A A A A АвторТема  (Прочитано 4833 раз)

Оффлайн DeerolАвтор темы

Всем привет. У меня сложилась такая ситуация. Встречался я с девушкой один год. Расстались мы из-за того, что много ссорились. Очень были запутанные отношения, не хочу вдаваться в подробности, но несколько раз мы расставались, потом сходились, потом опять начиналось... И в итоге получилось так, что бросила ОНА меня.

Я её очень сильно любил (да и сейчас есть чувства), бегал за ней, просил, чтобы она вернулась, сейчас я уже знаю, что так делать нельзя. Расстались мы в начале лета этого года. Потом когда я набегался за ней, я понял, что методика не действует, и я забил, она ещё и себе нового парня нашла.

Она говорила мне, что встречаться со мной не хочет, но хочет общаться, потому что я для нее остаюсь близким человеком и другом, а я говорил, что вообще общаться не хочу, потому что мне хреново из-за всего этого. Что в принципе и получилось - наше общение свелось к минимуму. Ах да, важный момент, когда я ей говорил, что не хочу общаться она начинала плакать, Бог его знает почему, может играла или что, и это при том, что у нее уже был парень. Плакала и говорила, что хочет, чтобы я был в её жизни. Скажите мне, что это значит? Это просто дружеские намерения или что-то больше? Это первый вопрос.

В свое время я одолжил ей деньги на некоторые дела. Сейчас, деньги понадобились мне, и я спросил, не может ли она мне отдать какую-то часть, она сказала, что может. И так, прихожу я сегодня к ней домой. Я ничего не спрашивал, "как дела?" например, я просто зашел в её комнату и сказал "Давай деньги"  :D .

Она мне говорит: "Садись". Я сел на стул, она подошла ко мне, начала обнимать меня, просить, чтобы я её обнял. Начала говорить мне, что очень скучала, спрашивать как у меня дела, целовать в голову, очень близко приблизилась к моему лицу, взяла меня за руку, знаете как влюбленные держаться, она селя на диван, и положила свои ноги на мои. Смотрела мне в глаза, много улыбалась.

Я такой сижу и думаю: "Что за нахер?". У меня такие ощущения были странные. Я очень давно её не видел, тоже очень сильно скучал, и с одной стороны мне было приятно, но с другой мне было очень хреново, потому что, все это бред какой-то.

В общем я просто забрал деньги, и ушел. Она меня что-то спрашивала, но я ей ничего не говорил. Так и говорил:" не хочу тебе ничего рассказывать". Мне показалось, что она даже обиделась на меня.

Потом я ей позвонил и сказал, чтобы она не злилась на меня. Я сказал, что её действия очень странные были. И что я понял, что её мне так и не хватает. И потом я опять сказал, что лучше нам так и не общаться, а то мне хреново.

Когда мы говорили по телефону, она сказала мне, что обнимала меня, целовала, потому "очень соскучилась", и что хочет общаться со мной, потому что "ЛЮБИТ МЕНЯ как друга" правда.

В общем объясните мне, друзья, что происходит с моей бывшей, она что-то чувствует ко мне или что? Я моментами в полной растерянности, ничего не понимаю, что она хочет. Когда мы встречались, мы были очень близкими, несмотря на то, что ссорились. Как она мне говорила, я первый парень кого она полюбила (но раньше у нее тоже были отношения).

Когда я её увидел сегодня, я понял, что хочу её вернуть, посоветуйте стратегию, и скажите каковы у меня шансы?

Спасибо.

Оффлайн spy_gentleman

Первое  - про "дружбу". Ей нужна сливная эмоциональная яма+запасной аэродром на всякий случай. Не ведись.
Второе - про поведение - она ждет того, чтобы ты отказался брать у неё деньги. Гораздо проще пообжиматься+лишний раз напомнила, что ты только ДРУГ.Может быть старожилы чего насоветуют, но по-моему возвращать не стоит, а если сама прибежит - 100 раз подумать.

Оффлайн Zealot

Цитата: "Deerol"
Она мне говорит: "Садись". Я сел на стул, она подошла ко мне, начала обнимать меня, просить, чтобы я её обнял. Начала говорить мне, что очень скучала, спрашивать как у меня дела, целовать в голову, очень близко приблизилась к моему лицу, взяла меня за руку, знаете как влюбленные держаться, она селя на диван, и положила свои ноги на мои. Смотрела мне в глаза, много улыбалась.

Тест на бронебойность.

Оффлайн vovenok548

Нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит её, но которого она не любит; в ней не остается больше ни доброты, ни терпимости, одно только безумное раздражение.

Сомерсет Моэм, "Луна и грош"

Оффлайн CowboyBebop

Автор, ты себя на помойке штоле нашел, чтобы тратить свое время на отношения с бабами, которые таким поганым образом тебя пользуют? Если хотя бы минет застрочила и борщем накормила, можно было бы что-то думать о возвратах, техниках и ценах. А тут тебе прямым текстом зарядили: "ты для меня не мужчина, а сырьевой придаток". Ты с этим отношаться захотел? Самоуважение есть или как?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Ден86

Пиздец просто ...Ничего она к тебе не чувствует , она хочет от тебя разного рода "ништячков" удовлетворения каких-то своих потребностей и чтоб ты всегда был "под рукой" , но трахаться она будет с другими , короче парень , это - ДОД.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн sabor

Девка слаба на передок, автор нужен либо как запасной аэродром, либо разочаровалась в текущем ёбыре. А вообще складывается впечатление что вам по лет 16, какие ситуация какая то наигранная что ли

Оффлайн DeerolАвтор темы

Цитата: "spy_gentleman"
Первое  - про "дружбу". Ей нужна сливная эмоциональная яма+запасной аэродром на всякий случай. Не ведись.
Второе - про поведение - она ждет того, чтобы ты отказался брать у неё деньги. Гораздо проще пообжиматься+лишний раз напомнила, что ты только ДРУГ.Может быть старожилы чего насоветуют, но по-моему возвращать не стоит, а если сама прибежит - 100 раз подумать.

На счет аэродрома согласен. Она мне прямым текстом говорила, что давай если мол до 25 лет никого не найдем, то поженимся.

А на счет денег - это не так. Деньгами я её очень сильно выручил. Хоть из чувства благодарности должна хотеть отдать. И я много раз говорил ей, что можешь не отдавать мне всю сумму (даже сегодня говорил), а она говорит, что все отдаст в любом случае.

Оффлайн DeerolАвтор темы

Цитата: "CowboyBebop"
Автор, ты себя на помойке штоле нашел, чтобы тратить свое время на отношения с бабами, которые таким поганым образом тебя пользуют? Если хотя бы минет застрочила и борщем накормила, можно было бы что-то думать о возвратах, техниках и ценах. А тут тебе прямым текстом зарядили: "ты для меня не мужчина, а сырьевой придаток". Ты с этим отношаться захотел? Самоуважение есть или как?

Я не понял, как это она мною пользовалась. Я с ней 4 месяца не общался и пришел забрать долг. Она мне предлагала покушать  :)

Оффлайн DeerolАвтор темы

Цитата: "Ден86"
Пиздец просто ...Ничего она к тебе не чувствует , она хочет от тебя разного рода "ништячков" удовлетворения каких-то своих потребностей и чтоб ты всегда был "под рукой" , но трахаться она будет с другими , короче парень , это - ДОД.

Тоже подобное замечал.

Оффлайн DeerolАвтор темы

Цитата: "sabor"
Девка слаба на передок, автор нужен либо как запасной аэродром, либо разочаровалась в текущем ёбыре. А вообще складывается впечатление что вам по лет 16, какие ситуация какая то наигранная что ли

Почему наигранная? Рассказал как есть. Просто рассказывал со своими эмоциями и нюансами, вот и получилась детальная чушь.

Оффлайн Лаэрафокс

Она не хочет с тобой серьезно встречаться, потому что ее не устраивает твое материальное положение или потенциальная перспективность. Рассчитывает на нечто большее, по крайней мере.

Вела себя так, потому что хотела секса, а ты провтыкал. Она тебя соблазняла, соблазняла, но ты - кремень, поскольку искал подвоха вместо того, чтобы получить удовольствие, деньги и свалить.))) Ее не устраивает секс с теперешним МЧ, если такой еще имеется, потому что она не влюблена в кого-то другого.

В тебе, как в мужчине, ей не хватает решительности, целеустремленности и твердости, но определенную нежность она к тебе испытывает, хоть и лишенную уважения. Почему так - загадка здесь:

Цитата:
Расстались мы из-за того, что много ссорились. Очень были запутанные отношения, не хочу вдаваться в подробности, но несколько раз мы расставались, потом сходились, потом опять начиналось... И в итоге получилось так, что бросила ОНА меня.

Возвращать не стоит, потому что она довольно полигамна, спокойно может одновременно спать с несколькими мужчинами ради выгоды, считая это оправданием, может менять правила по ходу игры и, в целом, она руководит процессом, поскольку ты не в состоянии.

Оффлайн DeerolАвтор темы

Ну ты меня и грязью полил :)

Я зарабатываю в интернете с 16 лет, с того же времени я поставил для себя цели и понял, чем я хочу заниматься. Сейчас работаю в одной компании, параллельно запускаю бизнес + пробовал кучу разных схем - кручусь на все 360 градусов)
Да с деньгами пока не так, как хочется, но мне 18 и я двигаюсь в нужном направлении. Это я её дал понять с самого начала. И она всегда говорила, что деньги не главное.

Несколько лет занимаюсь спортом, который должным образом повлиял на мою решительность и твердость.

Так что, вроде не такой я и лох. Хотя, есть куда двигаться.

Но это все, скорей, просто мои отговорки, я не строю из себя альфу. В твоих словах есть значимая доля правды. Я реально очень часто прогибался под нее, давал ей манипулировать собой.

На счет соблазна - это вряд ли. Во первых - её мама была дома, во вторых - у нее есть парень, в третьих - я уже пробовал.

В общем - на данный момент я решил забить на неё, игнорить и заняться собой. Дальше посмотрим.

Спасибо большое всем, кто помог советом.

Оффлайн aleksey85

"Она мне прямым текстом говорила, что давай если мол до 25 лет никого не найдем, то поженимся"

"Если я до 25и лет не найду никого лучше тебя,то придется к тебе вернуться,но я всё равно буду искать". Ты не её мужчина. Прими это,и иди дальше

Оффлайн Шутник

Всем парням на будущее: Если вы хотите рулить отношениями, то меньше обращайте внимания на то, что говорят женщины! В зависимости от ситуации, они могут вкладывать в одни и те же слова разный смысл. Лучше смотреть на реальные поступки!
По теме: автор, твоя бывшая девушка хотела тебя соблазнить, но ты с упорством северного оленя мужественно выдержал испытание и гордо убежал, сохранив непорочность!:) Что же, это тоже позиция, и я ее уважаю! Но важно, чтобы ты сам понимал, что произошло! Наличие другого мч для нее совсем не помеха. Довольно прагматическое существо. Так что, хорошо, что вы расстались!

Оффлайн DeerolАвтор темы

Цитата: "Шутник"
Всем парням на будущее: Если вы хотите рулить отношениями, то меньше обращайте внимания на то, что говорят женщины! В зависимости от ситуации, они могут вкладывать в одни и те же слова разный смысл. Лучше смотреть на реальные поступки!
По теме: автор, твоя бывшая девушка хотела тебя соблазнить, но ты с упорством северного оленя мужественно выдержал испытание и гордо убежал, сохранив непорочность!:) Что же, это тоже позиция, и я ее уважаю! Но важно, чтобы ты сам понимал, что произошло! Наличие другого мч для нее совсем не помеха. Довольно прагматическое существо. Так что, хорошо, что вы расстались!

Хрен её знает, чем она думает и что она хочет. Она вообще очень спонтанная и нестабильная.

После того, как она меня бросила, я уже говорил, я начал за ней бегать, как одуванчик летит за порывом ветра и несколько раз так выходило, что она мне говорила, что "все нормально", "я тебя люблю", "я тебя проверяла просто" - дальше обнимашки, поцелуи, секс. Я думаю, что все ок, помирились. Звоню на следующий день, а она говорит "чего звонишь?", "Не звони мне", "Не хочу с тобой разговаривать". Причем так жестко говорит, будто я хрен с горы какой-то и будто вчера ничего не было. И так несколько раз.

Если взять во внимание то, что эта девушка для меня особенная была, не такая как все, ну уж очень сильно я ей открылся, то после вот таких подобных выходок с её стороны меня начало жестко ебашить об землю, и не только об землю, и не только ебашить :D

Кроме этого, часто мы с ней ссорились из-за вот таких её действий. Я конечно тоже не идеал, я не виню только её, просто обидно, что лажали мы обое, а в итоге бросили меня под предлогом, что во всех наших ссорах виноват я. В то время, как я пытался сохранить эти отношения, потому что этот человек реально стал очень близким для меня.

Вот такие вот дела. По последним новостям:

Вчера когда мы говорили по телефону, она сказала, что вечером перезвонит... Так и не перезвонила. Утром я ей написал в ВК - "Почему не позвонила?", она как-то неловко оправдалась что к парам готовилась.

