ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2082 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaximalАвтор темы

- Самобычивание
24 Октября 2014, 02:15
0
Забычил себя. Образ неудачника и через постель с девушкой, после пару неудач вобще себя убил. В голове постоянно мысли,которые подтверждают что я туплю. Не могу этого избавиться. Нет мотивации. Что делать? Помогите! ЗАмечаю что люди уже начали не так воспринимать, на работе проблемы...

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн солдат

#1 - Самобычивание
24 Октября 2014, 06:17
0
Что за набор слов? Ты реально думаешь что по двум твоим не внятным предложениям можно что то понять, не говоря уже о существующей проблеме...??

    Если действительно есть желание что то для себя понять, а не ебать здесь мозги - будь добр приложить усилия и обьяснить всё внятно!

   Смею предположить, что такой похуизм и поверхностный подход к делам - одна из причин появившихся у тебя проблем!

Оффлайн Slevin

#2 - Самобычивание
24 Октября 2014, 08:04
0
На первый взгляд - психология. Нужно обработать те первые ситуации/опыты, которые начали тебя бычить, пока их не стало слишком много и не забычили окончательно.

Правда, солдат верно пишет. Слишком мало информации. Одно дело ты себя забычил за последние две недели - и это сильно проще поправимо, чем если ты себя бычил по чуть-чуть всю жизнь - и это уже долгая терапия.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн WarSlava

#3 - Самобычивание
27 Октября 2014, 04:04
0

Цитата: "солдат"
Что за набор слов? Ты реально думаешь...


Я вот конечно извиняюсь, что не по теме, но зачем так резко? Человек зажал себя до такой степени, что даже на форуме ему трудно описать ситуацию, можно же с ним помягче.

Оффлайн Slevin

#4 - Самобычивание
27 Октября 2014, 09:12
0
WarSlava,

Камрад, ну где там резко? Он его же даже с говном не смешал, что у нас, кстати, вполне допускается. Тут же не ясельки - сопельки подтирать. Это место для того, чтобы стать серьезным мужиком, из мальчишки. Так что подход более чем уместен - заранее относиться к новому посетителю, как потенциальному взрослому и серьезному челу. Тогда он быстрее таким и станет)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MaximalАвтор темы

#5 - Самобычивание
12 Ноября 2014, 03:40
0

Цитата: "Slevin"
WarSlava,

Камрад, ну где там резко? Он его же даже с говном не смешал, что у нас, кстати, вполне допускается. Тут же не ясельки - сопельки подтирать. Это место для того, чтобы стать серьезным мужиком, из мальчишки. Так что подход более чем уместен - заранее относиться к новому посетителю, как потенциальному взрослому и серьезному челу. Тогда он быстрее таким и станет)

Все правильно. Я уже врубил что к чему. Была последняя стадия любовной зависимости, где меня вампирили(схема поведения девушки скопирована с отношений ее мамы,где мама доминирует и опускает отца в семье),а я носил "розовые очки" и винил во всем себя + потеря уважения со стороны девушки.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн MaximalАвтор темы

#6 - Самобычивание
12 Ноября 2014, 03:42
0

Цитата: "солдат"
Что за набор слов? Ты реально думаешь что по двум твоим не внятным предложениям можно что то понять, не говоря уже о существующей проблеме...??

    Если действительно есть желание что то для себя понять, а не ебать здесь мозги - будь добр приложить усилия и обьяснить всё внятно!

   Смею предположить, что такой похуизм и поверхностный подход к делам - одна из причин появившихся у тебя проблем!

Извините, не хотел писать длинную поэму. На то время эмоции зашкаливали и хотел написать суть, но вышел "набор слов"

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн солдат

#7 - Самобычивание
12 Ноября 2014, 04:02
0
Maximal
Да я тоже, что то жесканул малёхи  >:(


Цитата: "Maximal"
Я уже врубил что к чему


Это гут. Не ленись кури форум, здесь много ценнейшей инфы по всем направлениям.
Удачи )).

Оффлайн MaximalАвтор темы

#8 - Самобычивание
12 Ноября 2014, 04:10
0
Спасибо. Случайно нашел форум.Это судьба была наверное. Жаль, что так поздно)

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн MaximalАвтор темы

#9 - Самобычивание
17 Ноября 2014, 22:13
0
Сегодня встретился с девушкой.Погуляли,целовались-но не то что-то.Нет чувств и думаю о бывшей.Что делать?Никого не хочу.Очень туплю и боюсь опьять опозориться перед след девушкой.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Epik

#10 - Самобычивание
18 Ноября 2014, 00:47
0
как минимум закрыть вопрос с бывшей, отойти пару недель и еще раз пробовать, если и дальше так же пойдет то я бы советовал обратиться к психологу на консультацию, он сможет лучше определить что там у тебя в башке и быстрее поможет, а так ты пока херней страдаешь по большому счету

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск