A A A A АвторТема  (Прочитано 697 раз)

Оффлайн MaximalАвтор темы

Новичок в соблазнении, но теорию не много знаю.Расстался с девушкой, с которой встречался 3 года.Остался след.Есть страх того,что много чего забыл о поведении с барышнями.Раньше, пользовался популярностью у девушек из-за внешности и чувства юмора.Отношения превратили в ТФНа,сейчас работаю над этим.

Собой я представляю парня, без вредных привычек, занимаюсь спортом,имею высшее образование.Лицо,как говорят девушки, "смазливое" Сейчас не очень в финансовом плане. Машины нет, живу с родителями (жил раньше с бывшей)

Вообщем, есть девушка, с которой хочу познакомиться.Мне 23 ей 19.
Она красивая и у нее много поклонников.Я, чтоб не тупить при подходе,сперва задал ей анонимный вопрос:"хочешь ли ты отношений или тебе сейчас удобно без обязательств" Ответила "Хочу отношений, но ни к кому не могу привыкнуть и почувствовать что "мое". У нее вроде есть парень, но там не ладное походу вообще все.А может уже бывший.Точно не знаю,но понятно что у нее чувств нет.

Пока не писал и не знакомился с ней.Я думаю, что надо как-то выделить себя с серой массы и зацепить ее оригинально. Вытягивать ее на свиданку? Или может просто общаться, не показывая свой истинный интерес к ней, но показать свой внутренний богатый мир:)))))Судя по первому взгляду- она романтик,но с моторчиком. Еще она фотограф, думал поспрашивать о фото ее не показывая заинтересованность и намеков,что она мне нравиться)

Прошу совета или примера. Что сказать оригинальное? В чем мои ошибки?) :)  :)  :)

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Забыл написать, что хочу познакомиться через социальную сеть.Телефона и общих знакомых нет. Жду советов или критики в том,где туплю.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Sharp

Цитата: "Maximal"
Забыл написать, что хочу познакомиться через социальную сеть.Телефона и общих знакомых нет. Жду советов или критики в том,где туплю.

Да знаешь сколько у неё таких анонимов!)
Найди способ познакомиться в реале и вытягивай её на свиданку. А пока зуб даю, влюбить в себя девушку анонимно-дистанционно ещё никому не удавалось!)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ну если других способов нет - пиши, но на свиданку вытягивай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Цитата: "Sharp"

Да знаешь сколько у неё таких анонимов!)
Найди способ познакомиться в реале и вытягивай её на свиданку. А пока зуб даю, влюбить в себя девушку анонимно-дистанционно ещё никому не удавалось!)))

Это я спросил анонимно. Хочу написать ей открыто и вытянуть. Просто не знаю, что или как сказать, чтобы выделить себя с толпы ухажеров.

Оффлайн Луна

Ты бы лучше по-другому использовал эту фразу «хочу почувствовать что мое». Не изобретал бы способ как угодить ей – девушке, которую ты не знаешь, не накручивал бы тем самым ее значимость для себя до небес, пока она еще этого не заслужила, а лучше бы сам задался целью «почувствовать что мое». Просто знакомься со всеми подряд, кто приглянулся, легко и непринужденно, общайся, будь собой, а когда увидишь что «твое», тогда и будешь думать о том, как выделить себя из толпы ухажеров))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Спасибо)Натолкнули на норм мысль.

Как оказалось ей пишуи часто горе-пикаперы с загонами "тв еще не знаешь что тебя ждет","я твоя любовь","я твой самый лучший мужчина".Она все жестко игнорирует,особенно незнакомцев. Может попробовать директ стайл?Ухажоров у нее много,она твердая 9ка.