A A A A АвторТема  (Прочитано 1232 раз)

Оффлайн k1232Автор темы

- вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 16:14
0
необычная ситуация, девушка на работе, сначала ходили улыбались друг другу, потом на корпоративе всё началось, обнимались целовались и прочее. До этого были любовницы, но это был просто секс на 1-2 раза, а тут зацепила она меня очень сильно. Будущего у нас нет, у обоих семья. Вот так мы и начали встречаться, ей нравилось то что я за ней ухаживаю, дарю подарки, с сексом были заморочки то месячные то муж на работу не пошёл.  Но больше всего меня напрягало то что у неё нестабильное настроение, то она мила и нежна, то холодна, ну как пригласить на свидание девушку которая смотрит на тебя как опер (внимательно и холодно). Вообщем начались скандалы, мне нафиг не нужны отношения где на внимание отвечают холодом, а её злило слишком много моего внимания, разбежались. 4 месяца общения по минимуму, в рабочих рамках, она периодически лазила мне в одноклассники, потом стал замечать что она изменилась, стала более внимательной улыбчивой, подумал что вроде всё нормально, решил поговорить, в ответ услышал то что "это по дружески"  тихо охренел и сказал что друзей мне и так хватает, и что ей надо разобраться в себе, с тем что надо разобраться в себе, она согласилась После этого началось - месяц молчим, один день спокойно разговариваем и раз в 2 месяца ругаемся. Последний раз руганулись жостко, она меня хотела прилюдно прогнуть на работе. Решил хватит хрен ей включил жёсткость. Так прошёл месяц, вчера на работе периодически рычал (раньше бегал за ней теперь в хрен не ставил), пришёл напарник лет на 10 младше её, она ему ляпнула "что нос воротишь"  взял напарника в тиски, он мне сказал что они переписываются последние 2 дня в шутку про массаж.  Офигел взял гирю на 16 кг, поднял над напарником, объяснил политику партии и обещал уронить её на него если увижу какую ни будь х..ю))), вечером списался с лю. Она сказала что не хочет со мной общаться потому что я стал очень жосткий. Я ей объяснил что не хочу быть с ней жёстким и не хочу что бы она была со мной жосткой, предложил начать всё с чистого листа, она согласилась.  Вот тут я немного волнуюсь мы грызли друг друга 8 месяцев, как начать отношения с начала? я так понимаю о плохом даже не вспоминать? как быть если мне надо будет подкорректировать отношения, давить на неё, думаю не стоит?    у кого будут какие мысли?   П.С. Извиняй народ что так сумбурно, но рядом крутится жена, и сильно хочется по маленькому ;D  ;D

Оффлайн Gamlet

#1 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 16:24
0
Я думаю, что она поняла "с чистого листа" по-своему. То есть вы просто коллеги, которые общаются по-дружески. Поэтому как бы ты не начинал, максимум что выжмешь это редкий секс по случаю. Она не хочет, боится иметь отношения с тобой в том формате, в котором хочешь ты.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Шутник

#2 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 16:54
0
В твоей ситуации только на ревность ее выводить. Если еще не поздно. На будущее запомни: блядки - это блядки. И тебя не должно парить какими глазами она на тебя смотрит. Это ты с жены можешь своей спрашивать. А тут секс онли без обязательств! Сводил в ресторан/на концерт/театр, трахнул, попрощался до следующего раза и выкинул из башки. Соответственно, как только кончаются бонусы/подарки или начинается вынос мозга одной из сторон, то на этом такой формат отношений заканчивается. Нахуя, спрашивается, такой геморрой на пустом месте?:) Так что твоя бывшая пассия абсолютно адекватно поступила - с тобой все закончено, переключилась на коллегу!:) А вот ты реально неадекватишь!

Оффлайн k1232Автор темы

#3 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 17:06
0

Цитата: "Gamlet"
Я думаю, что она поняла "с чистого листа" по-своему. То есть вы просто коллеги, которые общаются по-дружески. Поэтому как бы ты не начинал, максимум что выжмешь это редкий секс по случаю. Она не хочет, боится иметь отношения с тобой в том формате, в котором хочешь ты.

ну тут всё просто, приду на работу обниму, если начнёт фыркать значит ошибся.

Оффлайн k1232Автор темы

#4 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 17:08
0

Цитата: "Шутник"
В твоей ситуации только на ревность ее выводить. Если еще не поздно. На будущее запомни: блядки - это блядки. И тебя не должно парить какими глазами она на тебя смотрит. Это ты с жены можешь своей спрашивать. А тут секс онли без обязательств! Сводил в ресторан/на концерт/театр, трахнул, попрощался до следующего раза и выкинул из башки. Соответственно, как только кончаются бонусы/подарки или начинается вынос мозга одной из сторон, то на этом такой формат отношений заканчивается. Нахуя, спрашивается, такой геморрой на пустом месте?:) Так что твоя бывшая пассия абсолютно адекватно поступила - с тобой все закончено, переключилась на коллегу!:) А вот ты реально неадекватишь!

хмм циничный подход, но вполне реальный. Так раньше сам и поступал, но тут понимаешь чувства...

Оффлайн k1232Автор темы

#5 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 17:11
0

Цитата: "k1232"

хмм циничный подход, но вполне реальный. Так раньше сам и поступал, но тут понимаешь чувства...

и ещё, тут конечно крутятся улыбаются ещё дефчёнки, и я им тоже улыбаюсь что бы лю не сильно грустила.  Но если я их трахну то с лю уже будет всё потеряно.

Оффлайн Gamlet

#6 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 17:34
0
Последнее утверждение вызывает улыбку, т.к. все с точностью наоборот ) Про ревность тебе все верно написали. Ваши отношения могут быть только в формате "хлопушки". Бах-бабах и потом долгая тишина. Импульсные, другими словами. И ревность может быть тем импульсом. Как корпоратив им стал уже. А ты хочешь семейного формата, что невозможно, т.к. у нее (и у тебя, помнишь?) есть семья.

Оффлайн k1232Автор темы

#7 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 20:02
0
ладно что как быт? Я так понимаю сначало прверить что она поняла под чистым листом?  (Обнять поцеловать посмотреть реакцию)  если опять начнет ворковать про дружбу, все переключаюсь на других. А если она нормально отреагирует как с ней себя вести, как быстро тащить в постель?

Оффлайн Gamlet

#8 - вернуть любовницу
1 Ноября 2014, 20:47
0
Да, проверить. Потом напиши результат проверки.

Оффлайн k1232Автор темы

#9 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 09:37
0
приветствую, вообщем дело было так, как человек романтичный (не только напарников давлю) оставил для лю коробку конфет в её шкафчике, параллельно в праздники позажигал  с другими дефчёнками с работы в баре (но без секса, думаю слухи через неделю будут на работе). Вот, прихожу 5 числа на работу к обеду, лю смотрит улыбается, улыбаюсь ей в ответ, обнять нет возможности куча народу, все ползают, но я нашёл момент ухватить её за бок в толчее. Утром после работы смотрю пишет в одноклассниках "спасибо за конфеты", я ей в ответ "на здоровье, расти большой не будь лапшой"  пытался завести разговор, но она чистый Герасим %) так и живём блин, она прекрасно знает как я к ней отношусь и то что мне кроме неё другие не нужны, а общение сами видите, очень закрытый человек с очень сложным характером.

Оффлайн Magnit

#10 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 10:07
0
Нифига тебе не светит- максимум, стать спонсором :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн s3m

#11 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 10:52
0
для лю ))))) а мимимими ....
чувак только секс,  ну как так можно ?

Ki !

Оффлайн i-sasha

#12 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 12:14
0
Автор залип на деве..
да причем на работе..
перспективы при любом раскладе хуевые...

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн k1232Автор темы

#13 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 14:02
0
да народ жжостко она меня привязала,  но я её понять не могу, то кричит что остыла и раза по 2 в день лезет на страничку, то ходить прикасается боком, и блин когда начинаешь с ней хоть какой то контакт установить молчит... что за тараканы:?:  я людей воспринимаю как психологические шаблоны, я её понять не могу, какой то детский сад. Ладно что делать, с лю (она же мимими, она же солнышко  она же...   :) )  спокойно общаться  по делу, никаких преференций и ништяков в отношениях, и параллельно секс с другими девушками?

Оффлайн k1232Автор темы

#14 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 14:06
0
первый мужик у неё был мудаком, бросил её беременной, делала аборт, муж утырок толстый эктоморф, на жену ему пофиг, я так думаю что её просто прёт от внимания? этакий вампиризм?

