A A A A АвторТема  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Всем привет!

Познакомился с девушкой в ВК, немного пообщались и я в тот же день предложил ей сходить в кино, она сказала что к выходным видно будет. Прошло 3 дня я нечего ей не писал и вот наступает пятница и я напоминаю ей о своём предложении, предлагаю конкретный фильм, она отвечает что да можно сходить, далее подбираем удобное время и договариваемся на завтра на субботу, я прошу её скинуть свой телефон но она нечего не ответила. В субботу днём я уточняю всё ли в силе, а она пишет такую фразу - "Привет,надеюсь билеты еще не взял,у меня не получится,уеду за город вечером на день рождение,наверное в другой раз тогда ... мне на тот момент больше нечего не пришло в голову как ответить ей - "ясно..."

Как думаете она просто сливает или решила подинамить? Писать ей ещё или не писать вовсе, стоит ли вообще заморачиваться?

Оффлайн Slevin

У нее нарисовался вариант провести время поинтереснее. Сливать пока некого, потому что ты реально ей никто.

Я бы лично не тратил время на ту, которая "видно будет" и прочие "там посмотрим".

Может и так, а может она просто выдумала это ДР, они это могут, впрочем не важно...

Ну а всё же, если бы она например тебе сильно понравилась по фото, ты бы даже не попытался попробовать ещё пригласить её или может какие то другие варианты?

Оффлайн Monkol

надо было сначала телефон взять, и уже в ходе звонка договариваться о встречи. так бы у нее возникло больше доверия к тебе и ты был бы уже не таким чужим

Берегите любовь...

Я же написал что спросил у неё телефон, но она нечего не ответила...короче ладно, пару дней ей не писал, сегодня решил сделать вторую попытку, сказала что сможет в среду, если и в этот раз продинамит тогда уже всё понятно будет, попробую опять спросить у неё телефон

Оффлайн мимо проходил

LeonZeniT
Если девушка не дает номер телефона - значит без шансов. Попытаться второй раз можно, но особо на это расчитывать не стоит.

Оффлайн Ден86

Видно что сливает тебя. Если девушка действительно заинтересована то она даже после попытки выебнуться сама бы подталкивала или предлагала встречу (как минимум телефон дала) , а так...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Warlock

на счет контакта. делай лучше так: девушка вы мне понравились оставьте номер телефона.... если нет - сливаешь...

а если...

она - зачем, ты-созвонимся увидимся, познакомимся ближе и т.д. и.т.п.

а кино домино и прочая хрень после встречи только, че на них там заранее время тратить в сети. иди в поле лучше. полезней будет для прокачки.

Оффлайн asm83

А меня больше в последнее время заинтересовало как познакомиться с девушкой в вк http опробовал эти методы и другие. Скажу одно, в социальных сетях знакомиться не такая уж и тривиальная задача.

--------
В бане

Оффлайн Warlock

проще пареной репы

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7756
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик