A A A A АвторТема  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн Марк АнтоновАвтор темы

Ребята, здравствуйте!!!
Хочу описать ситуацию, которая происходит на данный момент в моей жизни.
Вконтакте давно нашёл девушку и однажды будучи пьяным, увидел её в клубе.
Ну думаю грех не познакомится. В клубе я к ней не подходил, а написал ей на следующий день.
Начали общаться,потом договорились погулять.
На второй нашей встрече мы сидели в компании моих друзей. Она сидела стесняясь, ну потому что не знакомые люди, она почучуть общалась со всеми но всё равно стеснялась. Я сидел обнимал её, целовал, когда провожал её домой мы поцеловались. Она не морозилась, шла на встречу.

Какие мои дальнейшие действия?
Не хочу ошибаться в прошлые разы.

Марк

Оффлайн Slevin

Нужно купить дом и питаться три раза в день теплой пищей.

Оффлайн Margosha

Цитата: "Марк Антонов"
Не хочу ошибаться в прошлые разы.

А как конкретно ты ошибался раньше? Что делал, чего не делал, что говорил?

Цитата: "Марк Антонов"
На второй нашей встрече мы сидели в компании моих друзей. Она сидела стесняясь, ну потому что не знакомые люди, она почучуть общалась со всеми но всё равно стеснялась. Я сидел обнимал её, целовал, когда провожал её домой мы поцеловались. Она не морозилась, шла на встречу. Какие мои дальнейшие действия?

Вытяни ее на личную встречу, без друзей и подружек, попить кофе там или просто прогуляться, пообщайтесь. Дальше смотри по ситуации, не напрягайся, будь естественным.

Если все будет идти ок, пригласи в гости, посмотрите какой-нибудь фильм, который вам обоим подходит по жанру.  Ну а там по ходу дела уже сообразишь.

Только не говори "давай встречаться" или типа того. Показывай ей, что она тебе нравится, говори комплименты, показывай свои намерения и все само собой сложится.

99% страхов - бессмысленны

Раньше всегда заходил в зону ДРУГА !)))
И поэтому никакого развития в отношениях не было

Я понял, спасибо большое)))

Марк

Оффлайн Monkol

чтобы не попадат в зону друга, смотри каким девочкам ты нравишься, если нравишься, многое будет прощено, даже если затупишь. если не нравишься, а тебе кажеться что все идет как надо, а потом ДОД и ты этого боишься, значить она играла с тобой, и возможно никогда не видела тебя в качестве партнера

Берегите любовь...

Просто я себя на начальном этапе знакомства не правильно представлял, поэтому девушка и видела во мне только друга

Марк

Оффлайн i-sasha

пригласи ее на чашку кофе)

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн s3m

и вдуй ))))

Ki !

Оффлайн Magnit

трижды )))

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн s3m

2  Magnit

пятулю!!

Ki !