A A A A АвторТема  (Прочитано 5059 раз)

Оффлайн olsjorn13Автор темы

Ув. форумчане, вы моя последняя надежда. Прошу, спасайте. Сложившаяся проблема обстоит так: почти три года были с девушкой вместе, души в ней не чаял. Все у нас отлично было, кроме одного, из-за моей студенческой жизни мы почти нигде не бывали, так как плачу за учебу сам и попросту не оставалось денег на что либо еще. К сожалению, я не из богатеньких папиных сынков.

Все время она хотела нас куда-то вытащить вместе, чтоб побыть только вдвоем, сходить куда-то... из-за финансового состояния я мог позволить себе только сводить ее выпить чаю, но и это делал очень редко, так как попросту стеснялся своих возможностей. Проводили время в основном то у меня дома, то у нее, то просто гуляя по улице.

Но не смотря на все это она была со мной и я вижу что действительно любила. Инициатором отношений изначально была она, т.к. влюблена в меня еще со школы (но в то время я по сути просто ее игнорировал). Но это еще не все. Очень хотела познакомится с моей мамой, но я тянул с самого первого дня наших отношений... и не сделал этого до сих пор. Не знаю почему. Может потом что просто дурак... думал что все это является не столь важным и стоял на своей точке зрения, кормя ее завтраками, что мол скоро познакомлю.

Вот последние два месяца были почти одни ссоры из-за перечисленных выше причин, она говорила что не знает сколько так выдержит и что в наших отношениях нужно срочно что-то менять, чтоб не разрушить их. Вот вчера она сказала что нам надо поговорить. Суть разговора была в том, что она больше так не может и что у нее больше нету сил как она сказала "бороться за нас двоих". Сказала, что надежда в ней лопнула и чтобы не делать больно нам двоим нужно разойтись, потому что так больше не может продолжатся.  Я спросил ее прямо любит ли она меня еще или нет, и сказал если не любит то я просто развернусь и уйду, ну а если любит то я до конца буду бороться за свою любовь, на что получил ответ, что она не может соврать и СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ЛЮБИТ. Слезы были и тому подобное. Я ей тысячу раз за вечер сказал что люблю ее и все сделаю ради нас (я действительно настроен на это), на что только получал ответ что она устала и так больше не может продолжаться и что она не хочет быть вместе, потому что боится что я сделаю еще больнее и что она больше не может и не хочет мне поверить. Не давала себя ни поцеловать, ни обнять, постоянно отталкивая.

Вечером написал ей вконтакте, что мне очень тяжело и что очень хочу услышать родной мне голос. По истечению часа она мне позвонила, разговаривали около получаса ни о чем, единственное что было позитивным, это то, что она сказала, что тоже хотела меня услышать...

В этот же вечер у меня накрылся телефон и я как дурак строчил ей сообщение за сообщением вконтакте, рассказывая как я люблю ее и как хочу все наладить и быть вместе. И так всю ночь, там наверное сообщений 30 отправил. Она их утром прочла, но никакого ответа не последовало. Знаю, что это ошибка, но не могу ничего с собой поделать, хочется на весь мир выть как я люблю ее!

Ей 20, мне на данный момент 22 года.
Как мне сейчас вести себя, что предпринимать? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Она - все для меня, все мои смысли и причины причин, она и есть моя жизнь...

Помогите, пожалуйста, наладить все.

Оффлайн s3m

она хотела тусить
она хотела познакомиться с мамой
она хотела кафе
она
она
она

Где твоя вина то ? А что она сделала для тебя ?
И сколько встречаетесь то ?

Ki !

встречаемся 2 года и 3 месяца.
что сделала для меня? ... эм, это тяжелый вопрос, потому что за все время я ничего не требовал от нее. Она была рядом и для меня это было главное

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Навстречались значится. Брось институт - иди на шахту, может оценит, ненадолго.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

надеялся, что активность ответов будет больше...

Оффлайн Monkol

кто главный в паре? как дела с сексом? вы друг у друга первые?

Берегите любовь...

Цитата: "Monkol"
кто главный в паре? как дела с сексом? вы друг у друга первые?

наверное, в нашем случае главного выделить тяжело (опять же мой косяк), т.к. зачастую я не хотел обидеть ее чем либо. С сексом все отлично было, по крайней мере по ее  словам, так как комплименты за это дело выслушивал довольно таки часто.

