A A A A АвторТема  (Прочитано 3060 раз)

Оффлайн Callisto89Автор темы

Жили с девушкой вместе больше года... Она меня любила,я ее.Первые пол года все было идеально.Отличный секс,масса позитивных эмоций,совместные планы на будущее... Но через время я начал думать,а нужно ли мне все это? Нужен ли мне сейчас брак,ведь так я потеряю свободу...Начались скандалы по поводу финансов.Я то работал то нет.Она снимала квартиру и платила за нее.Я помогал как мог,да и родители мои все время мне давали какую-то капейку,так чтобы я не выглядел содержантом.Ну и в надежде,что у нас все серьезно и мы переживем этот кризис... Вообщем в один момент я принял решение уйти.Она унижаясь просила меня остаться,говорила,что не проживет без меня,любит безумно...Но я ушел...Ровно на день... Мне пришлось прийти забрать вещи,после ночи отсутствия в ее квартире.Вообщем сели поговори и договорили до такого,что зря мы расстались и все переживем... Но не долго все это длилось... После каждых серьезных скандалов я уходил.Бывало на неделю,на две.Потом мирились.И так раз шесть наверно... Последние два раза уже меня тянуло обратно.Я просил ее простить меня,писал ей кучу смс и делал огромное количество звонков.Она не брала часто.Я ехал к ней домой и просил открыть дверь и поговорить... Ну вообщем после последнего ухода я решил возобновить отношения.Начал ей писать,что все будет хорошо,люблю ее и многое думал,пытался измениться в лучшую сторону.Она не отвечала... Приехал к ней домой,тарабанил в дверь,но она сказала уходи,нам больше не о чем разговаривать... Уже тогда я чувствовал унижение,прося открыть эту хренову дверь... Я уехал,так и не поговорив... Я чувствовал как она пренебрежительно со мной обошлась... Было очень больно. Спустя месяц боль начала проходить,но вот ощущение этого унижения осталось.Я понимаю,что упал в ее глазах,как мужик...Возвращать ее желания нет,да и не хочу я быть с ней... Но как быть с этим чувством обиды и унижения? Оно не дает покоя.

Оффлайн CowboyBebop

Что с другими девами?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Ден86

Твой косяк не в том что ты унизился ,а вот в этом

Цитата: "Callisto89"
После каждых серьезных скандалов я уходил.Бывало на неделю,на две.Потом мирились.И так раз шесть наверно...

В общем , у тебя упала самооценка как я понимаю , как ее восстановить есть много тем и советов на форуме , поищи, почитай .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Алешенька

бедненький, двери ему девка не открыла...вот так надругалась в извращенной форме!!

Автор, какого хрена уходить, если через пару дней  возвращаешься назад? Или, какого хрена возвращаться, если ушел? В эту игру обычно больше одного раза не играют.  Вот тогда ты и потерял уважение, когда вел себя, как истеричка. Она тебя не унижала, ты сам себя унизил, сам себя опустил в ее глазах. А двери она не открыла по одной простой причине - НАХУЯ? О чем с тобой еще разговаривать? Ну, допустим, открыла, поговорили, помирились, а потом ты развернулся и ушел в седьмой раз, а она как дура тебя упрашивает не уходить.  Вот она для себя и решила, что хватит с нее. Собственно говоря, на что обида вообще? У тебя мысли куда-то вообще не в ту степь поехали...

Оффлайн Страдалец

Мда,тоесть,ты все время убегал,и тешил свое самолюбие тем,что она тебя упрашивала вернуться,а тут хрен! И тебя зажало!То,что ты постучал в дверь,это не унижение,а девушка,твоя логично поступила.

Запомни,если собрался уходить,уходи. Назад дороги нет. Твоими метаниями,ты убил в ней уважения к тебе в первую очередь как к мужчине. Надо держать свое слово,и нести ответственность за свои действия.

Ну на ошибках учатся. Надеюсь,ты поймешь правильно,а не обозлишься.
Вернуть уважение,ты можешь,но тебе нужно оставить в покое деву,и идти дальше.

Next!

Парни,я знаю,что это выглядело отвратительно.И сам это понял.Не по мужски я поступил,а как тряпка... Но что дальше? Как теперь мне выйти из этого состояния?

Оффлайн Monkol

Цитата:
Но как быть с этим чувством обиды и унижения? Оно не дает покоя.

Только ты и она знают об этом

Цитата:
Возвращать ее желания нет,да и не хочу я быть с ней

Забудь ее и пройдет это чувство, а остаться должен урок на будущее

Берегите любовь...

Оффлайн Slevin

Пройдет время, реабилитируешься в своих глазах другими поступками. Не по отношению к ней, а вообще. Придется потерпеть.

Оффлайн Ден86

Парни,я знаю,что это выглядело отвратительно.И сам это понял.Не по мужски я поступил,а как тряпка... Но что дальше? Как теперь мне выйти из этого состояния?

Становиться мужиком и вести себя соответственно , тогда самооценка подымется и отпустит . Ни в коем случае не искать другую такую же и пускать все  по кругу!

Вчера ее подруга заходила ко мне на страницу.Оставила много комментариев,типо постебалась) Ну я ей пару раз ответил,без эмоций.Думаю может сидят пьют,да угорают надо мной...

Оффлайн i-sasha

Не обращай ваабще никакого внимания!
ты деву новую завел ?

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Да не хочу я пока ни с кем мутить.Мне девушки кажутся какими-то неинтересными,скучными.Не такими как она.Я понимаю,что это временно,но состояние отвратительное.Иногда кажется,что нафиг она не нужна,ничего в ней нет такого.Мне становится намного легче...А иногда так накатывает,что пиздец.

Оффлайн Ден86

Правильно , насиловать себя не нужно, тебе сейчас нужно уяснить самое главное , то время что у тебя сейчас есть нужно не проебать даром на какие-то самобичевания , а с пользой , работая над собой .

Знаю. Итак работаю на износ. Курить решил бросить ... Но думаю о ней... Вот такая вот хрень,что для меня важно,думает ли она обо мне. А то я тут страдаю,а она может уже и не помнит,кто я.

Оффлайн BoJlk

Знаю. Итак работаю на износ. Курить решил бросить ... Но думаю о ней... Вот такая вот хрень,что для меня важно,думает ли она обо мне. А то я тут страдаю,а она может уже и не помнит,кто я.

Конечно она о тебе не думает,тебе не должно это быть важно.Плюнь на нее,наверняка уже на другом члене скачет,а ты тут ноешь!Соберись,нащупай яйца,ты мужик!!!
Кури форум,займись спортом,саморазвивайся,не трать время зря!!!
Ничего уже не вернешь и надо жить дальше!Смирись.Чем раньше ты это поймешь,тем лучше!Через пол года,год ты будешь ржать над своими словами и что так убивался из-за девушки,но будешь ржать не один,а с другой девушкой,лучше во всем! ;)

0
Привет всем еще раз. Вообщем с момента расставания прошло 3 месяца... За это время я устроился на довольно приличную работу,строю карьеру. Работа отнимает очень много времени. Подъем рано,целый день трудишься,приезжаешь домой и хочется просто спать... О девушке думал много,что сделал правильно,что нет. Вообщем возвращать не хочу. Иногда накатывает очень сильно... Но в последнее время стало легче... Но одна ситуация меня немного подкосила: не общались два месяца,после того как я пытался ее вернуть. Она добавила меня в черные списки во всех соцсетях. Я ее не добавлял. И вот за неделю до моего дня рождения она начала заходить на мою страницу. Раз,второй... Потом пришло сообщение-такой важный стал,даже не узнала. Видно видела меня где-то.И буквально ночью перед ДР приходит 3 сообщения: Эх,хоть уже ничего и не вернуть,я не буду кривить душой,скучаю до сих пор,думая о том,что все могло бы быть иначе,задумайся ты обо всем раньше. Думаю,что я уже ни к кому не смогу относиться хотя бы приблизительно так,как относилась к тебе. .. Что-то я расстрогалась. С наступающим ДР... На следующий день,в день моего рождения от нее приходит сообщение,опять в олнрклассниках: С днем рождения. Счастья,благополучия и огромной любви ). .. Через несколько часов еще одно,с пожеланиями душевного спокойствия и найти девушку,которую понастрящему полюблю. С днем рождения и мое имя в ласковой форме... Писала мне,хотя я в черном списке и ей ответить не могу... Через несколько дней опять зашла на мою страницу... И вот буквально вчера вижу фото в олноклассниках(общая знакомая отметила классом) . Стоит с каким-то типом на фото,не в обнимку,но рядом,с улыбкой на лице. Меня смутило это. Как-то непривычно видеть ее с кем-то другим... Вообщем ребят,что этот весь дурдом значит?!

Оффлайн IS7

0
Пробивает, щупает поведешься ли ты.  Если сможешь ответить напиши, и тебе не хварать . а лучше вообще вылож тоже фотку с другой.
А еще на нервах поиграть самое то для них, как по  мне забить хуй вообще., и сказать коли трахаться то приходи, коли нет то свободна. и опять забить хуй.

Хороший форум!

Оффлайн vovenok548

0

Курить решил бросить

Не надо. С твоей силой воли ты не бросишь,так же как с уходом получится,потом еще добавится негатива,что мол что ж ты за тряпка такая даже курить бросить не можешь.

0
Настроение паршивое страшно... На улице отвратительная погода,усталость на работе... Одно радует,что я раньше в таком состоянии был готов ей и писать и звонить,с просьбой вернуть все назад. Но сейчас меня к этому не тянет. Просто тяжело принять,что она так легко меня забыла. Хотя именно она все время говорила,что любит,детей хочет и что так сильно еще никого не любила... А теперь я чувствую,что сильнее завязан на ней,чем она на мне. Да еще и это фото с каким-то типом... Даже если она с ним не спала,а просто общается,чтобы не быть одинокой-все равно не приятно.

Оффлайн Mihajlovic

0

Перед ней и сейчас никак. Делай выводы из ошибок и в будущем так не поступай.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7756
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик