A A A A АвторТема  (Прочитано 1311 раз)

Оффлайн ГогиАвтор темы

Мне и девушке 25, встречались 4 года... последние пол года я на неё жестко забивал, гулять ходили 1-2 раза в месяц, постоянно искал причину не идти, секс тоже как-то приелся... а она мне все время ныла чего ты со мной не общаешься, ты меня не любишь и тд... в итоге как-то неделю она не писала вообще, я по этому поводу не особо парился, занимался своими делами... через неделю смс "когда ты будешь уже себя нормально вести" я игнорю.. ещё через неделю "мы или нормально встречаемся или просто друзья" через пару дней я ответил, мол я соскучился, люблю и все в таком сопливом виде. она "не верю, пока не увижу твоих изменений никаких отношений не будет, не нужно соплей" и назначила мне встречу. суть в том, что мне сильно защимило яйцо и я понял, что она хорошая и терять не хочу, согласен исправить свои косяки и развивать отношения, как можно разрулить не наделав всякой херни?

Оффлайн Шутник

Позови ее замуж, тогда точно три-четыре месяца претензий не будет!:)))
А если серьезно, то что так вдруг магически в ней изменилось, что вдруг понял, что жить без нее не можешь? Она похудела на 5 кг, или научилась глубокий минет делать с проглотом, или мышцы влагалища натренировала так, что самому ничего делать не надо, а само собой кончается?:)
Ведь через месяц опять на нее забивать начнешь и гулять. Ну и нахуя возвращать?

Оффлайн ГогиАвтор темы

ну не то чтобы я жить без неё не мог, просто чувства у меня к ней есть, да и о свадьбе я уже думал год назад, но пока речь не об этом, да и если предложу сейчас точно откажет, тут или обида или она реально остыла ко мне. а насчет тоже самое начну делать то постараюсь исправиться, не получится ну и ладно

Онлайн Алешенька

остыла?)))))) ты прикалываешься?))))) не общаться - это, как бы, нормальная реакция человека, на которого партнер долгое время забивает болт. Скорее всего, она тебе НЕ нужна на самом деле. Подумай об этом на досуге.

Оффлайн ГогиАвтор темы

Думал месяц, нужна. Свою вину полностью признаю, вопрос как порешать если возможно, как писал выше больше таких ошибок делать не намерен

Оффлайн Monkol

ну общение поддержать не сложно то, позвонить не должно быть особо проблемой. но мне кажеться огонь догорает, вы медленно друг друга отпускаете, притяженье слабнет. срок то не малый отношений. бывает что какя-то ситуация и все пошли изменения в психике, в отношении, и сам уже ничего не сделаешь. изначально люди самостоятельны, но что-то должно их соединить, только на время, на разное время. можно отпустить, ты ж не будешь через себя прыгать если не хочеться. вклад должен с обоих сторон ити. видит что ты не звонишь, почему бы самой не позвонить. или так принципиально кто кому звонит? на 4 году, да и на первом должно быть ровно. отношения это лодка в которой гребут двое. а она тебе ультиматумы ставит. ну не нравиться мне этот подход, нафиг оно надо если все так. а по сути удели ей больше времени. сейчас она чувствует твое отдаление и пытается тебя предупредить что она первая готова бросить, чтоб не выглядеть пострадавшей

Берегите любовь...

Оффлайн ГогиАвтор темы

ну по сути уже как бы бросила и предлагает мне "исправляться" а потом ещё подумает есть у меня шанс или нет. Как вести себя на предстоящей встрече?

