КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 25027 раз)

Показать:   

Оффлайн iVan Drago

Знаешь, автор, я, почитавши тебя, уже могу допустить, что причина неуверенности и предложения пауз от твоей Ж - не чувства к другому. Ты просто заебал ее вкрай.

Цитата: "Один из гетто"
"ты меня любишь как и раньше любила?и скучаешь так же?", она ответила что любит меня, но слабее чем раньше, и что скучает но иногда, пошла в магаз сегодня с подругой со своей за вещами, я ей пишу типо "а ты намного меньше меня любишь чем раньше?или нет?" она попросила чтобы я пока что отстал, а я не могу, всё равно долблю ее смсками, но вот как час уже не пишу, и сказала мне что ответит когда захочет, я не ебу что мне делать кароче..

Пойми, вот это - это дичайший пиздец. Так даже совсем тупорылые девочки-малолетки себя не ведут. Ну поставь себя на ее место: как бы ты сам реагировал?

вообще подскажите, реально вернуть то идеальное что было?

А тебе что хуево подсказали раньше или что? Или ты ждешь пока тебе "правильно" и "нужно" подскажут и ты, вновь обосравшись от счастья, побежишь исполнять?

Только что ей писал смс чтобы она сказала где она и когда собирается домой, и позвонил ей она скинула, написала "отстань", потом звоню еще, через 3 звонка взяла трубу, остальные сбрасывала, сказала "Дима, да что это такое?мне погулять нельзя?я собираюсь в ашан, а потом домой, буду дома я тебя наберу, тебе стало легче?"я сказал пока и сбросил.

Ты люто неадекватишь, тебя по-человечески просят, ты нихуя не понимаешь. Ты упартый, ты решил лбом проложить себе путь. Мальчик, в отношениях это не работает!

неужели нельзя просто взять трубку и спокойно выслушать то что я говорю, чтобы я блять не нервничал

Да ты заеб ее уже. Как же ты, блять, не поймешь?! Бедная твоя девушка... Сколько можно тебя выслушивать и терпеть твои "нервы". Тебе прямым текстом говорят - ОТЪЕБИСЬ!!! А ты в ответ: "нихуя, я тебе еще через полчаса перезвоню, узнаю, где ты, а через 18 минут жди 4 СМС".

я хочу чтобы она ответила на слишком ли меньше она стала меня любить или нет.вот

Нет, автор, не вот. Ты хочешь от нее того же, чего хочешь и тут от форума: "правильного, устраивающего тебя ответа". И если бы она тебе ответила "так же сильно" на твои придурковатые СМС, ты бы снова "стал бы счастлив", завилял бы хвостиком и даже на форум этот не вернулся. А нахуя? Все ништяково. Ты полностью слеп к ситуации в целом. Ты не читал мой предыдущий пост. Не читал остальных, кто тебе писал. Последний абзац моего крайнего поста: что ты из него не понял? Что ты из него выполнил? Что вообще в тебе изменилось после того, как она к тебе "вернулась"? Какие выводы сделал? Ты всех здесь уверяешь, что причина всего цирка - твои заебы. В результате ты продолжаешь ее заебывать с удвоенной силой:) Ну как же так автор? Ты издеваешься над нами? Какие тебе нужны еще советы?
Тебе сказали: нихуя уже не будет. Ты не согласен, фиг с тобой. Тебе написали как себя сейчас вести, чтобы выйти из ситуации, не полностью потеряв достоинство. Ты не согласен. Ты как мантру повторяешь, что тебе надо, чтобы было "так же идеально, как раньще". Для этого ты готов обрушить на бедную Ж тучи СМС и добиться того, что она ответит: "Да, олень, все так же как раньше, только ОТЪЕБИСЬ от меня!!!" Ты этого хочешь? Еб твою голову, автор, какие цветы в кино? Отказывайся от кино, скажи, что приболел и сиди весь вечер зубри форум.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Один из геттоАвтор темы

Народ, короче, мы расстались, в этот раз по моей инициативе, не знаю что делать, понял что так наверное будет лучше, я умираю и не знаю что мне делать, мне ее жостко не хватает, очень сильно не хватает, но писать и звонить я не собираюсь, но если она сама напишет или позвонит, она хочет общаться но вообще ни с кем пока что не хочет отношений, я ей казал что лучше будет расстаться раз такое отношение ко мне и вся хуйня, и сказал ей что в этот раз наверное навсегда, она сказала почему-то что не знает навсегда ли, но пока что она будет без отношений, и сказала что общаться с парнями кроме меня, как либо не хочет, и заводить новые знакомства с ними тоже, я не ебу что мне делать, подскажите, прошу, а то сгнию, мне нихера не хочется, не могу ничего делать, всё мысли мысли мысли..

один из гетто

Цитата: "iVan Drago"
Знаешь, автор, я, почитавши тебя, уже могу допустить, что причина неуверенности и предложения пауз от твоей Ж - не чувства к другому. Ты просто заебал ее вкрай.

