КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 25029 раз)

Показать:   

Оффлайн Один из геттоАвтор темы

Цитата: "Action"
Автор так так и будет сейчас, сегодня, завтра, послезавтра, месяц, другой. Приведу еще аналогию с гриппом. Когда болеешь гриппом и температура 39,5, кашель, горло болит, хочешь встать с постели голова кружится, тебя все бесит, ты хочешь пойти с друзьми гонять футбол, бухать, курить, зажигать, а тебе жесть как херово! И ничего не можешь с этим поделать! Просто покорно принимаешь таблетки и ждешь когда все пройдет! Так и здесь! Просто жди когда все пройдет! А таблетками в данном случае должны стать спорт, новые женщины, друзья, новые увлечения, хобби, открытия! Не сиди на месте, а то получишь хроническое заболевание! Но самое главное опасайся рецидива! Главное не допускай просмотра всяких фоток и ее странички! Это самое важное и не звони ей сам! Тогда есть возможность избегать жестких эмоциональных срывов, по другому тебя будет жестко драть. И еще два совета на последок, рано или поздно ты начнешь интересоваться другими девушками, они по началу будут тебе все не нравится, а те которые будут нравятся будут тебя игнорить или посылать, давать тебе негатив и ты будешь опять падать в эмоциональную яму и тебе вновь будет хреново, что и бывшая послала и новые клевые не дают! Когда такое произойдет просто вспомни мои слова об этом и знай, что это нормально, просто иди вперед и добивайся дальше девушек, не смотря на всякие сильные негативные эмоции, в твоем состоянии это норма! И последнее, не терзай себя с распросами а вот она вернется, а когда, а что я скажу, а что будет, а игнорить или нет. Я уверен, что если что то и может быть, то когда будет, ты сам поймешь, что делать и оно само собой случится так как должно быть, ты все варианты не просчитаешь, тем более в таком состоянии! Принимай себя сейчас таким какой ты есть и кайфуй от этого!

спасибо, на счет других девушек не знаю, мне кажется что из-за такой хуйни нахер они вообще надо, чтобы потом снова страдать как сейчас, не хочу никакого хобби сейчас, на эмоциях написал за два дня 4 трека, но в моей студии, за машину к которой всё из аппаратуры подключалось был ее ноут, которого нету, а тратить деньги на запись на других студиях..ну его нахер, вообще всё нахер хочется послать, и сидеть или лежать всё время, не могу не не сидеть на одном месте, оно само так выходит, я никак не могу заставить себя как-то активно действовать

один из гетто

мне хочется знать что она сейчас делает, думает ли о мне, о наших отношениях, или гуляет с кем-то, или еще что-то, чем она вообще сейчас занята, не начала ли курить, и вся эта херня, просто я е*лан какой-то, как можно быть в жизни нормальным чуваком, самоуверенным, всегда ничего не боятся, идти вперед, тебя все уважают, а тут так жостко ныть,но Action, мне кажется ты пизде*ки прав в том, что если она и захочет вернуться потом, то всё пойдет на самотёк, и мне не нужны будут советы по этому поводу, что тут всё само решится

один из гетто

Оффлайн Ден86

Ты главное пойми , твое состояние нормальное в такой ситуации , тут практически все через это прошли , разве что не всех так жутко крыло . Самое главное что ты пытаешься отвлечься - так и продолжать , просто нужно время , так как случай у тебя тяжелый (но не безнадежный , видал и похуже) то процесс будет длительный и болезненный , но шаг за шагом со временем отпустит и все у тебя будет хорошо, главное двигаться вперед и ни шагу назад.
Вот тебе еще одна книжка  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  (моя самая любимая) :) Но ее потом почитаешь , так как тебе еще рано , кидаю потому что скоро укатываю в отпуски и не знаю когда здесь буду.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Цитата: "Ден86"
Ты главное пойми , твое состояние нормальное в такой ситуации , тут практически все через это прошли , разве что не всех так жутко крыло . Самое главное что ты пытаешься отвлечься - так и продолжать , просто нужно время , так как случай у тебя тяжелый (но не безнадежный , видал и похуже) то процесс будет длительный и болезненный , но шаг за шагом со временем отпустит и все у тебя будет хорошо, главное двигаться вперед и ни шагу назад.
Вот тебе еще одна книжка  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  (моя самая любимая) :) Но ее потом почитаешь , так как тебе еще рано , кидаю потому что скоро укатываю в отпуски и не знаю когда здесь буду.

