A A A A АвторТема  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн Urock00Автор темы

Всем привет, моя история давольно странная. Мне 21, девушке 22. Начну с самого начала. Я познакомился с девушкой ( буду называть ее Вероника ) и у меня со временем завязались с ней очень хорошие дружиские отношения. У меня есть друг ( Максим ) естественно со временем я познакомил и его со своей новой подругой. Мы дружили напротяжении 2 лет, за это время очень сблизились вплане дружбы..изучили друг друга. Потом однажды в моей голове возникла мысль, что блин...почему бы не попробывать что-то большее с Вероникой, и Максим меня поддержал.. говорит девушка хорошая что тебе еще нужно. Я подумал и предложил Веронике попробывать...она недолго думая согласилась, но для меня была проблема то что какие могут быть отношения без любви, если нет чувств...зачем тогда что-то мутить. Она мне сказала что может быть чувства со временем появятся у нас обоих на протяжении того как мы начнем встречаться. Я подумал и решил пока что нам это не нужно, но была и еще одна проблема...меня не совсем все в ней утраивало, я не знаю как это доходчиво обьяснить...вообщем я пытался всячески ее поменять, говорил что ей пойдут длинные волосы,  туфли, и вообще быть более женственной некому не помешало бы ( она сама по себе таковой не является ).
Есть еще один нюанс, я слишком много шутил по этому поводу и парой мои шутки заходили очень далеко что ей было обидно. Она мне много раз давала намеки на то что она чего-то хочет большего, я их и понимал но откладывал и думал что это не мое. Было и еще очень много всяких ситуаций который приносили ей негатив по отношению ко мне, описывать их сдесь займет уйму времени. Я даже иногда прерывал с ней общение, пытался сам отдалится, зачем я не знаю...потому что был дурак..но она всячески сама со мной связывалось и мы продолжали общение, + она общается и смоим другом...но у них нет и не было такой близкой дружбы как у меня с ней.
Со временем она начала отдалятся, перестала писать, звонить( НО она этого и не делала раньше, я у нее много раз спрашивал почему, она это обьясняла тем что она такого типа человек, боится сама позвонить написать...пиала очень редко, была всегда только инициатором добавится обратно в скайпе или вк, и спросить почему же я сново ее удалил) Вообще она такой человек который не умеет рубить с плеча.
Что случилось потом, а потом я Втюрился по самые уши... я начал писать ей об этом, т.к смелости позвонить и сказать ей у меня не хватало тогда, она воспрнимала все это в шутку т.к наше общение всегда строилось на этом... я писал очень долго, и по разному иногда проподал и не писал, потом опять начинал писать....она и сама иногда отвечала подобным типо я тоже тебя люблю деточка , и т.д ... прошло несколько месяцев и я начал действовать решительнее... + к этому я узнал от друга максима что вероника ему пишет и спрашиват что со мной происходит, что я какой-то странный и она за меня немного волнуется, но вместе с этим она перестала мне писать и поднимать и отвечать на мои телефоные звонки.  
Ах да начал действовать решительнее, т.е она сейчас закончила вуз и уехала за 150 км от меня ... я решил сделать ей подарок, я заказал огромный букет цветов за бешеные деньги и отправил ей курьером, она их получила... написала мне спасибо большое мне очень приятно, я хотел ей позвонить и поговорить с ней о наших отношениях..но я как то не сдержался и с горича выложил ей все в вк еще раз, что люблю жить не могу и т.д, спросил у нее дашь ли ты мне шанс? она сказала нет, я спросил почему , она ответила что не хочет, я ляпнул чо я тебя очень люблю и если что-то вдруг поменяется дай мне знать я буду тебя ждать очень долго.. на этом все. Я расказал про это все своему другу Максиму т.к я не расказывал ему про то какие у меня с ней были отношения как я над ней издевался и вообще он много чего не знал.... Он мне посоветовал ехать к ней и решать все разговором лоб в лоб. Понаписал я здесь наверное полной ерунды непонятной, пожалуйсто не удаляйте!.. дайте совет как быть, я знаю точно что я ее люблю и хочу быть с ней, знаю что сделал уйму ошибок за это время при которых любая другая бы давно послала но тем неменее...Что мне теперь делать? Как ее вернуть?

Оффлайн Gamlet

Да не ее ты любишь, а вот эти свои ощущения, когда ты пишешь ей, что любишь, надеешься, страдаешь, посылаешь цветы. И она это понимает. Больше чем уверен, что если ты к ней приедешь и увидишь ее в своем обычном образе, то все это резко сойдет на нет.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Gamlet

Когда она была доступна, она была тебе не нужна. Как отдалилась, люблю-не могу. Проходили. Все это иллюзия любви.

Если глотает, значит любит.

Я думал над тем что вы написали, это не так. Для себя я решил на 1000%.... В этом мои грехи что я так делал раньше, и теперь очень сложно доказать обратное. На данный момент она знает как я к ней в действительности отношусь. На мое последнее сообщение в котором я сорвался и написал..что я тебя искренне люблю и вдруг что-то изменится, я буду тебя ждать ..она ответила так. - Можно я не буду нечего отвечать я в прострации.

Оффлайн Epik

да ты сам не знаешь и эти все 1000% нечего не доказывают , это эмоции , а не обдуманные аргументы

Оффлайн Monkol

своими признаниями ты загнал ситуацию в жопу, теперь начинай писать стихи и песни ей, ты ж ее любиш. все поэты писали когда любили, но не трахали. становись поэтом. а чтоб еще трахать не нужно было все это на нее вываливать, ей твоя любовь до лампочки. бабе нужно чтобы ее трахали,  она теперь будет думать что если трахнеться с тобой то по гроб будет обязана тебя любить и жить с тобой, раститть своих детей и внуков. и как теперь ее переубедить в этом? теперь надо залечь на дно, что б она думала что любовь прошла, а когда напишет тебе ты как, то говорить что прошла влюбленность, теперь все нормально, потом сближаться и соблазнять

Берегите любовь...

я не знаю, может не на тот форум написал.. цели затащить ее в постель у меня нет и никогда не было, я к этому отношусь совершенно спокойно. Я просто хочу быть с ней, какие аргументы привести...я не знаю, у чувств нет аргументов, за это время что с ней дружил я переобщался с множеством разных девушек, а когда понял кто мне нужен на самом деле оказалось поздно.
У нее сейчас некого нету, это я знаю от общих знакомых..которые пытаются мне как-то помочь. Я боюсь что если я совсем залягу на дно..на сколько на месяц, пол года, ... за это время может кто-то появится...и что тогда?

Оффлайн мимо проходил

Urock00
секс у тебя был? только честно.

Оффлайн Monkol

зачем ее затаскивать в постель если она сама этого хочет, пусть не с тобой. от твоей любви ей не легче, это твое ощущение, что ей с этого? в тебя были влюблены кто то, и что? тебе вобще пофигу на это было. так и ей. а ебарь появиться полюбому, если ты не хочешь ее, то найдеться тот кто захочет, а форумом ты не ошибся, разве что позно зашел

Берегите любовь...

Да и самое главное что меня мучает, я так и не поговорил с ней в живую, даже по телефону это не обсудили, последний раз когда я ей звонил и она еще поднимала трубку. Стоит ли сейчас идти на контакт встречаться с ней и разговаривать в живую?

нет секса у меня не было, была близость с одной девушкой на этом все, и у нее секса тоже не было...это я знаю, мы с ней об этом говорили когда у нас еще были хорошие отношения. Даже близости какой либо с парнями у нее не было, и парней собственно тоже некогда не было.

Я не думаю что она хочет чтобы ее кто-то затащил в постель, не такой она человек уж точно.

Оффлайн мимо проходил

Urock00

Цитата:
нет секса у меня не было, была близость с одной девушкой на этом все

отсюда и ноги растут. Если займешься с кем-то сексом, то проблемы "люблю-нимагу" у тебя не будет. Поэтому все что тебе нужно, найти девушку для секса. А дальше все будет проще)

Я вас понял, но и вы поймите..не такой я человек) с кем попало сексом заниматься я ни стану, вариантов занятся этим делом было полно, мне это не нужно..не знаю поймете вы или нет)). Если бы я и занялся сексом то только с ней.

Оффлайн BoJlk

Вроде бы 22 года а дет-сад какой то.
Все уже сказали тебе.
Запомни что отношения без секса не отношения!
Либо ты её трахаешь либо кто то другой!
Девушка сто процентов хотела секса а ты ей показывал что не готов и.т.д
Она тебя грубо говоря послала на три буквы,игнорит тебя а ты ей в ноги цветочки"держи дорогая я тут рядом с ковриком половым если что"
Стань мужиком,общайся больше вживую!
Я конечно не знаю,может тебе френд зона по душе,но это не нормально.
Теперь игнор,сам никаких действий не делай.
Инициативу проявит,дерзай!Только покури форум,чтобы хотя бы некоторые ошибки понять и учесть на будущее.

Оффлайн BoJlk

Цитата: "Urock00"
Я вас понял, но и вы поймите..не такой я человек) с кем попало сексом заниматься я ни стану, вариантов занятся этим делом было полно, мне это не нужно..не знаю поймете вы или нет)). Если бы я и занялся сексом то только с ней.

Заниматься сексом ему не нужно😄
Если бы было вариантов полно,ты бы по одной единственной пизде бы не убивался!
У тебя болезнь по одной пизденке!Хотя вокруг как ты говоришь полно было!

То что я ей показывал что не готов это совершенно верно, спору нет. Про то что отношений без секса быть не может я тоже согласен, но у нас и не было отношений. Не знаю по поводу того хотела она секса или нет, вполне возможно. Френдзона зона это нормально если она устраивает обоих.
Про послала я свами не соглашусь, это я ее можно сказать посылал а она все возращалась обратно, она включила режим игнора только после того как заметила что начало происходить что-то странное. Возможно она сейчас опять размышляет над тем как ей быть, либо как сделать так что бы некому не причинить боль. Общаемся мы с ней исключтельно в живую, это сейчас просто такой возможности нет... знаем друг друга уже почти 5 лет, за это время в живуй ой как много наобщались.
Дет сад это дааа) вы уж извините, такие мы.

вы извините меня конечно) но кроме секса есть и много чего еще в жизни, просто так трахаться со всеми подряд не мой случай!

Оффлайн BoJlk

То что я ей показывал что не готов это совершенно верно, спору нет. Про то что отношений без секса быть не может я тоже согласен, но у нас и не было отношений. Не знаю по поводу того хотела она секса или нет, вполне возможно. Френдзона зона это нормально если она устраивает обоих.
Про послала я свами не соглашусь, это я ее можно сказать посылал а она все возращалась обратно, она включила режим игнора только после того как заметила что начало происходить что-то странное. Возможно она сейчас опять размышляет над тем как ей быть, либо как сделать так что бы некому не причинить боль.
Дет сад это дааа) вы уж извините, такие мы.

Дак какого ты фига головой начал думать после того как напосылался?
Она устала все время возвращаться,девочке нужно отдохнуть!
Пусть отдохнет,а потом решит что делать.Дай ей время.

С головой так получилось, просто бац и все, и голова начала думать.
Спасибо за совет, наверное это самое правильное решение

Оффлайн BoJlk

вы извините меня конечно) но кроме секса есть и много чего еще в жизни, просто так трахаться со всеми подряд не мой случай!

Не нужно со всеми,увидел,понравилась,трахнул!
Девушки привязываются к таким парням,а то что кроме секса еще много чего,секс для мужчины важен!!!Если бы ты этой девушке присунул,может она никуда бы и не ушла,но не будем об этом!
Саморазвивайся и подумай над тем что секс для тебя не главное в жизни.
Если ты будешь так думать и медлить,девушки не будут с тобой долго.
Если тебя устраивает френд зона то это твое право!