировать такое мнение у самого себя в голове нужны годы. Я, например, не вижу ничего плохого, что ты раз в неделю нажираешься. Это конечно не очень здорово, но ты не алконавт какой-то. Раз в неделю это нормально, если конечно ты при этом не пиздишь ее и не устраиваешь другой неадекват. А ее речи, мол типа Батя бухал, так у все Бати бухают.
В общем, чувак, пойми, что ты мужик, и ты априори никого ничего не должен просить, а в особенности Бабу. Баба сама должна хотеть быть именно с тобой, не смотря ни на что. Если не хочет - так пусть идет лесом.

При чем искорени в себе мысль, что если чтото не вышло с Бабой, то ты в этом виноват. Нет, не ты. Просто и банально вы не подошли друг другу.