A A A A АвторТема  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн serega65Автор темы

Здравствуйте! История моя может показаться вам самой простой и банальной, такой, которых 1000, и лишь для меня она уникальна и неповторим. И я буду вам благодарен если вы сможете найти время и желание прочитать её до конца.

Встречались с девушкой почти 3 года, очень любили, но вот последние полгода я начал вести себя как полный идиот. Часто обижался по мелочам, даже на несколько дней, никогда не шёл первым на контакт, причинял ей боль своим поведением. И вот после очередной обиды я ушёл. В итоге, я же гордый, даже когда она сказала, что бы я отдал ей кое-какие её вещи я просто отдал и спросил не хочет ли она извиниться, и она впервые сказала что нет. В итоге мы разошлись. Уже через пару недель ко мне все это дошло. Я стал ухаживать за ней, упрашивать дать шанс. Не вдаваясь в подробности, мы все-таки сошлись и прожили месяц вместе.
 Я больше не обижался и старался её не обидеть. Все вроде наладилось.
Но тут она решила съездить домой, к родителям. Ничего не предвещало беды, но уже по телефонным разговорам я услышал что что-то не так. Она сказала что опять не знает хочет ли быть со мной. По приезду поговорили, сказала что больше не любит, и не видет смысла дальше общаться, и возможно вскоре вообще уедет с этого города, к родителям. Другого парня нет, одной сейчас лучше. Сказала, что если мне будет так лучше то я могу звонит ей.
Я решил не наяривать, дать возможность остыть ей, но и так что бы не забыла, звонить раз в 5 дней примерно. В тот вечер когда она окончательно все сказала мы созванивались, поговорили нормально. Через 5 дней когда позвонил:
-полный холод, нежелание говорить, на все вопросы - "Я занята, пока"
Я не унижался, пока так пока. Так прошло около месяца. Решил попробовать снова действовать, позвонил, она говорит "я дома, я занята(у родителей)". Через подруг узнал когда приедет, купил цветы, ждал на вокзале. Итог: цветы остались таксисту я с испорченным настроением поехал домой. Полный холод. Позвонил, говорю что мол я тебе такого сделал? - Ничего, отстань, у меня есть другой.
Уговорил на встречу, что бы лично поговорить.
При встрече поговорили, я говорю что мол не горячись, остынь, пока не будем общаться, только не нужно все мосты жечь. Говорю я догадываюсь кто твой новый ухажер(уточнил что набью ему, ибо нехер). - Она начала отрицать, что мол с ним даже не общается и вообще ухажера нету. Во всех грехах виновен я сам. (Но от знакомых я узнаю что общается, может и не лично но все же, т.к. он с города что рядом с ее домом, а она сейчас живет здесь где и я , в 300 км. от дома)
В ВК кинула в черный список, общаться не желает, видеть тем более.
Ее мама как бы на моей стороне, что мол лучше бы померились, подруги тоже говорят, а она на отрез - нет и все! Как только слышит мой голос сразу раздражение. (иногда приходиться звонить по работе)
Вообщем относительно меня полный негатив, не смотря на 3 года.
Прочитал статью о возврате, мол нужно с начало убрать негатив весь. Дак как его убрать то? - Тупо ждать? - Забудет меня совсем да и все что было. А я бы очень хотел ее вернуть(  Собирался делать предложение сразу после ее приезда, а тут такое.

Оффлайн Monkol

читай книгу парадокс страсти, в ней найдешь ответ на свой вопрос

Берегите любовь...

Оффлайн radmin111

Форум читай. Тут все есть. И модели поведения, и тд и тп.
Стереть негатив можно разрывом шаблона, но в любом случае перестань пока доставать, почитай про санчас.

Оффлайн BoJlk

1)Санчас
2)Развивайся,прокачивай себя по всем параметрам(литература,спорт,карьера)
3)Т10Д будет тут полезен.
После всех пунктов можешь уже начать думать с холодной головой,если конечно вообще про бывшую вспомнишь.
И хватит доставать девушку своим вниманием.У нее негатив связан с тобой,чтобы негатив рассеялся нужно время.Проведи время с пользой!

Оффлайн sabor

1. Есть Васёк
2. NEXT
3. ...

В форумном сленге не очень понимаю, объясните что такое Санчес, Т10Д ?
И привидите кто может пример, как это рвать все шаблоны?

Оффлайн BoJlk

Цитата: "serega65"
В форумном сленге не очень понимаю, объясните что такое Санчес, Т10Д ?
И привидите кто может пример, как это рвать все шаблоны?

Санчас найди в интернете инфу.
Т10д - трахни 10 девушек.
Разорвать шаблон тебе сейчас не получится.
Разорвать шаблон значит совершить то чего от тебя не ожидает она!
То есть ты первым делом должен измениться.Но не бежать к ней с цветами и конфетами а после некоторого времени удивить,показать что ты другой а не тот которого она видит каждый день,даже если изменишь стиль одежды,носил спортивный стал носить официальный!Сделай то чего никогда не делал.Сделать грубо говоря маленький крышеснос!

Оффлайн BoJlk

Её явно кто то потрахивает,поэтому лучшим вариантом будет NEXT

В последнем сомневаюсь, я был первым и единственным 3 года, да и не те у нее принципы что бы так быстро дать.
О романтике может мечтает с новым хахолем.

Оффлайн BoJlk

В последнем сомневаюсь, я был первым и единственным 3 года, да и не те у нее принципы что бы так быстро дать.
О романтике может мечтает с новым хахолем.

Серега ты ошибаешься,все думают что она не такая и.т.д
А принципы вообще забудь!
Её трахает другой вот истина и еще то, что девушка в пустоту не уходит.
Давно подготовила место себе на другом хуе!Пойми это.
Девушка как обезьяна,пока за новую ветку не зацепится,старую не отпустит(с)
Мы тебе уже посоветовали что делать!
Захочешь написать как любишь и.т.д вообщем поныть пиши сюда!
Ни в коем случае ей не пиши,полный игнор,удали везде,контакт не поддерживай!
Если будут пинги,а они 100% будут,не отвечай!Если ответил по телефону то разговаривай не более 10 секунд и на позитиве первый клади трубку!

Оффлайн BoJlk

И да тебя не должно волновать о чем она там мечтает.
Она тебе чужой человек!

Я кстате сомневаюсь что пинги будут. Она прям на отрез отказалась поддерживать связь.

Оффлайн Monkol

она узнала тебя всего за эти 3 года, ты просто ей больше не интересен, так само и ты мог бы посчитать ее больше не интересной для себя.

Берегите любовь...

Возможно и она не интересна, но в ней я увидел надежного человека, с которым семью хотел строить. Я ж говорю, хотел предложение делать по приезду.

Оффлайн Monkol

ну вот видишь какая надежность вышла, для себя только сам можешь быть надежным, друзья еще могут быть, пока твою бабу не выебал

Берегите любовь...

А что насчет нового ухажера, есть смысл его искать и бить харю? Или оставить все как есть?

Оффлайн vovenok548

но в ней я увидел надежного человека, с которым семью хотел строить.

Часто обижался по мелочам, даже на несколько дней, никогда не шёл первым на контакт, причинял ей боль своим поведением.

А че ты раньше не увидел в ней надежного человека?

Ты увидел в ней покладистую девочку,которая будет за тобой разбалованной девочкой бегать и сопельки подтирать. А тут раз блядь и что-то пошло не так. Она внезапно поняла,что она сама девочка и вполне имеет право ей быть,хотя бы на том основании,что у нее пизда между ног есть,а у тебя нет,у тебя там какая-то хуйня болтается,но ведешь ты себя так же. И вот она встретила такого мужчину с которым она может быть девочкой,а ты пока еще в своей жизни такого мужчину не встретил и поэтому бесишься. Вот и все.

Снимай свои спортивки и одень капроновые колготки,тогда вероятность встречи тобой правильного мужчины увеличится.

Вот здесь ты может и прав. Может и не дать так быстро. Но минет она по любому сделает,иначе есть вероятность потерять его. Нахуй ему ломающаяся девушка?

А что насчет нового ухажера, есть смысл его искать и бить харю?

Вариант №

1 ты встречаешь его,И он бьет тебе харю. Ее восприятие-что ты за мужик такой,даже морду набить не можешь? Что ты вообще в этой жизни можешь?

2 Приезжают его друзья и бьют тебе харю. Ее восприятие-Что ты за мужик такой,даже морду набить не можешь? Что ты вообще в этой жизни можешь?

3 Ты все таки бьешь ему харю. Ее восприятие-Что ты за мужик такой,даже уйти по мужски не можешь? Что ты вообще в этой жизни можешь?

Выбери какой тебе больше нравится и от него отталкивайся

Ну я ж объясняю, осознал я свои ошибки, и последний месяц совместной жизни их не повторял, и вроде даже все хорошо было, она сама говорила что "Я даже не ожидала от тебя такого, я думала ты сейчас опять начнешь строить", а потом поехала домой и как перемкнуло, уезжал родной человек - приехал чужой.
--------
И опять же, мне не ясно, почему при личной встрече, она говорит, мол с ним не общается вообще, не виделась даже и в принципе никого у нее нет, самой лучше. Но через хорошую знакомую узнаю что она с ним общается, и что кривить душой, в ВК захожу на его страницу, а там что не запись и ее "лайк", на всех фото (кроме той где он с какой-то девушкой).
Почему она мне соврала? Смысл?
Сказать честно: обидно даже то что избранник явно не айс, будь бы это нормальный спортивный парень - было бы ясно, но нет же, это пьющий-курящий тип, худощавый - длинный.
В то время как я не пью и не курю, занимаюсь спортом, и она как бы это всегда поддерживала.

Оффлайн vovenok548

Я даже не ожидала от тебя такого, я думала ты сейчас опять начнешь строить

Перевод-Я даже не ожидала от тебя такого,я думала ты все таки мужик. А ты реально на первую же мою проверку прогнулся.

На данный момент уже суть не в том, почему я такой тормоз, и не смог вовремя все понять и исправить пока было не поздно, прошлого не вернуть.
Сейчас же меня интересует больше, смогу ли я ее вернуть, или точнее не вернуть а снова быть вместе, исправив прошлые недочеты, построив отношения заново. На сколько это реально, при условии что я ее не начну ненавидеть в ближайшее время.