A A A A АвторТема  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн AlekseevАвтор темы

¬¬Всем привет!
Мне- 25 (серьезных отношений небыло, только бл@дки)
Ей на днях будет- 20 (4 года отношений с парнем не понятные)
Ночевала у меня 4 раза (чаще просто заезжала)
Секс был.

Так получилось что я замутил с девушкой знакомого (два месяца как расстались после 4х лет, подробностей не выяснял, тяжелые были видимо) Но пока кроме нас из общих знакомых этого никто не знает. Мы с ней изначально договорись об этом, потому что она для всех общих друзей была девушкой «Пети», и поэтому я у нее просил время чтобы все улеглось, и что я сам все всем сказал бы что с ней встречаюсь когда время придет, она была согласна.

Полтора месяца назад на дискотеке встретил бывшую знакомого. Она начала всячески делать мне знаки внимания в общении, симпатия взаимная у нас давно была, но не общались. Я не давал ей ответных знаков внимания. Во время общения угостил ее леденцами «БОБС», она сказала что теперь у нее будет конфета от меня на память=) я сказал ей- «сьешь ее, и я растворюсь в тебе». Ее глаза зажглись и засияли в тот момент…   (позже, она сказала что мой игнор ее немного задел, а я сказал что не мог при друзьях заигрывать с бывшей знакомого.)
Потом для себя решил что стоит попробовать с ней замутить, и через три дня предложил ей необычным способом встретиться через «спрашивай», подписавшись «БОБС» чтобы понять кто это.
В тот день она опоздала на 20 минут, и была удивлена тем что я дождался ее, хотя сама светилась. Во время прогулки я поцеловал ее, она стала как пьяная и пошло… она начала рассказывать про чувства которые испытывала ко мне, какой я красивый и подобное, но не могла из-за своего парня. С того дня мы начали видеться каждый день в течении двух недель. На второй день намекнула что хочет ко мне в гости чтобы «раствориться во мне», на третий я ее пригласил. Был чудесный секс.

На след. день еще секс, и по какой то глупости когда я кончил презик в ней остался, боялся что залечу (обошлось). А она даже была рада «родить от такого красавца как я» потом еще пару раз говорила в течении месяца.

С ней гуляли, болтали, все было отлично, познакомил с другом, в гости ходили, разок в кафе, играли «мортал комбат» на желания… Но почему то, у нас не особо получалась переписка и разговоры по телефону. Но когда вместе все чудно. Был романтический ужин, говорила что такого у нее никогда такого не было.

Со второй недели на мои предложения встретиться она просто спрашивала «Зачем?», на что я отвечал что хочу видеть ее. Но общались как прежде. Тему бывшего я пресекал, и вообще не поднимал, но она все равно изредка интересовалась им, спрашивала как он хорошо живет раз не пишет и не звонит уже второй месяц. Иногда боялась что нас увидит ее бывший, я умалчивал, или говорила что она будет просто очередной девушкой в моем списке..
Перед ноябрьскими выходными, девушка зная что мы не увидимся 10 дней приезжала ко мне, был секс. Через пару дней она сама приехала к своим родственникам на выходные (не из-за меня), встретились, перед друзьями не подавали знаков внимания. Но в тот вечер она напилась и позвала меня сходить с ней в туалет (я дурак не догадался) она сходила, я подождал. И на обратном пути я сказал, что нам надо выходить по очереди чтобы не палится. На что она начала психовать что я боюсь, и как будто ее «петя» решает видеться ли нам. Я спокойно все воспринял, подумал что она перепила и отпустил ее.

И тут я узнаю, что она пьяная звонит к бывшему, что что то кричит, а он говорит давно разобрались типа. Потом кто то пристал к ней, она опять позвонила и он к ней быстренько сьездил, разобрался и вернулся к нам с друзьями.

С того дня я не звонил к ней три дня, она даже не потеряла меня. Потом я позвонил к ней чтобы узнать что не потеряла ли меня, на что ответила «я подумала ты обиделся из за того что я нагрубила» я рассмеялся и сказал что знаю что она звонила к «пете». Особо ничего выяснять не стали.

Потом узнаю что ее бывший пригласил к себе на ДР, и она пошла, она сидела с ним как будто вместе. При встрече я спросил у нее, собирается ли она восстанавливать отношения с бывшим? Сказала не знает, и что у нее не понятные отношения к нему, что все холодно и не интересно. В тот  день я ей сказал, что не собираюсь быть в запасных, и вся эта идея мутить с обоими пока она решает не для меня. И если она выберет его я просто уйду.  На что она молча обняла, и предложила завтра приехать ко мне.

На след день она приехала, но секса не было (месячные, не обманывает) посидели, мило и весело провели время.
На след день в одной из переписок она начала спрашивать у меня, что ей делать. Не понимая зачем она мне это пишет  я ей ответил, ты сама не знаешь чего хочешь, и поэтому я сам лучше уйду, и когда ты решишься напиши мне. На что она ответила, офигеть, сам ушел. Прощай.

Теперь хочу попросить у вас помощи: понимаю, что ловить нечего, но в ее долгой неопределенности я понял что потерял возможность привязать ее к себе, заниматься сексом и ночевать с ней, и все ее чувства в совокупности могли вызвать какую то привязанность ко мне, и она может осталась бы со мной.

Скоро у нее день рождения, хочу через ее подругу передать подарок: футболку от палаты №6 о которой она давно мечтала с короткой запиской.

Я собираюсь сделать паузу в пару недель и вернуться для второй попытки если она до сих пор одна. Но как это сделать?

Оффлайн Алешенька

тебя вообще не рассматривают, как парня для отношений. Ты - парень для развлечений, гулянок, общения (когда скучно) и секса. Ты - просто приятное времяпровождение. Ты - новый сексуальный партнер. Ты - свежий ветерок. Но никак не любимый парень. Ей 20 лет и у нее только что закончились 4-х летние отношения?)) Т.е. с 16 до 20 лет она была в отношениях, а значит, закончив их,  она сейчас открывает для себя новый мир.

Забудь про свою вторую попытку. Если ей не нужны отношения с тобой, а устраивает все, как  есть, то все твои действия бессмысленны. Просто наслаждайся моментом, гуляй с ней, веселись, трахайся, но не придавай всему этому такой серьезности.

Оффлайн vovenok548

Цитата: "Alekseev"
Так получилось что я замутил с девушкой знакомого

Ага,само по себе так получилось,а ты не виноватая. Хорошо,что тот самый бумеранг работает. Тебе девушек что ли мало? Или она у вас там одна на всю деревню? Поговорку знаешь такую-на чужом горе счастья не построишь. Вот и получай что хотел.

позвала меня сходить с ней в туалет (я дурак не догадался) она сходила, я подождал.

И на обратном пути я сказал, что нам надо выходить по очереди чтобы не палится. На что она начала психовать что я боюсь, и как будто ее «петя» решает видеться ли нам.

И тут я узнаю, что она пьяная звонит к бывшему,

Обратите внимание "страдающие" при каких обстоятельствах происходят долгожданные вами пинги)

Понимаю, ступил) Я еще полагаюсь на то что она привыкла не быть одной,одна она сума сходит,как то умоляла приехать.. но я не смог в тот день. Хочу на эту привычку попробовать продавить.
Но как попробовать вернуться? Литературу почитывал, не особо в голову приходят идеи...

Оффлайн sabor

Никак, у неё ветер в голове

Просто встретить поговорить? Терять видимо нечего..

Оффлайн vovenok548

Alekseev

Есть вариант. Подари ей 2017 роз. Этот вариант действует безотказно на любое женское сердце. Главное не больше и не меньше,ровно 2017

Оффлайн Dikov

Скоро у нее день рождения, хочу через ее подругу передать подарок: футболку от палаты №6 о которой она давно мечтала с короткой запиской.

Я собираюсь сделать паузу в пару недель и вернуться для второй попытки если она до сих пор одна. Но как это сделать?

иди мозги мой хлоркой...
подарок, потом бегать за ней...
ты с ней вообще будешь размазан и послан с таким поведением...

читай ряд косяков:

я сказал ей- «сьешь ее, и я растворюсь в тебе»

я сказал, что нам надо выходить по очереди чтобы не палится

я позвонил к ней чтобы узнать что не потеряла ли меня

При встрече я спросил у нее, собирается ли она восстанавливать отношения с бывшим?

я ей сказал, что не собираюсь быть в запасных, и вся эта идея мутить с обоими пока она решает не для меня. И если она выберет его я просто уйду

ты сама не знаешь чего хочешь, и поэтому я сам лучше уйду, и когда ты решишься напиши мне

теперь о некоторых ситуациях конкретнее...

Но почему то, у нас не особо получалась переписка и разговоры по телефону.

1) срать на чат и на разговоры бабские по телефону... чат и мобильный для связи если ты уже ебешь бабу... позвони лучше корешу, спроси как дела и все ли здоровы.
2) у нее могли быть свои не разрешенные вопросы и ты попадал в эти моменты, главное что вы трахаетесь и тебя все устраивает на данном этапе.

и по какой то глупости когда я кончил презик в ней остался, боялся что залечу (обошлось)

интерестно как ты боялся в этой ситуации... "Блять, блять ебать капать, я не хочу детей, пиздец! карьера в жопу, нет я еще хочу погулять, разве она последняя.... СУККАА!! Сраный дешевый през ларьковый" или "слушай желательно срочно промыть лимонной кислотой и не медлить с этим, ато будем воспитывать залетного малыша, думаю еще пока нужно повременить с такими решениями, лучше обоюдно и по плану такие детей заводить"...
разные вещи. и до баб позже за частую доходит как парень вел себя в той или иной ситуации, анализ происходит потом.

