A A A A АвторТема  (Прочитано 4693 раз)

Оффлайн gentarАвтор темы

Всем здравствуйте! Начало истории очень типовое и повторяющееся во всех темах, здесь, мной увиденных.. Девушке 19, мне 23, два года вместе, все отлично, эмоций куча, причем фифти-фифти - положительных и отрицательных) Тучи начали сгущаться примерно 2.5 месяца назад..Стандартные фразы и отговорки: Запуталась, сама незнаю чего хочу, ничего не надо). За две недели до этого ездили на первый совмесный отдых, по приезду с которого у меня всерьез появились мысли связать жизнь с этим человеком. Объясню почему: вкладывалась в меня на отдыхе по полной( до этого тоже, всегда старалась угодить), было пару случаев где я просто не ожидал от нее таких тепла и заботы..
По приезду... неделю все гуд.. и началось.. И как вы думаете что делаю я? Все верно)) Цветочки, просьбы, умоляния, сопли, в итоге опустился ниже плинтуса... Спустя месяц пиздостраданий, наткнулся на этот форум и кое-что начало вырисовываться..Забил, хотя в глубине душе все таки, временами было плохо, спортал, больше времени с друзьями, клубы, девченки..
Самое интересное неделю назад...
Случайная встреча, я красавчик весь на позитиве, на нее особо внимания не выделяю, разговор о пустяках, расстались  дружелюбно...
Далее, спустя пару дней смс: "Я тебя люблю" тут я спорол горячку, ответив что-то вроде: Ты мне тоже не безразлична, забудем все старое  плохое оставим только хорошее..Молчание в пару дней..Перед смской девушка случайно пересеклась с моей бабушкой, помогла донести сумки до двери, напрашивалась на разговор с ней, в итоге ревет, говорит, что жалко, что очень переживает...
Через пару дней встречаемся, веселый дружелюбный разговор, об отношениях ни слова, довожу ее до дома, в наглую захожу к ним домой( они с мамой в ахуе) поел, поговорили, ушел.. Через пару часов приходит смс следующего содержания: Имя, давай поженимся ,не будем нервы матать, и будем всегда вместе" Пишу: Давай не будем торопиться, посмотрим дальше что и как) Отвечайет" У меня волосы не поседеют, пока ждать буду?" Я как-то отшутился, тему проехали... Последние три дня общаемся, временами дружелюбно,весело, но бывают, какие то моменты, что оба чувствуем напряжение и просто молчим не зная что сказать... Секс тоже за эти три дня был..
Сегодня сглупил написав" давай мириться" в итоге от девуушки сразу повеяло холодком, и разговор зашел в тупик...
 Мои косяки в ЛТР, ограничивал ее постоянно, ревновал к каждому столбу, в конце начал навязываться...

Написал довольно расплывчато и в спешке, но не судите строго, спрашивайте и мне легче будет что-то уточнить, и добавить деталей.

Дальнейшие мои бействия/бездействия, при том, что хочу на самом деле хочу жениться и она это знает...?

Оффлайн sabor

Проявляй инициативу, девчонке судя по всему нравится когда ты рулишь, причём в наглую, на каждый её ближе не делай свой ближе, пока про женитьбу не заикайся.

Женитьба только по твоей инициативе короче. Ломай шаблон дальше...

Оффлайн gentarАвтор темы

Это понятно, блин но у меня бывают перепады настроения, причём очень жёсткие, могу веселится, ржать, наглеть... А потом вдруг вижу холодок в её глазах и мгновенно становлюсь скучным, груженным.. Незнаю, что с этим делать, она и чувствует и понимает.. Создается напряжение...

Ещё момент, сперва не написал, но думаю тоже факт. Есть Васек, который появился, как раз в том момент, когда она сидела и рыдала в момент разрыва.. Утешил, постарался создать ей какой то досуг и развлечь. Теперь она говорит, что он стал мне другом. Знаю что тебе неприятно, что встречаюсь с ним.
Про него: В отношениях никогда не был, всегда у девушек в дод, щас перед ней стелится, 95% ведёт свою игру, хочет явно больше общения.  
Все мы люди все всё понимаем, поэтому адекватно смотря на ситуацию, предполагаю что у них мог быть секс.. Она божится, что нет

Оффлайн gentarАвтор темы

И ещё вопрос по поводу ближе. Она частенько просит отвезти, то в больницу, то в универ. Как себя вести? Если возить, то пытаться находить общие темы для разговора и про отношения вообще не заикаться? И если не возить, мотивировать занятностью? На Самос деле не всегда я свободен в это время

Оффлайн gentarАвтор темы

И ещё вопрос по поводу ближе. Она частенько просит отвезти, то в больницу, то в универ. Как себя вести? Если возить, то пытаться находить общие темы для разговора и про отношения вообще не заикаться? И если не возить, мотивировать занятностью? На Самос деле не всегда я свободен в это время

Оффлайн мимо проходил

gentar
 А что у Вас с сексом? Как часто? Где живешь? Чем занимаешься?

Оффлайн BoJlk

Цитата: "gentar"

1)Ты запасной аэродром!
2)Если не свободен в это время так и говори ей,она тобой пользуется!Прекращай это!
3)Девушка присматривается у кого член по больше!
Тебя рядом держит,мало ли тот тип её опрокинет,а тут ты рядом!
Опять люблю не могу,а потом снова к другому хую уйдет!
Нужно ли тебе это?
Игнор,т10д,next

Оффлайн gentarАвтор темы

С сексом проблем нет. Когда были в отношениях, секс был почти при каждой нашей встрече, а встречались часто, чуть ли не каждый день. Сейчас пошёл четвёртыйдень общения, и секс был три раза. Я сперва правда немного ззакосячил, но потом наверстал и девочка получила, что хотела пару раз подряд.

Живу с родоками, она тоже.. Надоело, но скоро этот вопрос решится..
Я учусь, сейчас поменял работу, на более итнересную и высокооплачиваемую.. Она знала, что это была моя цель, горда за меня...

Оффлайн мимо проходил

gentar
 предложи ей пожить вместе... если согласится - снимите квартиру и поживите немного и время покажет что и как

Оффлайн gentarАвтор темы

1) такой вариант не отрицаю, при расставании говорил, что им быть собираюсь, очень её это задело, щас припоминает, типа очень обижена, что так сказал)))
2) Получается  так, но я после этого я её прожимаю, секс, покормит и так далее.. Пользование двухстороннее..
3) Тип этот её не опрокинет, такой уж тип..

Надо ли мне это? Да, надо. Считаю, что если грамотно себя повести, можно вырулить все в мою пользу.. Не в плане он или я, а в плане построить качественные отношения.

Игнор был, смысл начинать все снова? Порыв был с её стороны очень искренний.. Поэтому вижу два варианта:
1) Кончать первым всю эту котовасию, и больше не возвращаться к этой теме..
И
2) С помощью ваших советов все таки наладить отношения, и потом держать себя в руках, и всегда бытьна чеку)) p.s. мне это больше по душе, хотя и настроен на то, что все это может провалится)

Оффлайн gentarАвтор темы

Мимо проходил

Я так и собираюсь сделать, но не лучше через некотороевремя? К тому же она сейчас полетит к родственникам в гости..

И кстати про неенеё: татарка, вспыльчивая, эмоциональная. Было время жила на попечении одной бабушки, соответственно делала, что хотела.. Редко с кем соглашается,даже с мамой, считает себя самой умной.. Даже если в лужу потом садится, редко признаёт, что не права..

Оффлайн мимо проходил

gentar

Цитата:
Я так и собираюсь сделать, но не лучше через некотороевремя? К тому же она сейчас полетит к родственникам в гости..

Ну как прилетит, встреча-секс-предложение пожить вместе

Цитата:
И кстати про неенеё: татарка, вспыльчивая, эмоциональная. Было время жила на попечении одной бабушки, соответственно делала, что хотела.. Редко с кем соглашается,даже с мамой, считает себя самой умной.. Даже если в лужу потом садится, редко признаёт, что не права..

Ну тут уж тебе никто не поможет) Это твой выбор девушки, не наш)
Вариантов у тебя 3) Секс онли, забить или попробоать продолжать и развивать отношения. Исходя из того, что ты написал, то для тебя вариант 3 кажтеся наиболее приемлимым на данном этапе. Если согласится, поживете вместе, посмотрите на плюсы и минусы друг друга и тогда больше будет пищи для размышлений. Если не согласится, то пробовать первый вариант - секс онли.

Оффлайн gentarАвтор темы

В итоге.. Как я понимаю, сейчас просто общаться, не показывая, что хочу все наладить. Темы отношений вообще не трогать, не разбираться. Самому не навязывать встречи, давая ей самой возможность выходить на связь, при этом не прибегая по первому свистку... Пользоваться всеми благами))
Если не правильно понял, поправьте.

Ещё стараюсь придумывать пустяковые дела, чтобы девочка вкладывались в меня

Оффлайн мимо проходил

gentar

Цитата:
Как я понимаю, сейчас просто общаться, не показывая, что хочу все наладить.

Ты можешь нормально описать как у Вас дела обстоят? Что значит хочу все наладить?  Я так понял девушка замуж хочет? А ты пока сам не решил? Правильно? Вот и предложи ей вместе пожить, присмотреться друг к другу в совместном проживании. Только особо не затягивай, а то через год будешь тут писать, что помогите протормозил... По отношениям, когда ты тут так непонятно пишешь, то лучше ничего не выяснять.

Оффлайн i-sasha

Девушке 19, мне 23

какой нахуй замуж""""

Есть Васек
,,,,,,,
Про него: В отношениях никогда не был, всегда у девушек в дод, щас перед ней стелится, 95% ведёт свою игру, хочет явно больше общения.

ага она тебе сказок расскажет )
или он у тебя в закадычных друзьях?
или ты свечку там держишь?
или на троих мутите.. :?:
Хуйню не говори )

Это:  

Знаю что тебе неприятно, что встречаюсь с ним.

и это:

предполагаю что у них мог быть секс.. Она божится, что нет

Это чувак !!! ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!

некст10д

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Strannik

Никому непонятно, что произошло через "нeделю все гуд.. и началось". Что там началось, только тебе и известно.

Может вообще вся проблема в том, что татарки в 19 уже все замужем должны быть. Кто их знает?)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gentarАвтор темы

Перечитал, и в правду как то расплывчатое

По приезду с отдыха, все было нормально, как мне казалось) Как же, девочка уже моя, никуда не денется) Я до этого ревнивым был, а в эту неделю прям, как прорвало - туда ни ходи этого не делай и так далее.. В крайний день договорились что приду к ней после работы, сказала буду ждать. Приходу а она стоит красится,"Я с подругой собралась съездить прогуляться" ( ездила на самом деле с подругой, никаких васьков  там не было это 100%). Я, как маленький мальчик, психанул, ведь договаривались же) она говорит, что едет ещё не сейчас и есть время. Обижаюсь, ухожу)) Вечером, понимаю, что был не прав, созванимаемся, разговор говорит что все мои придиркии ей надоели и давай возьмём перерыв. не помню подробностей, по итогу перерыв на неделю с общением по телефону. Встречаемся, вижухолод в ее глазах, меня это еще сильнее бесит, разговора не получается, решаем расстаться. Пару недель бегаю за ней в слплях, с цветами просьюами умоляниями. Говорит миримся, НО на моих условиях ( типа делаю что хочу, общаюсь с кем хочу) что это за ХУЙНЯ вообще?? Услышав это радуюсь, как дурачек, на все соглашаюсь.. Но через день понимаю, что это бред какие могут быть условия?? Встречаемся, слезы, совместно решаем, что такой путь никуда не приведет и расстаемся.. В этот вечер она сидит где то на улице плачет и тут ВНиМАНИЕ проезжает этот товарищ на мотоцикле и начинает ее успокаивать.

Забегая вперёд, сейчас она говорит, что незнает как бы справилась без него, пыталась отвлечься, не думать о тебе

Оффлайн Strannik

Я никак не могу увидеть у тебя расставания. У вас кофликт на почве разногласий, свойственный почти всем парам вашего возраста.

Что это за рсставание, если она тебе пишет люблю, возьми меня замуж, и дает тебе?

Поговори с ней, дай ей перспективы на конфетку ( свадьбу), но при этом скажи, что тебе нужна жена такая-то ( только не перестарайся)

Ну и помсотришь, что да  как. Если уйдет в глухую несознанку, общайсиа дальше, но искючительно в своих интересах.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gentarАвтор темы

Далее месяц неразберихи с пингами и сексом, правду сказать на многие я повелся, пока не наткнулся на этот форум.. Начинался тут много историй, меняется взгляд на ситуацию, забиваю, занимаюсь своими делами, начинаю любить себя, как было до отношений с ней. То есть делаю что хочу.  
Про неё иногда мысли выскакивают, но без особого вреда для психики))

Разговоры о свадьбе в последнее время были, говорил, что хочу этого, но все время были какие то проблемы у меня, то одну решишь, затем следующая) Понимаю, что все это галимые отговорки, но что сделано того не вернешь..

Так вот ближе к делу) неделю назад приходит смс "я тебя люблю" отвечаю: мол незнаю, что тебе на это ответить, но ты мне не безразлична и нужно поговорить. Звонит: слова за слово, говорю, что по телефону это дроч, нужна встреча.. Отвечает, что когда видит меня слёзы сами наворачиваются и поговорить спокойно не сможет. Позже пишу смс, что давай забудем в прошлом все плохое, возьмём только хорошее. Молчание..  

Потом случайная встреча, про которую писал выше, когда домой к ней пришёл. Через пару часов диалог: по поводу свадьбы про него тоже выше

Что сейчас, общались нормально, и тут я написал давай мириться, ответ нет
После это разговор по телефону, разбор полетов ни к чему не пришли... Теперь холод с её стороны общаемся как то натянуто, встречаемся только по делу

Где мои косяки? Надо было брать быка за рога и делатьпредложение? Ведь я этого хочу на самом дделе. Мама её спрашивает, любишь его? Говорит да

Или надо было просто общаться, сексится, не трогая тему отношений))
Не пойму этих баб)) что у них на уме??

Оффлайн gentarАвтор темы

Ты наверно не досчитал текст дальше)

Не могу забыть и не могу вместе быть!

Автор: colins1991
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 3917
Последний ответ 27 Октября 2012, 12:43
от colins1991
" Я поняла нам не быть вместе", что все это значит

Автор: spaceman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 4065
Последний ответ 24 Мая 2013, 15:51
от spaceman
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap

Ответов: 46
Просмотров: 12155
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
У девушки с которой хочу быть вместе есть парень.Как быть?

Автор: Граф Болт Конский

Ответов: 14
Просмотров: 2565
Последний ответ 26 Апреля 2010, 09:32
от scorer