A A A A АвторТема  (Прочитано 4552 раз)

Оффлайн Alex_SyktАвтор темы

Ну вот и я созрел на создание темы здесь, дорогие форумчане. Не от хорошей жизни - в этом разделе, сами понимаете :)

Ситуация сложная (для меня), но попробую объяснить вкратце и без соплей, чтобы не утомлять километровыми простынями.

Мне 31 год, я взрослый состоявшийся мужчина, чиновник с перспективами карьерного роста, с неплохой зарплатой, в меру амбициозен, умом не обделен, женским вниманием - тоже. Несмотря на то, что внещне не Аполлон (лишний вес, сидячая работа, ну вы в курсе) - девушек ко мне тянет, ибо харизма, и неплохо прокачанное красноречие вкупе с чувством юмора.
Три года  назад (в ноябре 2011) встретил девушку (далее - Д), ей на тот момент только исполнилось 20, сейчас исполнится 23 (стрелец по гороскопу) она мне понравилась, стал подвозить до дома, выходил на контакт через скайп, с удовольствием общался, но только в режиме легкого флирта. Она с охотой шла на контакт, и в итоге - через месяц мы состояли уже в довольно тесных интимных отношениях.
Девушка умная, начитанная, у неё много положительных черт, в меру страстная, хоть и не без тараканов в интимном плане. А главное - я был с ней счастлив. А она - со мной. Идиллия в отношениях продлилась до лета этого года. Д. - приезжая из другого города, учится в университете, снимает квартиру. Неоднократно мне говорила, что любит, когда ей оставляют её собственное время и личное пространство. Я, как человек взрослый, ей это пространство оставлял, ночевал с ней сначала чаще, потом, когда начались нагрузки на работе - чуть пореже. Мой первый косяк - я не предлагал её отвозить до учебы, потому что, мотаясь крюками по городу, от её универа до моей работы, я стабильно опаздывал на эту самую работу. В общем, ходила она пешком, но никакого недовольства не выказывала - мол, полезно. Косяк я осознаю. Я, как мог, заботился о ней - привозил разную редкую литературу из Москвы и Питера, баловал подарками, цветами, вниманием, был регулярный секс. Д. - домоседка, любила время проводить со мной дома в обнимку, поэтому наш досуг был - кино, которое я находил "под нас двоих", иногда пиво с чем-нибудь, ну, в общем, всё как у всех. Мой второй косяк - я расслабился. Особенность человеческого мозга - думать, что любое состояние, в котором тебе хорошо - вечно. И не придется делать никаких действий для того, чтобы это состояние длилось дальше.

Теперь, друзья, суть проблемы. Ещё летом я почувствовал неладное. Секса стало в разы меньше, (минеты также были, извиняюсь за пикантные подробности, но это важный психологический момент для женщин, я считаю), и секс стал только по пятницам, все другое время максимум что было - это поваляться вместе минут 40-50, и домой. Стало больше секса "в одежде", то есть Д. не хотела раздеваться полностью - это был очень тревожный звонок для меня. Но слова любви и прочее звучали регулярно, поэтому - мой третий косяк - я списал всё на её загруженность на работе, и "кризис трех лет любви", о котором есть у Бедбегера.

Далее интимная жизнь шла по наклонной. Секс оставался только по пятницам, о том, чтобы "несколько раз за ночь" разговора не было уже месяца четыре. И в итоге я спровоцировал конфликт, где прямо сказал, что секса мне не хватает. На что мне сказали - это трудный год, всякое бывает в жизни, нужно просто это перетерпеть, и встречно обвинили в том, что "за эти три года ты мне ничего серьёзного не предложил". Хотя это неправда - я хотел от неё детей, настроен был серьезно, ждал, когда доучится, и я помогу ей с работой. Хотел я и съехаться с ней, но поскольку сам я люблю порой побыть в тишине, и она - тоже, это я тоже оставил на "после учебы". Видимо, слишком долго ждал. Мой, скорее всего четвёртый, косяк. Д. мне сказала, что все "серьёзные предложения" были сделаны мной в рамках шутливого общения, а ей нужен был кто-то надёжный рядом, а для меня она - всего лишь пятница и секс под пиво. Офигев от такой постановки вопроса, я долго это всё переваривал, сделал для себя определенные выводы, а потом поехал мириться. После примирения дела пошли совсем из рук вон плохо - слова "люблю" были, но никаких французских поцелуев, никаких нежностей, а секс - как на работу сходил.

С апреля этого года я замечал, что она бегает куда-то с телефоном звонить, и там очень тихо, не разобрать, с кем-то перешептывается. Я спрашивал - с кем это, на что тема заминалась со словами "с учебы", "с работы" (она устроилась работать лаборантом к себе на кафедру), и прочая чепуха.
Но я её любил, и ей доверял, и потому не лез выяснять отношения. Кроме того, на тот момент слова любви и свою долю ласки я получал ещё в полной мере.

Суть проблемы изложил, теперь экшен.
В октябре этого года в первых числах), снова в пятницу, после интима, она мне подарила запоздалый подарок на день рождения (ДР у меня в сентябре), сопроводив странными словами "чтобы ты обо мне иногда вспоминал, если что-то случится". Тут я не выдержал, и напрямую спросил - что случилось, и хочет ли она со мной расстаться. Был получен ответ "нет конечно, просто, ну, мало ли...". После чего она уснула, а сон у неё крепкий. Я походил туда-сюда, потом не выдержал, взял мобильник, открыл смски, и... ну, в общем, наверное, каждому, кому приходилось это видеть, знакомо это чувство. Полный комплект смс-истории со всеми сопровождающимися "хочу тебя", "люблю только тебя", и всем прочим. Скандал я решил не устраивать пока, выписал номер на свой мобильник, и решил утром встретиться с этим гоблином, и поговорить по душам. Хотя головой понимал, что разруливать ситуацию поздно - докрутил историю смс-общения я аж до мая, и то это был ещё не конец.
Кто это был - я понял сразу - в октябре 13 года она пошла учиться на параллельное на юрфак, и в декабре к ним перевели новенького, назовем его Л. Она про него иногда рассказывала, мол, единственный вменяемый на всем потоке, я отвечал, мол, смотри у меня, но дальше шуток дело не заходило. К тому же я приезжал за ней после учебы каждый раз, и этот Л. прекрасно видел, что за ней приезжают, и т.д. Так что тут я особо не заморачивался. И тут - многомесячная переписка с этим Л. Почувствовал себя идиотом - вот ей-богу.

Ладно, кое-как дотянул до утра, и поехал разбираться с Л. Позвонил, сказал что по личному вопросу, договорились о месте и времени, я его встретил, и объяснил ситуацию. Л. был в, мягко говоря, ахуе. Сказал, что при попытках сблизиться Д. не делала вообще никаких попыток сопротивления, вела себя так, будто у неё никого нет, а на все вопросы обо мне - говорила, что мы просто очень хорошие друзья. В дальнейшем они периодически ссорились, потому что Л. не нравилось, что фотка "друга" лежит в бумажнике у Д., что он дарит ей букеты красных роз, что часто бывает у неё, возит её на учебу и с учебы. Потом предъявил, мол, ты это всё выдумал, почему я должен тебе верить? Я молча показал всю нашу переписку с 2011 года, объяснил, что мы три года вместе, и я её люблю. Показал разного рода компромат, в общем, убедил, и парень потух.

Л. рассказал мне, что начиная с марта этого года они состоят в интимных отношениях, он спит с ней, ночует у неё дома (кроме пятниц, ха-ха), возит на работу. Что у него было много подозрений, но она умело их развеивала, врала, в общем, хорошо заметала следы.
Мы подумали, и решили состряпать очную ставку в понедельник следующей недели. Но перед этим, в этот же день Л. поехал к Д., и поставил вопрос ребром - кто всё-таки для тебя этот человек? Если друг - то давай к нему поедем прямо сейчас, и пусть он при тебе скажет, кем он для тебя является. Д. отказалась. Л. сказал, что в таком случае между ними всё кончено. Д. сказала ему, что не хотела бы, чтобы всё так заканчивалось, на что Л. сказал, что раз она не может этого сделать - значит она ему врет, а такие отношения ему не нужны.
Д. рыдала потом на моем плече все воскресенье, говорила, что это от нервного перенапряжения, я был с ней осторожен, но головой понимал, что этой очной ставке все равно быть. И в итоге мы таки все втроем встретились и поговорили. Я ушел в середине разговора, когда мне прямым текстом было сказано - да, я влюбилась. Он был со мной, оказывал внимание там, где ты его давно не оказываешь, он надежный и бла-бла. А ты мне - родной и близкий человек, и с тобой я - потому что я нужна тебе. Тогда я попросил мне прямо в глаза сказать, что она меня больше не любит. Она сказала, что я прекрасно понимаю, что она не сможет так сделать, потому что любит. Я плюнул, и ушел.

Она звонила мне потом, писала, что хочет попросить прощения, говорила, что любит все ещё, как и я... и на эмоциях я не выдержал, сломался, и поехал к ней. Мы много говорили, было много слез, просьбы простить, она сказала, что не может меня отпустить, что я ей нужен, а она нужна мне. И я ей простил.

Но легче от этого не стало. Л. никуда не делся, они созванивались и встречались. Мне она говорила, что пока не приняла никакого решения. Какое-то время я оставался с ней ночевать, периодически был довольно унылый секс, но она по-прежнему говорила, что я ей нужен, что я "любимый", и что она "оставит меня себе". Я ей верил, пока не решил в этот вторник снова встретиться с Л. втайне от Д., после разговора с которым мы оба обнаружили себя в том же самом болоте - она четко и последовательно сообщала нам, что любит нас, даже одни и те же слова использовала.