Если бы человек реально хотел позвонить, он бы ПОЗВОНИЛ.

Потом она меня попросила, чтобы я её набрал. Я ответил, что мне уже смешно от всего этого. Нахер мне звонить девушке, которой похер на меня?

И тут я осознал один весомый урок - смысл добиваться людей, которые кладут хер на тебя? Нужные люди сами будут рядом. Не нужно гоняться за девушками, что-то просить их умолять. Не хочешь быть рядом ну и иди на хуй. Как все просто.

Девушке я так и не позвонил и не отписал. Решил тупо выбросить её из головы. Хреново, что она работает там, где и я. И мы будем видеться. Ну может хреново "по правилам", а для себя я решил вообще не разговаривать с ней, не здороваться - полный игнор.

Оффлайн Шутник

Чувак, ну и зачем этот ацкий монолог молодого Гамлета перед сломанным писсуаром? Да, если бы от твоего имени она кончала пулеметом, то это одно, а то, что ты описываешь, это другое. Сделай уже выводы, наконец! Пока у вас нет общих общих детей, то девушек можно менять, как перчатки. Ни одна религия не запрещает!:)

Оффлайн Slevin

Deerol,

Лара у нас редко ошибается в том, что касается женской психологии и поведения. На то она и Женщина, кстати))

Про то какой ты твердый и крутой, твоя бывшая хорошо поняла, когда ты не рискнул соблазниться на нее, когда она уже на тебя вешалась, потому что у нее есть "порень" и дома было какое-то "момо". Опять же твои "бегания" баллов тебе не добавили в "крутость".

А про бабки, Лара тебе в первую очередь сказала "ее не устраивает", а не "ты лох и ничтожество". Если девке примерно как тебе лет, то ей сейчас позарез нужно попробовать себя с каким-нибудь папиком на крутой тачке и при деньгах. Попробовать, чтобы понять, чего на самом деле это стоит и решить, готова ли она этим жертвовать.

Оффлайн DeerolАвтор темы

Шутник

Да, что-то высказаться захотелось. Выводы уже все сделал.

Slevin

Я не говорил, что супер мега крутой. А то, что не соблазнил, это уже неважно. Я уже все решил для себя.

Лаэрафокс

Извини, думал, что ты парень)

Оффлайн Лаэрафокс

Ну ты меня и грязью полил :)

Не грязью, а жизненным опытом.)

Я зарабатываю в интернете с 16 лет, с того же времени я поставил для себя цели и понял, чем я хочу заниматься. Сейчас работаю в одной компании, параллельно запускаю бизнес + пробовал кучу разных схем - кручусь на все 360 градусов)

Это все хорошо, хоть на 720 градусов, но ожп несколько по-своему видят стабильность, успех и путь к нему. Чтобы совсем понятно было: почти все хотят на готовое, побольше и сразу. И есть другие проявления женской амбициозности по поводу мужчин - чтобы человек не крутился, а просто аккуратно был как все. Это когда каждый месяц зп - стабильный результат, а не нерегулярные крутки-мутки. Это лирическое отступление - по твоей экс недостаточно инфы, чтобы точно  ее поместить в нужную категорию. Но первая причина студенческих расставаний - это поиски лучшего парниши, потому что кругом соблазны, и чаще материальные.

Да с деньгами пока не так, как хочется, но мне 18 и я двигаюсь в нужном направлении. Это я её дал понять с самого начала. И она всегда говорила, что деньги не главное.

Все говорят, что не главное, но смотри на поступки. Должна быть реальная причина, почему она успела обзавестись новым парнем и почему она по-прежнему дразнит тебя. Вы по отдельности не даете ей весь пакет, что-то дает он, что-то ты. Сколько лет новому парню известно?

В то время, как я пытался сохранить эти отношения, потому что этот человек реально стал очень близким для меня.

Чем близкой стала? Этим что ли:

Цитата:
Звоню на следующий день, а она говорит "чего звонишь?", "Не звони мне", "Не хочу с тобой разговаривать". Причем так жестко говорит, будто я хрен с горы какой-то и будто вчера ничего не было. И так несколько раз.

Такое отношение непозволительно. Но объясняет, почему не уважала.

Цитата:
Так что, вроде не такой я и лох. Хотя, есть куда двигаться.

Конечно, не лох. Просто не хватает опыта. Шутник очень правильно тебе говорит: не подходит девушка - сливай, не приклеивайся суперклеем, пока не увидишь, что девушка прилагает равные усилия для сохранения ваших отношений.