A A A A АвторТема  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн Tony_PlayerАвтор темы

Всем Привет. Я случайно нашел ваш форум и понял что тут иногда дают вполне хорошие советы. И я решил обратиться к вам за консультацией. Я Евгений мне 19 ( 27.10 будет 20 ) у меня случилась ситуация в которой я не могу разобраться. Расскажу всё как есть. После окончания девяти классов в своём городе я поступаю в ЖД техникум города Славянск ( да да тот самый Славянск. ) Мне нужно было там отучиться 4 года. На втором курсе я встречаю очень симпатичную девушку по имени Ирина. И как сидя с друзьями заговорили про неё, и там оказалось что с ней хочет встречаться почти весь наш технарь.
Да она на тот момент была самой красивой девушкой техникума. И кто то из друзей ляпнул : "Жека если захочет будет с ней встречаться" И как то после этого всего я её нашел в ВКонтакте добавил и тут началось наше общение. И так  понемногу и где то через месяц мы начали встречаться. А так как я был не в своём городе мы снимали квартиру с друзьями. И она спокойно приезжала и ночевала у меня без всяких проблем. У нас всё очень было отлично, лишь в одном у нас были разногласии а именно в наших характерах, она любила сходить в клуб выпить спиртного, а я как не странно взять кофе с печеньем и посидеть дома посмотреть фильм. Ну вроде как то и это стало уже не в напряг. На третьем курсе я снимаю с другом новую хорошую двух комнатную квартиру. И она окончательно приезжает ко мне, и мы жили в четвером друг с девушкой и я со своей. Всё было хорошо, ссоры были, ну куда без них? Ну да ладно.
На моей четвёртом курсе мы уже начинаем задумываться о свадьбе. То есть я летом вот которое было выпускаюсь, а ей же ещё год учиться, она доучиться и летом после её выпускного сыграем свадьбу. Наши все родственники уже очень хорошо общались между собой. Мои родители знали её, её родители знали меня. Я выпускаюсь и уезжаю к себе в город, устраиваюсь на работу. Ну и живу как положено, в голове дурных мыслей нет что бы изменить и т.д. Жду её приезда на моё день рождения. Тут как то я начинаю замечать что она начинает со мной общаться как на пофиг.. Я спрашивал выпытывал что произошло и т.д.  Она молчала. Потом сказала я хочу побыть одна, ещё целый год разлуки и т.д. Проходит время я прихожу с ночи с роботы, и меня грызёт что то изнутри, я бросаю всё беру билет на автобус и еду к ней. Изначально она меня не хотела даже встречать на автовокзале. Но ей сказал что я еду к ней и мне не где остановиться на ночлег. Приехав я её встретил, душа аж заиграла ну вот же она моя девочка. Слово за слово она не в какую не хочет не ехать ко мне не мериться, не продолжать отношения, потом она резко берёт и уходит, я остоюсь сам ночном городе полный солдат. Тогда я испытал сильную боль, я звонил ей, писал она не брала и не отвечала на мои смс. Повезло что были знакомые которые договорились за меня, что бы я переночевал в общежитии. Такс..ну а теперь самое интересное...Летом она подрабатывала в кафе официанткой, ну а там солдаты кушали которые воевали якобы за Славянск. И оказуеться она там нашла себе солдата Укр.Армии. С которым она сейчас ходит в клубы, бухает, он там дарит букеты и т.д. У меня лишь два вопроса: 1) Она вернётся? 2) Если нет как её забыть?
P.S. Солдат не из Славянска, я так понимаю что она тоже скоро покинет город, что она будет делать? Ну если конечно он её не заберёт с собой. Парни помогите боль дикая..