Но здесь уже я видел разворот ситуации не в свою пользу. Уважение ко мне было потеряно, и хоть она говорила мне, что "боится, что мне нужно её вернуть только для того чтобы отомстить, и бросить", думаю, что это ложь. Нам двоим за эти реально жуткие октябрь и половину ноября она наворотила столько лжи, что я понятия не имею, как она собирается из этого выбираться.
Я так понимаю, что её физическое желание сейчас направлено на Л., хотя я ей по прежнему нужен, как ресурс в виде материальных и нематериальных благ, поэтому она меня сажает на поводок - разговорами о семье, о том, что не хочет меня терять, сценками ревности, ну и редким сексом тоже. Типа, на уровне кота в доме. Чтобы можно было потискать, когда наскучит.
И я уверен, что когда Л. ей надоест (а надоест он ей быстро, потому что парень, хоть и неплохой, но довольно ограниченный во взглядах, и характером с ней не сходится, живут пока чисто на гормонах), она не колеблясь найдет ему замену.

Все, экшен разобрали. Теперь заключительная часть.
Завтра я ей сообщу, что всё знаю о её лжи, о намерениях и желаниях. И что я их оставляю с Л. играть в эти детские игрушки вдвоем. Не знаю, какая будет реакция, но полагаю, она будет стараться меня удержать, потому что, повторяю, как ресурс я ей очень интересен. А может и, чем черт не шутит, и чувства действительно остались какие-то. Не зря же она мне предложила вчера новогодние каникулы провести вместе.

Я уже прошел стадию отрицания, стадию депрессии, снял с неё корону, и вижу человека отдельно от её действий. Вижу её ход мыслей, направленный на доение обоих - одного на удовлетворение гормонов, другого на удовлетворение всего остального. Но я не кастрированный кот, и моя мужская гордость никуда не делась. Я уже отключил в себе все эмоции, и наматывать сопли на кулак больше не собираюсь. Если верить Л. - он тоже собирается от неё уйти, но я точно знаю, что к нему она поползет на коленях, потому что "синдром упущенной добычи". Она им ещё не наелась. А женщины всегда хотят сделать то, что хотят, несмотря ни на что.

Во мне же осталась холодная ярость, которая и поможет мне со всем справиться. Вначале я курил много, пил очень много, но путь саморазрушения - это не наш путь, правильно друзья? :)

Теперь, внимание, вопросы.

1. Для чего она это делает? Если у неё есть чувства к обоим, а у каждой женщины есть куча параллельных реальностей, в которых она может действительно испытывать чувства к обоим, то что творится в её голове, раз план действий - плети околесицу обоим, собирай ништяки, а дальше будет видно?
2. Вопрос стандартный, и скучный до безумия. Можно ли вернуть? Как это сделать? Абстрагируясь от всего говна и мерзости, что она натворила - она мне нужна. Я сам человек довольно гибких моральных принципов, и думаю, что в конечном счете смогу сделать из неё человека. И да, она мне нужна. Говорю на спокойную голову :) Всё ещё люблю, хоть и снял с пьедестала.
3. Т10Д - не проблема, но пока не хочется. А заставлять себя спать с женщинами... ну зачем насиловать психику двум людям, которые ни в чем не виноваты? :)
4. Как лучше всего себя вести? Полный игнор, или допускается ни к чему не обязывающее общение, скажем, через неделю раз в три-четыре дня минут на 5?
Как, грубо говоря, заставить её понять, что во всей её жизни именно я был самым офигенным, и способным любить её и прощать, заботиться и строить семью?

И ещё раз, чтобы отсечь лишнюю лирику - да, мне это надо.

Помогите советом, опытные друзья. Я не пикапер, но ваши советы выслушаю с удовольствием. Хоть и предполагаю, что большинство советов будет - "а нахер тебе этот головняк?"

Блииииннн.... простите за простыню! Сам не ожидал...

Оффлайн sabor

девочка блядь, в любом случае после любых манипуляций появится новый Л. и всё начнётся по новой.
Ищи нормальную девчонку, короче забей и шли шалаву

Оффлайн мимо проходил

Alex_Sykt

Цитата:
Завтра я ей сообщу, что всё знаю о её лжи, о намерениях и желаниях. И что я их оставляю с Л. играть в эти детские игрушки вдвоем. Не знаю, какая будет реакция, но полагаю, она будет стараться меня удержать, потому что, повторяю, как ресурс я ей очень интересен. А может и, чем черт не шутит, и чувства действительно остались какие-то. Не зря же она мне предложила вчера новогодние каникулы провести вместе.

Во-первых, ты уже не раз ей сообщал о ее лжи, поэтому координально завтрешний разговор ничего не поменяет. Во-вторых, не факт, что она будет тебя удерживать, ты у нее на привязи, но пока считаешь наоборот, что она у тебя. Ну и на счет каникул, тут может быть маса вариантов, почему она тебе предложила их вместе провести.

Цитата:
Но я не кастрированный кот, и моя мужская гордость никуда не делась

Ну-ну, тебе полгода ставили рога, а у тебя и гордость есть? где?

Цитата:
Для чего она это делает? Если у неё есть чувства к обоим, а у каждой женщины есть куча параллельных реальностей, в которых она может действительно испытывать чувства к обоим, то что творится в её голове, раз план действий - плети околесицу обоим, собирай ништяки, а дальше будет видно?

А ты что бы делал в ее ситуации? Вот у тебя есть постоянная девушка, но например, секс не удовлетворяет, а тут на горизонте появится молоденькая симпатяшка с более привлекательным личиком и размером груди, а потом, как окажтеся и более раскованой в постели. Вот что бы ты делал?

Цитата:
Вопрос стандартный, и скучный до безумия. Можно ли вернуть? Как это сделать? Абстрагируясь от всего говна и мерзости, что она натворила - она мне нужна. Я сам человек довольно гибких моральных принципов, и думаю, что в конечном счете смогу сделать из неё человека. И да, она мне нужна. Говорю на спокойную голову Smile Всё ещё люблю, хоть и снял с пьедестала.

Если ты из нее человека хочешь  сделать и уверен что сможешь, то кем она сейчас является? А вообще, ты взрослый мужик, а веришь в сказки, другого человека изменить нельзя, если он сам этого не захочет. А в твоей ситуации это практически не реально. Баба сейчас получает огромный спектр эмоций который может получить, учитывая ее возраст и твой вопрос, что будет, я с высокой точностью скажу, что она не останется ни с тем парнем, ни с тобой, а появится кто-то третий со временем. Исключением будет, если она залетит от одного из вас.

Цитата:
Т10Д - не проблема, но пока не хочется. А заставлять себя спать с женщинами... ну зачем насиловать психику двум людям, которые ни в чем не виноваты? Smile

Т.е. очень редкий секс в одежде с девушкой, которая в основном спит  с другим тебя устраивает? Секс - это показатель отношений. Чем хуже и реже секс, тем херовей отношения. На счет Т10Д, а в чем заключаются твои мучения? Неужели, не хочется снять напряжение вон с той симпатичной блондинкой? Или вон с той аппетитной брюнеткой? Секс онли... тебя ж никто не заставляет ложиться с сексуально непривлекательными женщинами.

Цитата:
Как лучше всего себя вести? Полный игнор, или допускается ни к чему не обязывающее общение, скажем, через неделю раз в три-четыре дня минут на 5?
Как, грубо говоря, заставить её понять, что во всей её жизни именно я был самым офигенным, и способным любить её и прощать, заботиться и строить семью?

Вообще не общаться. Заняться собой, ходить в тренажерку, курить форум, ОБЯЗАТЕЛЬНО заняться сексом с другими девушками. На данном этапе у нее избыток секса, а у тебя его недостача, и пока баланс не выровняется, у тебя не будет никаких шансов. При этом, чтобы она к тебе захотела вернуться, тебя ей должно не хватать, она должна ревновать тебя к другим, а не ты с Л, выяснять у кого рога ветвистее.

Цитата:
Хоть и предполагаю, что большинство советов будет - "а нахер тебе этот головняк?"

Тут не в головняке проблема, а в том, что долгой совместной и счастливой жизни у вас не будет. Все что может быть у тебя с этой девушкой, это секс-онли. Я бы мог тебе тут на 3 страницы написать доводов, но они пойдут в унитаз. Поэтому, кури форум, все ответы есть... по 150 раз написаны... И еще вернусь к сказаному тобой изменению другого человека, вот сколько бы мы тут не говорили и не советовали тебе, ты в любом случае поступишь так, как считаешь нужным, "ведь она уникальная", "ведь она не такая", "ведь, она просто запуталась, а я ее на истинный путь наставлю". И только когда ты дойдешь до того момента, когда начнешь слышать что тебе пишут, только тогда будут какие-то шансы

Да, парни, давно меня так четко на место не ставили :)

Обращаюсь, в основном, к мимо_проходил (что-то кнопки форумные у меня не работают), ибо ответ sabor мне понятен.

Не раз сообщал о её лжи - это да, факт. Но всегда это было на эмоциях, и она чувствовала, что я никуда не денусь. А сейчас у меня голова спокойная и пустая, и я уйду, не мучаясь сомнениями. И она это почувствует.

По поводу гордости - когда вся эта ситуация с рогами вскрылась - я думал, что девочка просто сделала неправильный поступок, ибо в жизни бывает всякое - и я изменял, и мне изменяли, чёрно-белого в этой жизни мало. Но когда я понял, что это ни хрена не случайно - обнаружил в себе остатки этой гордости. Поэтому на жесткие поступки я готов, и в принципе всё сделаю как надо. Форум я курил очень внимательно, и не питаю никаких иллюзий. Но кто не пытается - у того и не получается ничего. Видимо, придется самому наступить на грабли.

По поводу "сделать человека" - сейчас, как верно подметил sabor - девочка - блядь. Человека я из неё сделать смогу, был опыт, я не 20-летний пацан.

Секс меня сейчас никакой не устраивает, у меня все сексуальное желание сублимируется в желание отмудохать кого-нибудь, что я снимаю спортом. Желания снять напряжение с телками пока не пришло. Придет - реализую.
Но совет по поводу секса понял и принял, во вторник тогда будет мне секс. Благо на стороне этой рыбы - с избытком.

А с последним абзацем я бы поспорил, уважаемый. И тут дело не в том, что я "все советы спущу в унитаз", потому что она вся такая-растакая. Повторюсь, иллюзий и воздушных замков я не строю, четко осознаю, кто этот человек, и что он сделал. И советы ваши я спрашиваю именно поэтому, взглянуть на ситуацию со стороны. Ни один из них не будет пропущен мимо ушей.
А поспорил бы я в той части, что "долгой и счастливой жизни не будет". Ну окей, допустим. Но ведь в конечном итоге женщина - это существо, на 95% руководствующееся инстинктами, и один из самых главных - дать потомство. Поэтому в конечном итоге-то она даст это самое потомство, и успокоится на этом. А давать потомство нужно не с самым альфовым, а с самым надёжным, как я понимаю.

Я тут не потому пишу, что меня слёзы душат, и весь мир клином на ней сошелся, поймите. Я пробую новую для себя ситуацию, и методики выкода из такой ситуации. Любую проблему нужно оборачивать себе на пользу, даже если эта проблема выглядит и пахнет как говно.

И ещё, по поводу блядей.
Любая высокоранговая самка априори блядь, потому что у них инстинкт вшит перепробовать как можно больше народу и дать максимально крепкое потомство. Поэтому с точки зрения науки я действия любых женщин понимаю, и чисто по-человечески глубоко пох*й, у кого там какой длины рога. Все в этой жизни живут по своим понятиям и правилам.

Оффлайн мимо проходил

Alex_Sykt

Цитата:
Не раз сообщал о её лжи - это да, факт. Но всегда это было на эмоциях, и она чувствовала, что я никуда не денусь. А сейчас у меня голова спокойная и пустая, и я уйду, не мучаясь сомнениями. И она это почувствует.

Это тебе кажется что уйдешь не мучаясь) А вот что написано несколькими часами ранее

Цитата:
И ещё раз, чтобы отсечь лишнюю лирику - да, мне это надо.

поэтому для начала потрать денек и почитай соседние ветки на форуме от начала и до конца, проследи как розвивались события у других и поверь, твой случай на 99% такой же как остальные.

Цитата:
Форум я курил очень внимательно, и не питаю никаких иллюзий. Но кто не пытается - у того и не получается ничего. Видимо, придется самому наступить на грабли.

Видать курил не внимательно или увидел только то, что хотел.

Цитата:
По поводу "сделать человека" - сейчас, как верно подметил sabor - девочка - блядь. Человека я из неё сделать смогу, был опыт, я не 20-летний пацан

Да какая разница 20-ти или 30-ти. Если алкоголик или наркоман сам не захочет остановиться, ему никто не поможет. Так вот и девочка твоя... пока не нагулялась, и с тобой, я тебе скажу, кроме секса у нее ничего не будет. Обьяснять не буду, на форуме это 100 раз обьясняли.

Цитата:
Но совет по поводу секса понял и принял, во вторник тогда будет мне секс. Благо на стороне этой рыбы - с избытком.

Вот это в данном случае правильно.

Цитата:

А поспорил бы я в той части, что "долгой и счастливой жизни не будет". Ну окей, допустим. Но ведь в конечном итоге женщина - это существо, на 95% руководствующееся инстинктами, и один из самых главных - дать потомство. Поэтому в конечном итоге-то она даст это самое потомство, и успокоится на этом. А давать потомство нужно не с самым альфовым, а с самым надёжным, как я понимаю.

Тебя потомство интересует ТОЛЬКО с этой особой? Или что-то еще? Если просто потомство - то это дело не хитрое... А если крепкие отношения на протяжении большого количества времени, то тут увы... вот приведу тебе один пример из миллиона наиболее понятный, вот рассталась она с тем Л. и вы вдвоем встречаетесь, через полгода ситуация повторяется, что дальше? За эти полгода ты вложишь уйму времени и сил, а они коту под хвост окажутся.

Цитата:
Я пробую новую для себя ситуацию, и методики выкода из такой ситуации. Любую проблему нужно оборачивать себе на пользу, даже если эта проблема выглядит и пахнет как говно

ну вот и пробуй эту проблему в конфетку превратить. Найди секс на стороне. А данную девушку в игнор. Через какое-то время, если она попробует тебя из игнора вытягивать, встречаешь-секс-опять игнор.

Блин. И возразить что-то сложно даже.
Что, реально не было случаев воссоединения после такого? Имею в виду - счастливого воссоединения?

Знаю, что не нагулялась. В этом корень проблемы?

Уверен, что в тот же день нашего разговора будут слезные просьбы "вернуть всё как было". Тут понятно - не реагировать.
На какой день можно реагировать, и как?

Доставлю хоть себе удовольствие, пусть сексом меня побалует напоследок :) Нравился мне с ней секс, пока она всю эту хрень не завертела.

А в целом - спасибо за поддержку, пусть она и несколько в ином формате, чем обычно :)

"Забей и живи дальше" - вполне себе дельный совет.

Ну и конечно же "люби тех, кто любит тебя".

Оффлайн мимо проходил

Alex_Sykt

Цитата:
Уверен, что в тот же день нашего разговора будут слезные просьбы "вернуть всё как было". Тут понятно - не реагировать.
На какой день можно реагировать, и как?
Доставлю хоть себе удовольствие, пусть сексом меня побалует напоследок Smile Нравился мне с ней секс, пока она всю эту хрень не завертела.

Общение лучше вообще свести к нулю. По крайней мере пока... Разговаривать с ней не надо, совсем не надо. Меньше разговоров - больше секса и "под зад ногой". Сейчас она должна просить у тебя прощения и искать возможности исправиться, а не ты. А ты тем временем не теряй время, занимайся собой, общайся и с другими девушками

Принято.

Уже застолбил вечер с мохито с одной симпатяжкой.
У девушек чуйка что-ли просыпается, если они видят парня с проблемами в отношениях - я столько откровенных предложений за неделю получил, сколько их за год не было.

А разговоры тут неуместны. Я уж и не знаю, что ей нужно сделать, чтобы убедить меня в своей искренности теперь. Ни одному слову не верю, всё - ложь.

Оффлайн WarSlava

Надо отдать должное, шикарно ты вывел ее на чистую воду. Только вот бабе этой все равно насрать. Следующим шагом скажет, что нужны оба. )
Плюсую Сейбору.
Правильно делаешь, что не веришь. На нее даже очная ставка не повлияла и тут же принялась дальше врать.

А вообще... Предлагаю тебе сменить имя на "Ягами Лайт", либо просто взять псевдоним "Кира". И тетрадка... обязательно нужна тетрадка.

Оффлайн Magnit

Ну хз. После такого я бы не задумываясь выставил её нахрен. Ибо слишком много лжи. Сугубо личное ИМХО.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Ну, если уважаемым комментаторам интересно развитие ситуации - я сообщу развитие событий сегодня вечером.
Заранее оговорюсь - разговор собираюсь сделать жестким и коротким, чтобы отбить напрочь из её бестолковки импринт обо мне, как о ручном кастрированном коте. Никаких задушевных разговоров, психологических разборов ситуации, взаимных упреков, и нудного собирания вещей по углам. Ибо мелочи. Ставлю факт, ставлю следствие, показываю действие, и пусть останется на пару неделек СОВСЕМ одна. Параллельно я обработал этого самого Л., его теперь при её имени тошнит. Это было несложно, хочу максимально жестко оставить её одну, без шансов. Пусть поваляется в пучинах саморефлексии. Потому что если он не выдержит, и прискачет к ней опять на задних лапках, то секс к ней вернется, чувство собственной неотразимости - тоже, и тогда мой демарш будет иметь гораздо более низкий эффект.

А тем временем я позаботился о том, чтобы по всей её квартире находились вещи, прямо или косвенно полученные от меня. Должно усилить чувство "чё ж я сделала, я теперь совсем одна", ну и соответственно амплифицировать, гм, страдания. Если то, что она будет чувствовать за это время игнора от обоих может в принципе квалифицироваться как страдание. Скорее, как комплекс ненужности, страх того, что она не такая уж сверхстерва и обольстительница сердец. А для женщин хуже нет ничего, чем падение собственной самооценки. Потому что кроме самооценки, у них ничего нет.

Никто из нас не любит, когда из нас делают дураков. Тем более существа, 80% времени думающие известным половым органом.
Я помню её слова о том, что "я ангел, святой человек, раз смог простить её за такое". Вот жизнь ей и покажет, что в некоторых ситуациях нимб есть не более, чем разряд между рогами (каламбур получился, хе-хе).

