A A A A АвторТема  (Прочитано 466 раз)

Оффлайн Ahiles1997Автор темы

Встречались 9 месяцев .  Расстались вроде как из-за моих косяков . Выпивал , ругал что не успевает по дому изза работы . С сексом все нормально было пока не стала сильно уставать на работе из-за загруженности . С деньгами все было тип-топ . На стороне точно никого не было и нет . Расстались мирно . Я начал исправлять свои косяки , сосем бросил выпивать  , психолог , много работы , качалка . С ее родителями в хороших отношениях . Сказала что мы пока друзья а там жизнь покажет , а ты не мучайся ищи другую , а там ели суждено значит суждено или нет  . Постоянно заходит на мой страницу ВК , периодически сама звонит но в то же время периодически игнорит когда я звоню . То все хорошо то все плохо . У ее матери попросил вчера узнать ее размер(он сказала что даст ей померять свое и так определимся) что бы купить кольцо и когда настанет удобный случай сделать предложение . После вчерашнего разговора сегодня почти полный игнор , сама позвонила утром а вечером я уже не мог дозвониться никак и вконтакте она не ответила . Мы планировали пожениться и завести детей и начали пробовать . но за несколько месяцев она не забеременела .

Как действовать ?

Оффлайн Ahiles1997Автор темы

Еще добавлю . Что после разрыва вел себя не правильно : сопли . просьбы , второй шанс и тд

Оффлайн Monkol

распиши как познакомились, начало отношений как все развивалось. но похоже на то что ты просто ей не нравился, и она не влюбилась в тебя

Берегите любовь...

Оффлайн i-sasha

она с кем-то ебется

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Magnit

Ahiles1997, да хоть десять тем хуйни, ничего не поменяется. Это безвозвратный дод и мозгодрочь. Девке похрену ты и твои планы. Совместного будущего не будет. Точка.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.