A A A A АвторТема  (Прочитано 1373 раз)

Оффлайн artem-maslakАвтор темы

Мы долго были вместе. 4 года. Но с работой то рядом, то не рядом, но ни когда в ней не сомневался.
 Вместе нам очень хорошо было, когда рядом нет ни каких проблем.Я полностью ей доверял. В итоге очень сильно поругались, я решил погулять,пообщаться,её отпустил и сильно не думал о ней.

Спустя время, я понял что жить без неё не могу, и ни кем её не заменить.и наше отношение ни чем не заменить. Она тоже сначала писала что любит ждет и хочет продолжать отношения и в итоге нашла другого, оно и понятно ведь я не проявлял интерес. Даже когда переехала к парню звонила и говорила: Что ей тяжело с ним,что я отдал её другому,что хочет быть вместе. Упрекала что не возвращаю.

её парню сейчас под 40 её 22 мне 25.

Я решительно настроен ехать к ней и возвращать, но последний разговор закончился тем что сказала: Не мешай нам я его люблю.

У меня проблем со знакомством нет. Есть проблема с ней, она у меня первая, и я котегорически не хочу разменивать чуства. Может я думаю только о себе. Я и боюсь за неё, что она с ним получит в итоге развод и ребенка.

Оффлайн Magnit

artem-maslak, возвратить то можно, но не нужно. Нет тут любви ни у тебя, ни у неё. Вся жизнь впереди, даже не задумывайся об этом. И не бери на себя ответственность за её жизнь. Это её выбор.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Почему не нужно, и почему люббви нет?

У меня щас куча эмоций. Это только вершина айсберга. Я щас понимаю что ей нужно и почему она уходит,ей нужен надежный человек рядом,который поддержит. А я болтался по всей стране в поисках карьеры. Сам осознал что важнее семьи нет ни чего. Я ей ни разу в постельном плане не изменял. Да, она сделала выбор,но условия диктовал то я.

Magnit
Может разъясните свое мнение. Мне все говорят бросить а другая наидется.

Оффлайн s3m

Автор, мозг включи! че за лапшу ты себе на уши вешаешь ?

Цитата:
и говорила: Что ей тяжело с ним,что я отдал её другому,что хочет быть вместе. Упрекала что не возвращаю.

ну так и спроси ее в лом - если ей там плохо и она хочет к тебе. Почему просто не вернется ? На самом деле, тут открытым текстом вина за ее поведение спихивается на тебя . Вернешь ее - один хрен, свалит.

Ki !

Оффлайн Magnit

Цитата: "artem-maslak"
Я щас понимаю что ей нужно и почему она уходит,ей нужен надежный человек рядом,который поддержит.

и исполнит все её капризы...

А я болтался по всей стране в поисках карьеры.

И правильно. Искал себя, пробовал.

Сам осознал что важнее семьи нет ни чего. Я ей ни разу в постельном плане не изменял.

Ну и зря :) С чего ты уверен что ты в постели Дон Жуан? Так бы хоть технику отработал :)))

Да, она сделала выбор,но условия диктовал то я.

Да ну? Дистанционно управляемая пизда? Нет сынок, это фантастика.

Нечего возвращать. Тебе надо читать форум, так как ты практически созревший бабораб. Вот так то.

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Спасибо за ответы.

s3m
Про лапшу все верно. Она меня предупреждала что уйдет если я в один момент не приеду.Види и пошла к тому кто как то понравился. Но говоритла что думает обо мне постоянно, и что ей тяжело с ним. Но одной она оставаться не хочет. Глупо конечно.

Люблю я её хоть убейте. Не знаю за что. А жить меняя женщин как перчатки я не намерен.

Оффлайн s3m

а что тебя променяли тебя не парит нисколько ? :)

Ki !

s3m
Ни сколько не парит.

Оффлайн i-sasha

Смотри была рядом - нахуй не нужна..
Свалила к другому - понадобилась
Ревность, чувство собственности..
или хочу- имею...
имел - нах не нада, потерял - теперь надо ...
Санчас - некст

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Что называется - давайте жить втроём.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн i-sasha

Люблю я её хоть убейте. Не знаю за что. А жить меняя женщин как перчатки я не намерен.

Дурак чёли )
посмотри как прекрасен мир без наркотиков..
куча теток, проблем у тебя нет..
понуди мальца, поной, вздрочни разок другой)
открой глаза, в спорт подайся.. обзаведись подругой) и еще одной)

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн s3m

s3m
Ни сколько не парит.

Ну фигово, если так.

А теперь так  - а что она трахалась с ним ? Или в рот брала ? Тебе ж целовать потом ! Парит ? :)

Ki !

s3m
Это сильно напрягает, очень сильно напрягает, с первой менуты как узнал что она с другим. Я готов простить. Но один раз. Я хочу показать ей что можно вернуть чуввства, вернуть яркую жизнь. Я не могу объяснить почему меня к ней тянет, мне с ней ужусно хорошо она моя первая девушка первая настоящая любовь, тот человек с которым я такой какой есть. Мы долго шли к отношениям. Я не смогу простить себе если даже не попробую её вернуть. Начать новые отношения ни какого труда не составляет, и тётку в постель уложить тоже. Если не вернется то продолжу жизнь дальше.

Оффлайн Magnit

Почем панты продаешь?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

s3m
Я готов простить. Но один раз.

Один раз не передаст, ну-ну)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!