КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 25028 раз)

Показать:   

Оффлайн Один из геттоАвтор темы

Цитата: "white dub"
об учебе думай! прикинь тебя попрут?
ведешь себя как истеричка,из универа выпрут ,не фокт что она вернется и кому от этого легче?

Да, херово будет, но хуже чем сейчас врятли, думаю если ты был в моём состоянии то тогда ты понимаешь как мне, я знаю что учёба и вся хуйня, мне просто надо как-то вылезти из этой ебаной депрессии и начать как-то жить дальше, без того что она в любые моменты мне помогала и была со мной, роднее всех бля была,ькак вообще люди так могут делать..ебаные люди, потом им не нравится что другие не любят и не верят, а как после такой хуйни потом хотеть ещё раз таких отношений, чтобы вдруг снова не умирать так же..

один из гетто

Оффлайн Ден86

Так , автор , для начала нужно успокоиться , почитай http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Цитата: "Ден86"
Так , автор , для начала нужно успокоиться , почитай http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255

Спасибо, я почитал, и понял что я в стадии полного разрушения, и полной любовной зависимости..понял что мне пиздец)

один из гетто

Оффлайн Ден86

Если понял это хорошо, значит не полный пиздец . Вот тебе еще ...хотя лучше в ЛС кину...

Так что мне делать если она захочет вернуться? И будет все для этого делать?

один из гетто

жестко ее игнорировать некоторое время?или как?

один из гетто

Оффлайн vovenok548

Один из гетто

Убейся о стену. Ну че ты как девочка ноешь? Она не захочет к тебе возвращаться,она ж не лесбиянка,чтобы с девочкой жить.

Вот оно хреновое влияние рэпа на мозг людей.

Собирайся уж как-нибудь,бери себя в руки. Рано или поздно придется это делать. И перестань рэп слушать) Слушай красную плесень)))

Оффлайн Margosha

Цитата: "Gggap"

Цитата: "Margosha"
Видимо, у нее базовая потребность в отношениях – безопасность, женщине важно, чтобы рядом был крепкий мужчина, который готов взять на себя ответственность за выход их сложных ситуаций, а не забить на них и представить ей «счастливейшую возможность» барахтаться в них самостоятельно. При такой потребности, если женщина не видит в мужчине "каменную стену", защитника, то она не видит смысла в отношениях, потому что все остальное она может и без мужчины получить и спокойно без него прожить.

Маргош, обожаю тебя, ты всегда "не в бровь, а в глаз" :D

Бывает другая потребность?

Да, почитай Тимура Гагина/Бориса Кириленко "Физика заниметальных отношений".

Не всегда женщине нужен защитник, есть такие которые сами кого хочешь защитят, что мало не покажется  :D

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Страдалец

Хватит истерить. Ты мужик,или кто? Баба,бросила,беда,пойду убьюсь!

Тебе самому не противно от этих мыслей??

Та все были в таких ситуациях,а кто-то и хуже,ничего живы здоровы.Сколько наглядных примеров даже,тут,на форуме.Почитай ребят истории,и поймешь.

Не надо ничего ждать... Ты только продлеваешь себе плохое состояние.

Че за детский сад ты устроил!?"Любишь больше,меньше" Ты считаешь это нормально? Ответь сам себе,не мне.

Выбрось мысли,а вдруг,а может,а сейчас позвонит!Не позвонит. Так как смысла в этом нет. Ты помирился,и убежал с форума,тыкнул всем,что мы не правы. Только вот тебя предупреждали.

Через силу,пока ничего не делай,дай себе пару дней отдохнуть.Соберись с мыслями,и вперед.

Подтяни учебу,не забрасывай,оно того не стоит.

Тебе 19 лет,развлекайся,гуляй,знакомься,ищи новых ощущений.Да просто живи,а не" Все пиздец,я умру))) Все выбирались,и ты сможешь. А тут тебе помогут!

Дурные мысли,пиши лучше сюда,или заведи себе блокнот,но не ей!

Оффлайн Ден86

Цитата: "Один из гетто"

Для того чтобы избавиться от пиздастрадания  достаточно 1-го пункта о котором я тебе написал . Если она вернется , вернуться и твоя зависимость. При чем избавляться от нее можно месяцами и за один день все пустить в трубу и вернуться к исходной точке . Неужели мало для тебя аргументов чтобы понять что она для тебя должна умереть раз и на всегда.

Оффлайн Gggap

Цитата: "Margosha"
Не всегда женщине нужен защитник, есть такие которые сами кого хочешь защитят, что мало не покажется  :D

Даже боюсь представить степень нездоровости таких отношений :D
Хотя все люди разные, может и есть такие мужики которых надо защищать..) Я своей похоже не дал этого чувства, но чтоб меня, не представляю такой ситуации. Это каким же ..... надо быть)

За наводку спасибо, прочитаю.

Оффлайн Action

Автор привет! Прежде всего хочу тебя поздравить, у тебя это случилось первый раз в 19 лет. Я имею ввиду жестокий разрыв отношений, у меня это первый раз было в 24 года. И поверь мне было так же ужасно как и тебе. Да и все последующие разы не лучше. Так что здесь нет другого варианта, как просто это переживать и пытаться успокаиваться. И просто принять как есть. Как это сделать? Да никак, просто время. Такова жизнь, это такие жизненные процессы, на которые ты не можешь никак повлиять, это тоже самое как ураган, землятресение, цунами или то, что сейчас происходит на Украине. Как ты на это повлияешь? Да никак. Тоже самое и с девушкой. Просто продолжай жить с этим, а это рано или поздно отвалится, тоже самое как стихнет ураган, пройдет землятресение, уйдет цунами и люди на Украине станут жить лучше, просто время и все. Не пытайся сейчас понять почему, ты плохой все не так делал, она не такая, ты только себя будешь загонять еще дальше в депрессию. Остановись. Но первое, что я тебе советую сделать это пойти в спортзал и жить там. Каждый день качаться, изматывать себя. Поверь у тебя еще найдется время, когда распускать нюни между тренировками, но во время тренировок ты будешь мужиком, так что это первоочередное решение! А потом просто живи, нет волшебных таблеток,  у тебя все как у всех. Но и рекомендую поставить ее в игнор не для того, чтобы игнорить и показываеть ей что то, а для себя, чтобы тебе было легче и поверь будет легче намного, но до первого срыва, пока ты не залезешь к ней на страницу вконтакте и тебя опять понесет по эмоциям. Пытайся не заходить к ней на страничку больше никогда. Все рано или поздно заканчивается ну блин такова жизнь, просто прими это! И когда нибудь через год два ты будешь гарцевать с новой клевой девушкой по проспекту и думать ну нихренасебе! А если бы меня та не кинула, я бы не встретил эту новую, как хорошо, что так все произошло!!! Поверь так и будет, держись!

Цитата: "Action"
Автор привет! Прежде всего хочу тебя поздравить, у тебя это случилось первый раз в 19 . Я имею ввиду жестокий разрыв отношений, у меня это первый раз было в 24 года. И поверь мне было так же ужасно как и тебе. Да и все последующие разы не лучше. Так что здесь нет другого варианта, как просто это переживать и пытаться успокаиваться. И просто принять как есть. Как это сделать? Да никак, просто время. Такова жизнь, это такие жизненные процессы, на которые ты не можешь никак повлиять, это тоже самое как ураган, землятресение, цунами или то, что сейчас происходит на Украине. Как ты на это повлияешь? Да никак. Тоже самое и с девушкой. Просто продолжай жить с этим, а это рано или поздно отвалится, тоже самое как стихнет ураган, пройдет землятресение, уйдет цунами и люди на Украине станут жить лучше, просто время и все. Не пытайся сейчас понять почему, ты плохой все не так делал, она не такая, ты только себя будешь загонять еще дальше в депрессию. Остановись. Но первое, что я тебе советую сделать это пойти в спортзал и жить там. Каждый день качаться, изматывать себя. Поверь у тебя еще найдется время, когда распускать нюни между тренировками, но во время тренировок ты будешь мужиком, так что это первоочередное решение! А потом просто живи, нет волшебных таблеток,  у тебя все как у всех. Но и рекомендую поставить ее в игнор не для того, чтобы игнорить и показываеть ей что то, а для себя, чтобы тебе было легче и поверь будет легче намного, но до первого срыва, пока ты не залезешь к ней на страницу вконтакте и тебя опять понесет по эмоциям. Пытайся не заходить к ней на страничку больше никогда. Все рано или поздно заканчивается ну блин такова жизнь, просто прими это! И когда нибудь через год два ты будешь гарцевать с новой клевой девушкой по проспекту и думать ну нихренасебе! А если бы меня та не кинула, я бы не встретил эту новую, как хорошо, что так все произошло!!! Поверь так и будет, держись!

спасибо, у меня сейчас нету никакого желания что либо делать, может оно пройдет, когда-то, спасибо за советы и рассказ.

один из гетто

Для того чтобы избавиться от пиздастрадания  достаточно 1-го пункта о котором я тебе написал . Если она вернется , вернуться и твоя зависимость. При чем избавляться от нее можно месяцами и за один день все пустить в трубу и вернуться к исходной точке . Неужели мало для тебя аргументов чтобы понять что она для тебя должна умереть раз и на всегда.

почему-то я предполагаю, как бы сильно я ее не игнорил вначале, если она захочет вернуться, то если она продолжительное время будет меня хотеть вернуть любыми путями, то мне кажется что я не сдержусь..не знаю почему

один из гетто

и, сегодня был в универе, и даже когда отвлечен на что-то, даже очень отвлечен, то мысли всё равно о ней, я не хочу думать, и отгоняю эти мысли, ничего не могу поделать блять...

один из гетто

Оффлайн white dub

не блякай! это нормально,пройдет

Если девушка пырнула меня ножом во время свидания, то через сколько дней мне ей можно позвонить?

Оффлайн Страдалец

и, сегодня был в универе, и даже когда отвлечен на что-то, даже очень отвлечен, то мысли всё равно о ней, я не хочу думать, и отгоняю эти мысли, ничего не могу поделать блять...

Не парься.Это нормально. Так и должно быть,нужно время.Или ты хочешь"Раз,и все"! Не так не будет. И хочу сразу сказать,поработать придется,просто так ничего не бывает.

Оффлайн Ден86

Есть одна техника , сам не пробовал , но говорят помогает . Когда полная жопа и тебя  одолевают мысли  , переводишь свой взгляд на какой либо предмет , на пример : горшок с цветком , пачку сигарет , чайник , что либо ... и начинаешь думать только об этом предмете .

Оффлайн Action

Автор так так и будет сейчас, сегодня, завтра, послезавтра, месяц, другой. Приведу еще аналогию с гриппом. Когда болеешь гриппом и температура 39,5, кашель, горло болит, хочешь встать с постели голова кружится, тебя все бесит, ты хочешь пойти с друзьми гонять футбол, бухать, курить, зажигать, а тебе жесть как херово! И ничего не можешь с этим поделать! Просто покорно принимаешь таблетки и ждешь когда все пройдет! Так и здесь! Просто жди когда все пройдет! А таблетками в данном случае должны стать спорт, новые женщины, друзья, новые увлечения, хобби, открытия! Не сиди на месте, а то получишь хроническое заболевание! Но самое главное опасайся рецидива! Главное не допускай просмотра всяких фоток и ее странички! Это самое важное и не звони ей сам! Тогда есть возможность избегать жестких эмоциональных срывов, по другому тебя будет жестко драть. И еще два совета на последок, рано или поздно ты начнешь интересоваться другими девушками, они по началу будут тебе все не нравится, а те которые будут нравятся будут тебя игнорить или посылать, давать тебе негатив и ты будешь опять падать в эмоциональную яму и тебе вновь будет хреново, что и бывшая послала и новые клевые не дают! Когда такое произойдет просто вспомни мои слова об этом и знай, что это нормально, просто иди вперед и добивайся дальше девушек, не смотря на всякие сильные негативные эмоции, в твоем состоянии это норма! И последнее, не терзай себя с распросами а вот она вернется, а когда, а что я скажу, а что будет, а игнорить или нет. Я уверен, что если что то и может быть, то когда будет, ты сам поймешь, что делать и оно само собой случится так как должно быть, ты все варианты не просчитаешь, тем более в таком состоянии! Принимай себя сейчас таким какой ты есть и кайфуй от этого!

Есть одна техника , сам не пробовал , но говорят помогает . Когда полная жопа и тебя  одолевают мысли  , переводишь свой взгляд на какой либо предмет , на пример :  с цветком , пачку сигарет , чайник , что либо ... и начинаешь думать только об этом предмете .

ахах, не поверишь, я не знаю почему, именно так и делал, но нихера, я не знаю как объяснить, допустим горшок с цветком, я думаю о нём внутри, но как бы объяснить поверхносные мысли, а еще глубже в голове я думаю  о ней, я не знаю что мне делать, бывает минут на 30 забуду, потом как наплывет..ой жопа просто, снова больно, грёбаный ком в горле, который ели сдерживается ведь "мужики не плачут")
хоть тут на форуме иногда отвлекаюсь на написания сообщений в тему, или прочтением похожих тем, прочитал вчера 10 страниц той книги что ты мне кинул еще кстати

один из гетто

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск