A A A A АвторТема  (Прочитано 1585 раз)

Оффлайн son_1kАвтор темы

Уважаемые форумчане,день добрый. Вот и мои отношения пришли к тупику,но,надеюсь,с вашей помощью я смогу откопаться из глубокой ямы,в которую сам себя зарыл.

Вообщем дело обстоит так:встречались 2 года, из них все время без двух месяцев жили вместе. Со мной девочка узнала,что такое первые длительные отношения,первый секс,первый страх потерять. первый год это была сказка,а не девушка! она делала мне каждый день сюрпризы,пыталась быть ближе только ко мне,на учебе задалбывала всех мной,готовила вечно новые ужины,вычитывая в интернете рецепты. Когда у меня в хосписе перед смертью лежал отец,она от него не отходила:кормила с ложечки,убирала за ним отходы и т.д. Короче,вы не представляете,сколько она сделала...Я же,как типичный еблозоид на работе флиртовал с бабами и переписывался,о чем она узнавала каждый раз и,снова и снова обжигаясь,прощала меня. дома я был предан своему компу и единственное,на что я отвлекался-это на секс. вообщем,строго не судите,что я по жизни мудак знаю и сам. Короче говоря,прошел этот год и она впервые осмелилась просто молча уехать,а когда я выключил амегосамца и испугался,она уже ехала в маршрутке к подруге в жопу мира,но я вернул ее и мы пошли домой...оооо,да,как сейчас помню этот раковой день. с тех пор все перевернулось. ее будто подменили,сунули в нее гордость,пофигизм,убрали страх потерять и заботу. вовсе иной человек вселился в ее тело. она начала жить для себя:общаться с кем хочет,ходить по ночам порой в клубы,уезжать на др в деревню даже не предлагая,как раньше,поехать с ней. и вроде только договоримся все наладить и снова какой-то косяк и опять "старые песни о главном". много вообщем я прошел за этот последний год. и вот месяц назад хрен его пойми,какой тарантул меня кусанул,я предлагаю перерыв недели на две,чтоб все улучшить. она за. уходит со слезами,говорит,что любит,что все будет супер и она вернетсЯ. говорит,чтоб только я не остыл за это время. разошлись на хорошей ноте. и что вы думаете было дальше:?: прошло 2 дня и она пишет,что надо расстаться. я,как имбицил,начинаю ей обещать,"пятки целовать",хотя понимаю,что это лишнее. отошла. позвала в ресторан. отлично сходили. вел себя сухо и она даже говорила,что не доводьна,что не целую ее. короче,еще пару дней все было "ажюр-абажюр"! потом черт дернул потребовать ответить,когда домой вернется,сказала через неделю после экзамена(он был в прошлый вторник). и вот выходные. она у меня отпрашивается к подруге на др на ночь,там будут одни девки(и реально так и было) я отпускаю ясен пень. сам иду с друзьями,изрядно выпиваю и оба-на,каким-то чудесным образом мы в клубе. на утро рассказал ей,как было,что были в клубе,что на танцполе телку отшил,что выпили и все...на этом ее нервные клетки явно рассталкали всю систему. что я отшил бабу она не верит,что я пошел и ей не сказал я чмо,что он тоже бы пошли в клуб,а так из-за нее все там сидели дома. короче,зря я это сделал,но машины времени же у меня нет. в итоге опять расстались,но постоянно переписываемся. ее предлоги-типо заботится,мол не чужой же человек. вообщем в пятницу звоню,говорю хорош валять дурака,приезжай в среду,поговорим и вернешься. согласилась. 2 дня затишья. в понедельник сообщение,типо в среду не получится у другой подруги др и в четверг приедет. я спросил во сколько и слово за слово я узнаю,что оказввается,мы расстались и смысла мириться нет-ничего не изменится. холодно говорю.,что так не делается,но выбор ее и я его уважаю. пишет,что мне по ходу и без нее хорошо,отвечаю,что просто достало упрашивать каждый раз. пожелали друг другу удачи по жизни и все. вот завтра должна за вещами приехать и мне кажется,что она не сможет уехать отсюда. но все же,если соберется,как себя вести,мужики? если захочет там обнять на дорогу или плакать начнет. любить-люблю,но приклоняться не мое. как бы не накосЯчил,но не бывает виноват один человек. и она говорит так же,кстати. так как быть,когда приедет? я как выкидыш кита-беспомощен и умолишен. наши родители ,кстати, общаются и мама спрашивала ее предков,они говорят,что она взяла работу сутки через сутки,а остальное забила учебой и у нее точно никого нет. говорят ей плохо,но виду не показывает. выручайте,мужики!

Оффлайн Gamlet

Отдашь вещи - потеряешь. Это проверено на опыте. Примерно в такой последовательности всё и было. Сначала инициировал перерыв, потом ссора, она приехала за вещами, я отдал и всё.

Поэтому не отдавай ни в коем случае! А дальше по ситуации.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ты нагуляйся для начала, а девочку отпусти, не твоя она.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн son_1kАвтор темы

каждый советует свое. я бы хотел быть с ней,но остановить ее-это значит пойти у нее на поводу и кач ее. не отпустить-потерять. если независимый вариант каких-то слов мб,который просто заставит ее задуматься?

Оффлайн BoJlk

Много писал но сообщение не добавилось!
 В крации,за девушкой косяков не увидел!
Проблема в тебе,твои все Мега альфы и олени ей нафиг не нужны!
Альфой уметь надо быть,а как ты себя ведешь это совсем не альфа!
Задуматься нужно и тебе и разобраться в своих ошибках!
Предложить все сначала и дать слово!слово мужика что все будет по другому и ты изменишься!Тогда есть шанс.Слово должно быть не такое как завтра я заработаю миллион,завтра я куплю машину!завтра!Начинай сразу меняться,если она этого не увидит,то не нужно мучать девушку,заигрывай,флиртуй на работе,а девушка будет счастлива с другим!

Оффлайн son_1kАвтор темы

Я просто описывал свои косяки! У нее их тоже хватает! Мы много раз начинали сначала по вине то одного то второго и доверия у обоих нет как-то. Но терять не хочу почему-то.

Оффлайн son_1kАвтор темы

Вначале да,я был дибилом, но теперь всё наоборот.

Оффлайн BoJlk

Доверия нету,если даже будете занового вместе его не будет!
А смысл встречаться без доверия!!!

Оффлайн BoJlk

Цитата: "son_1k"
Вначале да,я был дибилом, но теперь всё наоборот.

Не мне показывай что ты уже другой и теперь все наоборот!
Покажи девушке что ты другой и не такой как раньше!

Оффлайн i-sasha

я бы тайм-аут взял...

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн son_1kАвтор темы

1)Как ей это показать,если она уйдет и больше не вспомнит?
2) А прошедший месяц-не тайм аут?

Оффлайн Epik

совет собери ей сам вещи и привези туда где она сейчас живет

Оффлайн son_1kАвтор темы

Спасибо,конечно, но будет выглядеть,будто я ее выгоняю. Она может и не хочет уходить и просто ломается. Есть ещё здравые мысли,народ?

Оффлайн Grun

Вот и отлично. Так и должно выглядеть.

Amicus verus — rara avis.

Оффлайн son_1kАвтор темы

Т.е. как себя вести и что сказать по приезду никто тут подсказать не может?

Оффлайн Gamlet

Скажи, что на душе есть, раз сам понимаешь, что вел себя как мудак. Делай так как чувствуешь и меньше слушай других и меня в том числе )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн son_1kАвтор темы

Дело лишь в том,что она уже не верит мне. И если она надумала уже уйти,то уйдет. Но иногда последние слова заставляют задуматься и порой вернуться потом. Вот я и думаю,что может заставить задуматься в данной ситуации)

Оффлайн son_1kАвтор темы

Сейчас пишет:"не подумай,что я специально,но завтра опять до поздна. Когда тебе удобнее,чтоб я приехала". Написал,когда удобно)

Оффлайн son_1kАвтор темы

Договорились повстречаться пока что на расстоянии,говорит,типо перерыв такой. Но вещи мол все заберет. Это норм или как?

Оффлайн Grun

Звучит странно,  но хочешь вернуть,  шли подальше.  Факт., коьорый не раз подтвержен.  Читай прикрепленные темы,  полазь по форуму.  Не забывай про крючки.

Amicus verus — rara avis.