A A A A АвторТема  (Прочитано 1288 раз)

Оффлайн KarmaconsАвтор темы

В двух словах предистория. Летом был роман, ездили отдыхать - произошла ИЗ, после отдыха резкое дальше и слилась. Через несколько месяцев начали поступать звонки. Потом встретились переспали, на след неделе опять. Девушка не хочет отношений, ведется на знаки внимания со стороны других омп, поставил вопрос ребром - или она прекращает это делать или больше не общаемся. Сказала что не может отказаться от этого, мол я ей не даю той заботы и тп. В общем сделала выбор в пользу не общаться. Я принял и уехал. Особо не унижаясь. Прислала смс - мол будет сильно скучать, потом позвонила я взял трубку - спросил что хочет, сказала просто, попрощался. Вопрос :
Правильно ли поступил? Хотя ответ напрашивается да - сколько можно.
Цель: лтр на моих условиях. Интересны услышать возможно ли, и узнать действия.

Оффлайн мимо проходил

Karmacons

Цитата:
Правильно ли поступил? Хотя ответ напрашивается да - сколько можно.
Цель: лтр на моих условиях. Интересны услышать возможно ли, и узнать действия.

у вас был секс онли. при этом секс онли у нее и с другими омп. при этом от нее было четко получено

Цитата:
Сказала что не может отказаться от этого, мол я ей не даю той заботы и тп

Какой ответ ты хочешь еще получить?)

Ответ получил, все услышал, не понятно зачем тогда дальше продолжает если выбор сделан, а секс онли с другими по ее словам нету, она просто ходит на свиданки мол, нравиться быть в центре внимания, говори секс мол для нее это серьезно это уже отношения, а со мной привычно ( забыл сказать чтотмы оч долго знаем друг друга, и отношения с ней были и раньше, но я заваливал бз)

Оффлайн мимо проходил

Karmacons

Цитата:
не понятно зачем тогда дальше продолжает если выбор сделан

ну любят девушки так)
А вообще я бы посоветовал тебе найти другую девушку для лтр) А с этой бы секс онли по необходимости) Но при этом сейчас самому на связь с ней не выходить пока)

Цель стоит именно с этой, уж слишком многое нас связывает, или без шансов ?

Оффлайн BP_m01

Добрый день ТС!
Возраст у вас какой?

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн Magnit

Без шансов. Пока не наебется вдоволь. Но.. остановится она или на другом ебаре, или от безнадежности вернется к тебе. Как то так.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Возраст мне 23, ей-22

Оффлайн BP_m01

Цитата: "Karmacons"
Девушка не хочет отношений, ведется на знаки внимания со стороны других омп

и

Цитата: "Karmacons"
Сказала что не может отказаться от этого, мол я ей не даю той заботы и тп.

Гуляет, смотрит и присматривается. Ваш возраст позволяет вам так себя сейчас вести. К ЛТР еще не готова, на твоем месте я бы не старался туда её затащить, как только появится более уверенный, состоявшийся, опытный мужчина тебя сольют.
Ты молод, гуляй, живи, наслаждайся жизнью. Становись на ноги, строй планы – добивайся, развивайся. Года через 3-4 посмотришь кем станешь сам и кем она, если появится желание можно попробовать построить отношение. Сейчас у тебя чуть больше чем симпатия к ней, залипания нет, общайся с другими девушками, заводи романы.
Она тебе во всяком случае ЧЕСТНО четко и ясно именно об этом сказала. Не исключено, а точнее я уверен что встретишь ОЖП гораздо лучше и вопрос об отношениях с этой отпадет сам собой.

Удачи.

Я восстану, ты падёшь!

Впринципе согласен, просто в какой то момент эти отношения начали меня разрушать, понимания того что она сливает меня не красиво, а потом как не в чем не бывало возвращается и ставит свои условия, это меня унижает, чувствую себя тряпкой, запасным вариантом - это уже не первый раз- и по этому я был вынужден уже вопрос ставить так.

Оффлайн Алешенька

да ты, похоже, жадина ревнивая?))) ишь какой, не хочешь, чтобы с другими встречалась))...автор, если серьезно, то чем тебя не устраивает такое положение дел? трахай, пока дают...при этом, ничего не мешает тебе общаться с другими девушками, знакомиться с ними, спать, пытаться чего-то там построить. Если бы она хотела с тобой ЛТР, то ее долго уговаривать и ставить ультиматумы не пришлось бы. Зачем тебе отношения с девушкой, которой не нужны полноценные отношения с тобой?

Оффлайн Slevin

Как партнер для ЛТР ты ее не интересуешь, возможно запросы высокие, возможно требования совершенно иные.

А вот поебаться с тобой иногда и пофлиртовать - она не прочь.

Если тебя устраивает - ебитесь. Не устраивает - отъебитесь.

ЛТР с ней не будет у тебя никогда. Зато трахаться можно долго, пока барышня в поиске мч или между мч (рассталась, нового найти не успела).

Да что то в этом есть, но вот не могу я так, я привязываюсь и мне это мешает двигаться вперед, проще переболеть перестрадать и не мучать друг друга, по этому я захотел какой это определенности - это продолжается уже много лет .

Оффлайн BP_m01

Тогда не моги, отвязывайся, переболей/перестрадай, не мучайся, определяйся и двигайся вперед.

БД не трахать не в коем случае (ты так не сможешь, яйца еще не одеревенели). Вердикт - НЕКСТ.

Еще раз удачи. Всё самое интересное впереди.

Я восстану, ты падёшь!

ну собственно к этому я и подвел, объяснил ей что так как сейчас не устраивает, я уже все для себя решил, если я не подхожу ей тогда мне проще не общаться вообще..единственное что мучает, это вопрос чем же я не подхожу, по ее словам - не хватает от меня переживаний, ухаживаний и тп.. но дело в том что я не могу после ее уходов открыться внонь так простро

Да Алешенька соглашусь) чет я не о том совсем думаю) какая хрень разница чем не подхожу, главное что решение уже принято, все уже услышал, думаю что правильно поступил - раз мешает, то зачем это надо.

Оффлайн Алешенька

Автор, то не тебе было...удалил уже  :-[

но в этом что то было тоже)

Цитата:
ЛТР с ней не будет у тебя никогда. Зато трахаться можно долго, пока барышня в поиске мч или между мч (рассталась, нового найти не успела).

вот это огорчает конечно ))

Оффлайн Slevin

Karmacons,

Нормально. Такое не всем и не каждому подходит. Не подходит тебе - не лезь, себе же хуже сделаешь. Делай так, как тебе комфортнее.

Та не я касательно никогда не будет, не знаю разве можно так наперед предугадать, я думаю варианты возможны, но не сейчас.

Как правильно реагировать на заданный фрейм "мы только друзья"?

Автор: Мишаня
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 26
Просмотров: 873
Последний ответ 28 Февраля 2016, 15:43
от UKS
Хочу понять правильно ли себя веду я, и не наделать ошибок))

Автор: Ters
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 163
Просмотров: 22808
Последний ответ 14 Февраля 2011, 12:46
от Zealot
Осознавать - одно, но правильно вести себя - совсем другое.

Автор: Вкусный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 980
Последний ответ 6 Января 2011, 14:29
от Вкусный
Помогите правильно НАЧАТЬ отношения и моск вправить заодно:)

Автор: Skot

Ответов: 37
Просмотров: 3791
Последний ответ 24 Июля 2012, 01:44
от vovenok548