спасибо за советы, я то пытаюсь, но оно нихера не помогает, и всё же меня всё время кроет вопрос, захочет ли она вернуться, не могу с этим ничего поделать.
ты это, на долго не покидай нас, не обязательно же только с компьютера заходить)

один из гетто

Не могу уснуть, не знаю что поделать с собой.

один из гетто

Оффлайн Action

Так ты музыкант, круто! Представляешь какое теперь поле для творчества!!??!! Только старайся поменьше грустных треков писать, больше позитивных! Только не шли ей свою музыку, не оценит все равно, тотальный игнор с твоей стороны. Со временем ты поймешь, в какое русло тебе отправится, я например купил себе спорт тачку. А ты можешь например открыть свою студию звукозаписи или стать ди джеем и играть в самых крутых клубах! Что сложно? Так все ж от тебя зависит, на сколько тебе будет интересно, то что ты делаешь! Если не можешь спать, а знаешь почему? У тебя сейчас энергии в организма и адреналина в крови хоть жопой жуй! Поэтому и не спится, все в тебе играет! А когда ты себя вымотаешь в спортзале, ты свалишься в кровать и просто отключишься! Тебе сейчас это надо, отключаться! Тока без алкоголя, никакого алкоголя! И забей на ее возвращение, думает обо мне, а че делает, автор это ее выбор, хоть она и девушка со своими заскоками, но она взрослый человек и она свой выбор сделала! А для тебя умерла! Умерла так умерла! Все!

Цитата: "Action"
Так ты музыкант, круто! Представляешь какое теперь поле для творчества!!??!! Только старайся поменьше грустных треков писать, больше позитивных! Только не шли ей свою музыку, не оценит все равно, тотальный игнор с твоей стороны. Со временем ты поймешь, в какое русло тебе отправится, я например купил себе спорт тачку. А ты можешь например открыть свою студию звукозаписи или стать ди джеем и  в самых крутых клубах! Что сложно? Так все ж от тебя зависит, на сколько тебе будет интересно, то что ты делаешь! Если не можешь спать, а знаешь почему? У тебя сейчас энергии в организма и адреналина в крови хоть жопой жуй! Поэтому и не спится, все в тебе играет! А когда ты себя вымотаешь в спортзале, ты свалишься в кровать и просто отключишься! Тебе сейчас это надо, отключаться! Тока без алкоголя, никакого алкоголя! И забей на ее возвращение, думает обо мне, а че делает, автор это ее выбор, хоть она и девушка со своими заскоками, но она взрослый человек и она свой выбор сделала! А для тебя умерла! Умерла так умерла! Все!

у меня итак своя студия, я хз, я сейчас не хочу никакого спортзала, треков и прочего.

один из гетто

сегодня, только что буквально пришлось ей смс написать, потому что я очки посеял, думал может у нее дома забыл, 3 дня не мог найти, написал ей "у тебя дома нету моих очков?", она ответила:"не знаю, буду дома посмотрю", потом, бля*ь как на зло, я через 2 минуты нашел очки, пишу"всё.не ищи.", пишет "оке.пока.", пишу ей "Тю.пока.", потом она мне пишет "ты билеты проверял?", я купил три лотерейных билета просто пару дней назад, она за них спросила из-за любопытства?или чего-то другого?

один из гетто

я ей ответил "какая разница?на них ничего нету"

один из гетто

написала "окей.раз не хочешь, не буду тебе писать", я ей написал "ага"

один из гетто

написала "пффф, окей.", я пишу "хах, что пффф?если бы мне очки не нужны были и я не написал, то ты бы никогда и не написала уже", пишет "если бы я собиралась тебе никогда не писать, я бы и не писала", я ей "про очки ты не могла мне не ответить, потому что забрал бы я их полюбому.всё.", она пишет "Вот и всё, удачи", пишу "и тебе удачи"
бля, мне еще рюкзак у нее надо забрать, но думаю не буду ей писать, да?там вещи, думаю забить на него.

один из гетто

нахера она это всё писала, и продолжала разговор?если ей уже крайне похер?

один из гетто

Оффлайн vovenok548

Один из гетто

Ты для чего эти сопливые вопросы задаешь? Надеешься увидеть здесь ответ который тебя обнадежит? На тебе такой ответ. Она вернется к тебе и не раз скорее всего,и уйдет тоже не раз скорее всего. Потому что все от нее зависит. Захочет будет с тобой,не захочет не будет. И тебя она даже спрашивать не будет,скажет ко мне и прибежишь как песик. Скажет вылизывай и будешь вылизывать. Потому что ты сам так себя поставил. И ничего не изменишь,потому что не хочешь. Потму что нытик ты, тебе так удобней.

А она сейчас стопудово ходит по свиданиям и будь уверен кто нибудь ее трахнет,тот кому на нее будет похуй,трахнет и забьет и вот тогда она про тебя вспомнит. Так что просто сиди и жди.

Цитата: "vovenok548"
Один из гетто

Ты для чего эти сопливые вопросы задаешь? Надеешься увидеть здесь ответ который тебя обнадежит? На тебе такой ответ. Она вернется к тебе и не раз скорее всего,и уйдет тоже не раз скорее всего. Потому что все от нее зависит. Захочет будет с тобой,не захочет не будет. И тебя она даже спрашивать не будет,скажет ко мне и прибежишь как песик. Скажет вылизывай и будешь вылизывать. Потому что ты сам так себя поставил. И ничего не изменишь,потому что не хочешь. Потму что нытик ты, тебе так удобней.

А она сейчас стопудово ходит по свиданиям и будь уверен кто нибудь ее трахнет,тот кому на нее будет похуй,трахнет и забьет и вот тогда она про тебя вспомнит. Так что просто сиди и жди.

бля*ь, я спросил только лишь что она хочет добиться этими сообщениями, и будь уверен, если она ко мне захочет вернуться, то так просто, без именно моего решения, а не ее решения, она не сможет.
а про свидания, и трахи, ты ошибаешься, честно, не то что бы я себя там обнадеживал что это и вправду так, а так есть на самом деле, она никуда не ходит, и вообще ни с какими парнями не общается, может потом и будет, но сейчас вообще ни с кем,так что, тут ты ошибся.

один из гетто

Оффлайн Hell

Она:?: Она ничего не хочет добиться СВОИМИ сообщениями, она просто отвечает. мне ее прям жалко, что она терпит твой неадекват, а не послала тебя в прямой форме. лень ей наверное. да и льстит твое поведение и задротство на нее. и все тут ошибаются, это само собой:

Добавлено: Чт Окт 30, 2014 12:52 am
ну и чё блять?я ей написал еще пару смс таких, не ноющих, а хороших таких, она вечером кароче написала дохера большую смс, и вернулась бля))она то внатуре дома сидит после роботы, и я это знал, и слава богу не ошибся, спасибо вам всем за поддержку, я теперь снова счастлив)))))

и недели не прошло... может быть ты раньше другой был и она интересовалась тобой? ей-богу, то, какой ты здесь сопливый, даже не знаю, кому бы ты был интересен... раньше тут был Витя, так тот по окнам на 7 этаж к своей бывшей хотел залезть, тоже убивался, пугал всех, что покончит с собой. а теперь - бизнес прет, с девкой супер, кароч все зашибись.
пиши ей больше смс, она тебя будет игнорить, ты будешь спрашивать "что делать?" и нихера не делать из сказанного, потом ты ляжешь с депрессухой и придет твоя ненаглядная, чтобы спасти тебя, ведь ты будешь героем ее романа. всем девушкам нравятся тряпки, слюнтяи и нытики. так что забей болт на эту ненужную учебу и на остальную жизнь вокруг тебя. ты молоток, все правильно делаешь! я горжусь тобой, о великий раб дырки!

Цитата: "Hell"
Она:?: Она ничего не хочет добиться СВОИМИ сообщениями, она просто отвечает. мне ее прям жалко, что она терпит твой неадекват, а не послала тебя в прямой форме. лень ей наверное. да и льстит твое поведение и задротство на нее. и все тут ошибаются, это само собой:

Добавлено: Чт  30, 2014 12:52 am
ну и чё блять?я ей написал еще пару смс таких, не ноющих, а хороших таких, она вечером кароче написала дохера большую смс, и вернулась бля))она то внатуре дома сидит после роботы, и я это знал, и слава богу не ошибся, спасибо вам всем за поддержку, я теперь снова счастлив)))))

и недели не прошло... может быть ты раньше другой был и она интересовалась тобой? ей-богу, то, какой ты здесь сопливый, даже не знаю, кому бы ты был интересен... раньше тут был Витя, так тот по окнам на 7 этаж к своей бывшей хотел залезть, тоже убивался, пугал всех, что покончит с собой. а теперь - бизнес прет, с девкой супер, кароч все зашибись.
пиши ей больше смс, она тебя будет игнорить, ты будешь спрашивать "что делать?" и нихера не делать из сказанного, потом ты ляжешь с депрессухой и придет твоя ненаглядная, чтобы спасти тебя, ведь ты будешь героем ее романа. всем девушкам нравятся тряпки, слюнтяи и нытики. так что забей болт на эту ненужную учебу и на остальную жизнь вокруг тебя. ты молоток, все правильно делаешь! я горжусь тобой, о великий раб дырки!

ахахаха, сарказм рассмешил, я то решил забить, и не писать вовсе, и не звонить, и всё как мне советовали, просто тут надо было написать, я стараюсь делать то что мне тут советуют, и вроде как, уже не пишу, не звоню, хочется естественно, тянет, но не буду, потом когда через сколько то месяцев\лет вылечусь всё и будет может хорошо, а пока, я пытаюсь что-то сделать с тем что в данной ситуации я нытик, и как-то перестать.

один из гетто

Оффлайн Grun

Цитата:
а пока, я пытаюсь что-то сделать с тем что в данной ситуации я нытик, и как-то перестать.

Да ной на здоровье, как можно больше, только сюда. Стихи простынями пиши, заёбуй посетителей форума.
Сюда почитай.
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=564
Сколько времени, тема не раз чищина, всё равно довольно обьёмная. Только на финал не перескакивай. Так оно и будет, накатит-отпустит ,снова накатит. Потом думаеш ,ну всё ,а оно снова накатит. Ну и зубы сжал, только время, и не тупиковать в четырёх стенах. А финал немного предсказуем:)

Amicus verus — rara avis.

Оффлайн Hell

ага. других за дураков не держи. если бы ты хотел забить, то услышав ответ про очки (что их нет у нее), и уж тем более найдя их "через пару минут", то не стал бы вступать в дальнейшую переписку.

короче, решил не писать, не звонить, как бы мне херово не было, если будет писать/звонть, отвечать коротко, и очень редко, вообщем всё как советовали.
Дай Бог снова не сорваться.

один из гетто

Цитата: "Grun"

Цитата:
а пока, я пытаюсь что-то сделать с тем что в данной ситуации я нытик, и как-то перестать.

Да ной на здоровье, как можно больше, только сюда. Стихи простынями пиши, заёбуй посетителей форума.
Сюда почитай.
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=564
Сколько времени, тема не раз чищина, всё равно довольно обьёмная. Только на финал не перескакивай. Так оно и будет, накатит-отпустит ,снова накатит. Потом думаеш ,ну всё ,а оно снова накатит. Ну и зубы сжал, только время, и не тупиковать в четырёх стенах. А финал немного предсказуем:)

какой финал?я просто что-то не допонял

один из гетто

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск