A A A A АвторТема  (Прочитано 2447 раз)

Оффлайн Al-kaАвтор темы

Привет всем!
Ситуация, понимаю, обыденнейшая, но  без ОС со стороны ни могу определиться с действиями.
Нам по 40. Живём в разных городах.
Познакомились в и-нете. 4 года назад встречались в его городе, я там была проездом. Посидели  в кафе, поболтали. У обоих в тот период были сложные отношения.  Никаких особых чувств у меня к нему вообще не возникло- симпатичный мужик, не более. Дальше продолжали периодически общаться в сети. В последнее время редко очень, с форума, на котором познакомились, я вообще года два назад ушла.
3 месяца назад списались. Встретились опять в его городе. Два дня гуляли по- приятельски. Рассказал, что расстался с бывшей.
И через несколько дней меня вдруг " торкнуло"- хочу его не могу как. Чисто физически. Очень неожиданные ощущения- на фоне того, что мы оба свои отношения позиционировать, как близкие дружеские. Но страсть не реальная просто!
Решила раскрутить его на секс. Сняла квартиру в его городе, написала ему в Скайпе, что приезжаю. И в процессе обсуждения предстоящей встречи он вдруг признаётся в давней страсти ко мне. А я к нему( идиоты!!!).
Два дня прелюдии в сети. Встретились на одну ночь. Секс- как у давних страстных любовников . Супер, вобщем.
Утром уехал по делам, обещал вернуться- не вернулся. СМС прислал, что срочно по работе нужно уехать.
Я вернулась домой.
И все.
За прошедший месяц- пару ответов на мои СМСки. Последняя-4 дня назад. Я ему- как дела? Он мне- болею, сплю.
Следующие выходные я опять в его городе.
И вот в метаниях- сообщать ему?
Он не проявляет никакой инициативы.
Не сообщить- вроде как мы ж друзья...?
И я к нему при любом развитии событий очень хорошо отношусь.

Оффлайн sabor

Может ему секс не очень был, не задумывались?

Оффлайн Al-kaАвтор темы

Все может быть.
Вот сейчас сильно стала об этом задумываться
Секс на самом деле был  простой, без излишеств. Но меня устроил.
Потому что с моей стороны, по крайней мере, вообще уже не было сил сдерживаться.
И пару раз всего.

До той ночи именно он позиционировал наши отношения, как дружеские и доверительные.
Конечно, хотелось бы хотя бы пообщаться после того.
Как-то не укладывается в голове, что столь длительное знакомство можно прервать совсем после секса.
Я, с одной стороны, чувствую, что не надо его дергать, если ему будет нужно-найдет. Это если мы типа любовники-пусть одноразовые.
А с другой, если вернуться к досексуальному ДОДовскому периоду-быть в его городе и не сообщить...не по-дружески как-то, и вывод напрашивается, что это я не хочу продолжения.

Оффлайн мимо проходил

Al-ka
напиши ему прямо, что будешь тогда-то и там-то и что с удовольствием повторишь ту незабываемую ночь, которую провели вместе. Его ответ прямо покажет ситуацию.

Оффлайн Ки

Al-ka

А сам не писал после секса? Не звонил? Только отвечал?

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ки

Цитата: "мимо проходил"
Al-ka
напиши ему прямо, что будешь тогда-то и там-то и что с удовольствием повторишь ту незабываемую ночь, которую провели вместе. Его ответ прямо покажет ситуацию.

Не факт. Он может действительно болеть или быть занятым. Надо смотреть динамику, если после секса длительный период мужчина не проявляется - значит, что-то пошло не так, если все было хорошо, то есть его активность и заинтересованность присутствовали, а на какой то короткий промежуток времени он выпал из общения, активность пропала, то вполне может быть, что интерес остается, но мешают обстоятельства или личные тараканы.

Оффлайн мимо проходил

Ки

Цитата:
Не факт. Он может действительно болеть или быть занятым.

В данном случае факт. ведь

Цитата:
За прошедший месяц- пару ответов на мои СМСки

Al-ka
 А в твоем городе достойных нет? А то в 40 лет в соседнем городе мужчину искать, причем с посещениями раз в месяц, как-то очень странно.

Оффлайн i-sasha

слил... 100%

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Al-kaАвтор темы

Al-ka

Так и думаю написать- если напишу.
Только не собиралась про ночь упоминать.
Мне кажется, это и так понятно.
Сам не пишет- только отвечает.
Работает много, все время практически в командировках-с его слов.
Я первую СМСку через неделю после встречи отправила: " Как ты там"? Ответил, что устал и хочет отдохнуть. Не хотела дергать больше до приезда. Но что- то накатило вдруг недели через три, до слез. Не выдержала, написала " Как ты, мой лучший мужчина? Что- то мне особо грустно сегодня" . Ответил сразу:" Я сломал палец на ноге. Лежу и  сплю". И тут же неожиданно в Скайп ко мне незнакомая личность стучит с запросом и сообщением " Привет, сексуальная женщина! Как дела?" . Отказала. Мелькнула мысль, что это он мог быть... Но подумала, что он бы как- нибудь себя обозначил.

