A A A A АвторТема  (Прочитано 1883 раз)

Оффлайн StanBАвтор темы

- Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:19
0
Всем привет.

Я обычный парень, 26 лет, со средним достатком, спиртное/наркотики не употребляю. Около десяти лет назад встречался с девушкой год-полтора, все было ОК (со скидкой на возраст). Потом разбежались, изрядно поскандалив. С тех пор вообще не общались, я забыл о ее существовании.
За эти годы никаких серьезных отношений я не выстраивал, так как не испытывал "особых" чувств к партнершам.

Недавно по работе заходил в контору, где увидел ее и, как это бывает, контактным лицом, с кем мне необходимо общаться, была она. Разговор в первый раз был исключительно по делу. Но самое важное я для себя уловил, это был огонь в ее глазах, да и у меня тоже давно угасшие чувства разгорелись с новой силой, этого я не испытывал долгие годы и, понятное дело, не мог не обратить на это внимание. Я понял что хочу ее. Этого мне не хватало в отношениях. Страсть ожила.

Как оказалось позже, мой напарник был с ней знаком, говорил была в тусовке года 4 назад. С его слов понял, что она сейчас замужем, уже около 3 лет и с ребенком того же возраста.

Вообще я считаю себя человеком правильным, соблюдаю моральные принципы, даже не игнорирую законы кармы. Люди с которыми я знаком относительно недавно считают меня чуть ли оплотом справедливости и доброты. Но в этот раз я готов переступить через все и вся, эгоизм, который я в себе убивал все эти годы взял над моим разумом верх. Я решил идти до конца! Несмотря ни на что!

Во время моего второго визита, мы немного поболтали, тоже в основном по делу, чутка поболтали, посмеялись. Торопить события я не стал, ибо научен опытом, нет я не пикапер и вообще первый раз на подобном форуме, я говорю о личном, жизненном опыте. И понятное дело, заигрывать с замужней при лишних глазах и ушах чревато эпическим провалом, с прохождением точки невозврата.

Продолжу в следующем сообщении...

Оффлайн StanBАвтор темы

#1 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:29
0
Работы на объекте не закончены и я уже договорился со своим начальником, что пойду работать один, возможно на весь день.
То есть причина для встречи железная, пообщаться удастся без посторонних.

Прошу совета и наставлений у бывалых. Каких ошибок не допустить, на чем делать акцент. Короче как не сфейлиться и не упустить шанс из-за своей неопытности, так как замужние для меня никогда интереса не представляли и общался я с ними без особого желания, дружить я предпочитаю с мужиками, а с девушками сами знаете что.

Цели мои самые дальновидные и серьезные, ребенка ее готов принять как родного, по харе от мужа получить не боюсь.
В  общем готов на все ради удовлетворения своего эго.

Помогайте, братцы.

Оффлайн Gamlet

#2 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:39
0
А чего ты хочешь-то от нее?

Если глотает, значит любит.

Оффлайн StanBАвтор темы

#3 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:44
0
Я же написал что мои цели самые серьезные, пора уже семью заводить и вот ее то мне и не хватало, какой же я был глупый...

Оффлайн Gamlet

#4 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:47
0
У нее есть семья. Зачем ты ей нужен?

Оффлайн StanBАвтор темы

#5 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:49
0

Цитата: "Gamlet"
У нее есть семья. Зачем ты ей нужен?

Странный вопрос от пикапера. Она нужна МНЕ.

Оффлайн Gamlet

#6 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 18:56
0
А ты это центр Вселенной? Я не пикапер, если что.

Она с тобой скорее всего даже на встречу наедине не согласится, а ты уже тут план Барбароссу разрабатываешь.

Оффлайн StanBАвтор темы

#7 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 19:03
0

А ты это центр Вселенной? Я не пикапер, если что.

Она с тобой скорее всего даже на встречу наедине не согласится, а ты уже тут план Барбароссу разрабатываешь.