Оффлайн BP_m01

ТС привет!
1. А тебе нужно общение с предателем? Пойми вы еще молоды, очень опастно играть в серьезные игры, пока вы были рядом вы наслаждались друг другом, вам обоим было хорошо и удобно. Запомни лучшие моменты. Теперь ваши дорожки разошлись. Что она, что еще не нагулялись - гуляй, веселись, вставай на ноги, отдыхай.
2. http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4695

и 3. Кури форум - тут очень много всего, кури много. Очень хорошо, что ты попал сюда в своем возрасте - можно воспитать в себе многое.

Я восстану, ты падёшь!

Цитата: "BP_m01"
ТС привет!
1. А тебе нужно общение с предателем? Пойми вы еще молоды, очень опастно играть в серьезные игры, пока вы были рядом вы наслаждались друг другом, вам обоим было хорошо и удобно. Запомни лучшие моменты. Теперь ваши дорожки разошлись. Что она, что еще не нагулялись - гуляй, веселись, вставай на ноги, отдыхай.
2. http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4695

и 3. Кури форум - тут очень много всего, кури много. Очень хорошо, что ты попал сюда в своем возрасте - можно воспитать в себе многое.

Спасибо, но я такой человек, что нууу очень тяжело отвыкаю от кого то.

Оффлайн s3m

Все такие, но ты молодец! ТЫ первый спросил не "как вернуть? ", а как забыть. Значит, самоуважение есть! Тебе дали вверху ссылку, в которой написано, что делать. А теперь еще читай http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255, чтобы понять почему так вышло и что с тобой сейчас происходит. Как только придет осознание написанного станет легче. Хотя месяцок придется помучаться. Хотя в твоем случае проще - нашла другого, свалила от тебя.

Блин почему все замечательную статью Slevin'a забывают кинуть - реально после прочтения ее н-ного количества раз, реально же отпускает ...

И да, скорее всего она будет пытаться выйти на связь, но это не повод общаться. Если раз кинула, может и другой. Да и вообще, баба которая по клубам шляться любит, только для клубов и ебли и годна.

Ki !

Цитата: "s3m"
Все такие, но ты молодец! ТЫ первый спросил не "как вернуть? ", а как забыть. Значит, самоуважение есть! Тебе дали вверху ссылку, в которой написано, что делать. А теперь еще читай http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255, чтобы понять почему так вышло и что с тобой сейчас происходит. Как только придет осознание написанного станет легче. Хотя месяцок придется помучаться. Хотя в твоем случае проще - нашла другого, свалила от тебя.

Блин почему все замечательную статью Slevin'a забывают кинуть - реально после прочтения ее н-ного количества раз, реально же отпускает ...

Спасибо большое.

Оффлайн BP_m01

Цитата: "Tony_Player"

Или может: Я ленивый, ничего не хочу делать, а может - по щучьему велению! Так может?

Цитата: "s3m"

Накосячил, признаюсь - действительно как-то вылетело из головы.

Я восстану, ты падёшь!

Или может: Я ленивый, ничего не хочу делать, а может - по щучьему велению! Так может?

Нет нет, правда я могу к человеку привыкнуть за месяц а забывать его год.

Оффлайн Луна

На будущее учти, что расстояние часто губит отношения. Если дороги отношения, надо искать способы исключить расстояние.

Ну а в целом я думаю, хорошо что вы расстались. Тебе нужна более подходящая девушка по образу жизни. Хотя и тебе не мешало бы найти себе еще какие-то увлечения, кроме как посмотреть дома фильм.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн BP_m01

Бред бредовый. Это называется - не хочу по другому.

А вот теперь воспитывай обратное: Привыкай год, а если что забывай месяц. Научишься правильно выбирать именно ту самую для себя.  ;)

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Луна

А вот теперь воспитывай обратное: Привыкай год, а если что забывай месяц. Научишься правильно выбирать именно ту самую для себя. Wink

+

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Бред бредовый. Это называется - не хочу по другому.

А вот теперь воспитывай обратное: Привыкай год, а если что забывай месяц. Научишься правильно выбирать именно ту самую для себя.  ;)

Окей буду стараться.