Оффлайн Шутник

#15 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 14:19
0
Блиин, я в соседней ветке чуваку советую делать тоже самое, чтобы раскачать бабу на эмоции и подсадить ее на себя. Это ж классика, чувак!:) Ближе-дальше называется. Говоришь одно, а ведешь себя по-другому. У жертвы мозги вытекают жидким поносом из-за перегрева мыслей: чего он(а) этим добивается, что это все значит?:)
Короче, это классические манипуляции. Хочешь - подыгрывай, не хочешь - пресекай!

Оффлайн k1232Автор темы

#16 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 14:53
0

Блиин, я в соседней ветке чуваку советую делать тоже самое, чтобы раскачать бабу на эмоции и подсадить ее на себя. Это ж классика, чувак!:) Ближе-дальше называется. Говоришь одно, а ведешь себя по-другому. У жертвы мозги вытекают жидким поносом из-за перегрева мыслей: чего он(а) этим добивается, что это все значит?:)
Короче, это классические манипуляции. Хочешь - подыгрывай, не хочешь - пресекай!

и так значит она меня всё время раскачивает, на эмоции,  гмм но мне то надо ответные да ещё с сексом. Что тут можно сделать? забить на неё, но не с обидой а спокойно) пусть мучается вопросом, вроде как приставать должен а молчит, не лезет... других "лезет"  ..

Оффлайн Ки

#17 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 15:29
0
k1232

Если раскачивает, то не сознательно. А потому что как и большинство женщин сама не знает, чего хочет.

Ты у нее первый опыт любовника в браке, не в курсе? Если да, то скорее всего ее совесть мучит, плюс скорее всего тебе не доверяет, вот и кидает ее в разные стороны, и хочется и колется.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн k1232Автор темы

#18 - вернуть любовницу
7 Ноября 2014, 17:01
0

Цитата: "Ки"
k1232

Если раскачивает, то не сознательно. А потому что как и большинство женщин сама не знает, чего хочет.

Ты у нее первый опыт любовника в браке, не в курсе? Если да, то скорее всего ее совесть мучит, плюс скорее всего тебе не доверяет, вот и кидает ее в разные стороны, и хочется и колется.

как то обмолвилась что был кто то, и мне кажется муж об этом узнал.  Насчёт кидает её туда сюда, так то уже 2 года кидает... (тут я обычно удивляюсь своему терпению)

Оффлайн k1232Автор темы

#19 - вернуть любовницу
11 Ноября 2014, 06:49
0
Всем привет)))  вообщем докладаю о последних событиях с фронтов, а фронт ссцуко вокруг))))     так вот с лю порешили начать всё с начала, в итоге она молчала неделю, потом мы немного потрещали в СС, я хотел продолжить общение в более близкой обстановке но она пропала, молчала 3 дня и через 3 дня на моё прямое предложение встретится выдала "Не пиши вечером, я не могу говорить, муж рядом, пока ;)"      
   В тоже время я был приглашён напарницей лю на денюху, с напарницей я последнее время флиртую, ну блин нравится мне смущать молодых дефчёнок с фигурой 95х62х92))))
   И это ещё блин не всё ))))))  в очередном походе по барам столкнулся с дефчёнкой с работы (назовём её "Х")  так вот Х дефчёнка классная красивая весёлая позитивная с ней легко и я ей нравлюсь, мы с ней весело провели время танцевали, разговаривали, была кинестетика в пределах допустимого (бар, оба семейные), не стал торопить вечер, чмокнул в щёчку уехал домой. Утром в СС  смотрю  уже Х добавила меня в друзья и интересуется как голова)). Начали с ней общаться, она не против встретится, но не прямо сейчас, говорили за жизнь за семью, у неё любовников ещё не было  (тут как раз в лю начинает подавать признаки жизни, см. вверх)  Вчера Х уже созрела для встречи, на сауну пока стесняется, хочет случайно встретится в баре, что бы потом как бы продолжить, и тут же интересуется моим прошлым))))))))  ну воообщем я сказал что были такие отношения невнятные тогда и сейчас, она офигела  назвала лю глупой, маленькой девочкой.  
   Вот таки дела, неделю назад было всё грустно)   а теперь куча баб и как с ними разруливать )