A A A A АвторТема  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн MaximalАвтор темы

- фобия женской измены
8 Ноября 2014, 16:15
0
У меня странное отвращение к женщинам от мысли, что они когда-то спали еще с кем-то.Я понимаю,это глупость.Я боюсь измены девушки.Мне противно подумать что кто-то ее лапал и тд.Брезгую целоваться з женщинами.Это капец.Как вправить себе  мозги?Это фобия и я не знаю,как правильно начать  думать.Вроде вдолбалось с юности,где считал что я должен быть у девушки первым...

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Ден86

#1 - фобия женской измены
8 Ноября 2014, 16:44
0
А тебе сколько лет ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#2 - фобия женской измены
8 Ноября 2014, 17:11
0
23 года.Не то что бы это мне мешало очень,но это чувство и мысль проскакивает и я напрягаюсь.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Slevin

#3 - фобия женской измены
8 Ноября 2014, 17:21
0
К психологу, если все так просто как ты описал - несколько сеансов. Если есть что-то поглубже - возможно дольше.

Оффлайн Ден86

#4 - фобия женской измены
8 Ноября 2014, 19:02
0

Цитата: "Maximal"
23 года.Не то что бы это мне мешало очень,но это чувство и мысль проскакивает и я напрягаюсь.

То есть на сколько я понял с девушками у тебя все норм(секс,любовь, свидания , все дела) или нет ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#5 - фобия женской измены
12 Ноября 2014, 03:46
0
Да с девушками все норм. Просто иногда проскакивает, что она кому-то минет делала или подобное и это вызывает отвращение к ней. Походу нада копаться в мозгах,думал может тут смогут помочь

Оффлайн солдат

#6 - фобия женской измены
12 Ноября 2014, 04:47
0
Maximal
Моё мнение: это чувство - банальная ревность. Отсуда все вытекающие по решению данной проблемы.

Покури статьи на эту тему, но прежде всего - это не уверенность в себе и своей ценности для женщин.  

Такой страх (как помоему и любой) - это отсутствие, либо недостаток информации и опыта в данном направлении.

Решение проблемы - курить форум. Здесь достаточно инфы на эту тему.

Начни с этого раздела http://alex-odessa.com/phpBB2/index.php?c=11 и я уверен ты не сможешь остановится. Жажда информации сделает своё дело  >:(

Ну и от себя:
При общении с дамами никогда не спрашивай про бывших и прошлые отношения и сам не расказывай. Присекай эти темы на корню. Кроме ревности и лишних тараканов вам это ничего не даст.

Когда моя жена, в силу своей ревнивости начинает заводить беседы на эту тему, я говорю - "Всё что было до нас - это не серьёзно. Мы достались друг другу девственниками и я не собираюсь это обсуждать". Ей очень нравится такой ответ и она довольная успокаевается. Меня тоже устраивает такое убеждение.

Оффлайн DudeM

#7 - фобия женской измены
12 Ноября 2014, 12:42
0
А если это еще и бывшая жена, то такое убеждение надо делать под гипнозом?

Оффлайн солдат

#8 - фобия женской измены
13 Ноября 2014, 05:17
0
DudeM

А если у неё  будут ещё и дети  от прошлого брака?  >:(
Тогда при желании, можно вообще сойти с ума размышляя об этом...

Мне кажется лучше не пускать свои мысли в прошлое, дальше, чем начало ваших с ней отношений. Сделать своебразную точку обнуления, вашей и её прошлой личной жизни.

А когда рождаются мысли на эту тему, загоняешь сам себе

Цитата: "солдат"
"Всё что было до нас - это не серьёзно. Мы достались друг другу девственниками и я не собираюсь это обсуждать".

Незнаю, но у меня всегда работало и работает  :D

Ну а вообще то, по хорошему, нужна женщина которая будет соответствовать твоим идеалам, тогда гипноза просто не понадобится. Хочешь - девсвенницу, хочешь - Jenna Haze >:(

P.S. И это трудный выбор  >:(