она моя первая еще школьная любовь, но воды утекло много, и перед тем как начать встречаться с ней, у меня было 2 девушки, но встречался я с ними не больше пары месяцев (для нее это первые длительные отношения точно)

Оффлайн Monkol

Цитата:
в нашем случае главного выделить тяжело (опять же мой косяк), т.к. зачастую я не хотел обидеть ее чем либо

похоже что ты стал слишком добрым с ней, и ей кажеться что в тебе не хватает самцовости, а это то, что ей нужно, чтобы продолжать тебя любить.

Цитата:
Я спросил ее прямо любит ли она меня еще или нет, и сказал если не любит то я просто развернусь и уйду, ну а если любит, то я до конца буду бороться за свою любовь, на что получил ответ, что она не может соврать и СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ЛЮБИТ

тут ты опять заставляешь ее решать будит ли продолжение, а решать должен ты, это еще сильнее отталкивает, когда мужская роль кладется на нее, она баба в паре, значить мужиком должен быть ты, ну или искуственно претворятся.

Цитата:
Не давала себя ни поцеловать, ни обнять, постоянно отталкивая.

своей любовью ты у нее вызываешь уже отвращение, советую поубавить ее

как решение вижу играть на опережение, тоесть бросать ее и говорить ты так решил так и будет. потом ждать когда она приползет со слезами и будет умолять все назад вернуть, тогда немного думаешь, и говоришь что даешь ей еще один шанс. но при этом сам развиваешься и строишь новую линию поведения. посмотри фильм горькая луна - примерно такую

Берегите любовь...

Цитата: "Monkol"

Цитата:
в нашем случае главного выделить тяжело (опять же мой косяк), т.к. зачастую я не хотел обидеть ее чем либо

похоже что ты стал слишком добрым с ней, и ей кажеться что в тебе не хватает самцовости, а это то, что ей нужно, чтобы продолжать тебя любить.

Цитата:
Я спросил ее прямо любит ли она меня еще или нет, и сказал если не любит то я просто развернусь и уйду, ну а если любит, то я до конца буду бороться за свою любовь, на что получил ответ, что она не может соврать и СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ЛЮБИТ

тут ты опять заставляешь ее решать будит ли продолжение, а решать должен ты, это еще сильнее отталкивает, когда мужская роль кладется на нее, она баба в паре, значить мужиком должен быть ты, ну или искуственно претворятся.

Цитата:
Не давала себя ни поцеловать, ни обнять, постоянно отталкивая.

своей любовью ты у нее вызываешь уже отвращение, советую поубавить ее

как решение вижу играть на опережение, тоесть бросать ее и говорить ты так решил так и будет. потом ждать когда она приползет со слезами и будет умолять все назад вернуть, тогда немного думаешь, и говоришь что даешь ей еще один шанс. но при этом сам развиваешься и строишь новую линию поведения. посмотри фильм горькая луна - примерно такую

спасибо за советы, но напрямую я просто не смогу сказать что бросаю ее... это будет противоречить всем моим вчера сказанным словам...

мне с ней можно контакт сейчас держать? звонить, спрашивать как дела у нее например и т.д.?
или отвечать только когда инициатором общения (где бы оно не происходило, телефон, смс или же вконтакте) будет она?

как мне сейчас настроить себя так , чтобы не писать по 1001 сообщению где только можно как я скучаю и люблю?

Оффлайн Monkol

Цитата:
это будет противоречить всем моим вчера сказанным словам...

так именно противеоречие и должно сиграть ключевую роль. такой как ты сейчас ей уже надоел. или ты резко меняешься, или вы расстаетесь и она тебя помнит таким, ведь ты же не хочешь противоречить себе настоящему

Берегите любовь...

Цитата:
так именно противеоречие и должно сиграть ключевую роль. такой как ты сейчас ей уже надоел. или ты резко меняешься, или вы расстаетесь и она тебя помнит таким, ведь ты же не хочешь противоречить себе настоящему

а если она наоборот хочет увидеть что я борюсь за НАС? что тогда?

Оффлайн Monkol

Цитата:
а если она наоборот хочет увидеть что я борюсь за НАС?

так она уже видит, и всеравно хочет расстаться. тут она должна захотеть бороться, а чтобы она захотела, то должна понять, что может тебя потерять. вот ты борешься а она и не боится тебя терять, а как же она тебя потеряет если ты боришься? вот думает ну и борись, а я кого то еще найду кто тоже будет бороться за меня. таких можно столько подискать, что в них ценность вобще ноль будет. а кто ее за человека считать не будет, за того уже ей придеться постараться, ведь птичка так рядом но еще не в клетке, еще не построила клетку в голове своей и не влюбилась

Берегите любовь...

в общем я не знаю... мне так хочется позвонить ей сейчас, услышать голос... как бороться с этим?

а еще самое обидное, что еще позавчера она говорила как сильно скучает и как ко мне хочет, а вчера уже выдался этот разговор...

Оффлайн Monkol

ну или делай, то что сам считаешь нужным, ведь с чужой колокольни все по другому видиться, может и такое быть что поговорили и забыли, затра все наладится, искренне верю что у вас все будет хорошо.

Берегите любовь...

Позвонил ей... поговорили минут 20, сказал ей что скучаю и хотел услышать ее голос. Когда тема моего разговора пошла о НАС,  она сказала, что пока ничего не понимает, что ей нужно время.
На прощание пожелал ей спокойной ночи и сказал что люблю.

подскажите, какую тактику моего поведения выбрать в данной ситуации? можно ей звонить например через день и просто интересоваться как прошел день и как ее дела?

Оффлайн мимо проходил

olsjorn13

Цитата:
подскажите, какую тактику моего поведения выбрать в данной ситуации? можно ей звонить например через день и просто интересоваться как прошел день и как ее дела?

нет

Цитата:
Когда тема моего разговора пошла о НАС, она сказала, что пока ничего не понимает, что ей нужно время

дай девушке время... не звони, не пиши смс, не приходи неждано в гости... пусть "думает". А тем временем займись собой... запишись в тренажерку, познакомься с другими девчонками.

Оффлайн WarSlava

Слишком много слов любви! Залюбишь ее окончательно с такими темпами.

Я не считаю, что ты на данный момент вызываешь у нее отвращение. Но если не перестанешь ее доставать, получишь сначала раздражение, а потом уже злость с отвращением.

Дать ей время или не дать ей время абсолютно не важно. Будешь ее задалбывать, выяснится что ей нужно больше времени. Будешь грамотно действовать, окажется, что она внезапно определилась и захотела продолжить отношения.

План действий тебе можно дать, но будешь ли ты его придерживаться? Очень уж у тебя сильная зависимость чувствуется в тексте.
Давай ограничимся 2-мя простыми пунктами пока. Не выходи с ней на связь первым и читай форум. Особенно статьи этого форума.
Отписывай сюда какие выводы сделал после прочтения.

все , мужики... сегодня меня окончательно бросили. Диалог этот был вконтакте, написала первой, мол приболела и не поехала на пары ну и т.д. Ну а потом пошел фатальный разговор, сказала, что я сделал слишком больно, и что у нее осталась лишь боль по отношению ко мне, и что больше она не хочет ничего пробовать со мной. Написала, что все это тяжело, потому что за эти почти три года мы привыкли друг к другу сильно-сильно... и что она не хочет меня мучать, потому что все для себя уже решила. На все мои попытки не дать поставить точку на нас я услышал ОКТАЗ. Везде удалила и внесла в черный список... так что никакой связи больше у меня с ней нет. Решил записаться в тренажорку, чтобы хоть как-то отвлекаться и не думать о ней хоть пару часов в день.

Пожалуйста, подскажите, дайте советы, что мне делать сейчас? Как мне это пережить, ведь я безумно люблю ее... просто нереально сильно, и не могу заставить свой мозг хотя бы одну минуту из 24 часов не думать о ней. У меня такое чувство, будто это конец, будто вся моя жизнь больше не имеет никакого смысла. Речи о знакомстве с другими девушками я думаю, сейчас идти не может, т.к. мое сердце полностью принадлежит ей...
я не знаю что мне делать, пожалуйста, помогите

я очень хочу вернуть ее со временем... не знаю как, но очень-очень хочу
не представляю свою жизнь без этой девочки

Оффлайн Ден86

Цитата: "olsjorn13"

я безумно люблю ее... просто нереально сильно, и не могу заставить свой мозг хотя бы одну минуту из 24 часов не думать о ней.

мое сердце полностью принадлежит ей...

я очень хочу вернуть ее со временем... не знаю как, но очень-очень хочу
не представляю свою жизнь без этой девочки

Выкинь все это из головы и твоя жизнь сразу же наладится.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

самое печальное, что я не знаю как это сейчас сделать .... :( я слишком за это время привык к ней, привык к тому что она всегда рядом, и что я в любое время могу ей написать и позвонить...