Хороший план - половина успеха.
А что вы подразумеваете под встречей наедине? Общаться один-на-один мы будем вне всякого сомнения, а вот как перевести общение в более неформальную, интимную обстановку - это и есть вопрос с которым я пришел на специализированный форум.

Оффлайн Gamlet

#8 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 19:15
0
Я подразумеваю назначение встречи в не рабочей обстановке или, другими словами, свидание. Максимум на что ты можешь рассчитывать - пообедать вместе, т.к. это допустимо. Попробуй куда-нить вечером ее пригласить и скорее всего будет отказ.

Оффлайн StanBАвтор темы

#9 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 19:29
0

Я подразумеваю назначение встречи в не рабочей обстановке или, другими словами, свидание. Максимум на что ты можешь рассчитывать - пообедать вместе, т.к. это допустимо. Попробуй куда-нить вечером ее пригласить и скорее всего будет отказ.

Я, конечно, понимаю, что семья может послужить веским поводом для отказа, но ведь не бывает тупиковых ситуаций. Отличным примером и мотивацией служит мой приятель, который увел девушку у мужа и сам сейчас является им, растят ребенка и радуются жизни.

Поймите, я пришел сюда за советами, не надо меня отговаривать и убеждать что не стоит этого делать. Такого заряда жизненной энергии я уже очень давно не ощущал, обыденная рутина в миг ушла на дальний план.

Оффлайн Ден86

#10 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 19:38
0
Пикап - это искусство соблазнения , у тебя же цели иные , я лично (мягко говоря) не одобряю их , но так как на форуме не принято , да и сам не люблю осуждать (все мы не святые) по этому промолчу...
Далее : правильно Gamlet сказал , у нее семья , ребенок , тем более если у нее есть хоть какие-то принципы , ты ей нахуй не нужен !

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Gamlet

#11 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 19:41
0
Ну пригласи ее вечером кофе попить.

Оффлайн StanBАвтор темы

#12 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 19:46
0

Цитата: "Ден86"
у тебя же цели иные

Ну почему же? Просто условия более сложные.

Оффлайн spy_gentleman

#13 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 21:39
0
Автор, видишь ли, из-за таких вот целеустремленных как ты тут часто появляются темы типа: она от меня ушла, как вернуть/семья на грани и прочее-прочее. На чувака тебе наплевать, понятно, но там еще и ребенок уже есть, которому в полноценной семье будет лучше, где папа и мама родные и любящие, а не с отчимом(в лучшем случае). Я не моралист, но просто подумай - а стоит ли твоё желание её получить чьих-то разрушеных судеб? Вокруг очень много свободных девушек, которым твоё внимание куда как нужнее.Лучше осчастливь одну из них)
Тем более никто не дает гарантии того, что получив её ты потом не кинешь - ты хоть что не говори. Сам понимаешь, плохо будет уже троим.

Оффлайн StanBАвтор темы

#14 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 22:14
0

Цитата: "spy_gentleman"
Автор, видишь ли, из-за таких вот целеустремленных как ты тут часто появляются темы типа: она от меня ушла, как вернуть/семья на грани и прочее-прочее. На чувака тебе наплевать, понятно, но там еще и ребенок уже есть, которому в полноценной семье будет лучше, где папа и мама родные и любящие, а не с отчимом(в лучшем случае). Я не моралист, но просто подумай - а стоит ли твоё желание её получить чьих-то разрушеных судеб? Вокруг очень много свободных девушек, которым твоё внимание куда как нужнее.Лучше осчастливь одну из них)
Тем более никто не дает гарантии того, что получив её ты потом не кинешь - ты хоть что не говори. Сам понимаешь, плохо будет уже троим.

Спасибо за адекватную и конструктивную оценку, но я пытаюсь донести до вас, что это не обычная девочка из универа/клуба/кафешки, к ним у меня всегда возникало влечение чисто сексуального характера. В свои годы я уже успел погулять и побыть редкой сволочью, были случаи в жизни, полностью меняющие мировоззрение.

Этот случай особый, нет стремления поскорее затащить ее в постель и я полностью осознаю и беру на себя ответственность за наши судьбы.

Стоит отметить, что она тоже росла с отчимом, вероятно это сделало своеобразный психологический отпечаток в ее характере.

Я знаю, что случай житейский и успешный итог моих стремлений весьма реален, но все же прошу совета у тех, кто сталкивался с подобным. А именно, стоит ли проявлять настойчивость или пустить все на самотек и действовать неспеша.

Оффлайн Monkol

#15 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 22:55
0
автор тебя накрыли воспоминания, это ностальгия об ушедшей любви, но не она. не факт что это снова не повториться, а у нее семья. ты рискуешь не собой а ею, рассмотри и негативные исходы своего порыва

Берегите любовь...

Оффлайн мимо проходил

#16 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 23:04
0
StanB

Цитата:

Цели мои самые дальновидные и серьезные, ребенка ее готов принять как родного, по харе от мужа получить не боюсь.
В общем готов на все ради удовлетворения своего эго.

Цитата:
Она нужна МНЕ.

Давай пофантазируем немного) Хорошо, после года отбиваний и в конце-концов развода, ты удовлетворишь свое ЭГО. А что потом? Ты уверен, что ЭГО снова не выползет наружу? и не скажет что зачем тебе 26-летняя женщина с 3-х летним ребенком, когда рядом есть 22 летняя красотка без ребенка?
 У тебя изначально мотивы не те. При этом со стороны видно, что в лучшем случае она тебя просто отошьет, в худшем же "тут на форуме появится" 2 темы от мужа и от нее... и возможно и от тебя....

Оффлайн white dub

#17 - Десять лет спустя
1 Ноября 2014, 23:11
0

Цитата: "мимо проходил"
StanB

Цитата:

В общем готов на все ради удовлетворения своего эго.

Цитата:
Она нужна МНЕ.

Давай пофантазируем немного) Хорошо, после года отбиваний и в конце-концов развода, ты удовлетворишь свое ЭГО. А что потом? Ты уверен, что ЭГО снова не выползет наружу? и не скажет что зачем тебе 26-летняя женщина с 3-х летним ребенком, когда рядом есть 22 летняя красотка без ребенка?
 У тебя изначально мотивы не те. При этом со стороны видно, что в лучшем случае она тебя просто отошьет, в худшем же "тут на форуме появится" 2 темы от мужа и от нее... и возможно и от тебя....

все верно,я тоже поддержу всех,дурацкая затея,не лезь к ней! это.......ец

Если девушка пырнула меня ножом во время свидания, то через сколько дней мне ей можно позвонить?

Оффлайн CowboyBebop

#18 - Десять лет спустя
2 Ноября 2014, 01:53
0
Живешь сам или с родителями?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн StanBАвтор темы

#19 - Десять лет спустя
2 Ноября 2014, 03:27
0

Цитата: "CowboyBebop"
Живешь сам или с родителями?

Тут живу с родителями, моя квартира в другом городе будет сдаваться еще года два-три, потом перееду.

Девушка ушла к другому спустя почти 3 года отношений

Автор: Iamfly
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 25
Просмотров: 4669
Последний ответ 28 Августа 2010, 11:19
от mavrin2
бросила девушка спустя 3.8 года отношений! Дайте совет как б

Автор: perchuganix
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 80
Просмотров: 11990
Последний ответ 4 Февраля 2012, 02:36
от perchuganix
После года отношений расстались, спустя 3 месяца сошлись.

Автор: Mr.Psycho

Ответов: 12
Просмотров: 2782
Последний ответ 9 Октября 2012, 11:12
от Krumper
Ушла спустя 3 лет встреч и 2 лет совместной жизни помогите

Автор: subarist

Ответов: 13
Просмотров: 2163
Последний ответ 19 Октября 2010, 00:57
от subarist