A A A A АвторТема  (Прочитано 801 раз)

Оффлайн MivАвтор темы

- неудачный секс
19 Ноября 2014, 17:06
0
всем привет!
на дне рождения друга познакомился с девченкой. и я и она были изрядно выпившие и как-то под конец вечера начали зажиматься в стороне от компании. этим все и закончилось, секса не было. через несколько дней списались в соц.сети, сама предложила встретиться. встретились через несколько недель в кафешке.
  часть вечера общались, потом целовались, обнимались и разъехались.
  через месяц-два опять встретились в том же формате в кафе. все шло неплохо, целовались, друг-дуга трогали везде.  
  через 2-3 недели при 3й встерче сходили в паб, потом я ее повел на съемную квартиру. там еще выпили и потрахались. как по мне, то все было хорошо. уврен, что ей тоже понравилось.
и вот через  пару месяцев опять встретились, она предложила первой.
сначала прошлись пешком, прогулялись. минуя развлекательные заведения я привел ее сразу в квартиру. еда и выпивка были подготовлены. ничего не форсировал, поели, попили, поболтали, пообнимались, целовались. все шло гладко.  
  далее переместил ее на кровать, также не спеша, раздел ее, себя. к слову, как-то она неохотно раздевалась, я решил еще медленнее все делать. короче все, уже голые в кровати, целуемся. ну я потянулся за презиком, а она такая - нет! и ни в какую. ну я просто продолжил ее ласкать, мы целовались, минут через 5 я еще раз попытался одеть презерватив, она опять в отказ, оттащила меня от "нычки" с презами, перевернулась так, чтобы я в нее не вошел и продолжала целоваться. на этом все и закончилось. полежали, поболтали, собрались и вышли.  в общем я ничего не сказал по этому поводу, спрашивать ничего не стал. разошлись мирно, я ее проводил на транспорт. поцеловались пару минут на прощание  и разъехались. ни я ей ни она мне больше не писали.
несколько замечаний по последней встрече. трогать разрешала себя везде. была возбуждена. не отстранялась, но именно членом внутрь не пускала. мой член никак не стимулировала.
немного о нас. нам обоим по 25. работаем, я женат, поэтому так и встречались редко. у нее вроде никого не было. по общению между встречами, общались немного в соц.сетях. не морозилась ни разу. часто сама писала первой и предлагала встречи. она знала, что я женат. ей ничего не обещал, она ничего не просила.

в общем для меня это странная ситуация, а именно не могу понять:
- почему не дала на последнем свидании, если секс уже был, если она его тоже хотела и просила еще (имею в виду в первый раз)?
- если уже не хотела со мной спать, то зачем предлагала встречу?

может вы скажите, что не дожал. но мне так не кажется. по-моему тут что-то другое.
может я ей нафиг не был нужен уже в период последней встречи, как самец. думала все свести в вариант "выгуливай иногда меня, друг, но спать уже не будем". но тогда странно, что лезит сама целоваться и ласкается.

Прошу поделиться вашими соображениями.

Оффлайн Ки

#1 - неудачный секс
19 Ноября 2014, 18:50
0
Miv

Месячные, наверное, не вовремя пришли))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн CowboyBebop

#2 - неудачный секс
19 Ноября 2014, 18:51
0
Дети есть?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Slevin

#3 - неудачный секс
19 Ноября 2014, 19:05
0
скорее всего Ки права. Все обычно просто.

Оффлайн MivАвтор темы

#4 - неудачный секс
20 Ноября 2014, 00:52
0
Детей нет.
Да и месячных не было. Я было подумал что что-то со здоровьем влагалища, но руками туда лазить не запрещала.

Я так понимаю, что дальнейшее сотрудничество с ней не имеет смысла т.к. шанс поиметь гемор очень велик?

Оффлайн Slevin

#5 - неудачный секс
20 Ноября 2014, 09:04
0
Да ты альфач, сливать девку после первой своей неудачи. Настойчивость так и прет :)

Пока нихуя не ясно. Пробуй еще раз-два. Будет повтор - сливай.

Оффлайн MivАвтор темы

#6 - неудачный секс
20 Ноября 2014, 10:48
0
:) спасибо за совет!