но она все равно изредка интересовалась им, спрашивала как он хорошо живет раз не пишет и не звонит уже второй месяц.

звоночки... если думает о бывшем, значит забежала на интересную травку и пока приглядываеться есть ли тут все условия для того что бы пастись у тебя.
задача: отбить копыта пока пасется у тебя на лужайке и утащить в логово свое.

спрашивала как он хорошо живет раз не пишет и не звонит уже второй месяц.

кстати классика игнора!...)))  >:(

или говорила что она будет просто очередной девушкой в моем списке..

самооценка её понижена, на этом можно было играть.

На что она начала психовать что я боюсь, и как будто ее «петя» решает видеться ли нам. Я спокойно все воспринял, подумал что она перепила и отпустил ее.

василий, она тебе сказала "да блять, возьми ты в руки ситуацию и реши что то, заебал, ныкаемся как по кустам", она плюс ко всему посеяла повод доебаться к тебе потом. (повод создала тебя в будущем обвинить 1) в том что ты взял и все рассказал и все карты открыл 2) что ты не решительный

Потом кто то пристал к ней, она опять позвонила и он к ней быстренько сьездил, разобрался и вернулся к нам с друзьями.

этого она ждала от тебя...  ;)  

Потом я позвонил к ней чтобы узнать что не потеряла ли меня, на что ответила «я подумала ты обиделся из за того что я нагрубила»

она тебе открывает свои мягкие точки... ты видишь, что она умеет даже думать и через время искать в себе ошибки ...  :idea:

При встрече я спросил у нее, собирается ли она восстанавливать отношения с бывшим? Сказала не знает, и что у нее не понятные отношения к нему, что все холодно и не интересно.

а) что за вопросы как у подружек Блять! ... б) то что она ответила тебе это противоречие самой себе и пудра на твои мозги... коротко это ересь с ее уст...

В тот день я ей сказал, что не собираюсь быть в запасных, и вся эта идея мутить с обоими пока она решает не для меня. И если она выберет его я просто уйду. На что она молча обняла, и предложила завтра приехать ко мне.

когда обнимала думала... "мой обиженный котеночек иди поглажу, ну что я могу поделать если ты истеричка, давай ты не будешь мне сегодня выносить мозги, а лучше иди проспись, а завтра Я посмотрю что нам делать дальше, а сча не еби мозги ок?"

На след день она приехала, но секса не было (месячные, не обманывает) посидели, мило и весело провели время.

рот есть.

Не понимая зачем она мне это пишет я ей ответил

это следствие твоих капризов и всяких долбаных воросов, "будет ли она с ним или с тобой..." поводья отдал, поздравляю в лучшем случае ДОД.

и поэтому я сам лучше уйду, и когда ты решишься напиши мне. На что она ответила, офигеть, сам ушел. Прощай.

ага...))) сам ошейник надевал себе и поводок в руки ей тыкал... а потом хочешь хозяйке которая над тобой взяла контроль по твоей инициативе, попробовать указать место... смех!!))) :D

вердикт:
прет от эмоций в виде ебли своих мозгов, мазохизм, нравится когда об тебя вытирают ноги...!? ... тогда тебе к этой даме))

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Warlock

забил бы ты на нее от греха подальше и других искал бы.
сама на связь выходить начнет - а ты ей мозги клепать начнешь типа сегодня занят, дела и т.д. и.т.п.

интереса у нее к тебе как к самцу нету

Оффлайн Warlock

и вообще у тебя одни страхи в голове...живи настоящим, а не думай о том как ты все просрал уже...и чтобы  было если не просрал бы =) они это на раз чувствуют. уверенности тебе не хватает.

"задача: отбить копыта пока пасется у тебя на лужайке и утащить в логово свое. "

Я тоже на это рассчитываю, в ее привычку войти.
Подарок подарил в воскр.,как ребенок радовалась,все благодарила (но не открыла). Сказала что не хочет со мной прекращать общение. Далее немного поболтали, целовались трогал ее за груди т.п. Когда я уходил сказала что будет скучать по мне...
Пока вот думаю как дальше...

Оффлайн Dikov

Пока вот думаю как дальше...

будущее твоих отношений с ней Треугольник Карпмана...
читай статью
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Настоятельно рекомендую вчитаться и по практиковать свою интуицию после прочтенного на этой ОЖП... сделай её подопытным кроликом для ответов на твои вопросы в отношениях... это самый крутой будет опыт... дерзай.
Отпусти ситуацию и подайся исследованию статьи... убедись в классике жанра таких треугольников... и кстати вычисли где и когда кто жертва, кто преследователь и кто спасатель... вы там будете меняться ролями периодически...
Подсказка:
ты уже в треугольнике и ты Спасатель.  :)

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше