A A A A АвторТема  (Прочитано 638 раз)

Оффлайн dmitriev.dmitryАвтор темы

- фредзона ли
16 Ноября 2014, 15:17
0
всем привет. познакомился с девушкой, мне 22, ей 20, секса не было. активно общались в контакте, потом встретились дважды, в первый раз все было ништяк, было видно, что понравилось, во второй раз на порыве чувств предложил встречаться, так как понравилась она (знаю, тупо), сказала, что рано
потом общение как-то сникло, я думал, ну все, потом она написала, что щас учеба, все дела, не до отношений. решил, что точно все, забил, потом она начала писать первой часто, я отвечал, общение очень хорошо идет, но когда зову встретиться - отказывают по причине ужасной занятости, но при этом продолжает писать первой.
не понимаю, зачем это? раз слили, значит слили.
имеют ли смысл дальнейшие попытки или надо забить?

Оффлайн BoJlk

#1 - фредзона ли
16 Ноября 2014, 18:32
0
Надо было не показывать что ты друг!
А постоянно кинестетить!На секс прожимать!
А так она видит что ты ведешь себя как друг!
Трахни,а дальше как получится.

Оффлайн dmitriev.dmitryАвтор темы

#2 - фредзона ли
16 Ноября 2014, 18:41
0
ну, я ее обнимал и тп и тд на свиданиях, я понимаю, что может не так яро, как надо было бы, но все равно. Как сейчас выйти из положения? или все тухло и без вариантов?

Оффлайн Monkol

#3 - фредзона ли
16 Ноября 2014, 21:54
0
продолжай общаться, если интересно, инициативы минимум, если она в тебе заинтерисуется, то ей надоест играть в переписку и она начнет проявлять желание общаться вживую. ну а там смотри по обстановке, пробуй прикасаться, если ей это приятно то заходи дальше, если нет то она тебя не рассматривает как парня

Берегите любовь...

Оффлайн Deerol

#4 - фредзона ли
22 Ноября 2014, 00:40
0
Никогда не говори девушкам "Давай встречаться".

Действуй по схеме - познакомился (в идеале ещё и понравился при знакомстве), провел серию свиданий, секс. Тогда само собой ясно, что между вами появились отношения. Пусть все идет своим путем.