A A A A АвторТема  (Прочитано 3538 раз)

Оффлайн EpikАвтор темы

Всем привет! Не знал где создать тему создам здесь
Не знаю стоит ли описывать всю суть моих отношений с женой так как задачи вернуть ее у меня нет, поэтому если вас что то заинтересует из них могу описать интересующие моменты.
Начну с того что мы решили расстаться  с женой, так бывает- пришли к взрослому решению что нам нет смысла жить в месте, нам по 28 лет есть ребенок 3 года. Мы поняли что наши отношения превратились в рутину и в что то уничтожающее нас как личности. + жена не готова принять мои проблемы с которыми я столкнулся (фактическое разрушение бизнеса из-за ситуации в стране).
Мы соответственно долго не занимались сексом и так далее. В этом проблем у меня нет , я эту потребность удовлетворяю. Вроде и с ребенком вижусь и долги гашу в которые попал, вроде налаживается, но иногда просто наступает непонятным образом сумасшедшая депрессия и начинаются залеты всякие, то на работе что то запорю, то ныть начинаю, потом все отпускает. Что самое плохое что реально мне это очень мешает и толкает меня назад не могу понять почему так все происходит .
Я прошу совета как вылезти с этой депрессии или как это назвать, очень буду благодарен за помощь

Оффлайн i-sasha

А чего тебя тревожит?
расставайся и все)
финансовый вопрос порешите полюбовно и в суд )
через месяц разведут..

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн BoJlk

Вставлю свои 5копеек.
Я понимаю что любовь прошла и чувства остыли.
Но есть ведь ребенок которому 3 года,стоит ли его решать двух родителей?
Первая и очередная задача должна стоять в том что ребенок не виноват!
Подумайте над этим.

Оффлайн sabor

Часто сталкивался когда пара на одной волне, семья, бизнес, дети всё у них в таком случае складывается отлично, они полагаются друг на друга, но тут другой вариант и девушка своим безразличием судя по всему тянет парня на дно.

Если тяготит конечно расходись

Оффлайн EpikАвтор темы

Цитата: "i-sasha"
А чего тебя тревожит?
расставайся и все)
финансовый вопрос порешите полюбовно и в суд )
через месяц разведут..

Да депресуха накрывает, волнами причем, не могу понять почему. Что понимали меня не тянет к ней и жить с ней не хочу, а все равно как то все уныло . не могу понять своих чувств

Оффлайн EpikАвтор темы

Цитата: "BoJlk"
Вставлю свои 5копеек.
Я понимаю что любовь прошла и чувства остыли.
Но есть ведь ребенок которому 3 года,стоит ли его решать двух родителей?
Первая и очередная задача должна стоять в том что ребенок не виноват!
Подумайте над этим.

И что теперь? жить как кошка с собакой, дрочить в кулачек и ненавидеть друг друга. И чему хорошему ребенок научится в такой семье? И родители у него остаются

Оффлайн s3m

Как вариант - ребенка к бабушке, сами на неделю в Турцию или тп. Приедете будет получше. Если через месяц подобные состояния... тогда только расходиться.

Ki !

Оффлайн мимо проходил

s3m

Цитата:
Как вариант - ребенка к бабушке, сами на неделю в Турцию или тп. Приедете будет получше. Если через месяц подобные состояния... тогда только расходиться.

И чем это поможет? Секса давно нет, живут и грызутся... грызутся и живут... Ну поможет на месяц(если поможет) и что дальше? Кредит еще 1 появится)

Оффлайн s3m

Смена места, новые эмоции, секс там скорее всего тоже будет. Но вот надолго ли. Просто знаю два примера, где тоже разводиться хотели. А потом одни в ТАй, другие куда то там еще . В итоге, че что в Тай сгоняли, помирились, и до сих пор живут нормально. Просто был разовый тупик в отношениях. Ребенка недавно заделали.

Ki !

Оффлайн мимо проходил

s3m
 Для начала надо садиться за стол и говорить.. Автор это сделал.. итог неудовлетворительный. За бугром особо ничего не изменится в данном случае. К тому же автор на стороне секса добирает, жена вполне возможно тоже. Поэтому проще и лучше отпустить друг друга, а про ребенка автору не забывать)

Оффлайн EpikАвтор темы

Цитата: "s3m"
Смена места, новые эмоции, секс там скорее всего тоже будет. Но вот надолго ли. Просто знаю два примера, где тоже разводиться хотели. А потом одни в ТАй, другие куда то там еще . В итоге, че что в Тай сгоняли, помирились, и до сих пор живут нормально. Просто был разовый тупик в отношениях. Ребенка недавно заделали.

Да были уже попытки, они не приносят результата , мы скорее всего уже не интересны друг другу, мы вместе только деградируем, не поддерживаем друг друга, семьи нет, да и я наверно уже не смогу смирится с тем что она начала валить с тонущего корабля, не та это женщина

Оффлайн s3m

ну тогда да, лучше сесть обсудить, и как можно с меньшими потерями выйти из брака. Правда, тебе верно посоветовали. Ты можешь слушать что - угодно, но имущество выведи из-под удара. На словах тебе скажут ничего не надо - но 90%, повестку в суд ты получишь ? Или на словах начнутся вымогания. А ребенку ты и сам дашь все, что надо.

Ki !

Оффлайн EpikАвтор темы

Цитата: "s3m"
ну тогда да, лучше сесть обсудить, и как можно с меньшими потерями выйти из брака. Правда, тебе верно посоветовали. Ты можешь слушать что - угодно, но имущество выведи из-под удара. На словах тебе скажут ничего не надо - но 90%, повестку в суд ты получишь ? Или на словах начнутся вымогания. А ребенку ты и сам дашь все, что надо.

Я уже отдал ей квартиру чтоб ей было где с ребенком жить, я же не мудак ребенка на улице бросать, предлагал его забрать так как там семейка пьющая, отказала. Меня беспокоит именно   моя депрессия непонятно с чем связанная, она меня периодически накрывает так что аж рвет на части.

Оффлайн DudeM

Может Вам поможет врач, найдете первоисточник депрессии, проработаете, глядишь и наладится чего.

Оффлайн EpikАвтор темы

Цитата: "DudeM"
Может Вам поможет врач, найдете первоисточник депрессии, проработаете, глядишь и наладится чего.

Да не знаю я у нас в городе хорошего терапевта, а так бы обратился

Оффлайн Луна

Ну а что тут непонятного в такой ситуации? Бизнес развалился, семья тоже. Странно было бы, если бы ты чувствовал себя сейчас прекрасно. Так что твоя депрессия вполне оправдана.

Действительно тяжелая ситуация, это надо пережить. Главное, не теряй веру в то, что черная полоса у тебя временна, за ней обязательно наступит белая. Иногда нужно упасть перед тем как подняться еще выше. Знаешь, как тонущему человеку легче выплыть, когда он достанет дно и сможет оттолкнуться, чем если бы он барахтался где-то между небом и землей.

Попробуй по возможности наладить свои дела, насколько это возможно. А еще обязательно найди возможность радовать себя регулярно, хотя бы пустяками. Любимое блюдо, любимый фильм, любимое хобби, и т.д. Все будет хорошо!

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн EpikАвтор темы

Цитата: "Луна"
Ну а что тут непонятного в такой ситуации? Бизнес развалился, семья тоже. Странно было бы, если бы ты чувствовал себя сейчас прекрасно. Так что твоя депрессия вполне оправдана.

Действительно тяжелая ситуация, это надо пережить. Главное, не теряй веру в то, что черная полоса у тебя временна, за ней обязательно наступит белая. Иногда нужно упасть перед тем как подняться еще выше. Знаешь, как тонущему человеку легче выплыть, когда он достанет дно и сможет оттолкнуться, чем если бы он барахтался где-то между небом и землей.

Попробуй по возможности наладить свои дела, насколько это возможно. А еще обязательно найди возможность радовать себя регулярно, хотя бы пустяками. Любимое блюдо, любимый фильм, любимое хобби, и т.д. Все будет хорошо!

я потихоньку выплываю , раздаю долги , с ребенком достаточно времени провожу, работа у меня хорошая , к жене вроде и не тянет, но как то все равно пусто , не то что то.
И шарахает так что жить не хочется и понять не могу почему. Вроде все хорошо у меня , а состояние говно(извиняюсь)

Оффлайн i-sasha

пройдет )
Вспомни слова покойного А.Папанова - нет ни одного женатого мужчины, который не мечтал бы хоть на один день побыть холостяком.
у меня было такое ..
А вот когда расстался с женой накрыло )
так блядки блядками, а вот когда окончательно...
вот кино, последний ряд, дева модельной внешности.. все как надо... все о чем мечтал..

Состояние говно, и жить не прет...

пройдет!

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн EpikАвтор темы

Вот опять накрыло. Жена сказала что уезжает с ребенком, сразу в нокаут ушел , все внутри перевернулось, и нечего не помогает, не знаю что со мной, не могу себе найти места, и ей дал понять что расстроен. Короче жесть, надо держать себя в руках как то

Оффлайн Луна

Куда уезжает? И главное, откуда?

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)