А вообще - самое важное качество для мужчины - это его великодушие. Поэтому будем воздавать должное ровно настолько, насколько нужно, наказывать без лишнего садизма, и всегда оставаться собой, ибо любая проблема дает нам шанс расти над собой.

Аминь.

Оффлайн Magnit

Alex_Sykt, а нахрена? Столько эмоций, ресурсов... Не стоит это выеденного яйца. Ну а по всем этим прыжкам заметно, что ты "залип". Всё равно на отношениях можно ставить крест.

Да, кстати! На манипуляциях долго не протянешь.

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Ну, само собой залип - чувства просто так не проходят.

Но она в конечном счете выложит мне всю правду, после которой назад дороги не будет.

Да и ресурсов это для меня особо не стоит - мелочи это всё. Реальные ресурсы давно не вкладываю.

А эмоции... Ну, эмоции эмоциям рознь. Перефразируя Чака Паланика - унижается и страдает только тот, кто хочет унижаться и страдать :)

Оффлайн Magnit

Месье знает толк в извращениях...

"Но она в конечном счете выложит мне всю правду, после которой назад дороги не будет. " А разве ты эту правду не знаешь? Ты просто боишься порвать. Боишься потерять кусок молодой пизды. ИМХО.

Оффлайн iVan Drago

Читанул твою историю, автор, возникли следующие мысли.
1) Ты вот мне расскажи: ты чем по жизни занимаешься, кроме сидячей работы, от которой у тебя неидеальная фигура? Что-то про спорт писал, распиши подробнее. Расскажи про ваше времяпрепровождение с твоей Д. Общие интересы. Расскажи про свои хобби.
2) Сколько у тебя до этой было женщин, серьезных отношений. Чем она лучше? Почему детей хочешь от нее, будущее с ней.
3) Ответь, предварительно взяв паузу и подумав: насколько тебе комфортно будет целовать эту женщину в будущем, зная, что за день (час) до вашего предыдущего поцелуя эти губы облизывали чужую сперму? Насколько тебе комфортно будет жить с ней, зная, какая у вас была ситуация, как тебе втихую врали и ожидать в любой момент подвоха (повтора)?

Ты думаешь, автор, что родив детенка тебе она успокоится? Может и успокоится. Но очень вряд ли. Я не согласен, что это просто тот случай, когда баба не нагулялась. Тут посложнее. Д твоя склонна к ведению двойной игры. В таких случаях при вступлении в брак ситуация как правило ухудшается. Типичный случай - наличие одновременно любимого мужа и любимого мужчины. Причем чувства, безусловно, есть к обоим. В совокупности они дают полную гамму. Вот только к мужу эти чувства как к домашнему животному. Милому, доброму, полезному, надежному, великодушному (да-да, автор) но совершенно сексуально не привлекательному. Как к кастрированному коту;)
Ты сейчас можешь сколько угодно здесь напыщено пыхтеть, как ты жеско будешь ее воспитывать, игнорить, заставлять страдать, науськивать против нее Л, попутно пачками потрахивая других дев. Но опытный взор ты не наебешь, автор.:) Если бы у тебя был хороший выбор баб и хотя бы грамм мужской гордости, ты бы не маялся подобной хуйней. Ты бы сразу по факту выявления Васька отослал бы Д к таким хуям, где еще не ступала нога человека. Твое поведение - не поведение мужчины.
Ты можешь дальше нам здесь заливать какой ты охуенный, как от тебя кончают на ходу девы, и как ты будешь жестко наказывать Д.
Но по факту мы имеем что? С тобой твоя женщина трахается раз в неделю в одежде, трахаясь при этом много и сладко с другим. Трахается для того, чтобы "оставить тебя себе". Вот об этом задумайся. Задумайся о том, почему при этом ты вообще допускаешь мысль каких-либо с ней отношений в дальнейшем и тебя не задевает даже сам факт этого. Почему ты готов вбухивать столько своей энергии и жизненной силы, времени, наконец, в предавшую тебя женщину, оправдывая это какими-то жалкими постулатами о том, "что такое женщина и как ее готовить".
Вместо всей этой поебени, которую ты решил затеять, займись лучше своей неидеальной фигурой, другими женщинами и своей жизнью.

И вот еще тебе совет: если ты перспективный чиновник, подумай о том, что рядом с тобой должна быть хорошая, правильная, тихая, любящая тебя женщина. Которая не бросит тень своими приключениями на твою карьеру, обеспечит тебе поддержку, когда весь мир от тебя отвернется, обеспечит тебе комфорт и уют домашнего очага. Рядом с женщиной, которая будет отвлекать на себя все твои эмоции, силы и мысли, с успешной карьерой можешь попрощаться.

Всех благ.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн s3m

да ты просто злой гений.

Потом возьми ее в заложники и 7 лет держи в подвале. Обидели мальчика :) потом она тебе если и выложит, а скорее всего не выложит, то будешь еще больше злиться, потому что виноват будешь как бы все равно ты. Но  у нее то проблем с другими нет, я так понимаю. Так что врят-ли твои номера пройдут. Лишние твои вещи может просто выкинуть\отдать тебе или сложить в подвал. Л от нее тошнит, ну даст ему разок, и он опять будет бегать на ней, или найдет другого вообще. Короче, пострадает может месяцок, выставляя статусы в вк грустные, да и забьет.

Ki !

iVan_Drago, s3m, оба ваших поста прочитал по нескольку раз, и уверен, что прочитаю ещё не раз.

Вы злые, парни.

Но спасибо вам, видимо только так, по-жесткому, меня можно привести в сознание.

Спасибо, отрезвляет.

Окей, я всё понял, на всё забить, развиваться, и всё такое прочее.
Желание вернуть от этого никуда не денется, конечно же.
Но мужчины - они в душе всегда мальчики, и если отняли любимую игрушку - то это всегда повод для обидок на весь внешний мир.

Теперь по существу вопроса, в основном для iVan_Drago
Помимо сидячей работы и неидеальной фигуры у меня 2 кю (коричневый пояс) по кёкушинкай, я довольно сносно играю на акустической и электрогитаре, и люблю это делать. Люблю читать разную литературу, хотя в последнее время по роду деятельности - больше политическую, и художку, для разгрузки мозгов. Давно хотел получить категорию "А", и гонять на мотоцикле, но меня постоянно удерживала от этого девушка.
Времяпрепровождение - как я говорил, девушка домашняя, поэтому дома мы сидели за фильмами, я помогал ей с учебой и работой по мере сил, обсуждали её хобби, связанные с медициной, в меру моих скромных познаний, гуляли на природе, когда доводилось туда выбраться (живем на севере, поэтому частой возможности не представлялось), ходили в кино, в общем, все как у людей. Своим вниманием не обделял, дарил цветы, подарки, неплохо общался с её матерью.

До этого у меня было 6 женщин, с которыми были более-менее длительные отношения, с каждой не меньше года.
Случались и мимолётные, на пару месяцев, точно подсчитывать мне сейчас лень, но в пределах десятка. Среди них были и младше неё возрастом, так что не думаю, что корень - в боязни потерять молодую пи***тину.

По третьему пункту, если можно, промолчу, больно зло, хотя и эффективно :)

Вообще, мысль я уловил, конечно. Но иллюзий я изначально не строил, о чем сказал в самом начале. Просто мне нравился секс с ней. С ней я чувствовал такое, с кем не было до этого - какое-то внутреннее удовлетворение, гармонию.
В дальнейшем, как я понимаю, даже в случае повторного секса, такого чувства уже не будет?

Next?

И да, можете хоть всем форумом ржать, но я охуенен, и таки да, девки кончают пачками :)

А жизнью я в любом случае займусь, чем тут ещё себя занять можно.

Как у одного известного в узких кругах писателя - "она его бросила, он ушел, и с горя стал великим полководцем, мудрым правителем и отцом народов"

Вдогонку спрошу - ведь моя история довольно типовая, почему же тогда другие страдальцы, рассказав на форуме, какая она принцесса, и как он без неё мучается, хотя симптомы там те же, вплоть до чужой спермы на губах - таки получают советы "на возврат"?

Когда в моем случае все дружно кричат "нах*й этот цирк, блядей на мороз"?

Оффлайн мимо проходил

Alex_Sykt

Цитата:
Вдогонку спрошу - ведь моя история довольно типовая, почему же тогда другие страдальцы, рассказав на форуме, какая она принцесса, и как он без неё мучается, хотя симптомы там те же, вплоть до чужой спермы на губах - таки получают советы "на возврат"?
Когда в моем случае все дружно кричат "нах*й этот цирк, блядей на мороз"?

Почти ни в одном случае не дают советы на возврат) ИМенно в понятии возврата) Поскольку в момент, когда обращается автор, то он не в состоянии обычно вернуть девушку ЛЮБЫМИ советуемыми варіантами. В тоем случае в этом абсолютна та же ситуация. На данный момент ты не построишь нормальные отношения с данной девушкой.
 В твоем случае, кстати, есть более показательный фактор, девушка уже не скрывает, что имеет связь с двумя парнями. Причем во многих случаях история заканчивается тем, что находится третий. Ну и для твоего случая, у нее на тебя сейчас привычка - не более, ты для нее типа запасного аэродрома, а она ищет то Л., то Вася будет или Коля дальше, пока не найдет... а если не получится, то всегда к тебе вернется, вот так она думает. Если тебя это устраивает, то карты в руки. Если нет, то переводить ее в секс-онли, и только тогда у тебя будет шанс через н-ное время посадить ее только на себя, но это очень затратно и не даст никаких гарантий.