A A A A АвторТема  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн GamletАвтор темы

- Новая девушка на работе
26 Октября 2014, 19:54
0
Привет! Интересует мнение, особенно женское, по следующей ситуации:

На работу пришла новая девушка, с которой по работе у нас практически нет пересечений, то есть фактически зеленый свет на отношения. По опыту, это так. По должности я сильно выше, если это важно. Сразу же понравилась мне, с ее стороны частые взгляды, флюиды ) Примерно через 3 недели предложил встретиться, отказала сославшись на занятость. Я спокойно принял, виду не подал, здороваемся, общаемся как ни в чем ни бывало, от нее опять же взгляды, улыбки. Еще через 2 недели предложил еще раз, на что опять фактически получил отказ, т.к. не было "да". Был ответ, в котором присутствовала неопределенность. Но при этом смотрит регулярно, ловлю взгляды когда случайно обернусь на нее.

Мне кажется, что у нее уже есть постоянный ебырь и со мной она просто держит определенную связь на всякий случай. Ди в данной ситуации лучше забить на нее. Если захочет, сама выйдет на контакт.

А? )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Slevin

#1 - Новая девушка на работе
26 Октября 2014, 21:36
0
Выводы по решению - правильные. А что там у нее на самом деле есть - мы знать не можем. Да и не надо. Ты два раза предложил - отказалась - теперь ее очередь предлагать. Если предложит - не выебывайся, а нормально и спокойно договорись. Если опять опрокинет - то вообще в лес далекий ее.

Оффлайн GamletАвтор темы

0
В итоге был прав - у неё уже давно парень, причем они оба из неформальной тусовки. Депрессия лучший друг, музыка в стиле Нирваны и все в  этом духе. Но при этом в обществе ведет себя очень даже адекватно, женственно и приятно. Все-таки женская сущность сильнее всякой напускной неформальной хуйни. По-прежнему флиртует, только мне уже не интересно.

З.Ы. Сейчас новую историю подкину в новой теме.

Если глотает, значит любит.