A A A A АвторТема  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн GamletАвтор темы

- Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 20:47
0
В общем, поехали в очередной раз на Гоа большой тусовкой и снова это место подарило незабываемые впечатления. Итак.

Познакомился с 2 подругами, катаясь на моторахе. Списались в вотсапе, приехали за ними с другом. В итоге поехала с нами одна, у второй была ежевечерняя связь со своим хахалем по скайпу. Приехали в одно место, пообщались, покурили, попили ромчика, поехали в другое место, там тоже все хорошо. В итоге поехал отвозить её я, она сидела сзади и всю дорогу прижималась ко мне всем чем можно. У меня колом и я даже один раз остановился, чтобы выебать её прям на мопеде, но в итоге мы приехали к её отелю. Засосы, все дела. Я ей говорю, что сниму номер, но она в стиле "я не такая" и в отказ. В итоге мне надоело и я уехал.

Через пару дней списались опять, заехал за ней вечером, повёз в кино на берегу океана. Там сама ластится, трется, трогает, в общем всё катится к сексу на пляже. Казалось бы.. ) Посмотрели фильм (если это так можно назвать), подпили и на океан. Стоим по щиколотку в воде, темнота, никого нет, она меня уже всего вылизывает, трется жопой, тяжело дышит. НО! При любой моей попытке залезть к ней в трусы, следует отпор. Да что там трусы, даже футболку не дает снять. В итоге я часа полтора всеми известными мне способами пытался завершить этот вечер по-нормальному, но ни в какую!! Ни шутки, ни разговоры, ни попытки прожать силой, ни лаской, ни провокации, НИЧЕГО не помогало! В итоге мне надоело и я её отвёз.

Вот что это было?

Мне интересны любые комментарии адекватных людей с этого форума, которых замечено не мало.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн vovenok548

#1 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:19
0
Есть такой диагноз-23 года называется,у меня прям с этой цифрой проблемы,вот так же прям)

Оффлайн GamletАвтор темы

#2 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:20
0
Да этой было поболее. Думаю, 25-26.

Оффлайн CowboyBebop

#3 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:21
0

Цитата:
Вот что это было?

А) Это был пост "Смотрите, люди, я летаю на Гоа"
Б) "Это" было...а не похуй ли что это было, пробуешь и так и сяк - ни в какую - лесом и к другой. Тебе легче жить станет, если ты узнаешь какие тараканы в голове у бабы на раз?
В) Если все-таки тебя интересует что "это" было: может баба-динамо, может у нее фишчка такая вроде "на полшишечки-не измена" или "зажиматься можно, давать нельзя". Бывает и такое. Бывает, что думают "минет-не измена". Всякое бывает. См. п. Б
Г) Если летишь в азию тусить, снимай европеек. Подобных эксцессов не будет. Да и опыт с иностранкой намного итереснее. Нафига лететь за тридевять земель и снимать все тех же русских баб?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн GamletАвтор темы

#4 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:26
0
Просто если бы это произошло в городе, в квартире, то я бы не удивился, всякое бывает. Но там, на океане вся атмосфера была за секс. То есть это было настолько естественно, что 999 из 1000 случаев закончилось бы сексом. Может, просто ёбнутая? )

Оффлайн GamletАвтор темы

#5 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:32
0

Цитата: "CowboyBebop"

Цитата:
Вот что это было?

А) Это был пост "Смотрите, люди, я летаю на Гоа"
Б) "Это" было...а не похуй ли что это было, пробуешь и так и сяк - ни в какую - лесом и к другой. Тебе легче жить станет, если ты узнаешь какие тараканы в голове у бабы на раз?
В) Если все-таки тебя интересует что "это" было: может баба-динамо, может у нее фишчка такая вроде "на полшишечки-не измена" или "зажиматься можно, давать нельзя". Бывает и такое. Бывает, что думают "минет-не измена". Всякое бывает. См. п. Б
Г) Если летишь в азию тусить, снимай европеек. Подобных эксцессов не будет. Да и опыт с иностранкой намного итереснее. Нафига лететь за тридевять земель и снимать все тех же русских баб?

А пропускаю )

Б тоже можно пропустить. Мне всегда интересны новые породы женских тараканов. Коллекционирую )

Вот про "на полшишечки - не измена" я тоже думал. И не исключаю такого варианта.

Там 99% русские, это как филиал Сочи уже.

Оффлайн spy_gentleman

#6 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:37
0
Может быть я сейчас фантазирую, но мне кажется бабе захотелось, чтобы таким извращенным образом её запомнил, типа он часто на Гоа ездит, ебет всё, что движется, дай ка я ему не дам, вот и запомнит меня и ЧСВ моё поднимется. Дикость конечно, но в нашем-то мире всякое бывает.

Оффлайн GamletАвтор темы

#7 - Чудеса на Гоа )
17 Ноября 2014, 21:52
0

Цитата: "spy_gentleman"
Может быть я сейчас фантазирую, но мне кажется бабе захотелось, чтобы таким извращенным образом её запомнил, типа он часто на Гоа ездит, ебет всё, что движется, дай ка я ему не дам, вот и запомнит меня и ЧСВ моё поднимется. Дикость конечно, но в нашем-то мире всякое бывает.

Тоже думал про такой вариант, но и правда как-то фантастично выглядит. Больше к варианту Ковбоя склоняюсь.

Оффлайн Warlock

#8 - Чудеса на Гоа )
1 Декабря 2014, 10:31
0
были у меня подобные случаи. рвешь на ней одежду и трахаешь. лично я думаю если она вытворяет такие вещи с мужиком должна быть готова к тому или "читай как хочет", чтобы ее взяли силой. потом кстати после процесса они такое ощущение что сами этого хотели. может не осознанно.

в любом случае у меня в процессе такого напора у них была реакция нет, нет, нет. нет, а мне похер пру как танк пока не войду и все. как только вошел.  =) сразу да...

но, в любом случае надо смотреть на реакцию. если она в отмороз или слезы или орать начнет тогда конечно стоп... но у меня такого не было. встречал три таких "дамы"