Оффлайн Алешенька

нет смысла гадать и докапываться до причин. Сломанный палец на ноге не мешает стукать по клаве пальцами рук. Даже если и устал\спит\отдыхает\болеет, то мог бы написать после этого, в свободную минутку, это не так много времени занимает. Раз не пишет - значит не хочет. Раз не хочет - значит не нужно ему это.

По моему мнению, не стоит ему звонить и писать. Пускай тебя, автор, не парит, что вы с ним "друзья" - с друзьями "на отъебись" не разговаривают.  Если после твоего молчания он вдруг начнет делать движения в твою сторону, то там уже можно и решать, чего с ним делать дальше.

Оффлайн мимо проходил

Алешенька

Цитата:
По моему мнению, не стоит ему звонить и писать.

А по-моему наоборот стоит) Да-да, нет-нет. Но автор получит ответ, а иначе она будет еще месяц париться.
Al-ka
про ночь лучше стоит упомянуть, что тебе понравилось и ты не против повторить. Оно может и понятно в теории, но мужчинам тоже иногда нужны комплименты)

Оффлайн Al-kaАвтор темы

мимо проходил,
я его не искала, как сексуальный обьект.И, тем более, как партнера для ЛТР.
Мы просто общались иногда в течении пяти лет. Последнее время больше было "на связи"- когда просто знаешь, что есть в мире такой человек, душевно близкий.  Которого тыщу лет знаешь.
Встреча летняя изменила все. У меня заискрило на него.
Именно сексуально.
Но я  думала перетерпеть.Потому что прекрасно понимаю, что самая неудобная секспоза-это в разных городах.
Но сорвалась.
Шутили, вроде, в переписке, он написал, что меня клеит. А я бахнула в ответ" Бесполезно. Потому что у меня устоять против тебя шансов нет" . Он попросил не провоцировать. А на следующий день спросил, готова ли отдаться? И тут же стал извиняться, что напугал, и что не хочет меня потерять. Но меня уже не остановить было.  
Так и договорились до секса, на уровне " Я тебя хочу"- "А я тебя еще больше". И встретились когда, никаких заминок не было-ужин, душ, кровать, безо всяких прелюдий.
А утром ушел рано-и все.
Ки
что могло не так пойти-теряюсь в догадках..
Но что развел на секс и слил-вообще, учитывая наши отношения, странно. Хотя...

Оффлайн Шутник

Автор, у меня бывало так... Переспишь с женщиной, с которой хорошо знаком, а потом думаешь, эхх.. лучше было оставаться в друзьях!:( И не потому что плохой секс, или еще что... Но пропадает уже та доверительность и открытость общения.
Я солидарен с Алешенькой, не надо тебе ему звонить. Понимаешь, мне было бы неприятно и неудобно женщине говорить, давай останемся просто друзьями. Поэтому прямого ответа ты можешь и не получить.
А тут хоть какую-то интригу сохранишь, если пропадешь. Он может соскучиться по тебе, начнет сам на связь выходить.
В любом случае - симптомы для любовных отношений неблагоприятные. В качестве любовницы он вряд ли тебя рассматривает. Поэтому успокойся, переверни страничку своей жизни, где был этот эпизод, и ищи себе нового кавалера!  А через месяцок-другой-третий, глядишь, все устаканится, а тогда может быть вы и вернетесь в дружеский фрейм!:)

Оффлайн Al-kaАвтор темы

А по-моему наоборот стоит) Да-да, нет-нет. Но автор получит ответ, а иначе она будет еще месяц париться.

мимо проходил,
ясность не помешала бы.
Взрослые же люди.
Я не парюсь особо.
Если бы не эта поездка-сидела б на .опе ровно, давая ему возможность самому принимать решения и действовать.
Но тут такой шанс(((
Если слил-его выбор, уважу и приму, даже без выяснения причин.
Но приехать и не сказать, априори, пока не сказано обратное,считая наши отношения прежними-как-то странно.

Цитата:
Al-ka
про ночь лучше стоит упомянуть, что тебе понравилось и ты не против повторить. Оно может и понятно в теории, но мужчинам тоже иногда нужны комплименты)

Я его назвала уже лучшим моим мужчиной.
Про лучшую ночь не решусь на данный момент((

Оффлайн Al-kaАвтор темы

Шутник,

Цитата: "Шутник"
Автор, у меня бывало так... Переспишь с женщиной, с которой хорошо знаком, а потом думаешь, эхх.. лучше было оставаться в друзьях!:(

Да, у меня сейчас такие же мысли.

Цитата:
И не потому что плохой секс, или еще что... Но пропадает уже та доверительность и открытость общения.

Секс был неплох-для меня- именно из-за доверительности и открытости. Все легко пошло, на автопилоте практически, в промежутках между разговорами.

Цитата:
Я солидарен с Алешенькой, не надо тебе ему звонить. Понимаешь, мне было бы неприятно и неудобно женщине говорить, давай останемся просто друзьями. Поэтому прямого ответа ты можешь и не получить.

Я не планировала ему звонить-у меня и отмазка есть: он же работает, может быть занят.
Собиралась СМС отправить: "Приезжаю в пятницу утром. Живу там же. Телефон тот же".
 Вариантов ответа предполагаю 3:
-ОК.Позвоню
-как раз в эти дни срочно занят( в командировке)
-вообще никакого ответа.
В случае двух последних( или им подобных) прекращаю всякие попытки общения.

Цитата:

В любом случае - симптомы для любовных отношений неблагоприятные. В качестве любовницы он вряд ли тебя рассматривает.

Я тоже слишком ценю его, как приятеля, чтобы рассматривать для нечастого проблематичного секса. Тем более, что для понимания, какие мы любовики, одной ночи страстного безудержного секса недостаточно.
И с удовольствием откатила бы назад.
Для этого нам надо как-то пообщаться хоть раз после того, что произошло. Доверительно.
Мне кажется, Шутник, ты близок к истине.
И, получается тогда, что мы стремимся к одному и тому же.
Только вот озвучить свои намерения друг другу не можем((

Оффлайн мимо проходил

Al-ka

Цитата:
Про лучшую ночь не решусь на данный момент((

А кто говорил именно про лучшую? Про прекрасную... а сколько тех прекрасных ночей у тебя могло быть никто ж не считает...

Цитата:
В любом случае - симптомы для любовных отношений неблагоприятные. В качестве любовницы он вряд ли тебя рассматривает. Поэтому успокойся, переверни страничку своей жизни, где был этот эпизод, и ищи себе нового кавалера! А через месяцок-другой-третий, глядишь, все устаканится, а тогда может быть вы и вернетесь в дружеский фрейм!Smile

С одной стороны Шутник прав, но с другой почему не рискнуть? Даже при прямом или кривом отказе или молчании в ответ, ни что не мешает через два-три месяца  попробовать дружеский фрейм. Единственное настаивать точно не надо... пригласить, нет, так нет... но для себя уже точно точку поставить над визитами в другой город на встречу. На счет нового кавалера полностью согласен, нужно искать однозначно.

Оффлайн WarSlava

Смотри сколько ты думаешь о нем.
Может у него и была такая цель? Чем больше думаешь - тем сильнее привязываешься.
Я бы отправил заранее смску "Могу на след. выходные также оказаться в твоем городе. Забежишь?" Это что-бы не ездить зря.

Оффлайн Шутник

Кстати, да, смску поддерживаю! Ни к чему не обязывающее сообщение, в отличие от звонка. Зато потом совесть будет чиста!:)

Оффлайн Ки

Al-ka, если после секса мужчина сам не выходит на связь, то прогноз не утешительный.

Что касается "душевно близкий человек" как показала практика, это была твоя иллюзия. Душевно близкий человек после секса хотя бы звонит, узнает как добралась, и как ты себя чувствуешь. Душевно близкий человек заботится. А не в окопах отсиживается. Так что оставь иллюзии, не был он никогда тебе душевно близким.

Онлайн DangeRUS_99

я сейчас тут наговорю, блин  :D

Al-ka!
я все же пока не могу понять, что вы хотите от мужчины? замуж? феерический секс? дружба-приятельство? определитесь для себя, и далее уже в зависимости от целей начинайте действовать.
сейчас понятно, что он потерял интерес. значит, надо снова этот интересе пробудить. есть смс-общение? очень хорошо. только не пишите ему стандартных, банально-скучных фраз, от которых ему хочется зевать.

Цитата:
Собиралась СМС отправить: "Приезжаю в пятницу утром. Живу там же. Телефон тот же".

ой, ну такая тоска :(  
вы хотите его увидеть? так и напишите: "мне так нравится с тобой общаться! я соскучилась и хочу с тобой встретиться". это ненавязчиво, но в то же время вы конкретно говорите, чего хотите. побольше эмоций (позитивных) - это сближает. интригуйте. неужели это так сложно - интриговать мужчину? делать это красиво - ведь вы же женщина.
он сказал, что это была прекрасная ночь? подпишитесь "леди из прекрасной ночи".

Цитата:
у меня и отмазка есть: он же работает, может быть занят.

и еще... никогда не думайте за других. вы еще ничего не знаете наверняка, зато уже за него все решили. побольше уверенности в себе. и не забывайте делать мужчине комплименты. невзначай. это так приятно!

любую ситуацию можно обернуть в нужную вам сторону.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5207
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2309
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2512
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2430
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---