Оффлайн Monkol

понимаешь, она специально сделала ход вперед, чтобы загнать тебя в подчиненное положение, если ты будешь пытаться исправиться и она еще будет думать давать тебе шанс или не давать, то ты принял ее игру, а значит все правление в ее руках, она не может так править, ей это не нужно, ей нужно чтобы ты не повелся на этот ее весь сценарий, тогда у нее опять включиться любовь к тебе и она успокоется, это попытка инверсии доминирования, проверка тебя на способность управлять отношениями и ею, ей нужно чтобы ее управляли, иначе как ей это проверить? цитата из книги Дэвид Дейда - Путь супермужчины - 2012 - "мужик трахает бабу и говорит ей я вот вот кончу, баба отвечает так давай кончай что ты терпишь, мужик кончает, она недовольная прерывает акт, а мужик так и не понял почему она осталась недовольная" не потому что не дотрахал, дотрахал, а потому что она сказала кончай, в надежде что он набертся силы и сдержиться, а не последует разрешению бабы. говорит одно а подразумевает другое. улавливай не то что она говорит а что за этим кроется. ты выслушал ее претензии - мало общаетесь, станьте общаться больше, но не обсуждай отношения с ней, потому что обсуждая их, ты неводая даешь ей возможность ими управлять путем того же обсуждения, ей это не нужно, она пытается вывести тебя на разговор, чтобы там найти слабые места. сам решаешь вы дальше вместе с учетом ее пожеланий или раздельно

Берегите любовь...

Оффлайн ГогиАвтор темы

Спасибо, попробуемс. Отпишусь после встречи

Оффлайн ГогиАвтор темы

Короче дела такие, от встречи отказался, попросила вернуть кое какие вещи, пока отдавал пыталась продавить на "давай все вернем", я сослался на занятость и быстро ретировался. Вот несколько дней ни я ни она друг-другу не пишем, ну я собственно и не собираюсь этого делать. Нет так нет, яйца немного отпустило и уже не так парюсь. Что делать в случае выхода на контакт я хз

Оффлайн ГогиАвтор темы

Вернул, делал все как написано в статье "механизм возврата", получилось легко но возможно просто мой случай такой. Старые проблемы остались но пытаюсь их решать, но чувствую, что долго так не протяну...

Оффлайн ГогиАвтор темы

Такой вот вопрос, после возврата ожп очень настойчиво требует свадьбу, почти в ультимативной форме, что это может быть?

Оффлайн sabor

А чо ты хотел то, замучил барышню, дрессирует она тебя и правильно делает кстати

Оффлайн ГогиАвтор темы

Ну я не против жениться, но сама постановка перед фактом меня напрягает, как реагировать на это?

Оффлайн sabor

женись

Оффлайн Шутник

Вообще, если сама ОЖП на тебя активно давит со свадьбой, то это плохой знак!:( То есть, она тебе не верит и хочет материального закрепления своего статуса. Или она решила, что ты овощ и ей все нужно делать своими руками. В любом случае, ситуация не айс!
Тебе нужно перехватить инициативу. Хорошо бы вам куда-нибудь вырваться на 3-4 дня, устроить мини-медовую неделю, а потом ты САМ сделаешь предложение. Очень важно, чтобы инициатива исходила от тебя самого, а не из-за ее давления! И чтобы девушка это сама почувствовала, что это не она продавила, а парень сам захотел.
В противном случае, ваши семейные отношения уже с самого начала будут строиться наперекосяк.
Да, и не затягивай! Пока сейчас еще все на эмоциях, то надо пользоваться моментом!

Оффлайн Ден86

Я не поддерживаю построение серьезные отношений после расставания и возврата . Еще и давит на него , умные бабы если хотят свадьбу , юзают демо версию , а эта глупая потому что автор ей того позволяет.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн ГогиАвтор темы

Да в итоге все равно расстались, не могу так, я хочу делать то что я хочу. Дарить цветы потому что я так хочу, встречаться потому что мне так хочется, звать замуж опять же когда мне этого захочется. Когда на меня нависают с этим всем чувствую себя очень некомфортно, поэтому решил закончить любые контакты с девушкой предварительно выдвинув свои условия и получив отказ, но все равно пингует. да и есть подозрения насчет того что был василий пока мы не общались, ну в общем как-то так, пока сам не разобрался бы, что камбек глупое занятие, не успокоился бы