КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2672 раз)

Показать:   

Оффлайн Margosha

#20 - Re: У палки два конца
28 Октября 2014, 19:33
0

Цитата: "RedMaster"
Хотелось бы вот о чём поговорить. Возьмём такую ситуацию. Парень 23 года, уже отучился где нужно и работает. Встречается с девушкой 17 лет, учится в 11 классе. Отношениям больше года. Всё в порядке в них, любовь, страсть, понимание. Разговоры о совместном проживании, детях, любви до гроба и прочее бла-бла-бла(причём это больше от девушки идёт).
И тут девушка решает(не без помощи родителей), что будет учится после школы в институте в другом городе(200км от своего). Получаться быть дома будет возможно только раз в месяц на выходных и летом. Учится 5 лет.
И вот вопрос: как быть если такая ситуация, стоит ли вообще быть с этой девушкой с такими обстоятельствами? Как мне кажется вопрос совместной жизни отпадает, так же как и свадьба-дети. Это как отношения на растоянии, а такие отношения бред.
Давайте поговорим об этом. Может я не так думаю о чём-то или может кто-то был в подобной ситуации.

Если ты ищешь готовых ответов, то тебе просто лень думать своей головой и что-то менять в жизни. Готовых рецептов на все случаи жизни не существует. Тем более ситуация гипотетическая.

Девушке может не понравится, что ты намерен сидеть на попе ровно и не готов поехать в другой город, чтобы попробовать что-то новое.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн X1

#21 - У палки два конца
29 Октября 2014, 06:18
0
Margosha, девушке может не понравиться что он не едет вслед за ней:?:

Ха! Я смеюсь тебе в лицо :)

Оффлайн RedMasterАвтор темы

#22 - У палки два конца
29 Октября 2014, 11:58
0
Х1 +
Согласен, как-то бредово звучит. Парень должен вести за собой девушку, а не наоборот летать за ней. И как кто-то говорил, что за дурацкая установка "как понравиться девушке".

Оффлайн Margosha

#23 - У палки два конца
3 Ноября 2014, 11:13
0

Цитата: "X1"
Margosha, девушке может не понравиться что он не едет вслед за ней:?:

Ха! Я смеюсь тебе в лицо :)

Если тебя девушка потянет "переехать в другой город, где больше возможностей" то это ударит по твоему мужскому самолюбию? Ну-ну...

Одно дело, когда ты не хочешь ехать и у тебя есть не менее выгодная альтернатива, собственный план развития там, или хотя бы представление куда и как ты собираешься вести отношения. А вот это "из принципа никуда с ней не поеду, потому что я мужик и я должен решать" - баранья позиция. Если переезд выгоден обоим, то почему бы и не поехать с девушкой.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн X1

#24 - У палки два конца
3 Ноября 2014, 12:07
0
Margosha, ну причем тут принципы и бараны.
Ехать вслед за девушкой это уже верх идиотизма, тут таких ехальщиков много на форуме, прочитай что из этого вышло.

Да это итак понятно, даже объяснять нет смысла

Оффлайн Ден86

#25 - У палки два конца
3 Ноября 2014, 12:45
0
Margosha  вот вы как раз как два барана уперлись , будь вы парой вы бы не разрешили такую проблему (по сути не столько трудную) , да вы оба правы , но тактика не верная , вместо того чтобы придти к компромиссу , вы создаете конфликт .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск