A A A A АвторТема  (Прочитано 9602 раз)

Оффлайн Один из геттоАвтор темы

Я парень, мы вместе, считай 2 года,и мне очень сильно нужны толковые советы, именно потому я сюда и написал, потому что я свою девушку очень сильно люблю, и мы вместе с ней планировали строить будущее(жениться, детей),не буду рассказывать то что вам не важно, скажу только то что она решила сделать перерыв в отношениях, сначала(месяц-два назад)она хотела сделать его на недельку, потому что якобы устала от отношений и прочего, потом мы вроде как и раньше были вместе, мы всегда очень любили друг друга, каждый день были вместе, ссор как таковых почти не было, только изредка, она не гулящая, потому я отбрасываю вариант что она себе кого-то нашла, так вот, спустя этот месяц-два случилась такая ситуация, буквально два дня назад это случилось, случился разговор, в котором она сказала что хочет перерыва в отношениях, но мы якобы расстались, но это перерыв(но в этот раз срока перерыва не оглашали), из-за того что она устала от ответственности, что она хочет побыть сама, что ей ничего не хочется, что я ее всё время доставал и т.д.(но я понимаю что я ее доставал, по мелочам, понимаю что я тут виноват), спросил у нее: "возможно ли что мы будем снова вместе?", она мне ответила что "да, шанс есть", или что-то типо такого, сам по себе я ее очень люблю, и не могу без нее вообще, скучаю ужасно по ней, я сначала говорил ей что как она после всего что мы пережили могла так поступить, говорил что я люблю ее, и что очень хочу вернуть, писал ей кучу смс, и так было два дня, потом я начал икать выход в интернете, искать советы, и похожие ситуации, сегодня я ей ничего не писал кроме пары смс, и еще двух в которых я написал "может быть ты потом поймешь что я значу для тебя, когда пройдет время,а пока я пропадаю, пока.", но перед этим она мне ответила на прошлое смс "я ничего не знаю.пройдет время, тогда и решу"-это она написала о том чтобы быть вместе, я сам то вообще без вредных привычек, и она тоже, но начал курить из-за нервов, говорят успокаивает, но у меня самовнушение когда я их курю, оно и вправду из-за этого на время успокаивает, но это не важно, я решил ей не звонить, не писать, удалился с вк, до того времени пока она мне сама не позвонит или не напишет.Но у меня в голове проскочила сегодня еще мысль о том, чтобы прийти к ней домой с огромным букетом цветов, но потом я подумал что она тогда точно начнет "вить из меня веревки", вообщем, я каждый вечер умираю от грусти и тоски по ней, вспоминаю сколько всего было...и прочее.Ведь у меня до сих пор в душе надежда, на то что всё будет как раньше, а то и еще лучше, но теперь я буду беречь ее в 100 раз лучше, если она вернется
подскажите что мне делать, было ли у вас такое, и чем скорее всего закончится эта пауза..
мне очень нужны ваши советы, так как я себе места не нахожу, но больше решил этого не показывать.спасибо.
------------------------------------------------------------------
это сообщение которое сверху, я писал буквально часа 2 назад на другой еще форум.
только что почитал этот форум, и отправил ей смс "Я не согласен на перерыв, отношения либо есть, либо их нету.пока."
но я всё равно хочу ее вернуть.
дайте мне еще советов, а то я как ебаный овощ последние 2-3 дня.
всем спасибо, чуваки.

один из гетто

Оффлайн Ден86

Значит смотри : на нашем языке фразы типо "давай сделаем перерыв" значит - давай расстанемся , я тебя больше не люблю , у меня есть другой или запала на другого, наши отношения меня только тяготят  и т.д.
Скажи : либо мы вместе , либо (грубо говоря) уебывай и больше никаких разговоров , смс , контактов , ничего , если через дней 5 не вернется , клади болт на нее и больше ни каких отношений , кроме дружбы и общения ( если тебя это не будет напрягать ) но лучше не контактировать с ней ни каким образом пока не найдешь другую девушку и не забудешь эту окончательно.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Gamlet

То, что ты ей написал, надо было сразу сказать ей. Я понимаю, что это не просто, т.к. для тебя это было как снег на голову. Все резко изменилось в ваших отношениях и это сразу сложно понять и признать. Но надо это сделать, хотя бы попытаться. Я бы на твоем месте выждал максимум неделю и если она не придет к тебе в слезах и не покается, что дура, то надо будет тебе забыть про нее. Любое твое действие будет ошибкой.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Deerol

У меня была похожая ситуация.

Должна быть реальная причина, почему она хочет перерыв. Если отношения хорошие, то от них "не устают".
Если ты говоришь, что вы ссорились редко, значит причина не в ссорах (капитан баян), а может быть, она перестала испытывать влечение к тебе.

На твоем месте, если положение позволяет, я бы серьезно с ней поговорил, и спросил бы - почему она захотела перерыв?. Может быть, она скажет конкретную причину (мне сказали) и от этого уже можно как-то отталкиваться.

Если она будет кормить тебя "я устала, хочу побыть сама" не верь - это отговорки. Попробуй проанализировать свое поведение, может ты где-то накосячил. Или все же, как я думаю, она перестала испытывать к тебе влечение, то есть ты перестал быть таким, в какого она в тебя влюбилась.

Это что касается причины "перерыва".

Что делать?

Перестань писать ей смс, не думай ей что-то доказывать, объяснять, как ты её любишь, говорить "как ты могла поступить так, после всего пережитого". Ни в коем случае ничего не дари (и цветы тоже). Не делай этого, она и так прекрасно знает, что ты её любишь. Проблема не в том, что она не знает, что ты её любишь, проблема в том - что она этого не ценит. Но здесь есть и другая сторона, она знает, что ты от неё никуда не денешься, поэтому крутит тобой как захочет.

Ты можешь мне возразить - "как крутит? она не такая, мы любим друг друга..." и так далее. Но поверь мне. У меня было точно так же. Я точно так же бегал за ней, что-то доказывал, объяснял, даже хотел подарить золотой браслет (вот дурак:)).

А потом я тупо забил, перестал писать, звонить, что-то объяснять. И ты не поверишь - через неделю она мне написала, и в тот самый день мы встретились, и девушка сама начала меня обнимать и целовать.

Я конечно же рассказал сказочку на ночь, я не соврал, реально так и было, только здесь играет уж очень много разных факторов, и я тебе не даю гарантию, что у тебя будет так же. Вообще наверное так редко получается, как вышло у меня.

Но в любом случае, я хотел показать тебе стратегию. Забей на неё на некоторое время. Иди развейся. Она соскучиться и сама к тебе прибежит. Только не подавай виду, что ты без неё не можешь - это очень не правильно. В таком случае, она управляет ситуацией, а не ты. Что не есть хорошо, для тебя же в первую очередь.

я так и сделаю, только не знаю, она спросила, может ли она на меня положиться если у нее будут какие-то большие проблемы, а в основном я думаю, забить пока что на контакты с ней, как бы это не было трудно, не знаю что делать когда она будет там звонить или смс писать.

один из гетто

Оффлайн white dub

послушай совета,не контактируй,я не слушал и ситуация крайне сложная!

Если девушка пырнула меня ножом во время свидания, то через сколько дней мне ей можно позвонить?

Оффлайн мимо проходил

Один из гетто
сколько лет тебе? чем ты занимаешься? чем барышня занимается? где живете? кто оплачивает расходы? как свободное время проводите? Какие увлечения есть? Какие отношения с родственниками тебя с ее и ее с твоими?

Цитата: "Deerol"

Должна быть реальная причина, почему она хочет перерыв. Если отношения хорошие, то от них "не устают".
Если ты говоришь, что вы ссорились редко, значит причина не в ссорах (капитан баян), а может быть, она перестала испытывать влечение к тебе.

На твоем месте, если положение позволяет, я бы серьезно с ней поговорил, и спросил бы - почему она захотела перерыв?. Может быть, она скажет конкретную причину (мне сказали) и от этого уже можно как-то отталкиваться.

Если она будет кормить тебя "я устала, хочу побыть сама" не верь - это отговорки. Попробуй проанализировать свое поведение, может ты где-то накосячил. Или все же, как я думаю, она перестала испытывать к тебе влечение, то есть ты перестал быть таким, в какого она в тебя влюбилась.

Что делать?

Перестань писать ей смс, не думай ей что-то доказывать, объяснять, как ты её любишь, говорить "как ты могла поступить так, после всего пережитого". Ни в коем случае ничего не дари (и цветы тоже). Не делай этого, она и так прекрасно знает, что ты её любишь. Проблема не в том, что она не знает, что ты её любишь, проблема в том - что она этого не ценит. Но здесь есть и другая сторона, она знает, что ты от неё никуда не денешься, поэтому крутит тобой как захочет.

Ты можешь мне возразить - "как крутит? она не такая, мы любим друг друга..." и так далее. Но поверь мне. У меня было точно так же. Я точно так же бегал за ней, что-то доказывал, объяснял, даже хотел подарить  (вот дурак:)).

А потом я тупо забил, перестал писать, звонить, что-то объяснять. И ты не поверишь - через неделю она мне написала, и в тот самый день мы встретились, и девушка сама начала меня обнимать и целовать.

Я конечно же рассказал сказочку на ночь, я не соврал, реально так и было, только здесь играет уж очень много разных факторов, и я тебе не даю гарантию, что у тебя будет так же. Вообще наверное так редко получается, как вышло у меня.

Но в любом случае, я хотел показать тебе стратегию. Забей на неё на некоторое время. Иди развейся. Она соскучиться и сама к тебе прибежит. Только не подавай виду, что ты без неё не можешь - это очень не правильно. В таком случае, она управляет ситуацией, а не ты. Что не есть хорошо, для тебя же в первую очередь.

ну причину я узнавал у нее, она говорила что я ее всё время доставал(это и вправду), упрекал почти во всем, запрещал много, ну вот, ей надо время подумать типо, она говорит что может всё наладится
но я так и сделаю, только не знаю, она спросила, может ли она на меня положиться если у нее будут какие-то большие проблемы, а в основном я думаю, забить пока что на контакты с ней, как бы это не было трудно, не знаю что делать когда она будет там звонить или смс писать.игнорить, или что?если буду игнорить она, мне кажется хуй положит

один из гетто

Цитата: "мимо проходил"
Один из гетто
сколько лет тебе? чем ты занимаешься? чем барышня занимается? где живете? кто оплачивает расходы? как свободное время проводите? Какие увлечения есть? Какие отношения с родственниками тебя с ее и ее с твоими?

мне 19, я рэпом так-то занимаюсь, я в жизни не такой нытик как в этой ситуации, я вполне отличная душа компании, не тормоз и т.д.
в баттлах там участвую, по клубам выступаю изредка,она практику проходит, а после нее замороченая сразу приезжает домой, и хавает а потом почти всегда спит от того что устала, я у себя живу, а она у себя, на счет свободного время провождения, она за это мне тоже говорила, что она хочет каких-то погулок, разнообразия, а мы на постой просто то я у нее дома то она у меня, и так перемениваемся, у меня с ее мамой полная идилия, она меня очень любит, моя мама тоже хорошо относилась к ней, до этого момента.

один из гетто

но просто для меня эти перерывы, это вообще дико, н е знаю, в такие моменты мне кажется наоборот должны поддерживать друг друга...я потерян и нихуя не понимаю.

один из гетто

Оффлайн white dub

успокойся

Если девушка пырнула меня ножом во время свидания, то через сколько дней мне ей можно позвонить?

Оффлайн white dub

не делай ничего

Цитата: "white dub"
не делай ничего

я каждый день буду сюда писать свои действия, что я за день делал, как провел его..какой хуйни натворил, но мне пока что нужны все ваши советы, чтобы я мог решать что дальше делать, я ей сегодня еще писал, что типо мы одно целое, но ты это скорее всего поймешь месяца через 3, а тогда уже будет поздно, типо остынем, на что она мне ответила, что если по настоящему любишь то не остынешь, а она блять не думает что если по настоящему любит то нахуя так делать?я ей так и сказал.

один из гетто

Цитата: "Ден86"
Значит смотри : на нашем языке фразы типо "давай сделаем перерыв" значит - давай расстанемся , я тебя больше не люблю , у меня есть другой или запала на другого, наши отношения меня только тяготят  и т.д.
Скажи : либо мы вместе , либо (грубо говоря) уебывай и больше никаких разговоров , смс , контактов , ничего , если через дней 5 не вернется , клади болт на нее и больше ни каких отношений , кроме дружбы и общения ( если тебя это не будет напрягать ) но лучше не контактировать с ней ни каким образом пока не найдешь другую девушку и не забудешь эту окончательно.

только что ей написал "я окончательно решил,либо мы вместе либо мы расстаемся ", что-то мне страшно и кажется что она ответит мне "значит расстаемся", как думаешь если она так ответит то существует еще шанс на то что она потом вернется?

один из гетто

Оффлайн white dub

ответ будет типа-"не дави на меня"
да и дай ты ей время,хули пороть горячку

Цитата: "Deerol"

Что делать?

Ты можешь мне возразить - "как крутит? она не такая, мы любим друг друга..." и так далее. Но поверь мне. У меня было точно так же. Я точно так же бегал за ней, что-то доказывал, объяснял, даже хотел подарить  (вот дурак:)).

трудно всё это, так как даже потрахался я с ней в первый раз как и она мне целкой досталась, но я не жалею, я блять мать его за ногу так и хотел, не бабником трахаться, а по любви и до конца уже, мы ведь с ней всё проходили вместе, столько всего было, и хорошего тоже, просто знаешь, столько воспоминаний за эти два года, они не дают покоя, я вроде так успокоился, а потом снова всплывают воспоминания..пиздец кароч.чуствую что-то плохое со мной станет.
хотя я блять в жизни не нытик, и самоувереный пиздец просто.

один из гетто

ответ будет типа-"не дави на меня"
да и дай ты ей время,хули пороть горячку

так а если всётаки ответит, что "нет так нет", то после такого ответа есть шанс на то что она потом вернется еще?или это уже значит что всё окончательно?

один из гетто

Оффлайн white dub

перерыв попросила она? вот ей и выходить из него!отвлекись,других советов не будет,время покажет!

Оффлайн white dub

шанс есть

перерыв попросила она? вот ей и выходить из него!отвлекись,других советов не будет,время покажет!

ладно, спасибо, надеюсь будут следить за тем что я буду писать по прохождении дня, для меня пока что важна такая поддержка как тут на форуме, как бы это по сопляцки не звучало.

один из гетто