"ты меня любишь как и раньше любила?и скучаешь так же?", она ответила что любит меня, но слабее чем раньше, и что скучает но иногда, пошла в магаз сегодня с подругой со своей за вещами, я ей пишу типо "а ты намного меньше меня любишь чем раньше?или нет?" она попросила чтобы я пока что отстал, а я не могу, всё равно долблю ее смсками, но вот как час уже не пишу, и сказала мне что ответит когда захочет, я не ебу что мне делать кароче..

Пойми, вот это - это дичайший пиздец. Так даже совсем тупорылые девочки-малолетки себя не ведут. Ну поставь себя на ее место: как бы ты сам реагировал?

А тебе что хуево подсказали раньше или что? Или ты ждешь пока тебе "правильно" и "нужно" подскажут и ты, вновь обосравшись от счастья, побежишь исполнять?

Только что ей писал смс чтобы она сказала где она и когда собирается домой, и позвонил ей она скинула, написала "отстань", потом звоню еще, через 3 звонка взяла трубу, остальные сбрасывала, сказала "Дима, да что это такое?мне погулять нельзя?я собираюсь в ашан, а потом домой, буду дома я тебя наберу, тебе стало легче?"я сказал пока и сбросил.

Ты люто неадекватишь, тебя по-человечески просят, ты нихуя не понимаешь. Ты упартый, ты решил лбом проложить себе путь. Мальчик, в отношениях это не работает!

неужели нельзя просто взять трубку и спокойно выслушать то что я говорю, чтобы я блять не нервничал

Да ты заеб ее уже. Как же ты, блять, не поймешь?! Бедная твоя девушка... Сколько можно тебя выслушивать и терпеть твои "нервы". Тебе прямым текстом говорят - ОТЪЕБИСЬ!!! А ты в ответ: "нихуя, я тебе еще через полчаса перезвоню, узнаю, где ты, а через 18 минут жди 4 СМС".

я хочу чтобы она ответила на слишком ли меньше она стала меня любить или нет.вот

Нет, автор, не вот. Ты хочешь от нее того же, чего хочешь и тут от форума: "правильного, устраивающего тебя ответа". И если бы она тебе ответила "так же сильно" на твои придурковатые СМС, ты бы снова "стал бы счастлив", завилял бы хвостиком и даже на форум этот не вернулся. А нахуя? Все ништяково. Ты полностью слеп к ситуации в целом. Ты не читал мой предыдущий пост. Не читал остальных, кто тебе писал. Последний абзац моего крайнего поста: что ты из него не понял? Что ты из него выполнил? Что вообще в тебе изменилось после того, как она к тебе "вернулась"? Какие выводы сделал? Ты всех здесь уверяешь, что причина всего цирка - твои заебы. В результате ты продолжаешь ее заебывать с удвоенной силой:) Ну как же так автор? Ты издеваешься над нами? Какие тебе нужны еще советы?
Тебе сказали: нихуя уже не будет. Ты не согласен, фиг с тобой. Тебе написали как себя сейчас вести, чтобы выйти из ситуации, не полностью потеряв достоинство. Ты не согласен. Ты как мантру повторяешь, что тебе надо, чтобы было "так же идеально, как раньще". Для этого ты готов обрушить на бедную Ж тучи СМС и добиться того, что она ответит: "Да, олень, все так же как раньше, только ОТЪЕБИСЬ от меня!!!" Ты этого хочешь? Еб твою голову, автор, какие цветы в кино? Отказывайся от кино, скажи, что приболел и сиди весь вечер зубри форум.

мы расстались, я тут в теме написал, подскажи мне, что она имела в виду что возможно не навсегда, когда я ответил что мы уже навсегда расстались..чувак, бля, помоги мне, ья понял что так как я поступил будет лучше, но мне кажется что я не выдержу и полных 24 часа чтобы не написать хотя бы одну ебаную смс, подскажите что делать..очень нужна ваша помощь..постараюсь выполнять советы,спасибо.

один из гетто

и она говорит что хочет общаться со мной, говорила что я ей очень близкий человек, я не понимаю чего она хочет, она хочет отдохнуть, а потом начать якобы всё "заного"?

один из гетто

Оффлайн white dub

ты проявил инициативу в расстовании! ,дак что ты еще хочешь, сказал-сделал!
 сходи в аптеку ,купи пустырничка и успокойся!

Если девушка пырнула меня ножом во время свидания, то через сколько дней мне ей можно позвонить?

проявил инициативу, потому что она очень херово ко мне относится, и мне что так херово, что так.Но я сказал что она сказала, я ей сказал что в этот раз уже наверное навсегда расстаемся, она написала что не знает, или не уверенна(не помню точно)на всегда ли, но пока что она не хочет никаких отношений, как мне успокоится?помогите бля..я не могу никак успокоиться

один из гетто

Оффлайн white dub

и она говорит что хочет общаться со мной, говорила что я ей очень близкий человек, я не понимаю чего она хочет, она хочет отдохнуть, а потом начать якобы всё "заного"?

это говорит только о том,что она просто хочет общаться с тобой

Если девушка пырнула меня ножом во время свидания, то через сколько дней мне ей можно позвонить?

Оффлайн white dub

ты не истери!

Оффлайн Ден86

1 - Не звонить , не писать , ограничить полностью все контакты , даже случайные ,(в твоем состоянии) пол года минимум.

2 - Заняться спортом , подыскать себе интересное и увлекательное хобби чтобы опять же отвлекаться в свободное время .

3 - Начать читать форум , потихоньку переходить к литературе по психологии и пикапу .

И еще одно , тоже момент не менее важный - настоятельно рекомендую воздержаться от каких либо ЛТР или даже намеков на это , как будет совсем не в моготу можешь трахать кого угодно , кроме нее .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Цитата: "Ден86"
1 - Не звонить , не писать , ограничить полностью все контакты , даже случайные ,(в твоем состоянии) пол года минимум.

2 - Заняться спортом , подыскать себе интересное и увлекательное хобби чтобы опять же отвлекаться в свободное время .

3 - Начать читать форум , потихоньку переходить к литературе по психологии и пикапу .

И еще одно , тоже момент не менее важный - настоятельно рекомендую воздержаться от каких либо ЛТР или даже намеков на это , как будет совсем не в моготу можешь трахать кого угодно , кроме нее .

тоисть то что она вернется уже совсем исключено?
я вообще не понимаю как я могу себя так вести, я вообще, так-то лидер, сдержаный, всегда уверен в себе..
трахать кого угодно, та мне и видеть никого не хочется вообще кроме нее, а трахать тем более
а что значит то что когда я ей написал что расстаемся в этот раз уже навсегда она ответила что или скорее всего не навсегда, или наверное не навсегда, что это значит?

один из гетто

и блять, я теперь наверное всю жизнь с кем бы я не был, буду вспоминать что я трахался именно с ней, всё время, вспоминать её, иё слова, наши воспоминания, и как мне вообще блять быть с другой при таком раскладе?никак, это нереально.

один из гетто

ведь два с половиной года назад я именно с ней лишился девственности, как врочем, и она со мной, у меня безысходность, я сейчас не могу заниматься никаким спортом, я абсолютно потерян, и ничего не хочу, не могу..

один из гетто

3 - Начать читать форум , потихоньку переходить к литературе по  и пикапу .

так ты мне сможешь объяснить что она хотела сказать тем что наверное не навсегда расстались или может не  навсегда расстались при том что я ей сказал что навсегда?мне это важно еще, я не понимаю

один из гетто

Оффлайн white dub

Цитата: Один из гетто

3 - Начать читать форум , потихоньку переходить к литературе по  и пикапу .

так ты мне сможешь объяснить что она хотела сказать тем что наверное не навсегда расстались или может не  навсегда расстались при том что я ей сказал что навсегда?мне это важно еще, я не понимаю[/quote

спроси у нее! ( шутка)
может она имела в виду в ваше сней общение,ты же сказал,что она хочет с тобой общаться! так что раз ты расстался с ней "навсегда" общение обрубай и приходи в себя

Оффлайн white dub

и блять, я теперь наверное всю жизнь с кем бы я не был, буду вспоминать что я трахался именно с ней, всё время, вспоминать её, иё слова, наши воспоминания, и как мне вообще блять быть с другой при таком раскладе?никак, это нереально.

)))))насмешил!!!!
вспоминать будешь,но так мимолетом,а может и совсем забудешь!
тебе всего 19 лет! еще куча будет

Цитата: "white dub"

)))))насмешил!!!!
вспоминать будешь,но так мимолетом,а может и совсем забудешь!
тебе всего 19 лет! еще куча будет

Нет, она не общение имела в виду а про наши отношения я про "может не навсегда"
Я понимаю что может то и будет куча, но я буду всегда вспоминать о ней.
И, у меня такая депрессия....меня из универа исключить могут за то что я нихера не делаю,я не знаю как мне прийти в себя, хобби есть, я выступаюьпо клубам, делаю рэп, но сейчас мне абсолютно ничего не хочется, я даже спокойно просто лежать на кровати не могу

один из гетто

Оффлайн white dub

с универом ты это ,давай за ум возьмиь

Цитата: "white dub"
с универом ты это ,давай за ум возьмиь

А если она через неделю захочет вернуться?или вообще захочет вернуться, что мне тогда делать?
Я не могу с универом за кс взяться, я не могу ничего учить,вообще мне ничего не лезет в голову

один из гетто

Цитата: "iVan Drago"

Я понял что надо укрепиться, пиздецки, и что если она завтра, или вообще через какое-то время захочет вернуться, то нужен игнор,так ведь?
А потом что?это если она захочет вернуться,а если незахочет то пару лет мне реабилитироваться точно.

один из гетто

Оффлайн white dub

об учебе думай! прикинь тебя попрут?
ведешь себя как истеричка,из универа выпрут ,не фокт что она вернется и кому от этого легче?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск